Неудобные вопросы

разговоры обо всем на свете
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Неудобные вопросы

Сообщение Lile »

polinapolina писал(а):Может, я надумываю проблему, но реально теряюсь. Со временем постоянники начинают задавать личные вопросы, на которые отвечать не очень приятно. Не знаю, что ими руководит, когда они их задают - почву зондируют, любопытство или все вместе. И если случайным мужикам можно и довольно резко ответить, типа, не твое дело, то с постоянниками нужно что-то изящное, но блокирующее дальнейшие расспросы.
Сначала расскажу реальную ситуацию - я из хорошей семьи, у меня своя квартира, хорошая машина, работа приличная, но никакой финансовой подушки не было, вообще ничего, а расходов в связи с нехорошей личной ситуацией стало много. Любви нет, чувство потраченного зря времени на общение с потребителями, кризис, депрес - все это накопилось, и сдали нервы. К эскорту всегда было любопытство, thrill, и я решила, что сейчас или никогда. Собственно, вся история.

Так вот, меня любят терзать:
- зачем мне все это, у меня же все хорошо? типа "как докатилась до такой жизни" (выгляжу я реально очень благополучно)
- как часто я встречаюсь с мужчинами, много ли их

Это два топ-вопроса. Остальное про деньги - сколько зарабатываю, для чего мне деньги и тд.

Жаловаться на свою жизнь и говорить реальный расклад не хочу, это не сексуально, поэтому обычно гну линию что встречаюсь без обязательств, под настроение, не хочу семью, а тут типа все четко - и никто мозг не жарит. Ну, изображаю из себя больную на голову))

Как вы отвечаете на неловкие вопросы, что спрашивают и как вы отвечаете?
Такие вопросы задают глупые ,невоспитанные ,и неуспешные мужчинки,хотя могут такими казаться сначала ,отношений могут хотеть единицы из единиц,это пустой трёп тупого мужика,просто перевожу тему ,с ними чем хуже тем они лучше относятся ,дебилы ,куле там говорить :i07152:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика