Нарощенные волосы во время работы

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение Gossipgirl »

У меня было африканское наращивание. Когда на косичку тресс пришивается. Отрастила с ними свои ниже лопаток за год. Но у меня густые волосы и толстые. Вообще когда в универе училась часто с прической и цветом эскпериментировала. Сейчас как-то самой натюр приятнее.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение kiss69me »

Проходила (и продолжаю) с нарощенными волосами 9 месяцев, ну что могу сказать? ЗА-е-..-ли! Сушить в 3 раза дольше, нет даже в 4. Сделала 150 капсул и до пояса (свои до лопаток) КОгда покупала их - красивые были. мягкие, а теперь видимо кератин/краска с них слезли - ужасные ужасные концы, сухие и рыжие, брр.. Голову не почесать толком нормально! Крабиком не заколоть! Насчет красоты сомневаюсь, но что скрыты мои 3 волосины - это плюс. Хочу попробовать трессы или что-нибудь еще... Капсулы бесят.
Аватара пользователя
YourNasty
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2016 16:02
7

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение YourNasty »

kiss69me писал(а):Проходила (и продолжаю) с нарощенными волосами 9 месяцев, ну что могу сказать? ЗА-е-..-ли! Сушить в 3 раза дольше, нет даже в 4. Сделала 150 капсул и до пояса (свои до лопаток) КОгда покупала их - красивые были. мягкие, а теперь видимо кератин/краска с них слезли - ужасные ужасные концы, сухие и рыжие, брр.. Голову не почесать толком нормально! Крабиком не заколоть! Насчет красоты сомневаюсь, но что скрыты мои 3 волосины - это плюс. Хочу попробовать трессы или что-нибудь еще... Капсулы бесят.
Используйте специальное масло и "запаивайте" его в волосы утюжком, будут мяконькие. И если будете ещё наращивать, берите натуральные, не обработанные силиконом.
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение Джейн »

kiss69me писал(а):Проходила (и продолжаю) с нарощенными волосами 9 месяцев, ну что могу сказать? ЗА-е-..-ли! Сушить в 3 раза дольше, нет даже в 4. Сделала 150 капсул и до пояса (свои до лопаток) КОгда покупала их - красивые были. мягкие, а теперь видимо кератин/краска с них слезли - ужасные ужасные концы, сухие и рыжие, брр.. Голову не почесать толком нормально! Крабиком не заколоть! Насчет красоты сомневаюсь, но что скрыты мои 3 волосины - это плюс. Хочу попробовать трессы или что-нибудь еще... Капсулы бесят.
Часто волосы засиликоненные продают под видом славянских, если купить хорошие и не обработанные, то будет всё отлично. Я свои после года носки продаю и выглядят они у меня как новые. А с цветом в последний раз тоже проблема.
Скажите вы ездили к мастеру на Невский 13?(в другой теме писали) Ищу мастера :)
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение kiss69me »

девочки, как понять. что они не обработаные ? я когда покупала, она (мастер, у нее же и купила) сказала, что они все обработанные. Я купила волосы за 16 тыс (сюда и наращивание входит), но у нее еще был один шикарный хвостик за 25 - вот там качественные волосы были, но денег зажопила на него.
Нет, на НЕвском 13 не была, что-то даже не видела, что та девушка мне ответила в той темке и ответила ли вообще. Я на Ленинском где-то наращивала, мастера находила вк.
Первый раз наращивала у Насти Копытовой (ее тут советовали) - за 18 150 прядей до попы. Было получше , чем эти за 16, но качество волос тоже не люкс, но получше. Но там сервис хромает. Я приехала, мои волосы глянули и велели ждать, сами поехали волосы покупать. Я чуть не психанула. Но дождалась-таки.
И еще первые быстро сушились(от Насти Копытовой которые), хотя их было в 2 раза больше , а эти как-то долго сохнут, интересно от чего зависит? МОжет на первых кератин был? Да и на моих тогда он был. А теперь уже сошел.
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение Джейн »

kiss69me писал(а):девочки, как понять. что они не обработаные ? я когда покупала, она (мастер, у нее же и купила) сказала, что они все обработанные. Я купила волосы за 16 тыс (сюда и наращивание входит), но у нее еще был один шикарный хвостик за 25 - вот там качественные волосы были, но денег зажопила на него.
Нет, на НЕвском 13 не была, что-то даже не видела, что та девушка мне ответила в той темке и ответила ли вообще. Я на Ленинском где-то наращивала, мастера находила вк.
Первый раз наращивала у Насти Копытовой (ее тут советовали) - за 18 150 прядей до попы. Было получше , чем эти за 16, но качество волос тоже не люкс, но получше. Но там сервис хромает. Я приехала, мои волосы глянули и велели ждать, сами поехали волосы покупать. Я чуть не психанула. Но дождалась-таки.
И еще первые быстро сушились(от Насти Копытовой которые), хотя их было в 2 раза больше , а эти как-то долго сохнут, интересно от чего зависит? МОжет на первых кератин был? Да и на моих тогда он был. А теперь уже сошел.
Неестественный блеск, чувствуется что чем-то намазаны. Самый ужас это когда синтетику могут пихнуть и перевертыши. Если не разбираетесь то лучше покупать в проверенном месте например belli capelli, там дорожат своей репутацией, но и цена соответствующая.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение kiss69me »

Джейн писал(а): Неестественный блеск, чувствуется что чем-то намазаны. Самый ужас это когда синтетику могут пихнуть и перевертыши. Если не разбираетесь то лучше покупать в проверенном месте например belli capelli, там дорожат своей репутацией, но и цена соответствующая.
да слышала про этот магазинчик, хочу наведаться. Поспрашиваю заодно насчет трессов или других вариантов наращивания.
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение Есения »

Наращиваю 2 года, очень нравится, масса такая шикарная сразу) Купила волосы некрашенные, на качестве не экономила. Коррекцию делаю регулярно, поэтому не путаются. Пью витамины и делаю маски, отращиваю свои с мальчишеской стрижки
Во время работы волосы не мешают
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение ИрэнСталь »

kiss69me писал(а):Проходила (и продолжаю) с нарощенными волосами 9 месяцев, ну что могу сказать? ЗА-е-..-ли! Сушить в 3 раза дольше, нет даже в 4. Сделала 150 капсул и до пояса (свои до лопаток) КОгда покупала их - красивые были. мягкие, а теперь видимо кератин/краска с них слезли - ужасные ужасные концы, сухие и рыжие, брр.. Голову не почесать толком нормально! Крабиком не заколоть! Насчет красоты сомневаюсь, но что скрыты мои 3 волосины - это плюс. Хочу попробовать трессы или что-нибудь еще... Капсулы бесят.
Зачем наращивать когда свои до лопаток? Мне бы до лопаток- мысли б не было))))
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение ИрэнСталь »

У меня счас нарощенные до лопаток)))))
Аватара пользователя
YourNasty
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2016 16:02
7

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение YourNasty »

ИрэнСталь писал(а):
kiss69me писал(а):Проходила (и продолжаю) с нарощенными волосами 9 месяцев, ну что могу сказать? ЗА-е-..-ли! Сушить в 3 раза дольше, нет даже в 4. Сделала 150 капсул и до пояса (свои до лопаток) КОгда покупала их - красивые были. мягкие, а теперь видимо кератин/краска с них слезли - ужасные ужасные концы, сухие и рыжие, брр.. Голову не почесать толком нормально! Крабиком не заколоть! Насчет красоты сомневаюсь, но что скрыты мои 3 волосины - это плюс. Хочу попробовать трессы или что-нибудь еще... Капсулы бесят.
Зачем наращивать когда свои до лопаток? Мне бы до лопаток- мысли б не было))))
У меня ниже лопаток свои, но густота с мышиный хвост. Так что у всех свои причины :)
Ещё She неплохая марка волос, человеческие и без обработки силиконом. Может, выглядят при продаже не как у куклы Барби, зато честно - как будут выглядеть в жизни :)А вообще нужно понимать, что уход за наращенными сложнее, бальзама после мытья мало:( и маски, и масло, и обязательный утюжок, и коррекция не реже раза в 3 месяца.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение kiss69me »

ИрэнСталь писал(а):У меня счас нарощенные до лопаток)))))
да 3 сопли висят. 3 года назад выпадать стали и почти ничего не осталось от былой, не побоюсь этого слова, роскоши.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение kiss69me »

YourNasty писал(а): Ещё She неплохая марка волос, человеческие и без обработки силиконом. Может, выглядят при продаже не как у куклы Барби, зато честно - как будут выглядеть в жизни :)А вообще нужно понимать, что уход за наращенными сложнее, бальзама после мытья мало:( и маски, и масло, и обязательный утюжок, и коррекция не реже раза в 3 месяца.
у человеческих обычных волос еще и марки бывают?) не знала.
Недавно масло сделала, подержала 2ч под пакетом\полотенцем - стали помягче. Но концы... это ужас. ХОчу их чикнуть ножницами (прошлые я так и чикнула. См 20 :D зато не было тонких концов, не ухоженных.)
КОррекцию да, 2-2,5 даже лучше. в 3 месяца уже такая неухоженность в голове ощущается :(
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение Джейн »

kiss69me писал(а):
YourNasty писал(а): Ещё She неплохая марка волос, человеческие и без обработки силиконом. Может, выглядят при продаже не как у куклы Барби, зато честно - как будут выглядеть в жизни :)А вообще нужно понимать, что уход за наращенными сложнее, бальзама после мытья мало:( и маски, и масло, и обязательный утюжок, и коррекция не реже раза в 3 месяца.
у человеческих обычных волос еще и марки бывают?) не знала.
Недавно масло сделала, подержала 2ч под пакетом\полотенцем - стали помягче. Но концы... это ужас. ХОчу их чикнуть ножницами (прошлые я так и чикнула. См 20 :D зато не было тонких концов, не ухоженных.)
КОррекцию да, 2-2,5 даже лучше. в 3 месяца уже такая неухоженность в голове ощущается :(
Может и с вашими "плохими" наращенными всё хорошо, просто мало ухода, с вечера в масло, спать с косой в масле еще раз пропитанной
Marumaru
Girl
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июл 2016 00:59
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение Marumaru »

Наращиваю, я блондинка и отпрастить трудно свои, обычно волосы не трогают, потому что всегда с укладкой )
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение vilapina »

Девочки скажите, сколько в Москве стоит НОРМАЛЬНОЕ наращивание с небольшими капсулами, сантиметров так 60 волос на свои длинные (около 50 см) для увеличения объема и чучуть длины?

Я не лысая прям, но объема не хватает(
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика