Общение с потенциальным клиентом

разговоры обо всем на свете
Ответить
helenchristea
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 мар 2016 13:47
8

Общение с потенциальным клиентом

Сообщение helenchristea »

Привет, расскажите про правильное общение с потенциальным клиентом.
Достаточно просто переписки? Многие по телефону говорить хотят после разговора по телефону как например вчера было 5 минут времени потратила а в конце он мне сказал что извини не почувствовал я между нами искры. Достало!! Поетому не люблю разговоры по телефону ! Мне кажется мужчина который хочет дейт с девушкой ему не обезательно говорить по телефону. Что вы думаете?
Как вы общаетесь с потенциальным клиентом? Как отвечаете на его вопросы что нормально о что он не должен спрашивать? Долго длится общение перед свиданием?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Общение с потенциальным клиентом

Сообщение vippraline »

А вы где клиентов находите ?
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Общение с потенциальным клиентом

Сообщение London »

что это за зверь такой потенциальный клиент? От слова "потенция" что ли? :D Клиент либо есть, либо нет. А потенциальные это дрочеры.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Общение с потенциальным клиентом

Сообщение Bellavita »

Вы общались с типичным дрочилой, которому заняться нечем и он себя так развлекает. Скорее всего ещё и теребонькал там сидел себе параллельно)) что вообще значит искры не почувствовал, он что в секс по телефону позвонил?
У меня общение длится максимум полторы минуты в среднем. Мужчина узнает где нахожусь, цены, может что то спросить ещё, что его интересует.. Есть ли парковка, какое метро рядом, если аут можем пообщаться подольше. Про сервисы по телефону не распространяюсь. В общем, смотрю по ситуации, но особо с ними никогда не треплюсь, вот ещё телефон занимать, звонки пропускать. Единственное, с кем болтаю - это постоянники. Где была, что видела, как природа, как погода))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Общение с потенциальным клиентом

Сообщение vippraline »

Мне тож сразу врезалась фраза - не почуял искры, сразу понятно, что не нашего поля ягода, вот, думаю, подожду, кто напишет, что за искры....
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика