Поездки на уик-энд

разговоры обо всем на свете
Ответить
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Поездки на уик-энд

Сообщение sharlize »

Добрый день, девочки. Усиленно изучаю форум несколько дней,так рада что нашла здесь столько полезных советов,спасибо за это! Я новичок, в туры еще не ездила, но собираюсь, пока не могу определиться куда.В последнее время езжу по приглашениям провести входные с мужчинами, но это получается просто приятный отдых, когда хочется на море или просто развеяться.Хотела спросить у тех кто ездит так, как вы получаете оплату за это.Так как я знакомлюсь на сайтах знакомств, и в ответ на приглашение прошу прислать мне денег на билет и отель, здесь покупаю тур и лечу.Там на месте получается просто как влюбленная пара, рестораны, клубы, шоппинг(не всегда), развлечения. В основном это те, кто не особо состоятелен, просто хочет дальнейших отношений,поэтому наличными оплату за проведенное время я не просила. Сейчас мне опять предлагают лететь на выходные, но надоело просто так,честно говоря, хочется денег. Посмотрела у некоторых девочек есть свои сайты, и там у них условия, сервисы и цены за уик-энд. В среднем 3000-3500 евро уик энд. Я хотела спросить, это за время проведенное на выходных или туда входит стоимость билета например, или отеля?(или билет-отель оплачивается отдельно) И как происходит оплата? Заранее на карту, банковский счет, или она летит на свой страх и риск, а потом при встрече получает деньги? (А если он не приедет и не оплатит) В общем, поделитесь пожалуйста, как это должно происходить. Спасибо всем, кто ответит)
Время - деньги.
Аватара пользователя
Launna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 янв 2016 13:48
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поездки на уик-энд

Сообщение Launna »

Дааа, много предлагают только за билет и отель, деловые такие)))
Но вот сегодня предложил один 3000$ за weekend (3 дня) + отель + билеты. Мои условия ему пока не озвучила. Когда озвучу, не уверена, что согласится. А полечу, только если 50% вперед + деньги на билет и отель, свои данные не вышлю :!: :!:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Поездки на уик-энд

Сообщение sharlize »

Ну вот и я думаю, сколько сказать..спасибо ,теперь понятно что билет и отель отдельно. Но дело в том, что я видела условия у девушек на личных сайтах, тут уже клиент знает, что это цена фиксирована. Как они перечисляют? на карту? Клиенты не боятся, что девушка просто не приедет и оставит себе деньги? Многие у меня просили гарантии (паспорт копию выслать). Еще просят фото и камеру включить(удостовериться что это ты) Так это все долго и муторно, что уже надоело. Иногда на переговоры месяц уходит ежедневного общения. Если создать свой сайт с указанием сервисов, цен,фото..просят ли клиенты открыть камеру? (выслать селфи) :geek:
Время - деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Поездки на уик-энд

Сообщение Dana »

Пардон за непросвещенность а что за личные сайты?
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Поездки на уик-энд

Сообщение sharlize »

Может я не правильно выразилась, то есть у девушки анкета не на общем сайте где есть все работающие девушки по странам, а только ее личный сайт. Еще на эскортбуке видела (бесплатный создатель сайтов) :)
Время - деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Поездки на уик-энд

Сообщение Dana »

Ясненько, я не так поняла))) sorry
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика