Московские темы в 26

разговоры обо всем на свете
Dasha2016
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2016 19:58
8

Московские темы в 26

Сообщение Dasha2016 »

Девочки привет!
Хотелось бы задать вам такой вопрос... Я заметила, что многие работают в Москве на темах. Правда ли, что берут моделей исключительно до 23 лет? Если я в свои 26 выгляжу на (20-22), всё равно отбой?

Если я подделаю скан паспорта для сотрудничества? Или они пробивают номер документа?


Спасибо огромное за ответы! :)
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Московские темы в 26

Сообщение наЛюбителя »

До 30 все смело врут, что им 23
новая жизнь
Dasha2016
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2016 19:58
8

Re: Московские темы в 26

Сообщение Dasha2016 »

наЛюбителя писал(а):До 30 все смело врут, что им 23
Это правда? А то я всё не решаюсь на это преступление :D
Спасибо за открытие, дорогая!
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Московские темы в 26

Сообщение наЛюбителя »

Да. После 30 врут, что 25. После 35-27. И все работают. Может, меньше, чем молодые, но я свечку не держала.
новая жизнь
Dasha2016
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2016 19:58
8

Re: Московские темы в 26

Сообщение Dasha2016 »

наЛюбителя писал(а):Да. После 30 врут, что 25. После 35-27. И все работают. Может, меньше, чем молодые, но я свечку не держала.
В вк менеджеры просят, чтобы девы на кастинг взяли с собой паспорт) Не все наверное, раз девочки работают :)
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Московские темы в 26

Сообщение наЛюбителя »

Даже не знаю, что сказать... У меня ни разу не требовали. Вообще на темах абсолютно разные девушки: от нереальных красоток с Улисс нардин на руке до откровенного 40 летнего колхоза. Существует легенда, что со взрослой девушкой есть о чем поговорить :i07013:
новая жизнь
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Московские темы в 26

Сообщение kashtanka »

Это не легенда, со взрослой девушкой и правда есть о чем поговорить. По крайней мере, хотя бы о том, о чём 18-20-ти летняя и понятия не имеет. Всё приходит с возрастом. Но с 20-летней можно и о шмотках, и о брендах поболтать. А с девушкой постарше и за жизнь. Что незаменимо при пьяных задушевных беседах.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Dasha2016
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2016 19:58
8

Re: Московские темы в 26

Сообщение Dasha2016 »

наЛюбителя писал(а):Даже не знаю, что сказать... У меня ни разу не требовали. Вообще на темах абсолютно разные девушки: от нереальных красоток с Улисс нардин на руке до откровенного 40 летнего колхоза. Существует легенда, что со взрослой девушкой есть о чем поговорить :i07013:
Наверняка у девушки после23- 25 больше шансов стать постоянной гостьей банкета с её житейской мудростью :D
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Московские темы в 26

Сообщение наЛюбителя »

kashtanka писал(а):Это не легенда, со взрослой девушкой и правда есть о чем поговорить. По крайней мере, хотя бы о том, о чём 18-20-ти летняя и понятия не имеет. Всё приходит с возрастом. Но с 20-летней можно и о шмотках, и о брендах поболтать. А с девушкой постарше и за жизнь. Что незаменимо при пьяных задушевных беседах.
Ага, как она отдыхала в четырех сезонах во Флоренции с миллионером-нефтяником. Основной состав дев за 27 в российской "теме" - это девушки, пришедшие туда в юном возрасте. ТК попасть с нуля в 27 туда почти невозможно. Какой у них "жизненный опыт"? Как провести брендовую шмотку через таможню? Какая гилауроновая кислота лучше? А нет, еще есть крутая тема " мы все стремимся к жизни без трудностей, но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах"
новая жизнь
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Московские темы в 26

Сообщение kashtanka »

По себе людей не судят. Многие и не с 23 лет начинают.... Есть очень много умных дев. Но вам, увы, этого не понять.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Dasha2016
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2016 19:58
8

Re: Московские темы в 26

Сообщение Dasha2016 »

наЛюбителя писал(а):
kashtanka писал(а):Это не легенда, со взрослой девушкой и правда есть о чем поговорить. По крайней мере, хотя бы о том, о чём 18-20-ти летняя и понятия не имеет. Всё приходит с возрастом. Но с 20-летней можно и о шмотках, и о брендах поболтать. А с девушкой постарше и за жизнь. Что незаменимо при пьяных задушевных беседах.
Ага, как она отдыхала в четырех сезонах во Флоренции с миллионером-нефтяником. Основной состав дев за 27 в российской "теме" - это девушки, пришедшие туда в юном возрасте. ТК попасть с нуля в 27 туда почти невозможно. Какой у них "жизненный опыт"? Как провести брендовую шмотку через таможню? Какая гилауроновая кислота лучше? А нет, еще есть крутая тема " мы все стремимся к жизни без трудностей, но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах"
А почему попасть невозможно - если паспорт не смотрят и я выгляжу моложе?
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Московские темы в 26

Сообщение наЛюбителя »

kashtanka писал(а):По себе людей не судят. Многие и не с 23 лет начинают.... Есть очень много умных дев. Но вам, увы, этого не понять.
А кто сказал, что они не умные?
Или ты только что назвала меня дурой?
новая жизнь
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Московские темы в 26

Сообщение наЛюбителя »

Dasha2016 писал(а):
наЛюбителя писал(а):
kashtanka писал(а):Это не легенда, со взрослой девушкой и правда есть о чем поговорить. По крайней мере, хотя бы о том, о чём 18-20-ти летняя и понятия не имеет. Всё приходит с возрастом. Но с 20-летней можно и о шмотках, и о брендах поболтать. А с девушкой постарше и за жизнь. Что незаменимо при пьяных задушевных беседах.
Ага, как она отдыхала в четырех сезонах во Флоренции с миллионером-нефтяником. Основной состав дев за 27 в российской "теме" - это девушки, пришедшие туда в юном возрасте. ТК попасть с нуля в 27 туда почти невозможно. Какой у них "жизненный опыт"? Как провести брендовую шмотку через таможню? Какая гилауроновая кислота лучше? А нет, еще есть крутая тема " мы все стремимся к жизни без трудностей, но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах"
А почему попасть невозможно - если паспорт не смотрят и я выгляжу моложе?
В московскую тему от 1000 дол за встречу - надо уже выглядеть дорого. Чтобы выглядеть дорого - надо следить за собой долго до этого. Может, конечно, ты фитнес- тренер, и раз в неделю стабильно ходишь в баню и делаешь массаж.
новая жизнь
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Московские темы в 26

Сообщение kashtanka »

наЛюбителя писал(а):
kashtanka писал(а):По себе людей не судят. Многие и не с 23 лет начинают.... Есть очень много умных дев. Но вам, увы, этого не понять.
А кто сказал, что они не умные?
Или ты только что назвала меня дурой?
Во-первых, мы не на базаре, поэтому попрошу не ТЫкать.
Во-вторых, пора бы научиться ЧИТАТЬ, а не с пеной у рта опровергать мнение с другой стороны.
В-третьих, НЕ все и Не в основном приходят на темы с 23 лет. Возраст и причины (и публика) там разные.
В-четвертых, слово "дура" я нигде не писала, заметьте)))
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Dasha2016
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2016 19:58
8

Re: Московские темы в 26

Сообщение Dasha2016 »

наЛюбителя писал(а):
Dasha2016 писал(а):
наЛюбителя писал(а): Ага, как она отдыхала в четырех сезонах во Флоренции с миллионером-нефтяником. Основной состав дев за 27 в российской "теме" - это девушки, пришедшие туда в юном возрасте. ТК попасть с нуля в 27 туда почти невозможно. Какой у них "жизненный опыт"? Как провести брендовую шмотку через таможню? Какая гилауроновая кислота лучше? А нет, еще есть крутая тема " мы все стремимся к жизни без трудностей, но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах"
А почему попасть невозможно - если паспорт не смотрят и я выгляжу моложе?
В московскую тему от 1000 дол за встречу - надо уже выглядеть дорого. Чтобы выглядеть дорого - надо следить за собой долго до этого. Может, конечно, ты фитнес- тренер, и раз в неделю стабильно ходишь в баню и делаешь массаж.
Рост 173, Вес 47. И куча брендовых шмоток от бывшего любимого человека.
Я так понимаю, если выгляжу не старше 22, то дорога открыта, да?)
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Московские темы в 26

Сообщение наЛюбителя »

Открыта
новая жизнь
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Московские темы в 26

Сообщение наЛюбителя »

kashtanka писал(а):
наЛюбителя писал(а):
kashtanka писал(а):По себе людей не судят. Многие и не с 23 лет начинают.... Есть очень много умных дев. Но вам, увы, этого не понять.
А кто сказал, что они не умные?
Или ты только что назвала меня дурой?
Во-первых, мы не на базаре, поэтому попрошу не ТЫкать.
Во-вторых, пора бы научиться ЧИТАТЬ, а не с пеной у рта опровергать мнение с другой стороны.
В-третьих, НЕ все и Не в основном приходят на темы с 23 лет. Возраст и причины (и публика) там разные.
В-четвертых, слово "дура" я нигде не писала, заметьте)))
Простите, пожалуйста, уважаемая kashtanka! "По себе не судят" , а потом "очень много умных "дев. Отсюда вывод, что вы имели ввиду, что я неумная. Приходят в разном возрасте, задерживаются надолго? Приходят с улицы, по собственному желанию? Или через кого-то?
новая жизнь
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Московские темы в 26

Сообщение LauraStar »

наЛюбителя писал(а):
Dasha2016 писал(а):
наЛюбителя писал(а): Ага, как она отдыхала в четырех сезонах во Флоренции с миллионером-нефтяником. Основной состав дев за 27 в российской "теме" - это девушки, пришедшие туда в юном возрасте. ТК попасть с нуля в 27 туда почти невозможно. Какой у них "жизненный опыт"? Как провести брендовую шмотку через таможню? Какая гилауроновая кислота лучше? А нет, еще есть крутая тема " мы все стремимся к жизни без трудностей, но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах"
А почему попасть невозможно - если паспорт не смотрят и я выгляжу моложе?
В московскую тему от 1000 дол за встречу - надо уже выглядеть дорого. Чтобы выглядеть дорого - надо следить за собой долго до этого. Может, конечно, ты фитнес- тренер, и раз в неделю стабильно ходишь в баню и делаешь массаж.
противоречие какое то) то пишите, что попасть сложно, то девушки разные и про колхоз.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Московские темы в 26

Сообщение наЛюбителя »

Да, они же там уже долго, девушки-то
новая жизнь
Dasha2016
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2016 19:58
8

Re: Московские темы в 26

Сообщение Dasha2016 »

наЛюбителя писал(а):Да, они же там уже долго, девушки-то
А если они не следят за собой и выглядят колхозно, как вы выразились, кто их пускает, то?
Или это тайные фаворитки нефтяных магнатов :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика