тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

разговоры обо всем на свете
Ответить
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение ILoveGirl »

LadyDina писал(а):Про "магию чисел..." это Вы знатно завернули, воспользуюсь)!!!


Это не я, это Ваши коллеги так пишут)

Напишите "Приношу мужчинам удачу. Люблю математику. Самая сексуальная цифра 15, догадайся почему (и краснеющий смайлик)" - вот это уже я придумал. А то насоветовал Вам плагиата до этого :?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Сашенька »

ILoveGirl писал(а):В анкете "в мущинах возбуждает щедрость и решительность", "ценю своё время", "предложения встретиться ниже 15го этажа не возбуждают", "верю в магию чисел, моё любимое число 15", "возбуждают конфеты, за час могу съесть не менее 15" и т.д. И никакой переписки о сервисе и расценках через личные сообщения сайта знакомств. За галочку "ищу спонсора" никто не блокирует.
У меня в одной из анкет написано "В подачках на еду и трусы не нуждаюсь" :D При этом стоит галочка "ищу спонсора". Нищеебы конечно недоумевают мол как это ищешь спонсора, а на еду деньги не нужны :lol:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Сашенька »

ILoveGirl писал(а):Напишите "Приношу мужчинам удачу. Люблю математику. Самая сексуальная цифра 15, догадайся почему (и краснеющий смайлик)" - вот это уже я придумал. А то насоветовал Вам плагиата до этого :?
В таком случае больше 15 не предложат)
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение kiss69me »

Сашенька писал(а):
ILoveGirl писал(а):Напишите "Приношу мужчинам удачу. Люблю математику. Самая сексуальная цифра 15, догадайся почему (и краснеющий смайлик)" - вот это уже я придумал. А то насоветовал Вам плагиата до этого :?
В таком случае больше 15 не предложат)
когда это они САМИ предлагали? один из 200 сам предложит стоящую цыфру. остальные копье какое -то сами могут предложить. Или с каждым начинать переписку, время терять, а потом выяснится что ему и 5 много, не говоря уж о 15... мне половина пишет вообще бесплатно надеется :D
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Сашенька »

kiss69me писал(а): когда это они САМИ предлагали? один из 200 сам предложит стоящую цыфру. остальные копье какое -то сами могут предложить. Или с каждым начинать переписку, время терять, а потом выяснится что ему и 5 много, не говоря уж о 15... мне половина пишет вообще бесплатно надеется :D
Иногда предлагаю сами) Если мужчина заинтересован и у него есть деньги, то он заплатит (хотя, исключения тоже есть) а если мужик нищееб, то разумеется для него и 5 т дорого :D Мамба - это очень много мозгойопства. А что делать? :D
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение ILoveGirl »

Сашенька писал(а):
ILoveGirl писал(а):В анкете "в мущинах возбуждает щедрость и решительность", "ценю своё время", "предложения встретиться ниже 15го этажа не возбуждают", "верю в магию чисел, моё любимое число 15", "возбуждают конфеты, за час могу съесть не менее 15" и т.д. И никакой переписки о сервисе и расценках через личные сообщения сайта знакомств. За галочку "ищу спонсора" никто не блокирует.
У меня в одной из анкет написано "В подачках на еду и трусы не нуждаюсь" :D При этом стоит галочка "ищу спонсора". Нищеебы конечно недоумевают мол как это ищешь спонсора, а на еду деньги не нужны :lol:
Ощущение, что самое частоупотребляемое Вами слово "нищеёбы". Ну в общем то каждый сам выбирает на чём ему циклиться :?

Ваша фраза "В подачках на еду и трусы не нуждаюсь"(с) "пахнет" звёздной болезнью и высокомерием. Симпатий не вызывает, абсолютно (не только у "нищеёбов" т.к. по тому, как человек формулирует свои мысли можно многое о нём сказать). Почему нельзя просто написать кого именно Вы хотите? Например, "состоятельного и щедрого мужчину, для которого буду музой и лучшей подругой". Всегда удивляют девушки, которые на сайтах знакомств описывают кто им НЕ нужен. Бред же, не?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Сашенька »

ILoveGirl писал(а):Ощущение, что самое частоупотребляемое Вами слово "нищеёбы". Ну в общем то каждый сам выбирает на чём ему циклиться :?
Пожалуй, вы правы) Может подскажете подходящий синоним? :D
Ваша фраза "В подачках на еду и трусы не нуждаюсь"(с) "пахнет" звёздной болезнью и высокомерием. Симпатий не вызывает, абсолютно (не только у "нищеёбов" т.к. по тому, как человек формулирует свои мысли можно многое о нём сказать). Всегда удивляют девушки, которые на сайтах знакомств описывают кто им НЕ нужен. Бред же, не?
Ну во-первых, данная концепция работает. Но не со всеми :D Поэтому у меня в данный момент на мамбе три анкеты. Почему вы решили что высокомерные девушки никого не возбуждают? Некоторые мужчины тащатся. Во-вторых, я сама по себе высокомерная (иногда), т.е и играть особо не надо :D
Это я плохо формулирую мысли?!) Спасибо, поржала. Вообще-то как раз на мои тексты мужчины и западают) т.к фотки я уже не ставлю в анкеты давно
Почему нельзя просто написать кого именно Вы хотите? Например, "состоятельного и щедрого мужчину, для которого буду музой и лучшей подругой"
Это звучит примерно как "фотомои100%несалон" Банально и дешево) Что значит "состоятельного"? А "щедрого"? А если мужчина себя состоятельным не считает? А как быть с теми, кто получает в в месяц 50 000 и считает себя состоятельным? Они же начнут писать на эту анкету
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение ILoveGirl »

Сашенька писал(а):
ILoveGirl писал(а):Ощущение, что самое частоупотребляемое Вами слово "нищеёбы". Ну в общем то каждый сам выбирает на чём ему циклиться :?
Пожалуй, вы правы) Может подскажете подходящий синоним? :D


Синоним не обязателен, просто больше думайте о хорошем, о том кто Вам подходит. Дело не в том, что Вы употребляете это слово, а в том, как часто об этом пишете. Ощущение, что циклитесь на существовании этой категории людей. Хотя, конечно, коробит, что например врача скорой помощи, который в случае чего приедет Вас спасать, Вы называете "нищеёбом" (но возможно, это коробит только меня).
Сашенька писал(а):Ну во-первых, данная концепция работает. Но не со всеми :D Поэтому у меня в данный момент на мамбе три анкеты. Почему вы решили что высокомерные девушки никого не возбуждают? Некоторые мужчины тащаться. Во-вторых, я сама по себе высокомерная (иногда), т.е и играть особо не надо :D
Если на высокомерных девушек есть спрос, то ноу комментс, Вам виднее.
Если это и есть Ваше "истинное я", то вообще замечательно, Вы подаёте себя такую, какая Вы есть на самом деле ("натур продукт без фальши и грима" :D )

Сашенька писал(а):Это звучит примерно как "фотомои100%несалон" Банально и дешево) Что значит "состоятельного"? А "щедрого"? А если мужчина себя состоятельным не считает? А как быть с теми, кто получает в в месяц 50 000 и считает себя состоятельным? Они же начнут писать на эту анкету :D
Пфф! Не согласен. В значении слов нет ни одного намёка на низкобюджетную встречу.
А вот что значит "состоятельность" и "щедрость" - это Вы уже растолкуете как только получите его почту, скайп и т.д. что бы не тратить своё драгоценное время :)

50 т.р. - это "нищеёб"? Я как то думал, что с этой зарплаты уже начинается "средний класс" :D (запомнились официальные статистические данные по средним зарплатам)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Сашенька »

ILoveGirl писал(а):Синоним не обязателен, просто больше думайте о хорошем, о том кто Вам подходит. Дело не в том, что Вы употребляете это слово, а в том, как часто об этом пишете. Ощущение, что циклитесь на существовании этой категории людей. Хотя, конечно, коробит, что например врача скорой помощи, который в случае чего приедет Вас спасать, Вы называете "нищеёбом" (но возможно, это коробит только меня)
Вас коробит это слово т.к вы скорее всего сами себя считаете нищеебом. А причем тут врач? Дело разве в доходах?
Сашенька писал(а):50 т.р. - это "нищеёб"? Я как то думал, что с этой зарплаты уже начинается "средний класс" :D (запомнились официальные статистические данные по средним зарплатам)
50 т это нормальная зарплата, но она не позволяет тратить на одно свидание с девушкой 30 тысяч. И я не писала о том, что люди, которые получают 50 т являются нищеебами, я писала о том, что эта не та категория людей, с которыми я встречаюсь. Или вы предлагаете отбирать у человека за вечер 30 тысяч, а ему оставлять 20 на семью из четырех человек? :D Вы очень жестокий человек скажу я вам
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение ILoveGirl »

Сашенька писал(а):Вас коробит это слово т.к вы скорее всего сами себя считаете нищеебом.
Какая Вы милая и проницательная, но к сожалению, мощности моего мозна не хватает, что бы понять Вашу логику :D
Стесняюсь сказать, что слово "шмара" меня тоже коробит.
Сашенька писал(а): А причем тут врач? Дело разве в доходах?

Да, дело в доходах, а в чём же ещё? Нищеёбами называют за красоту глаз или размер члена?

Сашенька писал(а):50 т это нормальная зарплата, но она не позволяет тратить на одно свидание с девушкой 30 тысяч. И я не писала о том, что люди, которые получают 50 т являются нищеебами, я писала о том, что эта не та категория людей, с которыми я встречаюсь. Или вы предлагаете отбирать у человека за вечер 30 тысяч, а ему оставлять 20 на семью из четырех человек? :D Вы очень жестокий человек скажу я вам
Если не ошибаюсь, то как раз про "нищеёбов" Вы и писали (людей с низкими доходами), а в последнем сообщении решили поиграть в корректность и назвали их по длинному "люди, которые получают 50 т...эта не та категория людей, с которыми я встречаюсь".

Ладно, мы либо поняли друг друга. Либо не поняли и вряд ли поймём)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Сашенька »

Я имела в виду, что люди, которые зарабатывают в месяц 50 тысяч рублей, не являются мой целевой аудиторией. С этим вы спорить не будете, надеюсь? Также я сказала, что те слова, которые вы придумали для составления анкеты (состоятельный, щедрый), как раз и привлекут эту ненужную мне категорию людей. А оно зачем надо? По тексту в анкете должно быть понятно какие мужчины девушке интересны
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Ангел »

Сашенька писал(а): Это вы просто с нищебродами никогда не встречались
Сашенька писал(а): Нищеебы конечно недоумевают
Сашенька писал(а):а если мужик нищееб,
Сашенька писал(а):кто получает в в месяц 50 000
Сашенька писал(а):являются нищеебами
Сашенька писал(а):зарабатывают в месяц 50 тысяч рублей
Психологи говорят, что по тому, о чем вещает человек, можно наглядно составить всю картину его жизни. Чего-то ржу :D

О том, что мужикам нравятся высокомерные - чушь. Мужикам нравятся легкие, веселые, улыбчивые девчонки. А за высокомерное поведение от "состоятельного" (Вашими же словами) мужика во время встречи можно и по зубам получить. И он будет прав.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение OlgaXXX »

:i07003:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение ILoveGirl »

Сашенька писал(а):Я имела в виду, что люди, которые зарабатывают в месяц 50 тысяч рублей, не являются мой целевой аудиторией. С этим вы спорить не будете, надеюсь? Также я сказала, что те слова, которые вы придумали для составления анкеты (состоятельный, щедрый), как раз и привлекут эту ненужную мне категорию людей. А оно зачем надо? По тексту в анкете должно быть понятно какие мужчины девушке интересны
Ваша надежда сбылась, спорить не буду и никогда по этому поводу не спорил. Вам виднее кто Ваша ЦА.
Речь зашла о матерных формулировках и злоупотреблении ими. Да Вы и сами с этим согласились.
Сашенька писал(а):Пожалуй, вы правы)
Потом Вы зачем то начали доказывать, что "нищеёбы" - это не те, кто мало зарабатывает.
Сашенька писал(а):Дело разве в доходах?
Всё, я полагаю, форумчанам не очень интересно то, как мы говорим о формулировках, тема не об этом. Если хотите продолжить - в личку. Но лучше воздержитесь.
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение натали1983 »

вечер добрый! кто-нибудь знает средство как работать за границей 2-3 месяца не выезжая(без этих двух недельных сити туров и скачек с чемоданами)
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Marysya »

натали1983 писал(а):вечер добрый! кто-нибудь знает средство как работать за границей 2-3 месяца не выезжая(без этих двух недельных сити туров и скачек с чемоданами)
Работать в израиле
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение OlgaXXX »

Marysya писал(а):
натали1983 писал(а):вечер добрый! кто-нибудь знает средство как работать за границей 2-3 месяца не выезжая(без этих двух недельных сити туров и скачек с чемоданами)
Работать в израиле
Ну,тут некоторые и в Париже сидят месяцами, поищите в теме. Также в Лондоне и США ,уверяют, что лучше от месяца(или минимум месяц)
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=32&t=97
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Marysya »

OlgaXXX писал(а):
Marysya писал(а):
натали1983 писал(а):вечер добрый! кто-нибудь знает средство как работать за границей 2-3 месяца не выезжая(без этих двух недельных сити туров и скачек с чемоданами)
Работать в израиле
Ну,тут некоторые и в Париже сидят месяцами, поищите в теме. Также в Лондоне и США ,уверяют, что лучше от месяца(или минимум месяц)
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=32&t=97

Ну если есть соответствующие визы сидеть можно везде, вопрос насколько часто к вам мужчины возвращаются.есть девочки к кому не возвращаются,а есть те кто умеет нарабатывать постоянников. А вообще я бы не стала на этом форуме много кого слушать,иногда местные советы не соответствуют действительности.пишут в Европе хорошо,только подруга съездила привезла от туда копейки.пишут в доминикане нечего ловить,а моя знакомая отлично там поработала.пишут что в апреле в израиле нет работы так как праздники,а на деле выходит работы больше чем в другие месяца.ну и кому тут верить?не удивлюсь что те кто пишет что на мамбе им платят по 15т час просто обкурились кактусов и троллят от скуки
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Боня »

Ой, есть какая то тема со штампиками.. Ну ставят о выезде и въезде левые штампики, но я с этим не сталкивалась
Подруга в Италии жила и ставила себе. Сецчас не знаю даже . О последствиях тож не спрашивайте - нинаю
Provehito in Altum
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Сашенька »

Ангел писал(а):
Психологи говорят, что по тому, о чем вещает человек, можно наглядно составить всю картину его жизни. Чего-то ржу :D

О том, что мужикам нравятся высокомерные - чушь. Мужикам нравятся легкие, веселые, улыбчивые девчонки. А за высокомерное поведение от "состоятельного" (Вашими же словами) мужика во время встречи можно и по зубам получить. И он будет прав.
Вероятно вы меня не так поняли, поэтому вам из себя строить высокомерную и правда не стоит, т.к можно получить по зубам. Необходимо соблюдать некоторые грани, чувствовать партнера, знать что можно сказать, а что нельзя. И тогда вы получите не по зубам, а нежные поцели ножек. Да, я очень высокомерная, своенравная, часто грубая, и у меня очень высокая самооценка, но это не мешает мне облизывать мужчину с ног до головы :D Человек, который высоко ценить себя делает хорошо ВСЕ,т.к кроме высокой самооценки у такого человека еще и высокие требования к себе. Ему важно ощущать себя самым лучшим, даже делая минет. А вы подумали что высокомение это что? Я говорю про суть человека, про его стержень, а не про внешние проявления тупых девочек, которые решили поиграть в наглую сучку
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика