странное предложение из Tinder

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

странное предложение из Tinder

Сообщение polinapolina »

Девочки, особенно кто пользуется приложением, у вас было такое?...

Странная история. У меня в числе прочих совпала пара с мужчиной по имени Григорий, который больше похож на какого-нибудь Эрнесто или Джакомо, ну ладно. Он сходу пригласил меня в театр и попросил номер телефона, я дала.
На следующий день мне звонит какая-то барышня, представляется его помощником и говорит, что Григорий очень серьезный человек и попросил назначить свидание :shock: . Но сначала надо встретиться с ней, на 15 мин подъехать в офис на Тургеневской, и тогда она убедится что на фото я и все подробно расскажет. Если все ок, то наша с Григорием встреча пройдет в удобное для меня время.
Я по телефону сразу предупредила, что если они какое-то брачное агентство, где пообещают мне за деньги (мои) найти жениха или женский тренинговый центр - то мне это не интересно. Но девушка сказала "чтовычтовы, это Григорий оплачивает мои услуги".

Кто знает, что это было?...)) Встреча завтра днем, благо недалеко от работы, но хочу знать, к чему готовиться))
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: странное предложение из Tinder

Сообщение Halle »

Полин,а зачем тебе весь этот гемор из-за похода в театр?)или был намек в дальнейшем на встречу?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: странное предложение из Tinder

Сообщение Milana.88 »

Было ьакое несколько лет назад. Но на московском сайте знакомств. Тоже самое : васисуалий лоханкин крайне серьезный чел не имеет времени, но вы ооочень ему понравились. И чтобы васисуалий не тратил время , которое у него нет, нам нужно чтобы вы приехали в офис и посмотреть-реальна вы иль нет. Короче, развесила я уши и поперлась в опис) было это в подвале каком-то без вывески даже но внутри прилично. Собеседование вел мужчина. Скащал : уважаемая, васисуалию вы по ьаким-то параметрам не подходите, но у нас есть куча вариантов коьорые вам нужны. У нас элиьный клуб куда мы с улицы никого не берем. Попасть к нам великая удача. Сует под нос каталог с мужиками. И естессно сегрдня мегапуперакция.всеголишь за 100-300 тыс руб ( в зависимостт как выглядите думаю) вам подберут успешного бизнесмена... бла бла..)
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: странное предложение из Tinder

Сообщение Milana.88 »

Потом погугдила их "элитный клуб" , не я одна такая жертва ( я всегр лишь время потеряла) другие деньги. Спрашивают про профессию (чтобы зп понять) . И причем чел кот собеседование проводил- пригласил доугого - мега начальника, который сказал " девушка вы моему менеджеоу очень понравились он редко когда делает такие скидки, толькл вам))) оставьте комфоотную сумму денег и цена за вами закрепиться))))) в итоге : еле вырвалась оьтуда) обраюатываюь очень хорош о. Я специально в кошельке толбко 100 руб имела) так как чувствлвала неладное) а так - я девушка очень внушаемая) и наеб... ть меня- при грамотной обрабоьке вполне себе можно. Итог- не тратьте время. Там как деньги отдаешь- о тебе туьже забывают в момент- читалаьпо отзывам)
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: странное предложение из Tinder

Сообщение polinapolina »

Halle писал(а):Полин,а зачем тебе весь этот гемор из-за похода в театр?)или был намек в дальнейшем на встречу?
Нет, я вообще в Тиндере для нормальных знакомств, некоммерческих, так сказать)) Чтобы совсем крыша не съехала, иногда хожу в дневное время на ланч (чтобы вечер эскортный не трать :P ) с теми, кто понравится.
Ну, вдруг встречу любовь) Надо же с кем-то знакомиться для нормальных отношений, где еще - я не знаю.
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: странное предложение из Tinder

Сообщение polinapolina »

Milana.88 писал(а):Потом погугдила их "элитный клуб" , не я одна такая жертва ( я всегр лишь время потеряла) другие деньги. Спрашивают про профессию (чтобы зп понять) . И причем чел кот собеседование проводил- пригласил доугого - мега начальника, который сказал " девушка вы моему менеджеоу очень понравились он редко когда делает такие скидки, толькл вам))) оставьте комфоотную сумму денег и цена за вами закрепиться))))) в итоге : еле вырвалась оьтуда) обраюатываюь очень хорош о. Я специально в кошельке толбко 100 руб имела) так как чувствлвала неладное) а так - я девушка очень внушаемая) и наип... ть меня- при грамотной обрабоьке вполне себе можно. Итог- не тратьте время. Там как деньги отдаешь- о тебе туьже забывают в момент- читалаьпо отзывам)
Жесть, у куда ездили территориально, не помните?...
Thais
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 02:13
8

Re: странное предложение из Tinder

Сообщение Thais »

У меня на мамбе пару раз такое было. Это брачные агентства набирают девушек, в моем случае искали определенный типаж для конкретного мужчины, в базе таких видимо не было. Потом встреча с представителем агентства, рассказываешь о себе, слушаешь про мужчину. Но денег нормальные агентства, у которых есть реальные клиенты, с красивых девушек никогда не берут, им платят только мужчины и дамы не самой востребованной внешности.
Thais
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 02:13
8

Re: странное предложение из Tinder

Сообщение Thais »

Вообще, если ты настроена именно на серьезные отношения, можешь попробовать искать мужчин через агентства. Правда после тем это тяжело, по сути та же тусовка, но бесплатно, мне быстро стало лень ездить. Мужики там даже элементарно 5т на такси дать не догадывались. Ну и в целом со странностями персонажи.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: странное предложение из Tinder

Сообщение Сашенька »

polinapolina писал(а):
Кто знает, что это было?...)) Встреча завтра днем, благо недалеко от работы, но хочу знать, к чему готовиться))
Я бы сходила :) И вы сходите, потом нам расскажете. Вдруг предложат что-то интересное? $$$$ Может они конечно думают, что вы какая-нибудь наивная дурочка. Но ведь они не знают, что не на ту напали :D
elic
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2016 17:07
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: странное предложение из Tinder

Сообщение elic »

Ничего другого ей не предложат :D :D :D , зря время потеряете, это просто развод на деньги, реальной встречи в итоге не будет, даже если вы деньги заплатите, там договор будет на оказание информационных услуг как то так, я просто тоже сижу на сайтах и с таким сталкивалась, я просто в России не работаю что бы не светиться, вот и хожу на свиданки просто для себя.
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: странное предложение из Tinder

Сообщение Milana.88 »

Полина, если пойдете, помните основное правило похода по таким местам "в кошельке не больше 100 рублей" .они я помню так на меня давили, реалбно хотелось взять и отдать деньги... это уже потом понимаешь, когда домой приедешь что наеб..лово... но... так как я на тоь момень была нищая студентко которая промоутером подрабатывала за 250/час ( не евро а рублей) в любом случае взятб с меня было нече)
Террриториально точно не помню. Центр москвы, вход со двора, подвал без вывески.... а помню кажетс "центр создания семьи" такое гордое название))
elic
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2016 17:07
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: странное предложение из Tinder

Сообщение elic »

Да они переезжают каждый месяц, и хочется время тратить на это, :lol: нам и так деньги не легко даются, там такие профи разведут и глазом моргнуть не успеешь
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: странное предложение из Tinder

Сообщение Halle »

polinapolina писал(а):
Halle писал(а):Полин,а зачем тебе весь этот гемор из-за похода в театр?)или был намек в дальнейшем на встречу?
Нет, я вообще в Тиндере для нормальных знакомств, некоммерческих, так сказать)) Чтобы совсем крыша не съехала, иногда хожу в дневное время на ланч (чтобы вечер эскортный не трать :P ) с теми, кто понравится.
Ну, вдруг встречу любовь) Надо же с кем-то знакомиться для нормальных отношений, где еще - я не знаю.
Я тебя понимаю, тоже думала так а вдруг найдется прынц)я вот давече попробовала -описала в темке жизнь после эскорта)) теперь что то охоту отбила совсем и на слове серьезные глаз дергается))как девочка одна написало надо быть толстокожей чтоб неадекват если попадется с юмором воспринимать)
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: странное предложение из Tinder

Сообщение polinapolina »

Milana.88 писал(а):Полина, если пойдете, помните основное правило похода по таким местам "в кошельке не больше 100 рублей" .они я помню так на меня давили, реалбно хотелось взять и отдать деньги...
Мне не захочется точно :D
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: странное предложение из Tinder

Сообщение polinapolina »

elic писал(а):Ничего другого ей не предложат :D :D :D , зря время потеряете, это просто развод на деньги, реальной встречи в итоге не будет, даже если вы деньги заплатите, там договор будет на оказание информационных услуг как то так, я просто тоже сижу на сайтах и с таким сталкивалась, я просто в России не работаю что бы не светиться, вот и хожу на свиданки просто для себя.
Да ну вы что, платить еще этим мошенникам!! И подписывать ничего не буду.
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: странное предложение из Tinder

Сообщение polinapolina »

http://www.holostiak.com/ - это их сайт! выяснила у менеджера.

Ваш вердикт - что это? :shock:
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: странное предложение из Tinder

Сообщение Nice »

polinapolina писал(а):http://www.holostiak.com/ - это их сайт! выяснила у менеджера.

Ваш вердикт - что это? :shock:
На сайте внизу счетчик с количеством посещений страницы)) аж 350 за заявленных 20 лет работы набежало :lol: никакой информации, лишь красивые картинки из интернета и бла бла)
Имхо, набирают базу из девочек с сз (возможно и бесплатно), и впаривают мужикам (за ₽), никаких супер вип клиентов у них нет) никаких гарантий тоже не дают)
Вердикт: разводка)
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: странное предложение из Tinder

Сообщение polinapolina »

Nice писал(а):
polinapolina писал(а):http://www.holostiak.com/ - это их сайт! выяснила у менеджера.

Ваш вердикт - что это? :shock:
На сайте внизу счетчик с количеством посещений страницы)) аж 350 за заявленных 20 лет работы набежало :lol: никакой информации, лишь красивые картинки из интернета и бла бла)
Имхо, набирают базу из девочек с сз (возможно и бесплатно), и впаривают мужикам (за ₽), никаких супер вип клиентов у них нет) никаких гарантий тоже не дают)
Вердикт: разводка)
во во!! Меня тоже эти 350 посещений развеселили))

Но они находятся недалеко от моей работы, хочу сбегать в обед к ним, поржать)))
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: странное предложение из Tinder

Сообщение ILoveGirl »

Полина, чем дело то кончилось? Сбегали? Поржали? Что в итоге было?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: странное предложение из Tinder

Сообщение vippraline »

polinapolina писал(а):...

Странная история..... )
Полина, ну вы же взрослая девушка, вроде дружите с головой, как можно поверить????
Какой Григорий, и уж тем более какой представитель???
А секситься вы тоже будете через призму личного помощника этого Григория???? :i07014: :i07014: :i07014: :i07014: :i07014:
Изображение
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика