тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Ebanko »

nika05 писал(а):Левочки почитать некоторых аж противно становиться.
Если вы такик удачливые и успешные. И для вас 70$ это фууу. Помогите тогда многим которые только доя себя открывают эскорт за границей.
Читая многих такое ошущение что как только вы попали в эскорт вам сразу по 1000$ начали платить за контакт.
Все начинали и многие ложками дерьмо хлебали.
Прежде чем выбиои место под солнцем
Девушка котрпая советовала полы мыть, а вы найдите работу где будут поломойке платить за час работы 70$ может тогда контакты оставите
:D Вам вообще ничего никто не должен, Ника, сами открывайте Гугл и ищите агенства. Если уж и на это мозгов не хватает, то уж... :?
И да, 70$ это фу. Хотя конечно, если прешься в сказочную Индию на 30$ за палку,то...

На форуме ПОЛНО информации про информации про другие страны, агенства и т.д. Какие ещё контакты вы хотите?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Gossipgirl »

pionerka писал(а):
dirty_dajana писал(а):Да что за бред про то что одни клерки ходят? У меня даже в Норвегии, где одни колхозники, проскакивали очень богатые мужчины. Не говоря уже о Париже и Италии.
Была я на ваших темах, мерзотнее ничего не видела в жизни. И прайс не айс при том что нужны вещи дорогие. Еще и кокаинщики почти все заказчики. Ну его на фиг. :mrgreen:
Согласна, вещи нужны , потому как по одежде встречают и провожают иногда в России, кокаинщиков и в Европе хватает тоже, но они спрашивают сначала по телефону, не против ли ты вайт пати.Ну в Европе в основном ходит к тебе айтишник, бухгалтер, юрист, офисные, могут проскакивать не часто владельцы бизнеса с ними приятно, да и поболтать и послушать их. А эти офисники и колхозники европейские ипут и требуют от тебя сервисов и улыбки и изображать , что ты такая прямо фрэндли, потому как их тоже ипут на их работах офисных.
Я о том , что разные очень девушки в турах есть, есть с салонов с Саратова, есть с вебкамер, есть стриптизерши с Москвы, встречаются с тем и не все в России за копье. Есть кто в Европе за копье только.
Вообще мне русские больше как клиенты нравятся если честно. Но я как-то не готова на досе светить фотками. Мне еще жить в Москве. А с закрытым лицом меньше работы-проверено. Съем то не каждый день тоже бывает...
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение missdiamond »

Nice писал(а):Интересная какая темка :i07047:
Назрел у меня вопрос (может не много не по теме...) - вот видит клиент на сайте АФИГЕННЫЕ фотки - и белье, и прическа, и позы, проф мейк-ап, чуток фотошопа для лоска естессна, и вообще образ ВАУ (ценник соответствующий), приезжает на встречу, рассчитывая на ТУ идеальную королеву с картинки, а тут - ну да, она, ну да, красивая, но не такая ярка, укладки той нет, вон целлюлитик кое-где (а у кого его нет?) и морщинка)).... Ииии? И все, финита?) или в принципе все понимают, что на фото мы всегда красивее и главное чтоб это реал была та девушка и выглядела хорошо? Или все же стараться 100% совпадать с фото?
(Понятно, что я не про те случаи, когда рисуют себе длиннющие ноги, узкую талию и вообще шопят до неузнаваемости)

Изображение
Ну вы поняли, да? :D
хахахахаха, боже мой, какая смешная картинка, меня прям пробрало :lol: :lol: :lol: . Любой нормальный мужчина понимает что живая девушка не кукла и не может быть идеальной, главное что бы фото и оригинал совпадали, ну конечно ухоженость должна быть. Еще часто бывает что девушка в жизни наоборот красивее и приятнее чем на фото, зачастую в движении люди немного другие. Плюс манера общения очень важна, у меня есть знакомая которая прям умеет общатся, знает что где сказать, как посмотреть, когда улыбнутся. Так вот все наши знакомые мужчины считают ее супер красоткой, хотя она если честно совсем не вау, но она умеет создать определенный образ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение ИрэнСталь »

Поржала с темы)) все такие звезды)) прямо усраться))) понты понты... есть средняя цена по городу, у нас это 3 тысячи в час! 5 - элита. 12 - элитный стрип, но, думаю не надо обьяснять, почему чур меня чур от стрипа)))))))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Krasotka89 »

Marysya писал(а):Я сейчас туре и мой менеджер мужчина меня ругает что я слишком хорошо отношусь к клиентам.он говорит надо их вапще ни во что не ставить, пришла,холодно сделала дело и ушла.и говорит что за мою доброту меня никто особо не отблаголарит так как мужики сами по себе животные беспринципные(он то знает так как с ними общается по теме работы и слышит все что они говорят о нас,как просят скидки и обсуждают наши услуги и внешность)
+100500 никого не облизываю и тем более с полотенцем не встречаю ,и чай кофе не варю ,еще чего... Пришел,сделал свое дело уходи...Ходили ,ходят и будут ходить,менее 5ти не продают,даже в своей дырявой провинции
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Lowj »

Krasotka89 писал(а):
Marysya писал(а):Я сейчас туре и мой менеджер мужчина меня ругает что я слишком хорошо отношусь к клиентам.он говорит надо их вапще ни во что не ставить, пришла,холодно сделала дело и ушла.и говорит что за мою доброту меня никто особо не отблаголарит так как мужики сами по себе животные беспринципные(он то знает так как с ними общается по теме работы и слышит все что они говорят о нас,как просят скидки и обсуждают наши услуги и внешность)
+100500 никого не облизываю и тем более с полотенцем не встречаю ,и чай кофе не варю ,еще чего... Пришел,сделал свое дело уходи...Ходили ,ходят и будут ходить,менее 5ти не продают,даже в своей дырявой провинции


Вот и я заметила. В туре где было куча девочек в гостинице у агенства я вела себя отвратительно. Не улыбалась , выходила с рожей кислой. Они приходили я даже с дивана не вставала когда менеджер их приводила и они просто в очередь выстраивались. Знакомая перед ними чуть ли не плясала , а им было интереснее меня трахнуть , может потому что я всем видом показывала , что не хочу этого. И они чисто из спортивного интереса пытались. Один мне по попе дал прикиньте на просмотое. Я так разолилась вмазала ему как с г разговаривала, такое счатье на лице у него было. Я уже не соглашалась с ним чмошнтком он агентше двойную сумму заплатил что бы она меня уговорила, других не хотел. Но я все равно откащалась. Взбесил меея. Вот уж мне не понять логики мужчин....
Но я не спецом.это был мой первый тур и я просто морально была не готова к такому количеству секса Сейчас с клиентами в рф и болтаю и улыбаюсь и милая...а за январь все одноразовые были((
Чем хуже я относилась и пофигистичнее тем почему то чаще постоянн ков получала.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение ядовитая »

Marysya писал(а):Нормальное такое "копье"))150€=12.000, это Москва?в казани вон две тыщи в час а то и полторы,и эти деньги еще платить не хотят,а уж от ценника в 5000 в обморок падают :i07052:
:D А юг КРАС на пример . полно молодых дешевок . и от 5000 в обморок падают :D тоже эти нищеброды
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Babydoll123
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 апр 2017 01:12
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Babydoll123 »

Интересно, а есть же те, кто работает по 15/час и зарабатывают 300т за 10 дн...?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Asimka »

Babydoll123 писал(а):Интересно, а есть же те, кто работает по 15/час и зарабатывают 300т за 10 дн...?
А если 6 часов в день по 15 то за 10 дней это 900 :i07014:
Всякие есть на свете этом... :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Sweetyy »

ЛолитаНабокова писал(а): 29 апр 2016 02:45 Плюсанул нелли2015 про плюсы работы в рашке.

Адекватная бабенция . :i07015:
Не надо злиться на русских мужиков у нас и так жизнь не легкая.
И у нас демпенгуют и снижают и там тоже есть такие
Просто на других ресурсах они сидят
И не надо сравнивать европейские и российские ценники. это по крайней мере глупо.
Сначала сравните доход там и тут а потом делайте выводы.
Средняя цена часа это 10 % от средней зарплаты .
Ночь 50 % .
Премиум сегмент в два раза выше.
Берите страну смотрите среднюю зп и смотрите цену часа. Все совпадает.
По процентажу и доходу как Боженька смолвил!!!!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaBlanko
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2016 06:56
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение LindaBlanko »

Scandic писал(а): 27 апр 2016 20:11 Девочки,давай по честнаку...вот в вы Европе работаете по 250 евро, а то и 300 евро час...а когда в Россиию возвращаетесь,многие ли из вас продолжают работать по высокому ценнику в Рашке ?
Я лично знаю девочку которая работает во Франции по 250 евро час, а приезжая в Москву молотит по 10 тыс час.
Сказать по правде у меня в России ценник за час как в Европе полчаса(150 евро короче...) :(
Или вы после туров в Европе вообще прекращаете работать в Москве?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение ядовитая »

Ну не все же могут вернутся в Мск!!!знаю деву нашу местную ездила в Прагу по 250 $. . И Вернулась на Юг. ...на свой ценник 5т. Час. Чё уж пуха то нагонять ?Прям там . Не у всех есть возможность жить в Мск.
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Жанна004 »

По покупательской способности 250 евро во Франции это примерно как 6-7 тысяч рублей в России. Не заметите как эта сумма разойдется. Но девчонки в основном работают турами и возвращаются в маленькие города, где заработанных по 250 с часовиков хватит надолго. Потому кажется, что в России «нищебродский ценник», а в Европе - элитный.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

я туда не возвращаюсь.Если и приезжаю то чисто поржать.Явно не за мужиками.Они там ебнутые.зачем вообще туда ехать.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика