Отказать клиенту

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Парижанка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 июн 2015 17:43
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отказать клиенту

Сообщение Парижанка »

Я всегда предупреждаю, что с неграми,албанцами,алжирцами и арабами не работаю. Предпочтение европейцам,американцам и китайцам.
Человек привыкает к тому, что он одинок,но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова.
Ричард Бах
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Отказать клиенту

Сообщение London »

Парижанка писал(а):Я всегда предупреждаю, что с неграми,албанцами,алжирцами и арабами не работаю. Предпочтение европейцам,американцам и китайцам.
Прям в анкете так и пишешь?
Never serious.
Аватара пользователя
Парижанка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 июн 2015 17:43
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отказать клиенту

Сообщение Парижанка »

London писал(а):
Парижанка писал(а):Я всегда предупреждаю, что с неграми,албанцами,алжирцами и арабами не работаю. Предпочтение европейцам,американцам и китайцам.
Прям в анкете так и пишешь?
Да.было очень много негативных моментов с товарищами этими. Обокрасть-не обокрали, а нервы потрепали и угрожали пистолетом! Поэтому я их больше не беру! А французам очень нравится то, что я мол только их люблю и идут еще лучше ;)
Человек привыкает к тому, что он одинок,но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова.
Ричард Бах
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отказать клиенту

Сообщение Lenivaya »

Парижанка писал(а):
London писал(а):
Парижанка писал(а):Я всегда предупреждаю, что с неграми,албанцами,алжирцами и арабами не работаю. Предпочтение европейцам,американцам и китайцам.
Прям в анкете так и пишешь?
Да.было очень много негативных моментов с товарищами этими. Обокрасть-не обокрали, а нервы потрепали и угрожали пистолетом! Поэтому я их больше не беру! А французам очень нравится то, что я мол только их люблю и идут еще лучше ;)
That is truth.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Отказать клиенту

Сообщение Карина »

В России чревато писать, что с кем-то не будешь встречаться. Некоторые пишут в анкетах, что не встречаются с кавказцами, но русские на это не реагируют, а вот кавказцы психуют. Учитывая их мстительный характер, лучше не дразнить, могут напакостить.
Я с ЛКН ( лицо кавказской национальности) тоже не встречаюсь, но отсеиваю их мягко, культурно, если слышу при разговоре акцент. Проблема в том, что акцент не всегда очевиден, и с акцентом говорят не только кавказцы. Одному вежливо отказала, так он стал психовать и даже угрожать. Что сейчас мне станут звонить с других номеров, я соглашусь, а придёт он, и никакая охрана мне не поможет. Поэтому открыто заявлять о том, с кем не хочешь работать, опасно. Во всяком случае в нашем регионе.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Отказать клиенту

Сообщение OlgaXXX »

Карина писал(а):В России чревато писать, что с кем-то не будешь встречаться. Некоторые пишут в анкетах, что не встречаются с кавказцами, но русские на это не реагируют, а вот кавказцы психуют. Учитывая их мстительный характер, лучше не дразнить, могут напакостить.
Я с ЛКН ( лицо кавказской национальности) тоже не встречаюсь, но отсеиваю их мягко, культурно, если слышу при разговоре акцент. Проблема в том, что акцент не всегда очевиден, и с акцентом говорят не только кавказцы. Одному вежливо отказала, так он стал психовать и даже угрожать. Что сейчас мне станут звонить с других номеров, я соглашусь, а придёт он, и никакая охрана мне не поможет. Поэтому открыто заявлять о том, с кем не хочешь работать, опасно. Во всяком случае в нашем регионе.
Да,чурки везде психуют, когда их отсеиваешь! Хоть, в объявлении метровыми буквами напиши, всё равно звонят! А разобраться они обещают везде и со всеми,которые им отказывают! Если веб-сайт позволяет, то некоторые девочки отписываються, что не работают с гетто бойз и асоциальными элементами! В большинстве случаев, это не имеет отношения к чернокожим американцам! Эти в Европу едут в основном по бизнесу или туристы! Но их номер на +1 сразу узнаешь+неповторимый американский акцент!
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Отказать клиенту

Сообщение kiss69me »

часто отказываю. именно по этой причине я никогда не работала в салоне и не поеду от агенства.
но я отказываю еще как правило на этапе фото (да прошу фото. редко отказывают) если не хотят давать - предлагаю кафе. И все равно как правило отказываю там. В отель когда пришла и не нравится - сложнее отказать. Ведь потерпеть 2часа и деньги у тебя. А в кафе думаешь - данууу его нафик.
был один случай за который мне стыдно. Отказала мальчику хорошему, но не красиво. Он в кафе пришел с подарочками - игрушку мягкую купил и букетик, хотел на ночь, а я говорю не хочу с тобой. Он чуть не заплакал по-моему :cry:
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Отказать клиенту

Сообщение Severina »

Я отказываю по телефону. Под благовидным предлогом. Причины: обращение на "ты", быдло-жаргон, смс с грамматическими ошибками, наглый голос, противный дрочерский голос, слишком молодой голос и т.д. По факту уже выгоняла человек 5 за 4 года. Как правило, если наркоманские глаза. Один раз хача, который косил под европейца-иностранца. А так в целом я считаю себя профессионалом. Я оказываю услуги, зарабатываю деньги, а не ищу себе любовника. Поэтому отказ по причине "не красивый" не понимаю. Вонючий еще да, но можно самой помыть его мочалкой в форме прелюдии к сексу. И он доволен и ты. )
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Отказать клиенту

Сообщение kiss69me »

Severina писал(а):Я отказываю по телефону. Под благовидным предлогом. Причины: обращение на "ты", быдло-жаргон, смс с грамматическими ошибками, наглый голос, противный дрочерский голос, слишком молодой голос и т.д. По факту уже выгоняла человек 5 за 4 года. Как правило, если наркоманские глаза. Один раз хача, который косил под европейца-иностранца. А так в целом я считаю себя профессионалом. Я оказываю услуги, зарабатываю деньги, а не ищу себе любовника. Поэтому отказ по причине "не красивый" не понимаю. Вонючий еще да, но можно самой помыть его мочалкой в форме прелюдии к сексу. И он доволен и ты. )
оо помню у меня был вонючка, он помылся и все равно запах я пошла его еще раз сама помыла. НЕ ПОМОГАЕТ. офигела. конечно, выпила хорошенько и за работу. Тем более он был сразу после страшного, с которым я не смогла даже выпив. этот вонючка на фоне того просто красавчиком казался.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Отказать клиенту

Сообщение Ангел »

Verry писал(а):дубай)

кост-можно я схожу в душ ?? плиз плиз (глаза бешеные, видать в срать хотел)
я- сорри, гив ми мани, потом пожалуйста. это правила
он - ну пожалуйста мне в туалет надо! (я ж говорила)
я- а в чем проблема заплатить и пойти? у нас сначала платят
он - ну плиз плиз плиз
я- ну что?
он - давай 500 дам остальное потом
я - пошел вон отсюда (иду открывать дверь в отеле)
он - я позвоню в полицию, если ты не согласна
уже обсирается по виду...)
я- звони ок
пытаюсь идти на него так, чтобы к двери вывести его, на дверь смотрю чтоб понимал
он- я ведь серьезно позвоню и тебе будет плохо!
я- звони звони, fuck off!) баааай


это был араб в белом! думала по лицу выхвачу, в глазах огонь был...он не ожидал такого))
Знакомая в салоне работала. К ним часто приходили и просили "скидочку". А когда они отказывались, то клины обещали сдать их в милицию (в 2010 году). Так и говорили: "Ну все, девочки, раз не хотите скидки, то ждите гостей из милиции" :D
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Отказать клиенту

Сообщение Ангел »

kiss69me писал(а):часто отказываю. именно по этой причине я никогда не работала в салоне и не поеду от агенства.
но я отказываю еще как правило на этапе фото (да прошу фото. редко отказывают) если не хотят давать - предлагаю кафе. И все равно как правило отказываю там. В отель когда пришла и не нравится - сложнее отказать. Ведь потерпеть 2часа и деньги у тебя. А в кафе думаешь - данууу его нафик.
был один случай за который мне стыдно. Отказала мальчику хорошему, но не красиво. Он в кафе пришел с подарочками - игрушку мягкую купил и букетик, хотел на ночь, а я говорю не хочу с тобой. Он чуть не заплакал по-моему :cry:
Прочла Вас, сама чуть не заплакала. Обидно за мальчонку :D
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Отказать клиенту

Сообщение Сашенька »

Карина писал(а): Я с ЛКН ( лицо кавказской национальности) тоже не встречаюсь, но отсеиваю их мягко, культурно, если слышу при разговоре акцент. Проблема в том, что акцент не всегда очевиден, и с акцентом говорят не только кавказцы. Одному вежливо отказала, так он стал психовать и даже угрожать. Что сейчас мне станут звонить с других номеров, я соглашусь, а придёт он, и никакая охрана мне не поможет. Поэтому открыто заявлять о том, с кем не хочешь работать, опасно. Во всяком случае в нашем регионе.
А какие причины отказа озвучиваете?
Аватара пользователя
Mommy
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2016 01:10
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отказать клиенту

Сообщение Mommy »

Я помню два случая с индусами. Встретила внизу, у парадной. Сразу насторожили его дешёвые кроссовки. Попыталась отказать, но он уговорил его взять И показал деньги. Но жажда заработать взяла своё. Поднялись квартиру, и тут начался гемор: Ты, белая сука, не хотела меня брать, потому что я черный (сам себя так назвал). Пипец! Объясни мне почему ты не хотела меня брать, а? Ты белая!!! Дебил! Еле выгнала. Уходя, сказал, что я работаю в этой квартире последний день. Был ещё один индус. Сразу написал, что он коричневый.)))) но мама у него белая (ха-ха)))) можно ли ему прийти на час за 250. Пришёл индус. Чистый, аккуратный. Дал ещё чаевые. Сложно просчитать наверняка.
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отказать клиенту

Сообщение Bellavita »

Я могу отказать только тому, кто у меня уже был и записан, чтоб не брала. Если, например, пришёл чувак с огромным и час нон стоп в жёстком темпе, я имею ввиду именно жесть. Такого я больше не возьму - мне моё здоровье дороже, он такой один придёт, а я потом работать не смогу нормально, потому что больно будет. Слава Богу таких "одаренных" по пальцам пересчитать. Но так, чтобы приходил клиент и я из за того, что он некрасивый или пахнет от него, отказывалась?! В голове не укладывается!)) а где же мотивация заработать?) я на их лица даже не смотрю, не запоминаю их!) пришёл, заплатил, а я уже думаю о том, что я на шаг ближе к своей цели, он уйдёт и я уже забыла) может поэтому у меня уже куплены две квартиры, участок земли в чудесном месте и ещё далеко идущие планы на ближайшие пару лет) мы же работаем, девочки, надо относиться к этому именно, как к работе и возможности заработать на будущее! А не так "хочу не хочу"! Так до старости будешь за пропитание тр@хаться.. Ну у каждого, конечно, свои цели..)
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Отказать клиенту

Сообщение Карина »

Сашенька писал(а):
Карина писал(а):
А какие причины отказа озвучиваете?
Самые простые: Занята сейчас, перезвони позже. НЕ перезвонил, тем более причина- не перезвонил вовремя. Обычно они анал начинают просить, я оскорбляюсь, обижаюсь и по этим предлогом не беру. Иногда даже немного провоцирую их сказать то, что я не делаю и спокойноотказываю потому, что у меня нет такой услуги. тут главное- не спровоцировать агрессию.

А по поводу мотивации могу сказать, что внешность роли не играет, запах... смотря какой и от чего. Если просто с работы или с тренировки, так его помыть можно и все ок. А если от него перегаром или чесноком воняет, или чем-то мерзким... то вряд ли возьму.

Хачей не беру потому что они непредсказуемы в поведении. Точнее, по опыту- предсказуемо проблемные. Только поэтому. Мне не хочется путем проб и ошибок, на себе выяснять, кто их них хороший, а кто урод.Реально, мне здоровье дороже.
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отказать клиенту

Сообщение Bellavita »

Ну хачей понятно, да, я бы тоже не брала ни при каких обстоятельствах. Просто я в России никогда не работала, поэтому с хачами не сталкивалась. Я хоть и не расистка, но трясёт от них, при одном виде :(
Аватара пользователя
Luxemadam
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 фев 2016 19:38
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отказать клиенту

Сообщение Luxemadam »

Почти все, кому отказывала, грозились чуть ли не тюрьмой, очень сильно задевает самолюбие. Чаще всего это те субъекты, которые думаю о нас очень пошло и низко, а мы так - ты нас недостоин, то есть получается, что опускаем их ниже плинтуса. На самом деле, лично у меня, даже такого в мыслях никогда нет, просто стараюсь избегать лишних проблем.
Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2016 03:18
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отказать клиенту

Сообщение Helga »

Девоки, а что вы делаете , если вы сильно захотели в туалет, особенно если это на его территории? :i07018:
И если например он взял на ночь и вы очень устали и охота свалить?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Отказать клиенту

Сообщение Ангел »

Helga писал(а):Девоки, а что вы делаете , если вы сильно захотели в туалет, особенно если это на его территории? :i07018:
И если например он взял на ночь и вы очень устали и охота свалить?
Думаете, клин в туалет не пустит? :?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2016 03:18
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отказать клиенту

Сообщение Helga »

Пустить то пускают, просто я очень неловко себя ощущаю, особенно когда это во время процесса или в процессе ласк, как корректно проситься выйти
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика