Мальчик с гражданством EU зовет замуж

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Мальчик с гражданством EU зовет замуж

Сообщение Scandic »

девочки ситуация.....пока работала в Финляндии познакомилась с русским мальчиком,он гражданин Эстонии,неплохо устроился в Хельсинки. Снимает жилье,зарабатывает денюжку.
Вчера предложил выйти замуж,жить вместе родить ему детей.
я его не люблю....так что жить не буду с ним,рожать детей тоже не стану.
Но....как-то слышала я что выходя замуж ты автоматом получаешь гражданство эстонии....а это уже европа....а с моими то турами заграницей паспорт EU больше плюс чем минус...
Как думаете замутить это дело или ну его нах,не связываться?
русский парень не знает о моей работе....просто зовет переехать к нему жить в хельсинки...только как это возможно с моей то туриститческой визой на пол года..
У кого какие будут идеи?
Drama Queen)
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мальчик с гражданством EU зовет замуж

Сообщение Marysya »

Scandic писал(а):девочки ситуация.....пока работала в Финляндии познакомилась с русским мальчиком,он гражданин Эстонии,неплохо устроился в Хельсинки. Снимает жилье,зарабатывает денюжку.
Вчера предложил выйти замуж,жить вместе родить ему детей.
я его не люблю....так что жить не буду с ним,рожать детей тоже не стану.
Но....как-то слышала я что выходя замуж ты автоматом получаешь гражданство эстонии....а это уже европа....а с моими то турами заграницей паспорт EU больше плюс чем минус...
Как думаете замутить это дело или ну его нах,не связываться?
русский парень не знает о моей работе....просто зовет переехать к нему жить в хельсинки...только как это возможно с моей то туриститческой визой на пол года..
У кого какие будут идеи?
По-моему ключевые слова тут:"зовет переехать жить", по ушам они знатно ездят,каждыйвторой замуж зовет,толку только нет)шпили вили он нашару хочет и все
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Мальчик с гражданством EU зовет замуж

Сообщение Vasaby »

Паспорт Евросоюза дадут не сразу после брака, а лет через 5. Это время ты будешь жить с нелюбимым человеком и не заниматься профессией?
В плане эскорта чем поможет тебе паспорт EU , кроме экономии визового сбора 35 евро? :D Ну да, можно работать в копеечном немецком борделе, если муж не узнает. Если узнает то тебе Монголия может показаться за границей. :(

Я не даю ответы, просто высказывыаю свое мнение...

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Мальчик с гражданством EU зовет замуж

Сообщение Irvabogulav »

И что потом? Выйдешь ты за него замуж, через 3года развод, и только ради паспорта? Т.е. "убить" минимум 2-3года своей и его жизни ради паспорта? Это уж очень эгоистично. И потом, я сейчас прогуглю, но что-то мне мало верится, чтобы сразу паспорт давали. Нужно какое-то время прожить это точно. И опять, возвращаемся в тому, что это время на ветер. Пусть не тебе - ты паспорт получишь, но для него точно на ветер. В общем, моё мнение - это подло будет, если ты решишь так сделать. У меня тоже есть два любовника, один англичанин и другой израильтянин, тоже зовут замуж, тоже предлагают паспорт сделать их страны после замужества, и хоть этот паспорт мне бы был кстати, я не соглашусь на это. Ну не смогу я быть замужем с человеком и ездить в туры, а если не ездить в туры, то терять время ради паспорта - нет тоже. И потом , как ты своему мужу объяснишь почему у вас детей нет? Он же детей хочет, ты пишешь. У меня бы тоже язык не повернулся сказать, что я пью противозачаточные, потому что пока не хочу. Так а зачем тогда жениться? Если жениться ради паспорта, то сразу обозначать ради чего эта женитьба, чтобы он знал! Только так! И потом, у меня, например, Украинский паспорт, мне 20 лет, но у меня до сих пор не было такого, чтобы мне отказали в какой-то визе или въезде в какую-то страну. Так что думаю, что при грамотном подходе, можно всю жизнь прожить и работать по своему славянскому паспорту.
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мальчик с гражданством EU зовет замуж

Сообщение ella5 »

Scandic писал(а):девочки ситуация.....пока работала в Финляндии познакомилась с русским мальчиком,он гражданин Эстонии,неплохо устроился в Хельсинки. Снимает жилье,зарабатывает денюжку.
Вчера предложил выйти замуж,жить вместе родить ему детей.
я его не люблю....так что жить не буду с ним,рожать детей тоже не стану.
Но....как-то слышала я что выходя замуж ты автоматом получаешь гражданство эстонии....а это уже европа....а с моими то турами заграницей паспорт EU больше плюс чем минус...
Как думаете замутить это дело или ну его нах,не связываться?
русский парень не знает о моей работе....просто зовет переехать к нему жить в хельсинки...только как это возможно с моей то туриститческой визой на пол года..
У кого какие будут идеи?


А его имя на А начинается?))
Была у меня подобная ситуация, ничем хорошим не закончилась...
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мальчик с гражданством EU зовет замуж

Сообщение Marysya »

ella5 писал(а):
Scandic писал(а):девочки ситуация.....пока работала в Финляндии познакомилась с русским мальчиком,он гражданин Эстонии,неплохо устроился в Хельсинки. Снимает жилье,зарабатывает денюжку.
Вчера предложил выйти замуж,жить вместе родить ему детей.
я его не люблю....так что жить не буду с ним,рожать детей тоже не стану.
Но....как-то слышала я что выходя замуж ты автоматом получаешь гражданство эстонии....а это уже европа....а с моими то турами заграницей паспорт EU больше плюс чем минус...
Как думаете замутить это дело или ну его нах,не связываться?
русский парень не знает о моей работе....просто зовет переехать к нему жить в хельсинки...только как это возможно с моей то туриститческой визой на пол года..
У кого какие будут идеи?


А его имя на А начинается?))
Была у меня подобная ситуация, ничем хорошим не закончилась...

Вот уже кажись и спалился мальчик :lol:
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Мальчик с гражданством EU зовет замуж

Сообщение Penelopa »

Ну попробуй. Может получится . Дело стоит того я думаю.
Через 2-3 года пмж а через 5-8 гражданство.
По моему мнению пмж не хуже гражданства
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
9
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мальчик с гражданством EU зовет замуж

Сообщение Budur »

Пардон,а совесть бы вас не мучила?
И с чего бы вам паспорт ЕU сразу дали...
А вы не задумывались,с чего бы парню,знающего вас без году неделю,предлагать замужество (если еще и учесть,что он ,,горячий,, эстонский парень) ?
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мальчик с гражданством EU зовет замуж

Сообщение Marysya »

Budur писал(а):Пардон,а совесть бы вас не мучила?
И с чего бы вам паспорт ЕU сразу дали...
А вы не задумывались,с чего бы парню,знающего вас без году неделю,предлагать замужество (если еще и учесть,что он ,,горячий,, эстонский парень) ?
Он русский но живет в хельсинки а гражданство эстонии)просто ему наверно надоело пользоваться услугами эскорта в Финляндии а тут такой привычный нашей русской душе вариант проехаться по ушам и позвать замуж.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Мальчик с гражданством EU зовет замуж

Сообщение OlgaXXX »

Ну,сразу ничего нигде не дают,будь то по учебной, рабочей, замужеству или полит убежищу. Язык эстонский придется учить по любому,если претендуете на паспорт, также, возможно, спросят что то по географии или истории страны. А то в Германии, например, повыходили замуж за турков или иванов аус Казахстан с немецкими паспортами, а кроме Меркель и Гитлера ничего не знают+хох дойтчем не владеют+в Германии почти не находятся.... Такое легко аннулируется.
Хотя, лучше бы вам проконсультироваться с адвокатом, а лучше с двумя-тремя.Можно к бесплатным обратиться, не обязательно дорогое-значит качественное, иногда, студент -практикант лучше и проще всё объяснит и сделает.
А ещё лучше 150 раз подумать надо ли вам это? Неизвестно, что с ЕУ будет? Вон,Англия выходить из Союза собралась. В прошлом году Шотландия голосовала, всего чуть-чуть не хватило голосов до выхода. В Испании -Каталуния ,уже не первый раз отвалиться собирается. Прибалтика никогда толком ничего не производила, кроме дешевой рабочей силы для ЕУ....Если начнут сваливать богатые страны, не думаю, что ЕУ,в таком составе, как сейчас долго продержится.... Не забудьте, ещё всеми "любимых " беженцев, которых Прибалтика с Венгрией брать отказывается....
А ещё эстонский мальчик может оказаться обычным шантажистом и вымогателем денег. Вы же его совсем не знаете?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Мальчик с гражданством EU зовет замуж

Сообщение Scandic »

девочки всем спасибо...и не судите строго...перечитала ваши темы.....поняла что не стоит оно того...но приятно что позвали жить и замуж...не помню когда клиент в последний раз мне такое предлагал.
Он порядочный парень и воспитанные...развода там нет и выгоды с его стороны тоже...в любом случае решение за мной....но мой ответ-нет
Drama Queen)
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Мальчик с гражданством EU зовет замуж

Сообщение Irvabogulav »

Хочется последнее добавить к этой теме только : "Аминь" :D
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Мальчик с гражданством EU зовет замуж

Сообщение Vasaby »

OlgaXXX писал(а):Ну,сразу ничего нигде не дают,будь то по учебной, рабочей, замужеству или полит убежищу. Язык эстонский придется учить по любому,если претендуете на паспорт, также, возможно, спросят что то по географии или истории страны. А то в Германии, например, повыходили замуж за турков или иванов аус Казахстан с немецкими паспортами, а кроме Меркель и Гитлера ничего не знают+хох дойтчем не владеют+в Германии почти не находятся.... Такое легко аннулируется.
Хотя, лучше бы вам проконсультироваться с адвокатом, а лучше с двумя-тремя.Можно к бесплатным обратиться, не обязательно дорогое-значит качественное, иногда, студент -практикант лучше и проще всё объяснит и сделает.
А ещё лучше 150 раз подумать надо ли вам это? Неизвестно, что с ЕУ будет? Вон,Англия выходить из Союза собралась. В прошлом году Шотландия голосовала, всего чуть-чуть не хватило голосов до выхода. В Испании -Каталуния ,уже не первый раз отвалиться собирается. Прибалтика никогда толком ничего не производила, кроме дешевой рабочей силы для ЕУ....Если начнут сваливать богатые страны, не думаю, что ЕУ,в таком составе, как сейчас долго продержится.... Не забудьте, ещё всеми "любимых " беженцев, которых Прибалтика с Венгрией брать отказывается....
А ещё эстонский мальчик может оказаться обычным шантажистом и вымогателем денег. Вы же его совсем не знаете?

Месяц примерно назад краем глаза видела по ТВ несколько историй когда из Бельгии выгоняют граждан Италии.
Вроде по закону могут там жить и работать, но вот поди ж ты... Мотивируют это тем чтокогда она состарится то будет просить пенсию. А итальянка нормальная тетка,свой бизнес у нее.. Адвокат ее помню что то рассказыал.
Эта история с точки зрения законов мне непонятна. Хотя с точки зрения здравого смысла все просто: нехрен давать чужим если самим мало.
Хотя я разумеется не скажу насколько широко такой процесс,ограничения "своих" евросоюзовцев в правах вплоть до высылки на родину , распространен.

Да, в итоге может получиться что поимев паспорт Литвы или Болгарии, тебе предложат сидеть там,гордиться тем что ты европейка и...все. :lol: Ибо своим мало :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Мальчик с гражданством EU зовет замуж

Сообщение Iriskiss »

Vasaby писал(а):
OlgaXXX писал(а):Ну,сразу ничего нигде не дают,будь то по учебной, рабочей, замужеству или полит убежищу. Язык эстонский придется учить по любому,если претендуете на паспорт, также, возможно, спросят что то по географии или истории страны. А то в Германии, например, повыходили замуж за турков или иванов аус Казахстан с немецкими паспортами, а кроме Меркель и Гитлера ничего не знают+хох дойтчем не владеют+в Германии почти не находятся.... Такое легко аннулируется.
Хотя, лучше бы вам проконсультироваться с адвокатом, а лучше с двумя-тремя.Можно к бесплатным обратиться, не обязательно дорогое-значит качественное, иногда, студент -практикант лучше и проще всё объяснит и сделает.
А ещё лучше 150 раз подумать надо ли вам это? Неизвестно, что с ЕУ будет? Вон,Англия выходить из Союза собралась. В прошлом году Шотландия голосовала, всего чуть-чуть не хватило голосов до выхода. В Испании -Каталуния ,уже не первый раз отвалиться собирается. Прибалтика никогда толком ничего не производила, кроме дешевой рабочей силы для ЕУ....Если начнут сваливать богатые страны, не думаю, что ЕУ,в таком составе, как сейчас долго продержится.... Не забудьте, ещё всеми "любимых " беженцев, которых Прибалтика с Венгрией брать отказывается....
А ещё эстонский мальчик может оказаться обычным шантажистом и вымогателем денег. Вы же его совсем не знаете?

Месяц примерно назад краем глаза видела по ТВ несколько историй когда из Бельгии выгоняют граждан Италии.
Вроде по закону могут там жить и работать, но вот поди ж ты... Мотивируют это тем чтокогда она состарится то будет просить пенсию. А итальянка нормальная тетка,свой бизнес у нее.. Адвокат ее помню что то рассказыал.
Эта история с точки зрения законов мне непонятна. Хотя с точки зрения здравого смысла все просто: нехрен давать чужим если самим мало.
Хотя я разумеется не скажу насколько широко такой процесс,ограничения "своих" евросоюзовцев в правах вплоть до высылки на родину , распространен.

Да, в итоге может получиться что поимев паспорт Литвы или Болгарии, тебе предложат сидеть там,гордиться тем что ты европейка и...все. :lol: Ибо своим мало :!:
Это самое вероятное кстати. Учитывая шаткость еврозоны.
Думаю есть всего 2 варианта. Замуж за почтальона и платить ему каждый месяц жалование. Но это я про нормальные страны - Италия Австрия хотя бы. Или внж самостоятельно в Прибалтике или Испании. То и то гемор. Меня пока мой русский паспорт а точнее 2 вполне устраивают.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Мальчик с гражданством EU зовет замуж

Сообщение OlgaXXX »

Vasaby писал(а):

Месяц примерно назад краем глаза видела по ТВ несколько историй когда из Бельгии выгоняют граждан Италии.
Вроде по закону могут там жить и работать, но вот поди ж ты... Мотивируют это тем чтокогда она состарится то будет просить пенсию. А итальянка нормальная тетка,свой бизнес у нее.. Адвокат ее помню что то рассказыал.
Эта история с точки зрения законов мне непонятна. Хотя с точки зрения здравого смысла все просто: нехрен давать чужим если самим мало.
:
Возможно, там какие-то серьезные нарушения были и это выдумка журналистов. Просто любая страна приветствует, если ты у них открываешь бизнес и накладываешь деньги. Негласный закон : все любят, когда ввозят в их страну деньги, но никто,когда вывозят.
Итальянка имееющая бизнес в Бельгии, по моему не может быть выгнана из страны, даже, если она туда просто катается отдыхать. Границ, как таковых не существует. Вот, если, например,Aнглия выйдет из Союза, то мне придется спрашивать разрешение, чтобы там работать.
Что же касается новых стран(Болгария, Греция, Латвия, Румыния, Венгрия и т.п),то,думаю, скорее отвалиться старые! А без Англии, Германии, Бельгии, Франции и т.д. ЕУ не существовать! Это они всех "кормят".
Если бы Scandik финн предложил.....
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Мальчик с гражданством EU зовет замуж

Сообщение Scandic »

Все поняла...
я не знаю почему,но почему мне так хорошо работается в России?
Я в европе всегда на нервяке,не могу спокойно работать,очень осторожна.юоюсь.копов,хозяина квартиры....каждый клиент это стресс....да по денюжке неплохо выходит,но у меня иммунитет садится на стрессе....другое дело работать в Москве...в своей квартире...сопкойно и без нерватрепки...
но как поется в песне.... Но снова манит меня...дорога в аэропорт.
сейчас понимаю,что встряска все таки нужна организму...
Про паспорт ЕУ подумала лишь потому что мне наверное спокойно бы работалось в европе...это первая мысль возникла у меня
Drama Queen)
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Мальчик с гражданством EU зовет замуж

Сообщение OlgaXXX »

Scandic писал(а):Все поняла...
я не знаю почему,но почему мне так хорошо работается в России?

Про паспорт ЕУ подумала лишь потому что мне наверное спокойно бы работалось в европе...это первая мысль возникла у меня
Если нет желания оставаться и жить в ЕУ,тогда, 100% нет. В некоторых странах придётся отказаться от гражданства России. Если вы привязаны к России, просто нет смысла влезать во всю эту фигню с документами.
Аватара пользователя
MarinaFoxy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 янв 2016 11:27
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мальчик с гражданством EU зовет замуж

Сообщение MarinaFoxy »

Минусы этого положения перекрывают плюс. Потеря работы,семья, дети, а потом уже и не захочется возвращаться в эскорт. И это при самом благоприятном стечении обстоятельств...
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Мальчик с гражданством EU зовет замуж

Сообщение сарочка »

Моя питерская подруга давным давно вышла замуж за лоха фина клиента.
Она жила в Питере работала он был водителем фура виделись они редко потом она уехала в Финляндию высидеть паспорт и так же себе спокойно работала.
Он ее содержал.
Любил безумно.
Когда мужчина влюблен с ним нет проблем он на все закрывает глаза.
Точка.
Проверено жизненным опытом.
Это когда прикидывается что любит и мужику удобно то начинает условия ставить.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мальчик с гражданством EU зовет замуж

Сообщение ЗайчаткиРазума »

Scandic писал(а):Все поняла...
я не знаю почему,но почему мне так хорошо работается в России?
Я в европе всегда на нервяке,не могу спокойно работать,очень осторожна.юоюсь.копов,хозяина квартиры....каждый клиент это стресс....да по денюжке неплохо выходит,но у меня иммунитет садится на стрессе....другое дело работать в Москве...в своей квартире...сопкойно и без нерватрепки...
но как поется в песне.... Но снова манит меня...дорога в аэропорт.
сейчас понимаю,что встряска все таки нужна организму...
Про паспорт ЕУ подумала лишь потому что мне наверное спокойно бы работалось в европе...это первая мысль возникла у меня
почему не выйти... только спланируйте как разводиться. что б не оч запарно было если что . может что-то интересное получится. вы же все равно сможете сгонять на месяц в тур если захотите. мужчины меняются когда хотят остепенится. может он для вас работать больше будет и обеспечит вас . гланое что б не обижал и не раздражал *

как не пойти, если зовут ))
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика