Девочки, что вы думаете относительно различных агентств, которые ищут секретарш/содержанок/ любовниц и т.д.?

разговоры обо всем на свете
virids
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2016 18:48
7
Поблагодарили: 2 раза

Девочки, что вы думаете относительно различных агентств, которые ищут секретарш/содержанок/ любовниц и т.д.?

Сообщение virids »

Хочу попробовать подать заявку в подобное, но боюсь что попаду в какую нибудь базу.
И вообще, как считаете, какие шансы найти спонсора, если мне 21 год, 167 на 45, два высших образования будут скоро, внешность неплохая, бэбифейс, рыжие волосы (мои). С чего начать?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девочки, что вы думаете относительно различных агентств, которые ищут секретарш/содержанок/ любовниц и т.д.?

Сообщение ksuksu »

В твоём возрасте вполне реально. Агентства такие есть, но надо быть все же осторожной
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Девочки, что вы думаете относительно различных агентств, которые ищут секретарш/содержанок/ любовниц и т.д.?

Сообщение LauraStar »

вундеркинд, зачем вам спонсор)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
virids
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2016 18:48
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки, что вы думаете относительно различных агентств, которые ищут секретарш/содержанок/ любовниц и т.д.?

Сообщение virids »

Просто училась параллельно в 2-х вузах)
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Девочки, что вы думаете относительно различных агентств, которые ищут секретарш/содержанок/ любовниц и т.д.?

Сообщение vippraline »

В Газпроме нужны такие молоденькие секретарши или девушки на ресепшн, попробуй сама разузнай, если молодая, 2 вышки и знаешь языки - обязательно возьмут, главное зацепиться для начала, а потом дальше будешь соображать - карьеру строить или ловить богатого мужика на работе, числясь госслужащей.
Удачи в любом случае !!!!!!!!
Изображение
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девочки, что вы думаете относительно различных агентств, которые ищут секретарш/содержанок/ любовниц и т.д.?

Сообщение ksuksu »

vippraline писал(а):В Газпроме нужны такие молоденькие секретарши или девушки на ресепшн, попробуй сама разузнай, если молодая, 2 вышки и знаешь языки - обязательно возьмут, главное зацепиться для начала, а потом дальше будешь соображать - карьеру строить или ловить богатого мужика на работе, числясь госслужащей.
Удачи в любом случае !!!!!!!!
Как раз хотела посоветовать устроиться в хорошую компанию. И присматривать там мужичков. У меня знакомая так секретарём работала, через год уже замуж вышла и муж ей бизнес хороший подарил)
JackM
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 апр 2016 22:35
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки, что вы думаете относительно различных агентств, которые ищут секретарш/содержанок/ любовниц и т.д.?

Сообщение JackM »

ksuksu писал(а):
vippraline писал(а):В Газпроме нужны такие молоденькие секретарши или девушки на ресепшн, попробуй сама разузнай, если молодая, 2 вышки и знаешь языки - обязательно возьмут, главное зацепиться для начала, а потом дальше будешь соображать - карьеру строить или ловить богатого мужика на работе, числясь госслужащей.
Удачи в любом случае !!!!!!!!
Как раз хотела посоветовать устроиться в хорошую компанию. И присматривать там мужичков. У меня знакомая так секретарём работала, через год уже замуж вышла и муж ей бизнес хороший подарил)
А через 5 лет, когда она высосет из него все деньги, то найдет себе либо молодого и красивого либо своего возраста и богатого либо молодого,красивого и богатого))
virids
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2016 18:48
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки, что вы думаете относительно различных агентств, которые ищут секретарш/содержанок/ любовниц и т.д.?

Сообщение virids »

Эх, если бы каждая кто устраивалась работать в газпром потом выходила замуж так удачно) Да и потом, уж лучше работать по профессии на которую я выучилась, чем работать секретаршой в газпроме тыщ за 35 в месяц.
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девочки, что вы думаете относительно различных агентств, которые ищут секретарш/содержанок/ любовниц и т.д.?

Сообщение ksuksu »

virids писал(а):Эх, если бы каждая кто устраивалась работать в газпром потом выходила замуж так удачно) Да и потом, уж лучше работать по профессии на которую я выучилась, чем работать секретаршой в газпроме тыщ за 35 в месяц.
Знакомая не в Газпроме работала, а в небольшом скромном банке. И муж у неё не старый Урод, а вполне симпатичный под 40
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Девочки, что вы думаете относительно различных агентств, которые ищут секретарш/содержанок/ любовниц и т.д.?

Сообщение Alana »

Я в последние дни злая, наверное, ПМС тому виной. Комментарии из-за этого тоже пишу недобрые. И вижу в текстах автора ошибки, потому не надо полагаться на два высших образования в данном случае. Лучше на внешность, она, по описанию,очень даже хорошая.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Девочки, что вы думаете относительно различных агентств, которые ищут секретарш/содержанок/ любовниц и т.д.?

Сообщение LauraStar »

Так вы сами вакансию секретарши и ищите. Только плюс секс , правильно?) Вы готовы, к тому что в обед начальнику дать, в командировки поездить и там дать, иногда и партнеру начальника по дружбе тоже дать. А если ребята выпьют, то веселье затянется надолго. Притом, что с начальником чаще всего no durex. Они же женатые мужчины, просто "ангелы во плоти"? :i07063:
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
virids
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2016 18:48
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки, что вы думаете относительно различных агентств, которые ищут секретарш/содержанок/ любовниц и т.д.?

Сообщение virids »

LauraStar писал(а):Так вы сами вакансию секретарши и ищите. Только плюс секс , правильно?) Вы готовы, к тому что в обед начальнику дать, в командировки поездить и там дать, иногда и партнеру начальника по дружбе тоже дать. А если ребята выпьют, то веселье затянется надолго. Притом, что с начальником чаще всего no durex. Они же женатые мужчины, просто "ангелы во плоти"? :i07063:
Ну все зависит от суммы. И касательно друзей - думаю подобные эксцессы можно прописать в договоре. Я же не рабыня.
И потом, я еще написала про содержанок. Этот вариант более прельщает, хотя не уверена, что это реально через агенство.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Девочки, что вы думаете относительно различных агентств, которые ищут секретарш/содержанок/ любовниц и т.д.?

Сообщение LauraStar »

а ну попробуйте.
качать права вы не будете начальнику, он быстро найдет которая молчит :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Девочки, что вы думаете относительно различных агентств, которые ищут секретарш/содержанок/ любовниц и т.д.?

Сообщение Marysya »

Я считаю что такие сайты полная фигня.я как то от балды заполнила такую анкету,ответ мне естественно не пришел.а менеджеры во вконтактике ищущие дев на содержание,мне кажется таким образом просто привлекают неизбалованный контингент молодых девушек чтоб потом пустить их по рукам подороже
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Девочки, что вы думаете относительно различных агентств, которые ищут секретарш/содержанок/ любовниц и т.д.?

Сообщение Iriskiss »

Если готовы петь гимны "наш дом - Газпром " и ложиться под каждого клерка/вора на корпоративах то есть смысл.
Не рекомендую.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
virids
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2016 18:48
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки, что вы думаете относительно различных агентств, которые ищут секретарш/содержанок/ любовниц и т.д.?

Сообщение virids »

Ну неужели в огромной Москве нет чего то типо элитного брачного агентства? Девочки, ну хоть какую нибудь инфу
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Девочки, что вы думаете относительно различных агентств, которые ищут секретарш/содержанок/ любовниц и т.д.?

Сообщение Nice »

Девушки, в газпром хрен устроишься, ОСОБЕНО если ты хорошенькая) поверьте мне) там внутренняя установка - красоток не брать, они мешают работать другим и сами не работают, только попой крутят) а те, кто там красивые (я про секретарей, помощников руководителей) - они не с улицы попали, их за ручку привели, они на особых условиях.
Далее, отправляя резюме в агенства, которые ищут "секретарш" с интимом - вы им выдаете дофига информации, как личной, так и профессиональной. Это может выйти вам боком ;)

Ну и случай со мной: искала работу, на хх получила приглашение на собеседование, далее была переписка по почте, где компания рассказала что это вакансия с интимом, но босс молодой красивый, и все это будет ненапряжно.... Подумала я и решила что мужчины у меня нет, а деньги нужны) решила на собеседование сходить, хотя бы из любопытства (потом пожалела канеш), вобщем, пришла на встречу в центре, в парке, стоит парень, начали общаться, с умным видом задавал кучу вопросов, я как дура отвечала... Он мне обещает золотые горы и бла бла... Потом он берет меня за ручку и мол "пойдет в отель, здесь недалеко, нам же надо понять подойдем мы друг другу в интимном плане"... И правда, в 100 метрах от нас - гостиница. Ну ок, думаю, пойдем. Зашли, он оплатил номер, поднялись. Пытался лезть с поцелуями (фууу), я отворачивалась, хихикала и спровадила его в душ. Когда зашумела вода в душе, я залезла в его портмоне (он его и телефон оставил на столике), сфоткала его документы (паспорт и права), и сбежала))) зачем мне документы? Опять же, у него мое резюме и личная инфа, если б начал исполнять что-то некрасивое (в отместку за динамо) - были бы рычаги воздействия.
Такая вот история ))

И еще, девушки, запомните, прошли времена секса на работе) сейчас везде камеры/прослушки и тд, приличные боссы своей репутацией рисковать не будут, им проще с профессионалкой в отель прокатиться после работы)
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Девочки, что вы думаете относительно различных агентств, которые ищут секретарш/содержанок/ любовниц и т.д.?

Сообщение Severina »

Это Вам еще повезло. Такие "собеседования" любят снимать на видео скрытой камерой и потом выкладывать в интернет.
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девочки, что вы думаете относительно различных агентств, которые ищут секретарш/содержанок/ любовниц и т.д.?

Сообщение ksuksu »

Nice писал(а):Девушки, в газпром хрен устроишься, ОСОБЕНО если ты хорошенькая) поверьте мне) там внутренняя установка - красоток не брать, они мешают работать другим и сами не работают, только попой крутят) а те, кто там красивые (я про секретарей, помощников руководителей) - они не с улицы попали, их за ручку привели, они на особых условиях.
Далее, отправляя резюме в агенства, которые ищут "секретарш" с интимом - вы им выдаете дофига информации, как личной, так и профессиональной. Это может выйти вам боком ;)

Ну и случай со мной: искала работу, на хх получила приглашение на собеседование, далее была переписка по почте, где компания рассказала что это вакансия с интимом, но босс молодой красивый, и все это будет ненапряжно.... Подумала я и решила что мужчины у меня нет, а деньги нужны) решила на собеседование сходить, хотя бы из любопытства (потом пожалела канеш), вобщем, пришла на встречу в центре, в парке, стоит парень, начали общаться, с умным видом задавал кучу вопросов, я как дура отвечала... Он мне обещает золотые горы и бла бла... Потом он берет меня за ручку и мол "пойдет в отель, здесь недалеко, нам же надо понять подойдем мы друг другу в интимном плане"... И правда, в 100 метрах от нас - гостиница. Ну ок, думаю, пойдем. Зашли, он оплатил номер, поднялись. Пытался лезть с поцелуями (фууу), я отворачивалась, хихикала и спровадила его в душ. Когда зашумела вода в душе, я залезла в его портмоне (он его и телефон оставил на столике), сфоткала его документы (паспорт и права), и сбежала))) зачем мне документы? Опять же, у него мое резюме и личная инфа, если б начал исполнять что-то некрасивое (в отместку за динамо) - были бы рычаги воздействия.
Такая вот история ))

И еще, девушки, запомните, прошли времена секса на работе) сейчас везде камеры/прослушки и тд, приличные боссы своей репутацией рисковать не будут, им проще с профессионалкой в отель прокатиться после работы)

Ну вы придумали конечно, на собеседование в парк придти. Собеседования в офисе проводят, заодно и узнаете, что за организация, ее солидность. А тест драйв провести это нормально, только за отдельную плату, естессно) у меня тоже был случай, первый и единственный, когда я пошла на собеседование от такого агентства. Во-первых, офис бедненький, во-вторых на собеседовании наниматель стал руки распускать, предложил раздеться и фигуру показать. Я конечно отказалась вежливо, потом попросил резюме скинуть, это тоже палево и я не стала этого делать. В итоге я ушла, он мне потом писал, я предложила встречу в отеле до денежку. Но так и не встретились.
Я поняла, что такие собеседования не для меня, как уже сказали, в офисе могли быть камеры. Потом, кто знает, кто этот мужчина был? Может обычный менеджер. Я ведь не могу сказать - ну ка покажи мне паспорт и штатное расписание. Палево для тех, кто уже работал на обычной работе или будет.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Девочки, что вы думаете относительно различных агентств, которые ищут секретарш/содержанок/ любовниц и т.д.?

Сообщение Vasaby »

А тест драйв провести это нормально, только за отдельную плату, естессно)
Совершенно верно. И кастинги тоже,замечу.

Агенстства...да никакое агентство не будет набирать из нашей среды девушек на серьезную работу к большому боссу. Тем более сразу оговаривая про интим. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика