тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

разговоры обо всем на свете
Ответить
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Marysya »

Olalala писал(а):
kiss69me писал(а):вот фоткалась на днях. Увидев эти фотки была в ужасе от себя, в зеркало как то красивее себя видела. Как за такую жопу можно платить 6т час?(говорю про Россию, Питер) ну положим 6 еще можно, если сфоткать и нарядить и приподнести.. но 10... фото без фотошопа, никуда не выкладывала, удалю потом не копируйте плиз. А спереди еще живот и жир над коленями :cry: Вы (10т. час/250$ час) все моложе и худее и густые волосы длинные, да ведь? и белье дороже наверно :?[/

А по моему не плохая фотка, не знаю как России, но для Франции хорошо. И попа хорошая, женская. Я вообще не сторонник целлулоидного фотошопа, что хорошего -то . Надо что бы запах женщины чувствовался.
Ой,не придумываете, я выгляжу примерно также, только у меня 42размер одежды и я помоложе 30 и что?ну не дают они больше 4000.и я прекрасно знаю как выглядят девы кто по 10-20в России работает,худые высокие волосы до жопы сиськи силикон зубы виниры
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Tytysya »

И мне фото нравится! Выглядете на нем не более 23 лет!
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Marysya »

Тут еще надо учитывать город. Спб или мск еще можно найти подороже мужика, в мск у меня были хорошие дяденьки богатые но я живу не мск и даже не смотря на то что мне до 30,стройная фигура,лицо колю, ни одной морщинки,спортзал посещаю более менее,сервис у меня хороший,с порога их облищываю, чай кофе варю, конфеты дорогие,фрукты,чуть ли не коньяк наливать готова,с полотенцем встречаю после душа,толку нет,2000 платят,да ща 2000у меня много клиентов-постоянников но меня не устраивает такая цена,я себя вижу дороже и меня это бесит очень :i07020:
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Severina »

А давайте все договоримся и поднимем ценник? ;) 8-)
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Marysya »

В спб и мск мне и по 50.000оставляли,но в том городе где я живу сейчас ну просто жопа вообще не ценят!
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Marysya »

Severina писал(а):А давайте все договоримся и поднимем ценник? ;) 8-)
Я тоже самое хотела предложить! Вот бы все резко подняли ценник как заграницей и пусть платят,а если не хотят то пусть дрочат или идут с женой устраивают романтик.оборзели в доску,а все из.ща того что молодые девы вырываются во взрослую жизнь, уезжают в большие города и там готовы за тысячу рублей сосать старперам потому как жрать нечего, а потом эти старперы нам уже опытным профи прикалывают мол так и так,ты уже не свежак и больно много хочешь))))
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Marysya »

Вот обидно очень, у нас самые красивые девушки а ценят нас только заграницей, а в России как были мы лошадьми пожарными так и остались,вообще ни во что не ставят. :cry:
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Severina »

Так и я о том же... всегда найдутся те, кто за 1000 будет давать таджикам и за 2000 в жопу целовать клиентов. Хотя в этом мире все относительно. Для большинства форумчанок и 5000 фу, дешево и бебебе. И я их понимаю. Я вот тоже считаю, что стою большего. Но почему мужчины так не считают? :D
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Marysya »

Severina писал(а):Так и я о том же... всегда найдутся те, кто за 1000 будет давать таджикам и за 2000 в жопу целовать клиентов. Хотя в этом мире все относительно. Для большинства форумчанок и 5000 фу, дешево и бебебе. И я их понимаю. Я вот тоже считаю, что стою большего. Но почему мужчины так не считают? :D
Потому что у них выбор слишком велик.. :cry:
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Marysya »

А таджики это вообще нечто.дляних и 1000дорого. в спб один ко мне пристал,водитель такси, мол давай я тебе бутылку пива куплю и поехали ко мне :D когда я сказала что при самом лучше раскладе ему будет полчаса стоить 3000 (но не со мной а в ближайшем салоне в центре так как я таксистов за людей не считаю даже,а таксистов таджиков просто на дух не переношу)то он меня послал и потребовал деньги за проезд,хотя до этого заливал что для такой красивой леди он готов бесплатно подвезти :D
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Marysya »

Я сейчас туре и мой менеджер мужчина меня ругает что я слишком хорошо отношусь к клиентам.он говорит надо их вапще ни во что не ставить, пришла,холодно сделала дело и ушла.и говорит что за мою доброту меня никто особо не отблаголарит так как мужики сами по себе животные беспринципные(он то знает так как с ними общается по теме работы и слышит все что они говорят о нас,как просят скидки и обсуждают наши услуги и внешность)
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение ksuksu »

Marysya писал(а):Я сейчас туре и мой менеджер мужчина меня ругает что я слишком хорошо отношусь к клиентам.он говорит надо их вапще ни во что не ставить, пришла,холодно сделала дело и ушла.и говорит что за мою доброту меня никто особо не отблаголарит так как мужики сами по себе животные беспринципные(он то знает так как с ними общается по теме работы и слышит все что они говорят о нас,как просят скидки и обсуждают наши услуги и внешность)
По-моему, те, кто готовы платить хорошие суммы, им пофиг на ваш сервис и пресмыкания. Это только лошки, которые копили эти самые 2 тыс рублей, хотят получить 33 удовольствия сразу)
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Marysya »

ksuksu писал(а):
Marysya писал(а):Я сейчас туре и мой менеджер мужчина меня ругает что я слишком хорошо отношусь к клиентам.он говорит надо их вапще ни во что не ставить, пришла,холодно сделала дело и ушла.и говорит что за мою доброту меня никто особо не отблаголарит так как мужики сами по себе животные беспринципные(он то знает так как с ними общается по теме работы и слышит все что они говорят о нас,как просят скидки и обсуждают наши услуги и внешность)
По-моему, те, кто готовы платить хорошие суммы, им пофиг на ваш сервис и пресмыкания. Это только лошки, которые копили эти самые 2 тыс рублей, хотят получить 33 удовольствия сразу)

Да,не спорю.но ко мне вроде как ходят не совсем лошки,я знаю что у этих людей есть $ но платить больше они не спешат,речь то идет о том как поднять прайс для всех мужчин а не как отхватить того кто заплатит норм бабло(это мы итак знаем)
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Marysya »

К сожалению тех кто готов платить нормальные суммы абсолютное меньшинство.причем как в России так и заграницей, а нам надо чтобы нас ценили везде всегда и всюду.
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Pussy »

kiss69me писал(а):вот фоткалась на днях. Увидев эти фотки была в ужасе от себя, в зеркало как то красивее себя видела. Как за такую жопу можно платить 6т час?(говорю про Россию, Питер) ну положим 6 еще можно, если сфоткать и нарядить и приподнести.. но 10... фото без фотошопа, никуда не выкладывала, удалю потом не копируйте плиз. А спереди еще живот и жир над коленями :cry: Вы (10т. час/250$ час) все моложе и худее и густые волосы длинные, да ведь? и белье дороже наверно :?
Привет) где там 46 р то? :P
По теме прекрасно все) Возможно поработать с прической)
По сути может сделать разные анкеты? с разными фотами, одни чуть дороже другие только классика? Поставь 5-6, другие 2.5-3-4 и смотри звонки, возможно имеет смысл 1 по 6 чем 2 по 3?
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение nelly2015 »

Какие дебаты. Жалко, что участников форума мало, ситуация необъективная. Вообще на троллинг похоже, но потом вспомнила ветки про Северный Кипр, Бахрейн...Есть, видимо, виктимные лица с неадекватно заниженной самооценкой. :D
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение kiss69me »

Pussy писал(а):
kiss69me писал(а):вот фоткалась на днях. Увидев эти фотки была в ужасе от себя, в зеркало как то красивее себя видела. Как за такую жопу можно платить 6т час?(говорю про Россию, Питер) ну положим 6 еще можно, если сфоткать и нарядить и приподнести.. но 10... фото без фотошопа, никуда не выкладывала, удалю потом не копируйте плиз. А спереди еще живот и жир над коленями :cry: Вы (10т. час/250$ час) все моложе и худее и густые волосы длинные, да ведь? и белье дороже наверно :?
Привет) где там 46 р то? :P
По теме прекрасно все) Возможно поработать с прической)
По сути может сделать разные анкеты? с разными фотами, одни чуть дороже другие только классика? Поставь 5-6, другие 2.5-3-4 и смотри звонки, возможно имеет смысл 1 по 6 чем 2 по 3?
я 171/63кг. 46 серьезно((
Блин уже трое человек сказало про волосы. А ведь я недавно в салон ходила подстриглась :D :D :D :D И тут еще укладка вообще-то) обычно там мочалка :lol: :lol: Думаю нарастить волосы, у всех дорогих девочек длинные густые здоровые волосы. Свои или нарощенные, но факт- длинные!
Да, будет 2 анкеты. одну оставлю с 4, вторую сделаю с ценником подороже и на дос выложу.
nelly2015 писал(а):Какие дебаты. Жалко, что участников форума мало, ситуация необъективная. Вообще на троллинг похоже, но потом вспомнила ветки про Северный Кипр, Бахрейн...Есть, видимо, виктимные лица с неадекватно заниженной самооценкой. :D
если это ко мне про троллинг относилось. не в коем случае. Низкая самооценка имеет место быть. ТЕм более у меня 90% клиентов с мамбы, а там 95% нищ...бы и халявщики, которые помогают держать ценник на низком уровне. за 4-5 то не идут. Поднимешь блин.
Аватара пользователя
ЛолитаНабокова
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:05
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение ЛолитаНабокова »

Плюсанул нелли2015 про плюсы работы в рашке.

Адекватная бабенция . :i07015:
Не надо злиться на русских мужиков у нас и так жизнь не легкая.
И у нас демпенгуют и снижают и там тоже есть такие
Просто на других ресурсах они сидят
И не надо сравнивать европейские и российские ценники. это по крайней мере глупо.
Сначала сравните доход там и тут а потом делайте выводы.
Средняя цена часа это 10 % от средней зарплаты .
Ночь 50 % .
Премиум сегмент в два раза выше.
Берите страну смотрите среднюю зп и смотрите цену часа. Все совпадает.
тут должна быть умная мысль.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Сашенька »

Scandic писал(а):Девочки,никого не хочу обидеть....но работать по 4 тыс-это уже никуда не годиться...вы просто поймите ч то нормальные мужчины к вам по такому ценнику не поедут.....я вот по приезду в России,наоборот поднимать цену буду....так как заграница здорово мне подняла самооценку...по мне лучше работать заграницей.чем работать по 4 тыс в России.
Вот именно что за 4 нормальные мужчины не пойдут) Ну и что с того что много девочек за 2-3 тысячи? Именно ниша дорогих девушек в регионах свободна. Вот хочет мужик классную девушку, а ее тупо нет. Поэтому даже живя в регионе не стоит встречаться с мужчинами за копейки. Не оценят
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Сашенька »

Marysya писал(а):В спб и мск мне и по 50.000оставляли,но в том городе где я живу сейчас ну просто жопа вообще не ценят!
Если в Мск платили по 30-50 за встречу, то в регионах можно встречаться за 15 (встреча 2-3 часа). Это нормальная сумма вполне для мужчин. Конечно, в день не будет по несколько мужиков, но разве это вам надо?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика