ДУО

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: ДУО

Сообщение London »

Ну вот я же спросила изначально не что хотелось бы клиенту, чтобы начать готовиться исполнять все его фантазии. Они там знамо што могут хотеть. А как быть, если клиент захочет неадекватные вещи типа атм. :i07057:

Вообще хорошая тема, полезная. Хорошо, что я ее завела. Спасибо, девочки, всем, кто отписался. :i07155:
Never serious.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: ДУО

Сообщение kashtanka »

Да уж, у меня тоже опыты были по молодости. И мжм, и мжж пробовала. Да, денег, может,и больше от таких встреч, но и гемора тоже потом достаточно. Поэтому это не моё.
Завязала, когда одна знакомая коллега, приехав со встречи с 2 мужиками, упала в обморок. Оказывается, мальчики вошли в кураж, склонили её к двойному проникновению, а у неё потом яичник лопнул, на скорой и увезли. Да ну на хрен, с тех пор я волк-одиночка.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: ДУО

Сообщение SirenaVip »

Мжм вообще огонь! Это моя мечта- жить и встречаться с двумя парнями. Яичник может лопнуть и от обычного секса, если что-то не в порядке в организме . Ну и двойное проникновение конечно делать можно очень редко и аккуратно! Просто всегда контролируйте ситуацию
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: ДУО

Сообщение Penelopa »

Дуо ето одно а лесбишоу ето другое!
Ето путать невозможно! Каждый нормальный мужик ето понимает, там другие тарифы и не каждый может лесби шоу делать!
У меня было около 20-30 дуо с разными знакомыми и не знакомыми девушками
То чтобы одной присунуть а потом тем же гандоном второй никогда не было! Гондоны меняли когда даже сосали ни один клиент не то что что то возразил даже не посмотрел! Даже когда он лизать то одной то другой посылали рот полоскать)))
( мне чужая вагина брезгливее мужского члена так что даже представить не могу что кто то на такое соглашается)
Вообще дуо намного веселее и время быстрее проходит могу сказать что дуо мне очень нравится)!
И работы вдвое меньше :D поболтать и познакомится)) одна работает вторая то подпевет то рожици корчит то своими делами занимается вообщем-то всегда по разному , менее напряжно как провило! И интереснее да и я ещё тот любитель понаблюдать. 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика