Нарощенные волосы во время работы

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение Сашенька »

Я ходила с наращенными лет 6. Делала у хорошего мастера и все было очень красиво. Но сейчас меня никто не заставит снова нарастить волосы. Реально очень рада что смогла слезть с этой наркоты
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение kiss69me »

Сашенька писал(а):Я ходила с наращенными лет 6. Делала у хорошего мастера и все было очень красиво. Но сейчас меня никто не заставит снова нарастить волосы. Реально очень рада что смогла слезть с этой наркоты
если это прибавляет красоты и шика - то что плохого в этой "наркоте"? внешность очень важна для нас
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение Сашенька »

kiss69me писал(а): если это прибавляет красоты и шика - то что плохого в этой "наркоте"? внешность очень важна для нас
Потому что на это подсаживаешься)) Постоянно наращиваешь. Если захочешь снять, то увидишь, что у тебя три волосинки и впадешь в депрессию. Даже если волосы норм, то после снятия все равно кажется, что волос очень мало)) + Когда носишь волосы годами, то это дает нагрузку на твои волосы и они обламываются. Даже если мастер супер классный, то это все равно вредно. Я где-то год после снятия привыкала к себе. Сейчас все отлично и волосы свои достаточно длинные и густые. Все эти наращивания вспоминаю как страшный сон
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение пиончик »

Свои волосы ниже лопаток. Цепляю натуральные на заколках на вечеринки или важные для меня мероприятия, но это скорее психологический момент, тк родную длину они увеличивают сантимертов на 5 максимум, длиннее уже будет просто как кукла, не серьезно)))))))
На работу не надеваю, мешает. Нарощенные тем более стремно было бы - и так писец бесит, что каждый норовит схватить за волосы или дернуть, а тут еще и был бы риск все сломать. Но на других девочках мне всегда нравится днинна, какая разница своя она или нет? 21 век ё-маё, важно не каким ты родился, а каким ты себя сделал - это показатель не меньший, чем изначальная генетика
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение Lilly »

SuperGirl писал(а):
SirenaVip писал(а):
SuperGirl писал(а):

А есть еще холодное наращивание, где капсула в диаметре 3мм маленький шарик ;) микро то же наращивание, что и раньше, просто пряди мельче

Конттакты мастеров могу дать в питере и Москве
В париже если не дотягиваю до России хожу к девочке на обычное горячее наращивание, потом приезжаю на родину и сразу переделываю - не люблю эти колбаски в волосах))
.
Напишите и мне контакт пожалуйста в СПб
Не буду писать в личку, малоли еще като-то будет спрашивать
По горячему наращиванию (микро-мини) Студия аси Копытовой, БУРЖУА, очень круто делают волосы не плохие, но дораха у самой насти, можно идти к другим мастерам, тоже делают качественно быстро 8-967-967-90-00

По холодному наращиваю (лучше всего капсулы меньше - мой фаворит) Студия Заклинатели волос! Волосы еще лучше, но не так быстро делают как в буржуа, зато у них качественные колористы и вообще по волосам они спецы, подруга школьная у меня тоже к ним ходит - в восторге 8-905-279-27-67
А к заклинателям можно со своим срезом прийти??? Я у Гужвы хочу купить живой срез и нарастить. Сама несколько лет хожу периодически с наращеными))) Сейчас хочу до попы поставить :oops:
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение Lilly »

А кто-нибудь обращался к ним? Очень методика заинтересовала. http://hair4sharm.ru/catalog/metods/no-capsuls.php
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение kashtanka »

Правильно нарощенные волосы смотрятся супер!
Иногда у девочек вижу 3 волосины наростили,
и на голове свои 3 такие же короткие. Получается какие-то
крысиные хвостики. Нелепая картина. Уж лучше свои отрастить.

Тоже как-то наращивала, лет 8 назад. Не прижились.
Сама их и отколупывала. С тех пор не наращиваю.

Ну и плюс страшные истории про то, что волосы сбривают
с трупов и скупают за сигареты на зоне у зечек...
Правда/неправда - кто ж знает.
Плюсуюсь к мнению выше, что чужую генетику на себе таскать
не очень-то и приятно. Тем более волосы - мощнейший
информационный биоматериал.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение Есения »

Девочки, кто в Америке живёт или работает! Дайте контакт, пожалуйста, хорошего мастера по наращиванию. Прилечу в любой город США. Заранее спасибо
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение Есения »

Интересует горячее капсульное Наращивание
Karma
Girl
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2016 01:01
7

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение Karma »

Девочки, собираюсь ехать в первый тур - решила вернуться к наращиванию волос. Свои, короткое каре, мастер закосячила каре-боб. Подскажите, отражается ли длина волос на заработке?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение Lera12345 »

Karma писал(а):Девочки, собираюсь ехать в первый тур - решила вернуться к наращиванию волос. Свои, короткое каре, мастер закосячила каре-боб. Подскажите, отражается ли длина волос на заработке?
если стрижку закосячили, то лучше пока нарастить).
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение Gordon »

Самое главное-хороший мастер и делать коррекцию вовремя,а не когда там морские узлы уже.ну и ещё чтоб материал не "а-ля белорусский натуральный волос на за 7000 тыс"Наращивала после стрижки очень короткой.за 2 года отрастила до лопаток.все это время ходила с нарощенными .думаю ,что ещё годик и попрощаемся)у меня очень хорошая мастер ,поэтому я не обламываюсь плести колоски и косы ,и ничего не видно)очень часто путают ,что это мои волосы)
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение vesna55 »

я раньше ходила с нарощенными, сняла. мне потом один сказал, что я как барби была и ему гораздо больше я с натуральными нравлюсь
я бы никому не советовала делать - стоит конских денег, неудобно, да и мужикам постоянно надо говорить, чтобы руки туда не запускали
Аватара пользователя
EvgenKoT
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2016 06:47
7

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение EvgenKoT »

Вообще хорошо бы предупреждать, что за голову не надо трогать, заранее! Некоторые к этому нормально отнесутся, а некоторые нет. Или просто вида не подадут, но в душе смутятся. Особенно у тех, кто ни разу не сталкивался с этим, может возникнуть чувство вины, из-за того что, что-то сделал не так.

Я вот помню смутился когда случайно наткнулся, даже как-то не по себе было пару минут... Несколько раз пробовал представить её без этих локонов.

По этому воизбежании конфуза, надо обговорить заранее жесты в сторону голову.
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение Джигурда »

EvgenKoT писал(а):Вообще хорошо бы предупреждать, что за голову не надо трогать, заранее! Некоторые к этому нормально отнесутся, а некоторые нет. Или просто вида не подадут, но в душе смутятся. Особенно у тех, кто ни разу не сталкивался с этим, может возникнуть чувство вины, из-за того что, что-то сделал не так.

Я вот помню смутился когда случайно наткнулся, даже как-то не по себе было пару минут... Несколько раз пробовал представить её без этих локонов.

По этому воизбежании конфуза, надо обговорить заранее жесты в сторону голову.

Есть хоть 1 чувак что не сталкивался с нарощ волосами?))) Где?))) В папуа новой Гвинее только если.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение SirenaVip »

Мне вообще не нравится когда голову трогают, руки в волосы запускают... ужас... как будто в мозги лезут своими ручищами. Я не даю себя по голове трогать , ещё кстати когда гель в губах надо аккуратно с поцелуями, а то есть такие экземпляры которые любят губы покусывать
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Sharmel
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:27
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение Sharmel »

Джигурда писал(а):

Есть хоть 1 чувак что не сталкивался с нарощ волосами?))) Где?))) В папуа новой Гвинее только если.
Есть))) и очень многим это не нравится, сейчас вообще мода на натур, какой бы длины-густоты не были, многие мужчины мыслят однобоко- если есть нарощенные, значит без них ты лысая и страшная)))))) :lol:
а это наркотик, сама снимаешь и, кажется, что волос меньше, но не знаю как у других, но у меня в один день появилось чувство отвращения к этим "семечкам в голове" и оно копилось, пока не сняла все и не подровняла, свои ниже плеч, но любила прям чтобы грива была :lol:
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение vesna55 »

[/quote]

Есть))) и очень многим это не нравится, сейчас вообще мода на натур, какой бы длины-густоты не были, многие мужчины мыслят однобоко- если есть нарощенные, значит без них ты лысая и страшная)))))) :lol:
а это наркотик, сама снимаешь и, кажется, что волос меньше, но не знаю как у других, но у меня в один день появилось чувство отвращения к этим "семечкам в голове" и оно копилось, пока не сняла все и не подровняла, свои ниже плеч, но любила прям чтобы грива была :lol:[/quote]


я чисто из-за подружки сделала, она к мастеру своему меня привела. но мне кажется такие волосы возраста добавляют, такой имидж housewife из американских реалиты-шоу, у них как раз такие причи. с ними тяжело, надо на укладку ездить в салон :mrgreen:
я не знаю ни одного достоинства, реально. может в нулевых это круто смотрелось, там загар, нарощенка, ресницы. но щас эт смешно все :D
Аватара пользователя
Sharmel
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:27
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение Sharmel »

vesna55 писал(а):

я чисто из-за подружки сделала, она к мастеру своему меня привела. но мне кажется такие волосы возраста добавляют, такой имидж housewife из американских реалиты-шоу, у них как раз такие причи. с ними тяжело, надо на укладку ездить в салон :mrgreen:
я не знаю ни одного достоинства, реально. может в нулевых это круто смотрелось, там загар, нарощенка, ресницы. но щас эт смешно все :D
я сама мастер) ну и как бы хотя б только поэтому, перепробовала все) нравилось мне подметать ими улицу :D
но нет ничего хуже дешевого наращивания, лучше три волосины, чем блонд трех оттенков, во главе с желтым, при малейшем загрязнении торчащие капсулы либо кожа головы :evil: зачеееем.....
если наращивать, то максимально приближенные по структуре/качеству к своим волосы, мастер проверенный-перепроверенный, и конечно правильное снятие, а не "я сняла вместе со своими зато сама")) :lol:
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Нарощенные волосы во время работы

Сообщение vesna55 »

[/quote]

я сама мастер) ну и как бы хотя б только поэтому, перепробовала все) нравилось мне подметать ими улицу :D
но нет ничего хуже дешевого наращивания, лучше три волосины, чем блонд трех оттенков, во главе с желтым, при малейшем загрязнении торчащие капсулы либо кожа головы :evil: зачеееем.....
если наращивать, то максимально приближенные по структуре/качеству к своим волосы, мастер проверенный-перепроверенный, и конечно правильное снятие, а не "я сняла вместе со своими зато сама")) :lol:[/quote]

у меня не капсулы были, а такие, как бы приклеееные трессы. я их кста сама сняла))) спиртом и кокосовым маслом)) ничего из своего не отвалилось :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика