Как полностью обновить гардероб на лето?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Elvirchik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 сен 2015 22:09
8

Как полностью обновить гардероб на лето?

Сообщение Elvirchik »

В общем,решила обновить весь гардероб, что не носила отдала,что-то уже в этом сезоне немодно и получается надо все купить новое
Напишите(если можно с фото), что должно быть в летнем гардеробе базовое и сколько обычно вы покупаете себя нарядов на вечер, повседневных? Сколько пар обуви,сумки?
myfairlady
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 апр 2016 19:07
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как полностью обновить гардероб на лето?

Сообщение myfairlady »

Добрый день. Думаю, Вам может быть полезна книга Элины Мухиной "Идеальный гардероб". Там четко рассказано как сформировать гардероб в зависимости от образа жизни. Погуглите, она выложена в интернете. К вечеру, может быть, напишу свои рекомендации. Все-таки мода мне профессионально ближе, чем эскорт :)
Мой миллионер зарабатывает свои миллионы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как полностью обновить гардероб на лето?

Сообщение Ангел »

Привет!
База - хорошие джинсы по фигуре, несколько футболок стретч в базовых цветах, классические туфли, балетки, босоножки, одно или несколько платьев и юбок+блузок в пол (люблю такое), шорты - для меня база на лето.
А этим летом в моде кофты с открытыми плечами, комбезы, жакет без рукавов хочу, несколько платьев-комбинашек.
Смотрите сама, что вам нравится, что вам идет, что гармонирует с внут. миром.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика