тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Pussy »

Девочки, сомнительно про 10, но я поставила для пробы!но меня за 6т просто классика плюс массаж обхамили по тел)))Смешно и обидно))Типа того, что за 6 и ничего не включено((( я всегда таким советую самим работать и поставить любой прайс по вкусу))) Ходовая у нас 2-2,5!4 элит, есть и 7,8,9, 10, но не знаю как там арбайен идет)!
Я все понимаю, крисиз, демпинг, но у нас 5 это очень дорого. 10 запредельно дорого, и раньше не было вообще, сейчас пришли агенства под элит и поставили цены высокие.Но у нас криво все, ибо фотки там моделей, оибо типаж, и , наверно, немножко настоящих для затравки, зз в общем. Уде обстебали на форуме их.
По контакту, бесят, но там и уроаень сревиса и качество сомнтительно, потому цена бросовая. Не всем это подойдет, поэтому на ср и выский прайс будет работа, но мало да. Просто , что по Москве мало, у нас вообще раз в неделю по высокому прайсу.эт7-10.И то за радость. Столица Урала.
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
PrincessAvrora
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 мар 2016 03:24
8

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение PrincessAvrora »

Tytysya писал(а):А все потому что наши русские нище**бы ищут секс и мбр в контакте и других ресурсах, где бедные хорошенькие-студенточки и не только они , соглашаются соснуть за 1000 в машине, а еще за 1000 и почпокаться там же, ну или за 3000 на пару часиков в отеле все вкл, а потом эти самые нище**бы сливают эту информацию на форуме Амур, и девочка становится очень популярной ))
Не, среди русских есть хорошие и щедрые клиенты, но их к сожалению мало совсем.
Если Вы ориентируетесь на амурщиков в своей работе,то,конечно,им все дорого)там даже тема была раньше"как снять девушку в клубе,если есть всего 300р" :D и в ней топикстартеру советовали в какой клуб в Колпино/Колтушах можно поехать,сколько банок пива взять даме и по этим подсчетам у ТС еще даже деньги на то,чтобы отвезти даму на маршрутке оставались :D Такой категории и 4000 дорого.Но помимо них есть полно приличных мужчин,которые и платят нормально и работать с ними проще.

Самостоятельно работать зря боитесь.Но это Ваше дело.
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Marysya »

Pussy писал(а):Девочки, сомнительно про 10, но я поставила для пробы!но меня за 6т просто классика плюс массаж обхамили по тел)))Смешно и обидно))Типа того, что за 6 и ничего не включено((( я всегда таким советую самим работать и поставить любой прайс по вкусу))) Ходовая у нас 2-2,5!4 элит, есть и 7,8,9, 10, но не знаю как там арбайен идет)!
Я все понимаю, крисиз, демпинг, но у нас 5 это очень дорого. 10 запредельно дорого, и раньше не было вообще, сейчас пришли агенства под элит и поставили цены высокие.Но у нас криво все, ибо фотки там моделей, оибо типаж, и , наверно, немножко настоящих для затравки, зз в общем. Уде обстебали на форуме их.
По контакту, бесят, но там и уроаень сревиса и качество сомнтительно, потому цена бросовая. Не всем это подойдет, поэтому на ср и выский прайс будет работа, но мало да. Просто , что по Москве мало, у нас вообще раз в неделю по высокому прайсу.эт7-10.И то за радость. Столица Урала.

100%согласна. Еще мало того что обхамят так и не забудут упомянуть про то что конкуренция огромная и типа спустись с небес.а сами бегают ищут нормальную бабу,чтоб и симпатичная была и чистоплотная и в сексе хороша и отношение хорошее и говорят таких найти сложно но всеравно платить не хотят, считают 2000достаточно. Я в салоне работала и по 15 но процент ты с этого получаешь даже ниже 50%..выходит всеравно фигня полная(
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Tytysya »

PrincessAvrora писал(а):
Tytysya писал(а):
Если Вы ориентируетесь на амурщиков в своей работе,то,конечно,им все дорого)там даже тема была раньше"как снять девушку в клубе,если есть всего 300р" :D и в ней топикстартеру советовали в какой клуб в Колпино/Колтушах можно поехать,сколько банок пива взять даме и по этим подсчетам у ТС еще даже деньги на то,чтобы отвезти даму на маршрутке оставались :D Такой категории и 4000 дорого.Но помимо них есть полно приличных мужчин,которые и платят нормально и работать с ними проще.

Самостоятельно работать зря боитесь.Но это Ваше дело.
Да читала я эту тему :D :D :D Не, на амурщиков есть смысл ориентироваться когда работаешь в салоне, они пишут отчеты и это очень хорошая реклама , лично про меня там отчетов более 50 за 1,5 года работы в салоне :D по этому и клиенты есть практически всегда. А так нафиг они нужны конечно ,хотя и среди них есть очень хорошие клиенты в плане работы и денег )
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение kiss69me »

у меня 4т час на русдосуге в Питере и то звонков нет. включила платную рекламу на день - 0 звонков. :o фотки правда давно не обновляла...
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Severina »

PrincessAvrora писал(а): В Питере и за 20 в час работа есть,говорю по своему опыту.
Если клиенты дают 10 за 2 часа и жалуются,что дорого,при том,что у девочки хорошая внешность и сервис,значит,такая категория клиентов.Меняйте рекламный образ/рекламную площадку.В Париже тоже встречаются такие,кто предлагают 150е за все включено,но Вы же их там не берете,а ориентируетесь,на нормальных мужчин.Зачем же в Питере ориентироваться на нищебродов и амурщиков?
Вот как раз это и входит в мои планы ) Хотелось бы ради любопытства узнать сколько работ за неделю по 20000?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Scandic »

Девочки,никого не хочу обидеть....но работать по 4 тыс-это уже никуда не годиться...вы просто поймите ч то нормальные мужчины к вам по такому ценнику не поедут.....я вот по приезду в России,наоборот поднимать цену буду....так как заграница здорово мне подняла самооценку...по мне лучше работать заграницей.чем работать по 4 тыс в России.
Drama Queen)
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Marysya »

Scandic писал(а):Девочки,никого не хочу обидеть....но работать по 4 тыс-это уже никуда не годиться...вы просто поймите ч то нормальные мужчины к вам по такому ценнику не поедут.....я вот по приезду в России,наоборот поднимать цену буду....так как заграница здорово мне подняла самооценку...по мне лучше работать заграницей.чем работать по 4 тыс в России.

У меня такая же ситуация, я сейчас в туре и самооценка поднялась до небес,НО!это мы тут красотки так как заграницей дефицит таких как мы и мужчин больше,но в России ситуация с точностью до наоборот и по приезду вам быстренько занизят самооценку!хотя у меня в голове такие же мысли, я хочу поднять прайс по приезду домой
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Severina »

Tytysya писал(а):Я самостоятельно работать пока не хочу и даже боюсь всяких выездов, и что бы ставить анкету работая параллельно в салоне, нужна новая фотосессия, да и то рано или поздно инфа просочется что эту девочку можно выеб@ть в салоне за 4000 :D тем более у меня внешность и фигура не стандартные ( в хорошем смысле)
Страшно только когда начинаешь. Я начинала с другими девочками индивидуалками и через 2 месяца уже сняла свою квартиру и начала работать на себя. Расходов конечно много первое время, но потом все окупается. Хотя сейчас из-за кризиса может не лучшее время начинать, тем более вы в туры ездите ) Но инди в Питере достаточно просто быть. Главное хорошая реклама и удобное месторасположение.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение kiss69me »

я лично уже в районе 30лет и имею 46 размер одежды , за 4 редко звонят, а за 5-6 еще реже наверно будут. ... на 10 мне кажется я точно не выгляжу. ЛИцо давно требует процедур. ботекса и филлеров тыщ на 40. как-то не ощущаю я себя дороже... Особенно когда рядом анкеты девочек за 2500-3000 час 20 летних и худых. :cry: .. ... Собираюсь сделать хорошую фотосессию и подать рекламу на досуг, но это кругленькая сумма нужна.... коплю. с такими доходами медленно идет.
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Tytysya »

Severina писал(а):
Tytysya писал(а): Страшно только когда начинаешь. Я начинала с другими девочками индивидуалками и через 2 месяца уже сняла свою квартиру и начала работать на себя. Расходов конечно много первое время, но потом все окупается. Хотя сейчас из-за кризиса может не лучшее время начинать, тем более вы в туры ездите ) Но инди в Питере достаточно просто быть. Главное хорошая реклама и удобное месторасположение.
Есть такая мысль, но проблема в том, что я родилась и живу в Питере, мне как то психологически трудно снимать квартиру, хотя есть своя и не одна, но свое жилье для работы не готова использовать, я вообще к себе мужчин предпочитаю не водить, разве что тех с кем отношения . Возможно с кем то паре еще есть смысл снимать, даже с одной думаем над этим, но не в ближайшее время , ибо хочу сейчас съездить в тур на месяца 1,5-2 и лето гулять отдыхать )))
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение kiss69me »

вот фоткалась на днях. Увидев эти фотки была в ужасе от себя, в зеркало как то красивее себя видела. Как за такую жопу можно платить 6т час?(говорю про Россию, Питер) ну положим 6 еще можно, если сфоткать и нарядить и приподнести.. но 10... фото без фотошопа, никуда не выкладывала, удалю потом не копируйте плиз. А спереди еще живот и жир над коленями :cry: Вы (10т. час/250$ час) все моложе и худее и густые волосы длинные, да ведь? и белье дороже наверно :?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Ангел »

Я решила попробовать, пока в РФ. Проживаю в Екатеринбурге.
На мамбе пытаюсь искать. Ценник 5000. Многие пищат, что им дорого.

Там вообще какой-то контингент странный.
Один героически предложил оплатить такси, чтоб я приехала к нему по великой любви, второй просил 3 часа за 4000. Они там все такие калеки?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Iriskiss »

kiss69me писал(а):вот фоткалась на днях. Увидев эти фотки была в ужасе от себя, в зеркало как то красивее себя видела. Как за такую жопу можно платить 6т час?(говорю про Россию, Питер) ну положим 6 еще можно, если сфоткать и нарядить и приподнести.. но 10... фото без фотошопа, никуда не выкладывала, удалю потом не копируйте плиз. А спереди еще живот и жир над коленями :cry: Вы (10т. час/250$ час) все моложе и худее и густые волосы длинные, да ведь? и белье дороже наверно :?
Норм ж. Мышцы на ногах. Плюс не шопили вас сильно. Если уж к чему и прибираться так к волосам. Лучше или каре или длинные. И цвет можно поменять. Мне кажется у большинства фотки такие и есть но более отшопленные
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение LauraStar »

Ну работайте по 2 тыс все включено, тогда вас оценят по достоинству. Кому плохо то сделаете. Жир где то увидели, жопа не такая, все плохо - ну вот сами рынок и рушите.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение kiss69me »

не, это за 2-3в час рушат ,у меня раньше 5т час стояло, но в связи с кризисом уменьшила. Фотосет сделаю клевый - подниму.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Olalala »

[quote="kiss69me"]вот фоткалась на днях. Увидев эти фотки была в ужасе от себя, в зеркало как то красивее себя видела. Как за такую жопу можно платить 6т час?(говорю про Россию, Питер) ну положим 6 еще можно, если сфоткать и нарядить и приподнести.. но 10... фото без фотошопа, никуда не выкладывала, удалю потом не копируйте плиз. А спереди еще живот и жир над коленями :cry: Вы (10т. час/250$ час) все моложе и худее и густые волосы длинные, да ведь? и белье дороже наверно :?[/

А по моему не плохая фотка, не знаю как России, но для Франции хорошо. И попа хорошая, женская. Я вообще не сторонник целлулоидного фотошопа, что хорошего -то . Надо что бы запах женщины чувствовался.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Marysya »

Ангел писал(а):Я решила попробовать, пока в РФ. Проживаю в Екатеринбурге.
На мамбе пытаюсь искать. Ценник 5000. Многие пищат, что им дорого.

Там вообще какой-то контингент странный.
Один героически предложил оплатить такси, чтоб я приехала к нему по великой любви, второй просил 3 часа за 4000. Они там все такие калеки?
Все :D
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Severina »

kiss69me писал(а):не, это за 2-3в час рушат ,у меня раньше 5т час стояло, но в связи с кризисом уменьшила. Фотосет сделаю клевый - подниму.
Дарлинг, у меня все в 5 раз хуже и жирнее, и ничего... идут по 5, пойдут и по 10... и возраст у меня старше. :D Неграмотно написала, но ты поймешь)
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Боня »

kiss69me писал(а):вот фоткалась на днях. Увидев эти фотки была в ужасе от себя, в зеркало как то красивее себя видела. Как за такую жопу можно платить 6т час?(говорю про Россию, Питер) ну положим 6 еще можно, если сфоткать и нарядить и приподнести.. но 10... фото без фотошопа, никуда не выкладывала, удалю потом не копируйте плиз. А спереди еще живот и жир над коленями :cry: Вы (10т. час/250$ час) все моложе и худее и густые волосы длинные, да ведь? и белье дороже наверно :?
Между прости вы очень даже замечательно выглядите ! Аппетитно но я не вижу лишний вес какой то. Просто вы сами видимо не видите в себе это от этого все у вас. Увидите в себе искринку и поймёте как образ подправить и как на фотографиях раскрепощённо получаться )
Я советую вам себя разглядеть в зеркале , с точки зрения мужчины вы (по крайней мере на этой фотографии) очень вкусная
Вкладывайте в свой образ ) может действительно причёску обновить ) но это мелочи , фундамент у вас отличный
Тем более говорите фото не сильно шопленное
Provehito in Altum
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика