Элитные Инста девушки

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Элитные Инста девушки

Сообщение Сашенька »

Мне кажется, что обсуждать известных девушек на данном форуме не совсем этично. Для этого есть другие форумы
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Элитные Инста девушки

Сообщение ksuksu »

vesna55 писал(а):
Да кто ее знает как она попала туда, наверное через модельный бизнес. Деньги тратила на право и на лево, обычная транжира, которая живет одним днем и не копит на будущее. Даже на квартиру не скопила ,зато сумки шанель и одета по моде. Я просто думала она такая молодец много лет, восхищалась ей, а потом когда узнала ,что она эскортит как я сама, дак прям восхищение мое упало к ней.[/quote]

у нее нет квартиры? я помню она фотки размещала шикарной квартиры, и ее года 3 назад кто-то спросил ее ли эта квартира или она в аренду снимает. Она ответила, что ее. Я еще думала, надо же какая молодец, так недолго в стране, а уже квартира в вашингтоне (где цены ого-го) в собственности. я и не знала. что в вашингтоне есть такие дорогие агентства. вроде время миллионных мадам прошло.. Не знаю, что у нее там с модельным прошлым, но никакой серьезной карьеры не было: ни нормального аг-ва, кампаний. Да и не выглядит она как модель, те очень скромно одеваются обычно, да и тоненькие как тростиночки. Ну может для плейбоя сойдет[/quote]
Судя по её интервью, как раз таки основатель плэйбоя Хью Хевнер был ее продюсером) и также в интервью она говорит, что квартира её собственная
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Элитные Инста девушки

Сообщение сарочка »

В России как всегда все с ног на голову.
На Западе сначала становятся известными а потом поддерживают пиар инсте.
Как я уже писала без лухарей.

Сейчас не знаю но 4 года назад вылетела за десятку евро на встречу.

https://www.instagram.com/playmateandrea/


https://www.instagram.com/minettinicole/

Вот с eros
https://www.instagram.com/elite_eva/


Вот эскортит за очень большие деньги и не с каждым,от одного известного олле сбежала из ресторана после того как он через 5 минут напился и начал ей совать 10000 евро.


https://www.instagram.com/alicja_ruchala/
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Элитные Инста девушки

Сообщение London »

:i07026:
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Элитные Инста девушки

Сообщение Кейт Гарден »

ну эта последняя вообще шикардос. богатому мужчине точно рядом водить не стыдно
думаю желающих просто водить ее рядом огромное число.
тут понятно за что хоть платят.
пропасть между нашими инста инкубатор.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Элитные Инста девушки

Сообщение сарочка »

Кейт Гарден писал(а):ну эта последняя вообще шикардос. богатому мужчине точно рядом водить не стыдно
думаю желающих просто водить ее рядом огромное число.
тут понятно за что хоть платят.
пропасть между нашими инста инкубатор.

Моя подруга ее с этим олле познакомила.
Сдружилась с этой Алисией.
Как я говорю-если хотите стать известной и иметь много денег дискретно не получится.
Для меня например пример Ava Fiore.
Как она росла и поднялась до медиа персоны.
Но это американка,они знают как все сделать.
Дело в том что они все делают на 5,выкладываясь и вкладываясь на 100 %,а наши вроде как хотят но "я не такая,у меня любоооовник".
А американки молча делают свои дела и становятся миллионершами к 36 годам.
И у нее двое детей и развелась она всего пару лет назад.
Все начинали с эскорта и стриптиза и кто над собой работал попадал в плейбой а если ты уже с обложкой тебе открыта дорога везде.
Анна Николь Смит,у всех был один путь.
Они все быстро делают.Но у них и внешность соответсвующая конечно.
Сразу улучшайзинги ,нет бабла взяла кредит и дальше прет.

Тебя начинают приглашать а не ты выискиваешь.
А когда уже ты известна и на слуху даже как дорогой эскорт к тебе будет очередь из хороших мужчин.
А не как наши годами рассуждают и жду кто их прокредитует и купит билет на самолет.
Я когда без бабла осталась продала машину и этими копейками рванула в Америку к подруге.
Несмотря на то что машина была дорогая но я ее продала за один день так понимала чем быстрее попаду в Нью Йорк тем лучше, чем сидеть пару месяцев и продавать ее за рыночную цену.
Мой мото -Money is not the prime asset in life. Time is
Ровно через 2 недели выслала долг в Москву и через 3 недели сняла квартиру с нормальным контрактом на год.
Я поднапряглась всего 3 недели -скопить на аренду приличной квартиры так остановилась у подруги .
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Элитные Инста девушки

Сообщение Пустельга »

Какая красивая девушка! У меня в детстве такая кукла была
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Элитные Инста девушки

Сообщение сарочка »

Пустельга писал(а):Какая красивая девушка! У меня в детстве такая кукла была
Я фанат Ava))))


:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Элитные Инста девушки

Сообщение Кейт Гарден »

наши же чики инста варятся с нашими дядьками.

они не сильно то вмонтируются в американскую среду .

я их не знаю и даже в теории не могу рассуждать есть ли профит от того чтоб дядек окучивать.

мне как то дикими вещи кажутся истории про содержание не брак за съемную хату и вагон тряпок а потом досвидания

если им на счет капает чистыми хорошая сумма ежемесячно от дядьки содержателя то это другой разговор.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Элитные Инста девушки

Сообщение сарочка »

Согласна.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Элитные Инста девушки

Сообщение Tegan »

Сарочка,

Neither Anna Nicole Smith nor her son and daughter finally got nothing from Howard Marshall's money after long trial totally disqualified California bankruptcy court from any legal decision on probation.

And as you know, her son and then she died under unclear "accidental" circumstances.
I think Marshall's family did it to save "truly their" money form stupid penis-headed
decision of their coming out-of-the-mind 89 grandfather.

It's quite often almost anywhere to pay a life for an aggravated attempt to get an easy
big money that really do not belong to you.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Элитные Инста девушки

Сообщение LizaNewYork »

ksuksu писал(а):
vesna55 писал(а):
у нее нет квартиры? я помню она фотки размещала шикарной квартиры, и ее года 3 назад кто-то спросил ее ли эта квартира или она в аренду снимает. Она ответила, что ее.



Да, ее была в Вашингтоне ,но в КРЕДИТ.После того как родила и с негром стала жить, не смогла кредит платить и пришлось ее вернуть,деньги забрать ,которые выплачивала. Вот и результат сосала столько лет на сумки шанель, а хата в кредите была. Лучше бы выплачивала все деньги на квартиру. Сейчас столько шмоток и опять съемное жилье.
На счет плэйбоя,ее просто пригласили и все на пару дней для вечеринки и фоток. Там тем более платят копейки. Все деньги эта девушка заработала скорее всего на эскорте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Элитные Инста девушки

Сообщение vesna55 »

[/quote]
Да, ее была в Вашингтоне ,но в КРЕДИТ.После того как родила и с негром стала жить, не смогла кредит платить и пришлось ее вернуть,деньги забрать ,которые выплачивала. Вот и результат сосала столько лет на сумки шанель, а хата в кредите была. Лучше бы выплачивала все деньги на квартиру. Сейчас столько шмоток и опять съемное жилье.
На счет плэйбоя,ее просто пригласили и все на пару дней для вечеринки и фоток. Там тем более платят копейки. Все деньги эта девушка заработала скорее всего на эскорте.[/quote]


да не живет она в греции, все фото из инста недавние в вашингтоне сделаны
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Элитные Инста девушки

Сообщение LizaNewYork »

[quote="vesna55"][/quote]

Квартира была даже не в Вашингтоне, а под ним город Александрия.
Живет в Греции временно, ибо негр ее там работает на острове.Сейчас в США снова приехала временно наверное,чтобы гринка ее не аннулировалась. Да и вообще пофиг на нее. Вопрос был. Кто знает в каком агенстве она работала в Вашингтоне?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Элитные Инста девушки

Сообщение Поросятко »

Блин, неужели кому-то такое правда нравится?? Олеся Малинская, Нита Кузьмина, Даша Кононвич - это же просто клоуны, фрики! В ночном клубе это, может, и будет хоть как-то смотреться, а вот представьте себе их на улице, при дневном свете! Нарощенные иссиня-черные или выбеленные волосы, губища, рыжий загар из солярия, метровые приклеенные ресницы и намалёванные углём брови. Не говоря уже об их прикиде. Мне почему-то кажется, что они и в булочную ходят на лабутенах-нах. Я бы перекрестилась, если бы такое увидела...
Понятно, что о вкусах спорить бессмысленно, но если говорить о коммерческой эффективности внешности, то и в Европе, и даже уже в диких Рашке и Дубае ценится внешность натюрель или хотя бы а-ля натюрель. Нормальные люди свои пластики и тюнинги прячут, а не выпячивают, как эти Малинские.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Элитные Инста девушки

Сообщение escada »

сарочка писал(а):
Пустельга писал(а):Какая красивая девушка! У меня в детстве такая кукла была
Я фанат Ava))))


А мне нравится ее грудь :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Элитные Инста девушки

Сообщение vesna55 »

[/quote]

Квартира была даже не в Вашингтоне, а под ним город Александрия.
Живет в Греции временно, ибо негр ее там работает на острове.Сейчас в США снова приехала временно наверное,чтобы гринка ее не аннулировалась. Да и вообще пофиг на нее. Вопрос был. Кто знает в каком агенстве она работала в Вашингтоне?[/quote]

а вы ее подруга бывшая? столько информации знаете)
если узнаете про ее агентство, то мне тоже скажите. я уж на шанели деньги не прос*у :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Элитные Инста девушки

Сообщение Serebro »

http://pryamoj-efir.ru/pryamoj-efir-28- ... -korolevy/

Передача про популярных девочек из инстаграма
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tainted Love
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2014 15:09
10

Re: Элитные Инста девушки

Сообщение Tainted Love »

Нет нет нет, дамы, вопрос был изначально про другое... вот смотрите популярная девушка в интернете,например Малина, которая (наша) раньше работала в эскорте ..а сейчас и дизайнер, и модель, и путешествует и при машине,квартире итд...и девушка симпатичная,хорошая..тоже наша..но пахать ей на эту квартиру и бизнес долго долго..собственно и хочется понять почему такая огромная разница? Услуги примерно одинаковые,ведь как не называй, а суть одна- секс за деньги. Или раньше была конкуренция меньше и спрос больше, или в чем подвох? Почему не может какая-нибудь Машкахватьеезаляжку из Урюпинска приехать и "взлететь" так же, как и вышеперечисленные девушки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Элитные Инста девушки

Сообщение kiki2016 »

Tainted Love писал(а):Нет нет нет, дамы, вопрос был изначально про другое... вот смотрите популярная девушка в интернете,например Малина, которая (наша) раньше работала в эскорте ..а сейчас и дизайнер, и модель, и путешествует и при машине,квартире итд...и девушка симпатичная,хорошая..тоже наша..но пахать ей на эту квартиру и бизнес долго долго..собственно и хочется понять почему такая огромная разница? Услуги примерно одинаковые,ведь как не называй, а суть одна- секс за деньги. Или раньше была конкуренция меньше и спрос больше, или в чем подвох? Почему не может какая-нибудь Машкахватьеезаляжку из Урюпинска приехать и "взлететь" так же, как и вышеперечисленные девушки.
Я думаю все дело в цели. Кто то с девченок эту работу расценивает просто как работу- приехала, уехала, денег срубила и все по тихому. А другая , это как образ жизни, при всём её дизайнерстве, все знаю ху из ху, и продолжают они заниматся тем, чем занимались, только тарифы выше из за раскрученности. Та же схема с певичками и т.д..вот и все. Мне один чувак рассказывал, приглашали они к себе на тусэ одну нашу группу на корпоратив , так песен там было 40 мин, все остальное было ... Ну потом они уже не пели. 3 часа -10 тыс долл.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика