квартира для инди

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
asia
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2015 03:35
8

квартира для инди

Сообщение asia »

Доброе время суток!пару лет работаю на выездах(только в Москве)теперь всерьез задумала о том,чтобы снимать квартиру и принимать у себя,хотелось бы узнать у опытных дев:где территориально снимать лучше,какие критерии выбора квартиры,как обезопасить себя,где собственно найти(агенства,частник?),в общем как можно больше информации,советов хотелось бы собрать.Квартира планируется только в качестве рабочей,причем в дневное время суток,либо ранним вечером,т.к жить есть где,а ночи с клиентами не особо люблю.Буду благодарна за любую полезную информацию)))) :)
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: квартира для инди

Сообщение Severina »

Я снимаю в Питере. Через агента мне удобнее. Меняю квартиру раз в полгода-год, чтобы не примелькаться соседям, да и просто самой надоедают одни и те же стены. Квартиру ищу ближе к метро или в легко доступном месте, желательно оживленный район, не окраина. Обязательно место для парковки, доступность подъезда, чтобы двор не был закрыт на решетку и клиент мог пройти сам. В идеале двор должен просматриваться из окна или с камер наблюдения. Желательно лифт или квартира не выше 3-4 этажа. Желательно, чтобы не закрывался на ключ "предбанник", чтобы не щеголять по лестнице в платье и туфлях. Квартира должна быть современной, не "бабка-дизайн", с новым ремонтом, чистой, аккуратной. :roll: Главное требование - хорошая ванная и крепкая большая кровать (диван можно попросить заменить за свой счет). Стиральная машинка, интернет обычно всегда есть. Я выбираю адекватного хозяина, не параноика, который будет вас постоянно проверять. Моя идеальная хозяйка вообще жила в другом городе :D Про безопасность тоже не забывайте, продумайте эти моменты (проверки телефона, сигнализация и т.д.) Удачи!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика