Страница 1 из 4

Нарощенные волосы во время работы

Добавлено: 15 дек 2015 09:24
kisa88
Подскажите, - кто наращивает волосы - не мешают ли в процессе работы? Хочу сделать наращивание перед новой фотосъемкой, думаю с длинными и густыми внешность значительно улучшится и работы больше будет. Но как клиенты реагируют, когда они в порыве страсти или ласки тебе руку запускают в волосы, а там "эти штуки" :D Был у кого опыт?)

Re: Нарощенные волосы во время работы

Добавлено: 15 дек 2015 12:35
Коткотик
КисаШрёдингера писал(а):Подскажите, - кто наращивает волосы - не мешают ли в процессе работы? Хочу сделать наращивание перед новой фотосъемкой, думаю с длинными и густыми внешность значительно улучшится и работы больше будет. Но как клиенты реагируют, когда они в порыве страсти или ласки тебе руку запускают в волосы, а там "эти штуки" :D Был у кого опыт?)
Я наразиваю уже 2 года. Обычно нормально , если руками нащупают тоспрашивают только какой длины твои собственные волосы...т.е. они на глаз не видят.
Было такое что в порыве страсти мне клиент оторвал прядь :D так он очень долго извинялся :lol:

Re: Нарощенные волосы во время работы

Добавлено: 15 дек 2015 14:20
MissFlawless
На мой взгляд, это ужасно, когда мужчина тебя гладит по волосам, а там капсулы. Ещё хуже, когда в порыве страсти клок оказывается у него в руке :( :( :(


Ухаживайте за своими волосами. Витамины пейте (очень мне помогли приорин курс 3 месяца для волос и ногтей), Диксон Полипан ампулы (появляется объём, они пробуждают волосяные луковицы, новые волосы начнут расти активно), рестуранте тоже от Диксон (полностью восстан структуру волоса). Ну и маски различные))) кокосовое масло раз в неделю супер)))


Вопрос в другом был, конечно) извиняюсь, если со своим уставом в чужой монастырь влезла! :oops: просто я противница наращиваний))))) нужно всю жизнь ухаживать за своими и они ответят взаимностью)))
Можно, конечно, разок, для смены образа, но постоянные наращивания так или иначе приведут к тому, что без этих волос, ваши собственные будут отвратительной мочалкой.

Re: Нарощенные волосы во время работы

Добавлено: 15 дек 2015 14:25
qwaszx
Я работала, нормально реагируют, говорю для объема делаю) хотя свои были короткие) сейчас опять хочу, но только для работы, в жизни мне и так хорошо. Делала на капсулах, сейчас хочу ленты, не могу по лентам найти мастера в спб... Еще думала заплести внутри косичку французскую вдоль и на нее цеплять накладные пряди(так не слетает) косичка держится месяц(как раз на время тура хватит) и вечером сняла их, коса эта не мешает-дома сама расплела ее. Но из знакомых так ни кто не делал, вот хочу-и волосы не травмировать наращиванием, и красивой быть для клиентов.

Re: Нарощенные волосы во время работы

Добавлено: 16 дек 2015 00:07
kisa88
В общем, разделились мнения. Надо делать и на свой собственный опыт смотреть, там ходить то с ними 3 месяца, судя по отзывам)

Re: Нарощенные волосы во время работы

Добавлено: 16 дек 2015 00:10
Nickol19
Я год наращиваю и никогда не было проблем) я в принципе не люблю когда за голову трогают и всегда убираю их руки)

Re: Нарощенные волосы во время работы

Добавлено: 16 дек 2015 00:41
Анастасия
Мне мешают :D :D :D Но исключительно в том плане, что иногда бывают уж больно ласковые клиенты, так и норовят по голове погладить, а там капсулы. Некоторые удивляются, а некоторые и виду не подают. Тоже просто спрашивают, какой длины свои волосы. Самый забавный случай был, когда один мне сказал: "Ой, у тебя там что-то в волосах застряло" и полез выковыривать :oops:

Наращиваю год, начинала с малого - чуть ниже груди (свои каре). Потом пошла дальше, сейчас нарощенные до попы, клиентам нравится, говорят, что очень красивые волосы. Если голову не трогают, конечно :lol:

Re: Нарощенные волосы во время работы

Добавлено: 16 дек 2015 00:53
Bridget
Никогда не наращивала, но считаю, что лучше пусть будут нарощенные, чем когда у девушки на голове три жидких волосины, "зато СВОИ". Вот уж что действительно ужасно смотрится :o :i07050: Свят-свят-свят))

Re: Нарощенные волосы во время работы

Добавлено: 16 дек 2015 02:01
Василиса
Была противницей наращивания долгое время, но мечта о шевелюра до попы не давала мне уснуть и я нарастила. Скажу честно они мне мешают. Но но не столь сильно как с клиентом сколько с душем, особенно когда один ушел а следующий уже на пороге их быстрее бы заколоть, а я все аакуратно стараюсь делать чтоб мало ли не повредить.
Ни один клиент ничего не сказал про про нарощенные, и не дергал. Но если проявляют такие попытки я вежливо объясняю что волосы мы не трогаем и все все сразу понимают :D

Re: Нарощенные волосы во время работы

Добавлено: 16 дек 2015 06:18
Alana
Ходила с нарощенными лет пять, сейчас нет. Что сказать - если мастер попадется хороший, то проблем не будет. Мужчины все в восторге были, а фукали и возмущались только завистливые девочки. Почему перестала наращивать -на натуральность потянуло. Но свои волосы я до попы не могу отрастить,потому что густоты нужной нет и некрасиво будет смотреться. В целом не отрицаю, что наращивание опять сделаю, это эффектно выглядит.

Re: Нарощенные волосы во время работы

Добавлено: 16 дек 2015 15:37
qwaszx
Кто наращивал волнистые или кучерявые волосы? Мои с легкой волной. Не хочу выпрямлять утюжком, и время и своим вред. Поделитесь? Хочу волну или как нарастить волосы, чтобы утюжком не мурыжить???)))

Re: Нарощенные волосы во время работы

Добавлено: 23 янв 2016 03:40
Apelsina
Скажу по своему опыту. Сейчас это уже не дань моде, как это было модно раньше. Сейчас это как эстетическая красота. Если у девушки короткие уродливые ноготочки, то она делает небольшое наращивание френчика. И ее рука сразу приображается, становится женственной и аккуратной. Точно так же и с волосами. Если ты обладательница красивых, густых волос, то даже длинное каре будет выглядеть очень секси и классно. Но не всех Бог наделил таким богатством. Таблетки, инъекции, витамины, маски- это все очень полезное дело, и делать это нужно. Но!!! есть такое слово - "генетика". У меня свои волосы жидкие, редкие, детского типажа, длиннее плеч не отрастают, и ко всему, я еще крашусь в блонд. А так ведь хочется быть длинноволосой русалкой))) В моем случае выход только один- это наращивание. Какое? Капсулы, ленты или на тресс?Тут выбирать только вам. Что нравится мне, не подходит моей подруге. Все индивидуально. Единственное, хочу настоять в рекомендательном порядке :" Девочки!!! Если решили наращивать- не жлобитесь на мастера и на волосы." Хуже нарощенных волос, может быть только плохо сделанная работа и не правильно подобранные волосы. У меня никто не замечает нарощенных, даже когда волосы просто высушены феном без браша.

Re: Нарощенные волосы во время работы

Добавлено: 23 янв 2016 04:45
LauraStar
Ну не знаю, я своими короткими яркими ноготочками очень довольна) Очень стильно смотрится.

Re: Нарощенные волосы во время работы

Добавлено: 23 янв 2016 11:30
MissLover
Я хожу 6 лет с нарощенными волосами. Ничего ужасного в этом не вижу. Ну не наградила меня матушка природа густой шевелюрой. Свои волосы в хорошем состоянии, так как я и за ними ухаживаю, но 3 волосинки (утрирую ), совсем не айс смотрятся. Клиенты не замечают, не даю трогать волосы, вообще не люблю , когда трогают мои волосы и лицо!!! Пусть у жен трогают головы, а у меня выше груди ни-ни ))) никто не жалуется, все довольны )))

Re: Нарощенные волосы во время работы

Добавлено: 23 янв 2016 11:43
Эльнора
Я постоянно с нарощенными на капсулах.голову запрещают трогать,ненавижу просто тоже,когда мусолят голову с лицом :i07020:

Re: Нарощенные волосы во время работы

Добавлено: 23 янв 2016 17:41
Penelopa
А какая техника наращивания самая практичная и удобная? И лудшая?

Re: Нарощенные волосы во время работы

Добавлено: 23 янв 2016 17:56
Alana
Для меня итальянская - горячее наращивание.

Re: Нарощенные волосы во время работы

Добавлено: 23 янв 2016 18:09
LanaBanana
Блин, девочки, как вы пересиливаете себя? я бы нарастила, но носить чью-то волосню на голове для меня сравнимо б\у трусам, блин :( Мерзость.

Re: Нарощенные волосы во время работы

Добавлено: 23 янв 2016 18:12
Alana
По принципу "всё,что на мне -моё" :D После снятия по ним скучаешь даже, как часть тебя отобрали.

Re: Нарощенные волосы во время работы

Добавлено: 23 янв 2016 23:28
Эльнора
Самое универсальное и практичное наращивание это капсульное,по горячей технологии.