У кого сколько депортов в паспорте-колитесь!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: У кого сколько депортов в паспорте-колитесь!

Сообщение Irvabogulav »

А у меня на год в Турции депорт. Всегда ко всему с иронией и юмором отношусь, так что со времени задержания и до посадки на самолёт я повеселилась:)
Турецкие менты ещё не видели более счастливой морды на фотографии, чем моя..я улыбалась на все 32 зуба и сияла от счастья так, что фотограф спросил конвоира проверили ли ли меня на наркотики в крови;) и менеджеру своему я звонила и радостным голосом говорила, что все чудесно и нас наконец-то поймали. И ментам рассказывала всякие байки и приключения, которые только слышала. Вообще, наверное, именно из-за моего позитивного настроя и менты очень хорошо относились, в участке пробыла два дня я и вторая девочка, так менты и кушать нам заказывало что мы хотели, и телик с ними смотрели, и футбол, и просто смеялись, очень уж у них семейный коллектив и добрый начальник. До сих пор общаюсь с тем ментом, который нас задержал, ни капельки на него не обижаюсь, зову в гости...вот мне, может, никто и не поверит, но я у меня только приятные воспоминания о депортации самой. Хотя миграционная тюрьма была жесть, нас уже после двух дней в отделении туда отвезли. Оттуда и улетела домой. И в аэропорт приехал меня провожать тот мент, который задержал. И благодаря нему меня как только я прошла паспортный контроль и мне огласили, что депорт на год - отдали паспорт, ибо до самолета ещё часа два было. Просто предупредили, что если я сама не сяду на самолёт, то у меня будут серьёзные проблемы и типа тут камеры, так что меня сразу поймают и посадят на рейс. Это просто мне так повезло, наверное, ну действительно очень хорошие менты были. Я им даже пообещала, что через год зайду к ним в гости но уже как нормальный турист...
В общем, депорт - это не самое страшное, что может произойти , уж точно.
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: У кого сколько депортов в паспорте-колитесь!

Сообщение Irvabogulav »

Natali1978 писал(а):По поводу Израиля. Пробыла я там ....пол года :D , и вот в один прекрасный момент иду я такая вся красивая по городку Бат Ям)) а туточки мент подходит и спрашивает про мое маниш ма)) то биш ,как дела гражданочка,будьте любезны покажте документы 8-) . Думала на всякий случай в обморок грохнуться,виза то у меня закончилась оч давно,но устояла на твердых ногах и ими же протопала в микроавтобус в котором сидели еще человек пять мужичков кавказкой внешности. Повезли меня значит в тюрьму для тех кто визовый режим нарушил.(вещи не дали собрать). Привезли,оформили, пальчики...то да се. И повели в камеру. Тюрьма кстати находится в городе Рамле. Условия....не саноторий конечно,но и не как в Иордании(это уже другая история :D ) Кормили кстати очень даже не плохо,отношение не плохое,даже телефон разрешается иметь при себе, и даже сигареты выдавали курящим,по две штучки :lol: . Шесть дней я томилась на этом курорте))) Правда приезжал ко мне на свиданку :lol: мой постоянник(в настоящее время почти мой муж)
На третий или четвертый день состоялся суд, ну как суд...вызвали,подписала бумажку что готова лететь домой. до самого самолета сопровождали нас, паспорта получили уже в Борисполе. Правда штамп не поставили ни какой, чистенький паспорт отдали. Теперь вот хочу вернуться,но уже по программе воссоединение семьи. В статусе законной жены гражданина израиля. Вот. А то они сильно уж мне про то , что я ни когда уже в своей жизни не смогу посетить Израиль! Ага, щас!!! :lol: не только посетить,а и жить буду :P
15000-30000 шекелей - это ориентировочная сумма залога, которую нужно будет оплатить, чтобы Вы смогли прилететь в Израиль и пройти собеседование на искренность ваших отношений с потенциальным мужем. Эти деньги не всегда нужно платить, но в Вашем случае практически на 100% залог назначат, потому что после просрочки визы один раз , второй уже могут не поверить, что Вы улетите во-время. Хотя собеседование и в Киеве в посольстве Вы сможете пройти, но потом прийдется ждать от месяца до 4х..хотя обещают, что только максимум месяц. И то, ждать опять в родной стране, а не Израмле. Короче, эта вся волокита - ужасное дело. Я Вам желаю, чтобы все получилось как можно скорее и удачнее)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика