У кого сколько депортов в паспорте-колитесь!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

У кого сколько депортов в паспорте-колитесь!

Сообщение Scandic »

Всем привет....
наверное в нашей сфере без депортов никак...мировое секс турне и чтобы ни разу :shock: :shock: :shock:
Есть ли тут на форуме девочки исключения,которые ни разу в глазу не видели что за зверь депортация :D
Инетересно.,у Вассаби депорт есть? :oops:
Drama Queen)
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: У кого сколько депортов в паспорте-колитесь!

Сообщение Marysya »

У меня есть депорт но вапще не по нашей теме а просто за нарушение визового режима :i07026:
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: У кого сколько депортов в паспорте-колитесь!

Сообщение Scandic »

Marysya писал(а):У меня есть депорт но вапще не по нашей теме а просто за нарушение визового режима :i07026:
из какой страны депортировали? :shock:
Drama Queen)
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: У кого сколько депортов в паспорте-колитесь!

Сообщение Marysya »

Scandic писал(а):
Marysya писал(а):У меня есть депорт но вапще не по нашей теме а просто за нарушение визового режима :i07026:
из какой страны депортировали? :shock:
Турция
Rosie

Re: У кого сколько депортов в паспорте-колитесь!

Сообщение Rosie »

Тоже Турция,только по нашей теме)
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: У кого сколько депортов в паспорте-колитесь!

Сообщение сарочка »

Зеро
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: У кого сколько депортов в паспорте-колитесь!

Сообщение Боня »

Не въезд в Израиль ))) что в принципе равнозначно депорту , да и штамп на самом видном месте )))
Provehito in Altum
Аватара пользователя
Balerinka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2015 05:14
8

Re: У кого сколько депортов в паспорте-колитесь!

Сообщение Balerinka »

Тоже не въезд стоит в Израиль.
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: У кого сколько депортов в паспорте-колитесь!

Сообщение Iriskiss »

Депорт без штампа за то что избила дебила когда тот начал меня за руки хватать и лапать. Оказался братом полисмена а у меня статус был не подтверждён. Влетела назад через 3 дня.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
LadyLuck

Re: У кого сколько депортов в паспорте-колитесь!

Сообщение LadyLuck »

Северный Кипр депорт,мне его в ночь приезда состряпали за то,что буянила и требовала паспорт,отказывалась соглашаться на бесплатную трудовую деятельность.И Израиль дали пожизненный депорт на 6й раз прилета.Сначала допроска сунула бумажку на 5лет подписать,я че-то,вроде,"ай нид э ризонс"и ее проперло на злость,мол,"щас тебе будут ризонс"и дает новую на пожизненный. В разных паспортах были,оба уже выкинула. :i07006: Задолбалась паспорта менять.В новом чистом сияет мультик долгосрочный,так что я больше не рискую. :lol:
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: У кого сколько депортов в паспорте-колитесь!

Сообщение Боня »

irenchik писал(а):Северный Кипр депорт,мне его в ночь приезда состряпали за то,что буянила и требовала паспорт,отказывалась соглашаться на бесплатную трудовую деятельность.И Израиль дали пожизненный депорт на 6й раз прилета.Сначала допроска сунула бумажку на 5лет подписать,я че-то,вроде,"ай нид э ризонс"и ее проперло на злость,мол,"щас тебе будут ризонс"и дает новую на пожизненный. В разных паспортах были,оба уже выкинула. :i07006: Задолбалась паспорта менять.В новом чистом сияет мультик долгосрочный,так что я больше не рискую. :lol:
Таааак, а вот это можно поподробнее , Триесте в одном паспорте депорт а вы другой сделали и по нему влетали ??? Ни фамилию ни имя не меняли и влетели по новому паспорту в ту страну из который депортнули??? То есть у вас два депорту из Израиля чтоли ??))))))
Я Че спрашиваю то, у меня невьезд ) и была мысль поменять паспорт ) не пойму просто работает это или они не дураки ни грамм)
С Кипра прям пожизненный ? :lol: не многое потеряли ) на греческом Кипре тот же климат )
Provehito in Altum
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: У кого сколько депортов в паспорте-колитесь!

Сообщение kiki2016 »

Постою... Послушаю :i07119:
LadyLuck

Re: У кого сколько депортов в паспорте-колитесь!

Сообщение LadyLuck »

Боня писал(а):
irenchik писал(а):Северный Кипр депорт,мне его в ночь приезда состряпали за то,что буянила и требовала паспорт,отказывалась соглашаться на бесплатную трудовую деятельность.И Израиль дали пожизненный депорт на 6й раз прилета.Сначала допроска сунула бумажку на 5лет подписать,я че-то,вроде,"ай нид э ризонс"и ее проперло на злость,мол,"щас тебе будут ризонс"и дает новую на пожизненный. В разных паспортах были,оба уже выкинула. :i07006: Задолбалась паспорта менять.В новом чистом сияет мультик долгосрочный,так что я больше не рискую. :lol:
Таааак, а вот это можно поподробнее , Триесте в одном паспорте депорт а вы другой сделали и по нему влетали ??? Ни фамилию ни имя не меняли и влетели по новому паспорту в ту страну из который депортнули??? То есть у вас два депорту из Израиля чтоли ??))))))
Я Че спрашиваю то, у меня невьезд ) и была мысль поменять паспорт ) не пойму просто работает это или они не дураки ни грамм)
С Кипра прям пожизненный ? :lol: не многое потеряли ) на греческом Кипре тот же климат )
Первый раз депорт с Кипра,выкинула паспорт,поменяла,как утерянный,фамилию не меняла,по новому пять раз влетела в Израиль,и опять депорт.Смысла мне менять фамилию нет,т.к когда впервые влетала в аэропорту Бэн-Гурион с меня сразу сняли отпечатки и сетчатку,завели личный айди.Что толку с новой фамилии-привет допроска,вы у нас первый раз-ага-ок приложите ваши пальчики...сюрпрайз!!!Я снова просто поменяла паспорт,как утеряный со старой фамилией.А в Израиль и так путь заказан.При депорте в Израиле в любом случае фоткают и отпечатки берут.С новым паспортом и с новой фамилией есть смысл рискнуть проскочить,но в самый оживленный сезон-майские и со второй половины августа по конец сентября.В эти периоды таможне,реально,тяжело всех проверять и половину пропускают неглядя,без допроски.Просто надо видеть,какой поток туристов,они тоже люди и устают.
А так,впринципе,любой депортированный оттуда с формулировкой"за подозрение на попытку нелегальной иммиграции"(перевод с бумаги,которую обычно там дают на подпись перед тем,как отправить в тюряжку,ее надо хранить)имеет право через 5лет обратиться в консульство в Москве и подать просьбу на снятие депорта.При условии,что вы ни разу не нарушили таможенного режима(90дней пребывания в полугодии)Они принимают ваше заявление,дальше делают запрос в МИД Израиля о том,что вы не превлекались там на территории.И почти сто процентов,что вам это снимут,даже из базы уберут,можете снова лететь.Вас же не пустили из-за подозрений,это не есть ваше нарушение и в таких случаях исход нормальный,можно даже попробовать раньше,чем через 5лет.
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: У кого сколько депортов в паспорте-колитесь!

Сообщение Боня »

Ну по идее у нас даже не депорт а не въезд , но этот израиль блин как кость в горле :lol: этот невьезд у них как депорт расценивается и после него уже не въехать .. По крайней мере пока не нашла ни одного случая реально кого бы впускали после этого штампа ( а жаль
Думаю ну если захочу прям полететь (вот реально отдохнуть хочу там блин мине пускают ) то думаю все справки с недвижимости с собой взять и наличку чтоли Побрльше с собой фиг его знает .. Если документы Типо у вас ип, прокатит нет крепкая связи с Родиной ?
Provehito in Altum
LadyLuck

Re: У кого сколько депортов в паспорте-колитесь!

Сообщение LadyLuck »

Боня писал(а):Ну по идее у нас даже не депорт а не въезд , но этот израиль блин как кость в горле :lol: этот невьезд у них как депорт расценивается и после него уже не въехать .. По крайней мере пока не нашла ни одного случая реально кого бы впускали после этого штампа ( а жаль
Думаю ну если захочу прям полететь (вот реально отдохнуть хочу там блин мине пускают ) то думаю все справки с недвижимости с собой взять и наличку чтоли Побрльше с собой фиг его знает .. Если документы Типо у вас ип, прокатит нет крепкая связи с Родиной ?
Есть многочисленные случаи,кто поменял фамилию и паспорта и вернулся туда через месяц после депорта.Дело везенья,пустили по зеленой,в допроску не отправили.А если решили докопаться,то ваше ИП с недвигой им будет неинтересно,поверьте.Со мной вместе депортнули девочку-инвалида,которая летела впервые на лечение и ее клиника ждала,и справка на руках и подтверждения...жаль было ее.И рядом я,пять раз проскочила без вопросов.Как так?Логика таможни-не обьяснима.Они стихийно выбирают жертву.
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: У кого сколько депортов в паспорте-колитесь!

Сообщение Боня »

Фу ужас какой то .. Я думала таких не трогают они . Хотя если видимых откровений не было то могли усомниться в её инвалидности .(
Provehito in Altum
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: У кого сколько депортов в паспорте-колитесь!

Сообщение kashtanka »

По поводу девушки-инвалида, может, у неё со справками нелады были? Там же всё так непросто. Вспомнила историю одну про лечение в Израиле: http://www.pravoslavie.ru/45452.html
Кстати, всех с православной Пасхой!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
LadyLuck

Re: У кого сколько депортов в паспорте-колитесь!

Сообщение LadyLuck »

kashtanka писал(а):По поводу девушки-инвалида, может, у неё со справками нелады были? Там же всё так непросто. Вспомнила историю одну про лечение в Израиле: http://www.pravoslavie.ru/45452.html
Кстати, всех с православной Пасхой!
Там очевидно,что все в порядке было со справкой,просто женщина с грязной шерстью на голове из допроски была не в духе и отрывалась на всех обьектах женского пола под одну гребенку.Вообще,тогда впервые столкнулась с женщиной на таможне,тяжелый случай.5раз попадала к мужикам,улыбалась,кокетничала и все как по нотам получалось...а тут...приняла такой удар ненависти и негатива на себя,даже неожиданно было.Хотя мне no×ep,я сохраняла спокойствие и улыбалась ей тоже все время нашей встречи.Да ну,че сидеть-то с грустной рожей и брызгать ядом,я же не она. ;)
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: У кого сколько депортов в паспорте-колитесь!

Сообщение Боня »

irenchik писал(а):
kashtanka писал(а):По поводу девушки-инвалида, может, у неё со справками нелады были? Там же всё так непросто. Вспомнила историю одну про лечение в Израиле: http://www.pravoslavie.ru/45452.html
Кстати, всех с православной Пасхой!
Там очевидно,что все в порядке было со справкой,просто женщина с грязной шерстью на голове из допроски была не в духе и отрывалась на всех обьектах женского пола под одну гребенку.Вообще,тогда впервые столкнулась с женщиной на таможне,тяжелый случай.5раз попадала к мужикам,улыбалась,кокетничала и все как по нотам получалось...а тут...приняла такой удар ненависти и негатива на себя,даже неожиданно было.Хотя мне no×ep,я сохраняла спокойствие и улыбалась ей тоже все время нашей встречи.Да ну,че сидеть-то с грустной рожей и брызгать ядом,я же не она. ;)
Я тоже к женщине попала . Причём к такой .... грымзе) и сказать то неудобно какая она была озлобленная . Долго она вертела все бумаги , телефон , по много раз перепроверяла. К ней другая женщина подходила , было понятно что говорила пропустить , типо чисто же все ) но в итоге так и не пустили . Вроде как отзыва читаю и не жалею , тогда совсем про эскорт ге в России не знала ничего и думаю попала бы не в хорршие руки . Но с другой стороны хотелось бы туда как турист ненадолго попасть ( жаль
Provehito in Altum
LadyLuck

Re: У кого сколько депортов в паспорте-колитесь!

Сообщение LadyLuck »

Да прилетите еще :i07007: какие ваши годы.В Израиль можно и на пенсии слетать подработать :i07063:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика