тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Launna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 янв 2016 13:48
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Launna »

на мамбе один предложил содержание 30.000 \мес... 30.000 РУБ!!
долго думала, что б ему такoе сказать.
пока думала вдогонку мне пишет - Ну же решайтесь!!!!
щедрость она такая :evil:
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение ksuksu »

На мамбе совсем о-ли! Я в Москве и тут предлагают 8 т за встречу, причём в анкете у мэна написано хорошо зарабатываю и хорошие фотки. Да и по мне видно, что не колхоз. Значит кто-то соглашается на их копейки, раз они такое предлагают и считают что это нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Marysya »

Launna писал(а):на мамбе один предложил содержание 30.000 \мес... 30.000 РУБ!!
долго думала, что б ему такoе сказать.
пока думала вдогонку мне пишет - Ну же решайтесь!!!!
щедрость она такая :evil:

А меня один задрачивает месяца 2, все хочет спать со мной за 2000,при этом хочет чтобы он у меня был единственный :lol: и очень расстраивается что я не соглашаюсь, а для пущей убедительности говорит "ну же,соглашайся ты же уже немолода, я вапще студентку хотел но и ты сойдешь" :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Marysya »

ksuksu писал(а):На мамбе совсем о-ли! Я в Москве и тут предлагают 8 т за встречу, причём в анкете у мэна написано хорошо зарабатываю и хорошие фотки. Да и по мне видно, что не колхоз. Значит кто-то соглашается на их копейки, раз они такое предлагают и считают что это нормально

Я когда проездом была в Москве,мне там с мамбы предлагали вапще приехать в их новокукуево за 5000
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение vippraline »

nelly2015 писал(а):Не человек красит место, а место - человека. Поэтому увы. В Европе норма 250-300 евро час, в США - 500-800 $, в РФ - 10 тр)))) :lol:
Это реальность.
Когда в России будет зарплата у служащих 3000 евро, то и ценник без вопросов можно ставить 250у.е, а если на нашей родине, к сожалению, средняя зарплата 15-20 тыс, то откуда мужику взять лишнюю десятку на поход в гости ??
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение vippraline »

Scandic писал(а):
Marysya писал(а):Нормальное такое "копье"))150€=12.000, это Москва?в казани вон две тыщи в час а то и полторы,и эти деньги еще платить не хотят,а уж от ценника в 5000 в обморок падают :i07052:
x
Ой, кума, как я с тобой согласна!!!
В Казани деньги есть, но жадобный народ, а особенно местная национальность, последнюю тыщенку как от сердца отрывает. 3000 для них - это Клаудиа Шиффер, и чтоб на дом приехала на пару часов!!!!
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение vippraline »

Marysya писал(а):Да застрелиться можно..на мамбе вапще некоторым досихпор не стыдно 1000р предлагать за секс,совсем с ума посходили,потрахаться стоит как в магазин за хлебушком сходить

1000 рублев - это ж где такая щедрость? в вконтактике выше 300 и 500 рублей и не прыгнешь!!!!! :o :o :o
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Сашенька »

nelly2015 писал(а):Для новичка лучше отель. Есть города, где принципиально только отель, а есть, где все тихо и спокойно-можно на квартире. Но сейчас кризис в стране, нечесть активизировалась. Однозначно-отель) Причем прайс можно выбить со значительным дисконтом до 50% в некоторых сетевых хороших отелях. Нужно звонить в отдел продаж и говорить, что вы планируете у них прожить от 5 дней с возможным продлением. Есть города, где месяц можно просидеть., там отель который в сутки стоит 8тр может месяц за 45тр предложить :roll: . с уборкой, спортзалом, охраной)
Скажите пожалуйста, а как персонал отеля относится к подобным гостям? На каких сайтах ставить рекламу? И как быть с пробивкой?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Боня »

vippraline писал(а):
Marysya писал(а):Да застрелиться можно..на мамбе вапще некоторым досихпор не стыдно 1000р предлагать за секс,совсем с ума посходили,потрахаться стоит как в магазин за хлебушком сходить

1000 рублев - это ж где такая щедрость? в вконтактике выше 300 и 500 рублей и не прыгнешь!!!!! :o :o :o

Ооооох это ж что уже с щедрых тысяч ценник опустился до щедрых сотен?????? :shock:
Provehito in Altum
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarinaFoxy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 янв 2016 11:27
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение MarinaFoxy »

Лишний раз убеждаюсь, что на Родине работать не нужно, а только в турах!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение nelly2015 »

Персоналу отеля все равно. На каких сайтах ставить-это ваша работа. Пробивок зачастую нет. Гугл и яндекс в помощь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение kiss69me »

nelly2015, а это в каких городах (городе) отель 45 в мес со спортзалом? и не выгоняют за проституцию?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Tytysya »

А я в Питере-по 4000/ч в салоне и то это пипец дорого для наших русских мужчин, последнее время ооочень мало работы :D :D :D скоро опять заграницу валю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PrincessAvrora
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 мар 2016 03:24
8

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение PrincessAvrora »

Tytysya писал(а):А я в Питере-по 4000/ч в салоне и то это пипец дорого для наших русских мужчин, последнее время ооочень мало работы :D :D :D скоро опять заграницу валю
:i07058: Только что читала Вашу тему про липосакцию,когда сейчас прочитала про салон за 4000 ,глазам своим не поверила.2 раза перечитала.В Питере и по 10-15-20 в час работа есть.Сейчас специально посмотрела на Досе,треть девочек в Питере стоит с ценой выше 10.
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Tytysya »

PrincessAvrora писал(а):
Tytysya писал(а):А я в Питере-по 4000/ч в салоне и то это пипец дорого для наших русских мужчин, последнее время ооочень мало работы :D :D :D скоро опять заграницу валю
:i07058: Только что читала Вашу тему про липосакцию,когда сейчас прочитала про салон за 4000 ,глазам своим не поверила.2 раза перечитала.В Питере и по 10-15-20 в час работа есть.Сейчас специально посмотрела на Досе,треть девочек в Питере стоит с ценой выше 10.
К сожалению в салонах за 4000 работы мало, по 3000 еще более мене. а за 10 практически вообще нет работы, по моим сведениям. Например В том же Арт Экскорте Где 8-12 час, дай Бог 1-2 клиента в день придет на выбор, у меня там знакомая работает.
А клиенты москвичи которые к нам приходят по 4-5 тыс/час (смотря с какого ресурса), говорят такие же девчонки как у нас в салоне в Москве от 10 тыс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Severina »

Подтверждаю. В Питере за 5000-6000/час есть работа, но 1-2 в день за счастье. И это уже включая мбр. Насчет 8000-10000 не знаю, ценники то есть и 15 и 20, но есть ли у них работа и сколько ее - не в курсе. Подруга хочет снижать до 3-х, но я ее отговариваю, т.к. у нее ревью отличные и внешность. Просто мы привыкли, что до кризиса работы было 3-4 и то потом шли домой только потому, что устали... Можно было и больше делать и допы все экстра. 10 за два часа дают, но делают ТАКОЕ лицо :shock: Но уверена, что если подавать рекламу в нужные места, плюс репутация, плюс внешность и сервис, даже в Питере может идти работа за 10, хотя бы час в день.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PrincessAvrora
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 мар 2016 03:24
8

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение PrincessAvrora »

Tytysya писал(а):
PrincessAvrora писал(а):
Tytysya писал(а):А я в Питере-по 4000/ч в салоне и то это пипец дорого для наших русских мужчин, последнее время ооочень мало работы :D :D :D скоро опять заграницу валю
:i07058: Только что читала Вашу тему про липосакцию,когда сейчас прочитала про салон за 4000 ,глазам своим не поверила.2 раза перечитала.В Питере и по 10-15-20 в час работа есть.Сейчас специально посмотрела на Досе,треть девочек в Питере стоит с ценой выше 10.
К сожалению в салонах за 4000 работы мало, по 3000 еще более мене. а за 10 практически вообще нет работы, по моим сведениям. Например В том же Арт Экскорте Где 8-12 час, дай Бог 1-2 клиента в день придет на выбор, у меня там знакомая работает.
А клиенты москвичи которые к нам приходят по 4-5 тыс/час (смотря с какого ресурса), говорят такие же девчонки как у нас в салоне в Москве от 10 тыс
А кто мешает самостоятельно поставить рекламу по той же десятке и посмотреть будет работа или нет,а не собирать чужие отзывы?На Досе раньше давали пробные бесплатные дни,Русдосуг вообще бесплатный.Конечно,по 10 у Вас не будет 3-4 клиента в день,но зато Вы с одного получите столько же,сколько в салоне за 4000/час получаете с 5(при условии работы 50 на 50)
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Tytysya »

А все потому что наши русские нище**бы ищут секс и мбр в контакте и других ресурсах, где бедные хорошенькие-студенточки и не только они , соглашаются соснуть за 1000 в машине, а еще за 1000 и почпокаться там же, ну или за 3000 на пару часиков в отеле все вкл, а потом эти самые нище**бы сливают эту информацию на форуме Амур, и девочка становится очень популярной ))
Не, среди русских есть хорошие и щедрые клиенты, но их к сожалению мало совсем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Tytysya »

PrincessAvrora писал(а):
Tytysya писал(а):
А кто мешает самостоятельно поставить рекламу по той же десятке и посмотреть будет работа или нет,а не собирать чужие отзывы?На Досе раньше давали пробные бесплатные дни,Русдосуг вообще бесплатный.Конечно,по 10 у Вас не будет 3-4 клиента в день,но зато Вы с одного получите столько же,сколько в салоне за 4000/час получаете с 5(при условии работы 50 на 50)
Я самостоятельно работать пока не хочу и даже боюсь всяких выездов, и что бы ставить анкету работая параллельно в салоне, нужна новая фотосессия, да и то рано или поздно инфа просочется что эту девочку можно выеб@ть в салоне за 4000 :D тем более у меня внешность и фигура не стандартные ( в хорошем смысле)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PrincessAvrora
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 мар 2016 03:24
8

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение PrincessAvrora »

Severina писал(а):Подтверждаю. В Питере за 5000-6000/час есть работа, но 1-2 в день за счастье. И это уже включая мбр. Насчет 8000-10000 не знаю, ценники то есть и 15 и 20, но есть ли у них работа и сколько ее - не в курсе. Подруга хочет снижать до 3-х, но я ее отговариваю, т.к. у нее ревью отличные и внешность. Просто мы привыкли, что до кризиса работы было 3-4 и то потом шли домой только потому, что устали... Можно было и больше делать и допы все экстра. 10 за два часа дают, но делают ТАКОЕ лицо :shock: Но уверена, что если подавать рекламу в нужные места, плюс репутация, плюс внешность и сервис, даже в Питере может идти работа за 10, хотя бы час в день.
В Питере и за 20 в час работа есть,говорю по своему опыту.
Если клиенты дают 10 за 2 часа и жалуются,что дорого,при том,что у девочки хорошая внешность и сервис,значит,такая категория клиентов.Меняйте рекламный образ/рекламную площадку.В Париже тоже встречаются такие,кто предлагают 150е за все включено,но Вы же их там не берете,а ориентируетесь,на нормальных мужчин.Зачем же в Питере ориентироваться на нищебродов и амурщиков?
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика