Беспринципные сутенеры

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Lizaveta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 апр 2016 01:19
7
Поблагодарили: 13 раз

Беспринципные сутенеры

Сообщение Lizaveta »

Правда ли это, что многие сутенеры - беспринципны? Как вы считаете, какими основными качествами обладает среднестатистический сутенер (он или она)? Столкнулась с таким явлением, как обман в денежных вопросах, психологическое давление, попытка решить что-то за тебя, например, поедешь ты на тему или нет, манипуляции и ложь.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Беспринципные сутенеры

Сообщение Dana »

Lizaveta писал(а):Правда ли это, что многие сутенеры - беспринципны? Как вы считаете, какими основными качествами обладает среднестатистический сутенер (он или она)? Столкнулась с таким явлением, как обман в денежных вопросах, психологическое давление, попытка решить что-то за тебя, например, поедешь ты на тему или нет, манипуляции и ложь.
ну ваш вопрос практически риторический....не многие так себя ведут а практически все! Мало кто из них видит в нас людей, им лиж бы деньги взять, а не дай Бог что, так они вас и знать забудут! Ну а ложь это классика жанра, если бы они често писали что и как работы бы у них не было, и хорошо еще, если вы по их же вине не встряните куда не надо или что еще хуже принуждать будут....как пример нездоровая ситуация с сутерами в бахрейне....
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Беспринципные сутенеры

Сообщение JessySpice »

Тоже сейчас с этим столкнулась и думаю, стоит ли продолжать с ними работать и все это терпеть и риск ради заработка или снять себе квартиру самой (я в Италии) и потихоньку, но безопасно доработать тур, не попав на геморов. И еще боюсь за личные вещи, которые в квартире и они явно тоже ключи имеют. У меня ноут дорогой куртка кожаная ну и другие мелочи...
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Беспринципные сутенеры

Сообщение Dana »

sophisticat писал(а):Тоже сейчас с этим столкнулась и думаю, стоит ли продолжать с ними работать и все это терпеть и риск ради заработка или снять себе квартиру самой (я в Италии) и потихоньку, но безопасно доработать тур, не попав на геморов. И еще боюсь за личные вещи, которые в квартире и они явно тоже ключи имеют. У меня ноут дорогой куртка кожаная ну и другие мелочи...
Если хоть немного язык знаете и умеете общаться с клиентами однозначно на себя! Если нет то посмотрите немного. Продолжится беспредел лучше сразу уезжайте....удачи вам в любом случае!
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Беспринципные сутенеры

Сообщение Pussy »

привет) я хороших то и не встречала. Все беспринципные, просто кто-то это лучше скрывает кто-то меньше.
Вам нужно научиться рабочему процессу, опыт наработаете , сами сможете работать. Опыт достаточно дорого стоит.Но конечно ни жизни и здоровья, а в разных пределах. если совсем плохо, то уезжать домой, вещи куда-то схоронить заранее ( камера хранения может?)
Удачи Вам. :!:
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Беспринципные сутенеры

Сообщение Эльнора »

Я вообще недавно в Гонконге натолкнулась на одного,он мало того что угрожал,оскорблял ещё и паспорт пытался отобрать,когда узнал что я хочу уйти в другое место.Я вообще первый раз с таким неадекватом столкнулась. :twisted:
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Беспринципные сутенеры

Сообщение Dana »

девочки, я заметила, что портиться стали даже те агенства, диспетчеры, которые раньше нормально сотрудничали с девочками. хамят, долги рисуют непонятные, а иногда еще и угрожают, воров подсылают. мне одной кажется, что происходит какая-то нездоровая тенденция?
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Аватара пользователя
GirlsKiev1995
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:52
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Беспринципные сутенеры

Сообщение GirlsKiev1995 »

Если вы соблюдаете все правила договоренности , ведёте учёт записи своих рабочих часов (доходы, расходы ) никаких Ливаков не делаете , в туре не бухаете как пират и прочее в этом духе, то никакой сутер вас не обманет и ничего вам не сможет предъявить ! Моё мнение .
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Беспринципные сутенеры

Сообщение Dana »

GirlsKiev1995 писал(а):Если вы соблюдаете все правила договоренности , ведёте учёт записи своих рабочих часов (доходы, расходы ) никаких Ливаков не делаете , в туре не бухаете как пират и прочее в этом духе, то никакой сутер вас не обманет и ничего вам не сможет предъявить ! Моё мнение .
практика показывает обратное :D
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Беспринципные сутенеры

Сообщение JessySpice »

Девочки, посоветуйте. Прям шок у меня, хотя вроде ничего страшного пока не случилось.
Сегодня сказала сутерам (диспетчерам) что переезжаю завтра и буду работать сама, снимаю себе квартиру, такооое было.
Тотчас приперлись (это русская девушка и ее итальянский хахаль) и стали мне плакать,предьявлять что я над ними издеваюсь, да сколько в меня вложили, квартиру олпатили заранее рабочую, что я все время жалуюсь (ну да я жаловалась что душ сорван и на многие неудобства по квартире).
Предложили мне переехать в другой город работать или на другую квартиру (прям я почувствовала себя лошадью, которая на них пашет и не хотят отпускать...)
Сразу стали меня запугивать, что на обычной квартире меня сразу хозяин вычислит с заложит в полицию.
Ну я чтобы их успокоить пока согласилась еще с ними работать (но все равно стремным гостям открывать не буду), но ооочень хочу как-то слинять до отъезда. Потому что жопой чувствую перед отъездом будут попытки отнять заработанное а может и обокрасть вообще.
Сегодня открыла окно после обеда, выглянула и представьте, они под окном стояли. Пасли меня значит чтоб не сбежала или не знаю зачем. Она мне сказала, что они там мой wifi использовали..
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Беспринципные сутенеры

Сообщение Dana »

sophisticat писал(а):Девочки, посоветуйте. Прям шок у меня, хотя вроде ничего страшного пока не случилось.
Сегодня сказала сутерам (диспетчерам) что переезжаю завтра и буду работать сама, снимаю себе квартиру, такооое было.
Тотчас приперлись (это русская девушка и ее итальянский хахаль) и стали мне плакать,предьявлять что я над ними издеваюсь, да сколько в меня вложили, квартиру олпатили заранее рабочую, что я все время жалуюсь (ну да я жаловалась что душ сорван и на многие неудобства по квартире).
Предложили мне переехать в другой город работать или на другую квартиру (прям я почувствовала себя лошадью, которая на них пашет и не хотят отпускать...)
Сразу стали меня запугивать, что на обычной квартире меня сразу хозяин вычислит с заложит в полицию.
Ну я чтобы их успокоить пока согласилась еще с ними работать (но все равно стремным гостям открывать не буду), но ооочень хочу как-то слинять до отъезда. Потому что жопой чувствую перед отъездом будут попытки отнять заработанное а может и обокрасть вообще.
Сегодня открыла окно после обеда, выглянула и представьте, они под окном стояли. Пасли меня значит чтоб не сбежала или не знаю зачем. Она мне сказала, что они там мой wifi использовали..
По мне так ситуация явно нездоровая, если так пасут, подождите пару дней и слиняйте. Если запугивают явно ничего хорошего ждать не приходится...
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Беспринципные сутенеры

Сообщение Budur »

Сваливать и как можно быстрее,не днем,так ночью съезжать! Будьте осторожны!
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Беспринципные сутенеры

Сообщение Vasaby »

Меня трудно заподозрить в сочувствии сутенерам. Но надо понимать что из дома все не предусмотришь. Я полагаю что надо все оговаривать "на берегу" и быть готовой что агенты приукрасят и преувеличат цены и условия.

Что называть беспринципностью?* Раз уж вы не хотите ехать инди и доверяете себя агенту, то должны быть готовы что он будет решать за вас.


Софистикат-они тебе угрожали? Били? Кричали?
Плакались? Так и я иногда плачусь. Вы оба ожидали одно а получаете другое. Так ли крупны взаимные претензии..Кстати много от них клиентов приходит?
Я бы посоветовала отправлять деньги домой вестерном и спокойно поговорить про краны и прочие неудобства.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Беспринципные сутенеры

Сообщение JessySpice »

vasabi
Пока не угрожали, но думаю они заинтересованы, чтобы я еще на них работала. Я здесь еще дней 12 планирую быть. Думаю поэтому они еще и вежливые пока без наездов.
Я боюсь также за свои вещи, их westernom не отправишь. У меня ноутбук дорогой, куртка кожаная, белье, кольцо Давида Юрмана, часики Guess. И то что дергают все время, не дают ни погулять ни пообедать, могут о госте предупредить за 3 минуты. Пришел и давай открывай, работай...
Стресс и нервотрепка, к которой я вообще не привыкла, так как работаю уже давно только инди.
Еще поэтому хочу переехать. О моем здоровье и безопасности они думают в последнюю очередь...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Беспринципные сутенеры

Сообщение Vasaby »

Дело твое конечно :D

Но если работы много, то может не стоит рыпаться?
:i07002: Дома пообедаешь.

А ты просила их заранее предупреждать?

Нет мне конечно трудно судить издалека, но пока я не увидела серьезных каких то косяков с их стороны. Хотя возможно ты не все написала.

В общем жалуйся если что :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Беспринципные сутенеры

Сообщение JessySpice »

Ну да.
Я не просто ЖАЛУЮСЬ, а жду что может кто с опытом в подобных вещах напишет, что лучше делать и как обезопаситься.
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Беспринципные сутенеры

Сообщение Bellavita »

Вы, ТС, конечно, извините. Но у меня складывается впечатление, что в этой ситуации тут вы проблемная, а не агенство. Вы куда приехали? Гулять, Италией любоваться или работать? Я тоже начинала с такого, что надо было сидеть дома постоянно и отпрашиваться, чтобы в магазин выйти. Тоже писали за 5 минут, чаще даже просто "открывай". Заработала я тогда, кстати, хорошо. И мозгов хватило на следующий раз поехать самой.
Да и к тому же кому нужны ваши часы и куртка кожаная?)) прямо товарищ Шпак вспоминается, простите!))) я понимаю, вы бы вся в шопарде были)) в общем, мой вам совет - досидите, заработайте и спокойно в след раз едьте сами, тем более, если вы уже работали инди. В моем случае, поработав сама на себя, не знаю что должно случиться, чтоб я в агенство обратилась и свои кровные отдавала!
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Беспринципные сутенеры

Сообщение Эльнора »

Я тоже думаю,что за белье с кожаной курткой волноваться не стоит :i07021:
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Беспринципные сутенеры

Сообщение JessySpice »

Так мне кажется что еще и деньги в конце выжимать будут, придумают за что и почему. Уже сегодня, когда собиралась съезжать, начались разговоры, что надо тогда за рабочую квартиру оплатить до конца срока, и за то и за се...Раньше они этого не говорили...
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Беспринципные сутенеры

Сообщение Соланж »

Если вернуться к теме о сутенерах, то дело не только в тенденции к ухудшению условий и тп. В этой сфере всегда грязи полно было. Я лично считаю, что их честных "принципных" сутенеров вообще в природе не существует. И пусть сейчас понабежит полфорума со своими примерами родных и любимых сутеров, своего мнения я не поменяю.
Мое мнение таково: к тебе хорошее их отношение длится ровно столько - сколько ты хорошо работаешь. Чуть только обстоятельства поменялись и работа не идет (будь то здоровье, личные обстоятельства или что еще) все ты х*йня и звать тебя никак. Это ясно, что никто не обязан входить в твое положение - это абсолютно чужие люди. Только деловые отношения и ничего личного. Но людская сущность такова, что гусь свинье не товарищ, многие сутеры никогда не занимались этим сами и никогда не поймут каково это сложно порой бывает. Но пока они хорошо на твоей пи* и тд зарабатывают, ты хорошая девочка и вы друзья))) :D
Так что я считаю, что лучше работать самой. А всю эту мыльную безопасность, которую они якобы нам предоставляют пусть оставят себе. Чуть что они сразу в кусты, жопу рвать не будут.
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика