Профессиональная деформация в нашей сфере

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение anna123 »

SirenaVip писал(а):Мужчина тоже не спасёт от одиночества. Позволяйте себе иногда быть с тем кто вам нравится, например сходить на свидание или сексом заняться. Потому что когда мы делаем это только по работе мы не получаем кайф, мы всегда играем. Я раньше считала что мужчина сначала что -то должен сделать или денег заплатить а потом секс , но в моей жизни я была счастлива и успешно в том числе и материально только когда была влюблена и кайфовала от секса , когда не задумывалась "даст-не даст".
Русские мужчины-это вообще отдельная тема, особенно в Москве . Ищите парня молодого, с хорошим телом, с которым будете отвлекаться от своих проблем. И ещё раз повторю - будьте счастливы каждый день своей жизни! Чувствуйте вкус жизни, наслаждайтесь, цените все что у вас есть. Проблемы и сложности всегда будут, и когда денег будет много, и когда мужчина будет рядом. Одиночество - это внутреннее состояние, кстати очень граничит с депрессией. Ходите в гости, в кино, приглашайте к себе друзей, подруг, заботьтесь о родителях, о близких. В общем больше отдавайте.

Можно поподробнее о русских мужчинах, и о тех кто в Москве? :?:
Tatti
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 дек 2015 05:06
8

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Tatti »

Много у вас знакомых бывших эскортниц , которые вышли замуж успешно и ушли из этого дела ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Severina »

У меня странная деформация: я в выходной день люблю гулять по городу и заходить в хорошие рестораны без макияжа и даже наоборот как можно страшнее (в спортивном костюме), нравится что солидные мужчины меня не замечают или смотрят сквозь меня, иногда даже с презрением, даже не подозревая, что они ко мне могут придти и я буду выглядеть совсем иначе )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Penelopa »

Tatti писал(а):Много у вас знакомых бывших эскортниц , которые вышли замуж успешно и ушли из этого дела ?
Да, много.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tatti
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 дек 2015 05:06
8

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Tatti »

Penelopa писал(а):
Tatti писал(а):Много у вас знакомых бывших эскортниц , которые вышли замуж успешно и ушли из этого дела ?
Да, много.
Неужели за клиентов ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
9
Поблагодарили: 9 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Budur »

[quote="Tatti"][quote="Penelopa"][quote="Tatti"]Много у вас знакомых бывших эскортниц , которые вышли замуж успешно и ушли из этого дела ?[/quote]
Да, много.[/quote]

Неужели за клиентов ?[/quote]

Да,много...и за клиентов в том числе (подавляющее большинство)!!!
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение сарочка »

По-моему деформация у тех кто не встречается за деньги.
Встречаться с мужчинами for free это абсурд.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Severina »

сарочка писал(а):По-моему деформация у тех кто не встречается за деньги.
Встречаться с мужчинами for free это абсурд.
А как же любовь? :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Эльнора »

Severina писал(а):
сарочка писал(а):По-моему деформация у тех кто не встречается за деньги.
Встречаться с мужчинами for free это абсурд.
А как же любовь? :cry:
Вот кстати интересный вопрос :i07056: я поймала себя на мысле,что как я попала в эту сферу, я больше уже и не влюблялась,я вот к чему,может это тоже одна из разновидности деформации :i07058: мы теряем способность влюбляться,любить, мы становимся расчетливее и ценичнее,мы знаем цену своему времени :i07052:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение сарочка »

Любовь к себе и к своим близкмм)
У меня все гармонично на 100 % и да, жизнь справедлива)
Лежу сейчас на пляже-как же прекрасна жизнь, черт побери!
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение bobbybrown »

Tatti писал(а):Много у вас знакомых бывших эскортниц , которые вышли замуж успешно и ушли из этого дела ?
Как раз таки эскортницы и выходят чаще всего успешно замуж, в отличие от приличных девочек, ждущих "принца", который в это время с нами :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Olalala »

В целях профессионально раздеформироваться решила совершить поход в злачный клуб не как эскорт, а с друзьями. Обычно хожу с друзьями в театр, ну в ресторанчик, и точно никакого близкого флирта, не говоря о том, что бы с кем-то спать бесплатно. Вот, подумала, надо проверить насколько я дефрмировалась-то!

Во-первых, не смогла одна войти в клуб, застеснялась, пришлось дожидаться подругу, затем обнаружила, что там усе платное и платить за все должна я :shock: , было не дорого, но внутри меня все противилось и упиралось, когда надо было отдать монетку даже за гардероб :evil: .
Осмотрев контингент не нашла типаж:"мой денежный клиент" всех автоматически забраковала и , увы, просто интерес к пофлиртовать так и не возгорелси. Музыку нашла громкой, интерьеры грязноватыми, времяпровождение скучным и идиотским, зевала. Глядя на девах вовсю флиртующих с парнями, (многие из которых были весьма и весьма сомнительного вида) думала, что они похожи на полоумных уборщиц, стремящихся бесплатно помыть чужие вонючие полы. По дороге домой, глядя на пейзаж за оком машины, как-то сама собой возникла мысль:"а сколько-сколько я сегодня заработала?"

Это уже даже и не деформация, а просто -терраформация какая-то.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Severina »

Я слишком часто пишу в этой теме, видимо она меня цепанула. :i07009:
Сколько лет работала в этой сфере, столько она меня тяготила. Я всегда ждала выходных, возможности побыть с друзьями, сходить на тусовку, побыть "нормальным" человеком. Но в этом году я наверное деформировалась окончательно. Замечаю, что меня все сложнее вытащить "в свет". Нет, с подругами я все еще встречаюсь с радостью, но не чаще раза в неделю. Если зовут чаще - отказываю, потому что работа важнее. Сегодня было важное семейное мероприятие, где меня ждали и я честно собиралась пойти, но... утром было лень вставать, потому что накануне поздно вечером был сложный клиент с допами, потом я часа два собиралась, а потом решила не ходить вообще. И поймала себя на мысли, что мне комфортно в моей рабочей квартире как нигде. Мне там все понятно, нет никаких непредсказуемых ситуаций. Спряталась в ней как в уютной норке. Приходили два постоянника, я отработала с удовольствием. Денежку принесли, спинку кремом намазали, интересных историй рассказали. Вечером прокатилась на велике и довольная пришла домой. Меня пугают "нормальные люди", я их стесняюсь, особенно в большом количестве. Боюсь ездить в метро, не люблю встречаться с семейными, общаюсь только с такими же одиночками, как и я... :i07107:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Berta
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:11
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Berta »

Лично я, когда стала заниматься проституцией, то стала гораздо скромнее одеваться и практически перестала краситься в свободное от эскорта время. Если раньше мне были приятны заинтересованные взгляды незнакомых мужчин на улице и комплименты, то теперь мне на все это абсолютно пофиг. Красиво одеваюсь и накладываю нормальный макияж только для работы - т. е. фактически ради заработков.
Что касается конкретно лица - его выражение у меня достаточно сильно меняется от макияжа. Если накрашу только ресницы и губы нежно-розовой помадой - выгляжу мило и интеллигентно. Если же мне надо сняться в клубе - то при помощи теней нужного оттенка и черного карандаша добиваюсь бл**ского взгляда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Berta
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:11
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Berta »

Olalala писал(а):В целях профессионально раздеформироваться решила совершить поход в злачный клуб не как эскорт, а с друзьями. Обычно хожу с друзьями в театр, ну в ресторанчик, и точно никакого близкого флирта, не говоря о том, что бы с кем-то спать бесплатно. Вот, подумала, надо проверить насколько я дефрмировалась-то!

Во-первых, не смогла одна войти в клуб, застеснялась, пришлось дожидаться подругу, затем обнаружила, что там усе платное и платить за все должна я :shock: , было не дорого, но внутри меня все противилось и упиралось, когда надо было отдать монетку даже за гардероб :evil: .
Осмотрев контингент не нашла типаж:"мой денежный клиент" всех автоматически забраковала и , увы, просто интерес к пофлиртовать так и не возгорелси. Музыку нашла громкой, интерьеры грязноватыми, времяпровождение скучным и идиотским, зевала. Глядя на девах вовсю флиртующих с парнями, (многие из которых были весьма и весьма сомнительного вида) думала, что они похожи на полоумных уборщиц, стремящихся бесплатно помыть чужие вонючие полы. По дороге домой, глядя на пейзаж за оком машины, как-то сама собой возникла мысль:"а сколько-сколько я сегодня заработала?"

Это уже даже и не деформация, а просто -терраформация какая-то.
Вот да. В ночные клубы хожу исключительно ради съема. Просто так уже не интересно. В свободное время я лучше одна в парке погуляю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Sakhatik »

Пропустить через себя сотни мужиков и остаться прежней-невозможно.
Это настолько мерзко и унизительно. Фу, биляд.
А депорт? Меня в Катаре принимали дети 18-20летние. Вот они-хозяева жизни, а я-таракан, паразит, котрый дрогнет от каждого шороха. И вот эти малолетки меня пинком вытуривали из страны. И были правы.
Такого позора я врагу не пожелаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение SirenaVip »

А в каком бизнесе нет рисков и унижений? Я в банке работала , на мне тоже материальная ответственность была и ещё за персонал отвечала так как была руководителем , и тоже проходила по делу и меня держали менты, и не раз такие разборки были, а в бизнесе какие огромные риски, вплоть до конфискации имущества . Везде есть плюсы и минусы , это жизнь. Относитесь ко всему легко . Я не чувствую никакой деформации, наоборот даже в лучшую сторону изменилась . И я так же и влюбиться могу и провести ночь с мужчиной без денег, но для этого он должен соответствовать и ухаживать красиво, чтоб я его захотела . Мужчинам , которые мне не нравятся я отказываю. Бывает хорошо, бывает плохо, бывают заработки высокие бывают кризисы. Все как у всех , расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни! Мерзкого ничего не вижу , секс - это прекрасно, это искусство и нам платят за наши умения )
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Sakhatik »

А в отелях во Франции?
Можно нарядиться в Гуччи-Шанель, но если девочка на ресепе не пожелает видеть шлюху в отеле-пнет под зад.
Это настолько стремно-чувствовать себя маргиналом. Никем. Хоть и с 10000 в кармане.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Sakhatik »

Тоже самое строить из себя типо довольную мадам) сидя в баре в Дохе или в Дубае)
Фу, биляд. Мужики со смеху катятся от таких довольных кошек в Дубае)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Кейт Гарден »

ну Сахатик сегодня не в настроении.
зачем ты так про себя и про этих доховский малолеток, куда нам изначально до них, у на нас другой старт.
обычные девочки из рабочих окраин ( россия беларусь казахстан)
нас государство не продвинет, не позаботиться итд, пособие никто не заплатит одинокой маме с ребенком.

но это не значит, что мы чем то хуже этих людей. просто такая выпала карта никто не выбирал страну, где родиться или семью.

ну и про других. девки и правда довольны в дубае как сытые кошки кто успешно. если сравнить что бы она имела на родине.
для них это достижение.
ну может какие то мужики ржут с них ,но не сильно зло, может кому то и брезгливо но таких не много.
многие мужики которые, такие чувства испытывают ,ой как пресмыкаются и лижут зад большим боссам.
это декомпенсация .в психологии есть такое понятие или попросту говоря собака бывает кусачей только от жизни собачей.

кто адекватные те не ржут. обычно это сэлф мэйд бизнесмены, которые знают что такое низкий старт в жизни
как сложна и многогранна жизнь .

мы ничем не хуже, а стесняться или чувствовать себя ущербной из за эскорта это лишнее, если мы уже там и такая выпала карта.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика