тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение polinapolina »

BABY писал(а):
polinapolina писал(а):
BABY писал(а):Я всего 2 месяца в этом бизнесе,и ни разу не пришел мужик, который чай оставит, подарки подарит, и скидку просить не будет. Может это я такая невезучая, но только жалобы да Нищеброды идут. Торгуются, хотят все за бесплатно. Хотя внешность у меня очень красива, природа по старалась. И губы пухлые, и глаза большие, и зубы белые ровные, и фигура жиром не заплывшая. А все- равно одно фуфло идет. Я в салоне отработала 2 мечяца, ищу место другое . Подороже. Но никак не получается, рабоиы нет.
Вы в Москве?... Я думаю, дело в салоне и все-таки 2 месяца - не показатель)
Я в салонах не работала никогда, поэтому не могу сказать ничего...
Да, а москве
Если вы красотка, не хотите попробовать лучше инди поработать?... С менеджерами московскими общались?.. которые отправляют к ходокам московским.
BABY
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июн 2016 16:12
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение BABY »

polinapolina писал(а):
BABY писал(а):
polinapolina писал(а):
Вы в Москве?... Я думаю, дело в салоне и все-таки 2 месяца - не показатель)
Я в салонах не работала никогда, поэтому не могу сказать ничего...
Да, а москве
Если вы красотка, не хотите попробовать лучше инди поработать?... С менеджерами московскими общались?.. которые отправляют к ходокам московским.
Я думаю об этом. Менеджерам мой возраст не нравится. Если не говорю сколько лет- все готовы работать, как назову- сразу отказ.
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение polinapolina »

BABY писал(а):
polinapolina писал(а):
BABY писал(а): Да, а москве
Если вы красотка, не хотите попробовать лучше инди поработать?... С менеджерами московскими общались?.. которые отправляют к ходокам московским.
Я думаю об этом. Менеджерам мой возраст не нравится. Если не говорю сколько лет- все готовы работать, как назову- сразу отказ.
Хм, странно... А сколько вам лет?...
BABY
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июн 2016 16:12
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение BABY »

polinapolina писал(а):
BABY писал(а):
polinapolina писал(а):
Если вы красотка, не хотите попробовать лучше инди поработать?... С менеджерами московскими общались?.. которые отправляют к ходокам московским.
Я думаю об этом. Менеджерам мой возраст не нравится. Если не говорю сколько лет- все готовы работать, как назову- сразу отказ.
Хм, странно... А сколько вам лет?...
По паспорту 30. Без макияжа - 18, с макияжем. Максимум 22. Больше никто не дает.
BABY
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июн 2016 16:12
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение BABY »

Я очень молодо выгляжу, генетика хорошая.
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение polinapolina »

BABY писал(а):
polinapolina писал(а):
BABY писал(а): Я думаю об этом. Менеджерам мой возраст не нравится. Если не говорю сколько лет- все готовы работать, как назову- сразу отказ.
Хм, странно... А сколько вам лет?...
По паспорту 30. Без макияжа - 18, с макияжем. Максимум 22. Больше никто не дает.
Хм... ну теоретически там ничего не проверяет) Так что можете писать им, что хотите. У меня ни разу паспорт не просил никто!
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Lowj »

Marysya писал(а):Еще унизить могут или гадостей наговорить, типа чо ты тут каралева красоты чтоли залупила 5тыщ)типа за 5 тыщ я модель с аналом поимею. Обесценился с кризисом секс,до кризиса нормально платили а сейчас стандарт 2000,с аналом 3000 :lol:

Ужас какой! ну написать они могут все что угодно. Что за пять они и президента поимеют))) нартсать нищеброду в обидку нк щапретишь. В мск стандаоно 15 предлагают. На мамбе в том числе... не знаю что не так. И я общаюсь с кем-то другим?)
Былм те кто и 10 предлагал. Но когда поняли что хренушки уговвривали согласиться и назвать сумму. Тк оч понравились фотки и хочу именно с тобой

Может просто вы не найдете в мск 15 каждый день. Но раз в неделю без проблем.
Я сейчас тоже сижу на мамбе. Меньше 10 не прндлагали. За 10 согласны на все в резинке.
Но я не ездила. Я мониторю рынок изучаю
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Lowj »

Severina писал(а):
kiss69me писал(а):не, это за 2-3в час рушат ,у меня раньше 5т час стояло, но в связи с кризисом уменьшила. Фотосет сделаю клевый - подниму.
Дарлинг, у меня все в 5 раз хуже и жирнее, и ничего... идут по 5, пойдут и по 10... и возраст у меня старше. :D Неграмотно написала, но ты поймешь)


Омг! Да вы че? У меня знакомая ей 44-45 в мск меньше 15 не выезжает и никаких сервисов. Она сюда из другого города приезжает. Вот пухленькая и тп у нее каре волосы
Мужики ей еще и подарки дарят
Главнон как себя поставишь. Сами мужики большие суммы редко предлагают даже мисс Мира если ьы там была. Они в Интернете и по телефону очень смелые.


Я когда была толстой за меня без секса просто в рестике счет мужчтна оплачивал простотдавал 5 тысяч и или счет опласивал не раз. Это когда мы с подружками в караоке тусили.
А тотчто дорого и моделей гнобят которые на мамбе подрабатывают что они тоже страшные и кривоногие и каких только гадостей не говорят
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение kiss69me »

Lowj писал(а):

Омг! Да вы че? У меня знакомая ей 44-45 в мск меньше 15 не выезжает и никаких сервисов. Она сюда из другого города приезжает. Вот пухленькая и тп у нее каре волосы
Мужики ей еще и подарки дарят
Главнон как себя поставишь. Сами мужики большие суммы редко предлагают даже мисс Мира если ьы там была. Они в Интернете и по телефону очень смелые.


Я когда была толстой за меня без секса просто в рестике счет мужчтна оплачивал простотдавал 5 тысяч и или счет опласивал не раз. Это когда мы с подружками в караоке тусили.
А тотчто дорого и моделей гнобят которые на мамбе подрабатывают что они тоже страшные и кривоногие и каких только гадостей не говорят
в Мск цены другие, я в Питере . но по тем ценам больше не работаю. И спасибо руспус за это :roll:
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Inara »

kiss69me писал(а): в Мск цены другие, я в Питере . но по тем ценам больше не работаю. И спасибо руспус за это :roll:
О, молодчинка! Собой надо дорожить и дорожать.
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение pionerka »

Ну это кто с чего и где начинал, есть кому в радость клиенты за 250 и глаз горит и иностранцы в первой,многие первый раз и общаются с ними, а есть кто в Москве нормально работал по темам и клубам, так эта Европа с ее офисным планктоном сплошным недоразумением кажется.Вообще в России щедрые мужчины, но их мало и только Москва.В этой Европе одни клерки мелкие ходят по гостишкам в обед , владельцев яхт заводов и параходов нет по таким прайсам, могут проскакивать иногда только в Израиле и Стамбуле. Это мое наблюдение.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение kiss69me »

pionerka писал(а):...Вообще в России щедрые мужчины, но их мало и только Москва....
А вы в других городах работали в России? почему такое мнение - хочу понять...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение pionerka »

kiss69me писал(а):
pionerka писал(а):...Вообще в России щедрые мужчины, но их мало и только Москва....
А вы в других городах работали в России? почему такое мнение - хочу понять...
Нет, не работала и даже не знаю где на Камчатке или на Урале есть клубы или заведения, где бы за девушку 1000$ или 500$ хотя бы могли стабильно предложить или найти можно было бы такие суммы по ресторанам или клубам или лобби в гостиницах стабильно 4 , 5 раз в неделю. Есть богатые мужчины, с переферии , но со всеми знакомились в Москве, мэры городов или бандюки или бизнесмены крупные, все в Москву прут и погулять тоже.
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение OSHO »

pionerka писал(а): все в Москву прут и погулять тоже.
Аватарка у вас классная. Это просто картинка или к вам имеет отношение ?
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Джигурда »

pionerka писал(а):
kiss69me писал(а):
pionerka писал(а):...Вообще в России щедрые мужчины, но их мало и только Москва....
А вы в других городах работали в России? почему такое мнение - хочу понять...
Нет, не работала и даже не знаю где на Камчатке или на Урале есть клубы или заведения, где бы за девушку 1000$ или 500$ хотя бы могли стабильно предложить или найти можно было бы такие суммы по ресторанам или клубам или лобби в гостиницах стабильно 4 , 5 раз в неделю. Есть богатые мужчины, с переферии , но со всеми знакомились в Москве, мэры городов или бандюки или бизнесмены крупные, все в Москву прут и погулять тоже.


4-5 раз в неделю по 1000$ находить это наверное вообще нигде нереально.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение pionerka »

OSHO писал(а):
pionerka писал(а): все в Москву прут и погулять тоже.
Аватарка у вас классная. Это просто картинка или к вам имеет отношение ?
Это я.
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение OSHO »

pionerka писал(а): Это я.
У вас удивительно прекрасные глаза.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Gossipgirl »

Да что за бред про то что одни клерки ходят? У меня даже в Норвегии, где одни колхозники, проскакивали очень богатые мужчины. Не говоря уже о Париже и Италии.
Была я на ваших темах, мерзотнее ничего не видела в жизни. И прайс не айс при том что нужны вещи дорогие. Еще и кокаинщики почти все заказчики. Ну его на фиг. :mrgreen:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение pionerka »

dirty_dajana писал(а):Да что за бред про то что одни клерки ходят? У меня даже в Норвегии, где одни колхозники, проскакивали очень богатые мужчины. Не говоря уже о Париже и Италии.
Была я на ваших темах, мерзотнее ничего не видела в жизни. И прайс не айс при том что нужны вещи дорогие. Еще и кокаинщики почти все заказчики. Ну его на фиг. :mrgreen:
Согласна, вещи нужны , потому как по одежде встречают и провожают иногда в России, кокаинщиков и в Европе хватает тоже, но они спрашивают сначала по телефону, не против ли ты вайт пати.Ну в Европе в основном ходит к тебе айтишник, бухгалтер, юрист, офисные, могут проскакивать не часто владельцы бизнеса с ними приятно, да и поболтать и послушать их. А эти офисники и колхозники европейские ипут и требуют от тебя сервисов и улыбки и изображать , что ты такая прямо фрэндли, потому как их тоже ипут на их работах офисных.
Я о том , что разные очень девушки в турах есть, есть с салонов с Саратова, есть с вебкамер, есть стриптизерши с Москвы, встречаются с тем и не все в России за копье. Есть кто в Европе за копье только.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение pionerka »

Не так жирна рыбка в Европе, ну насобирать и проще сейчас стало в Европах по 3-4 человека в день, чем в Москве искать одного.
А прайс не айс в Европе и требуют выкладываться по полной или ревью накатают быстро .
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика