Как боретесь с усталостью в турах

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Как боретесь с усталостью в турах

Сообщение qwaszx »

Я очень устаю в турах не от секиса, а от другого, от режима что ли. Не высыпаюсь, не рада клиентам, хотя понимаю что деньги. Какие витамины попить? Энерджи какие нибудь? Или как вы справляетесь с этим? Считаю дни до отлета домой. напьюсь кофе-плохо сплю носью. и часто болею... горло, сопли, еще что то, именоо в турах, дома такого нет. подркга гоаорит-организм борится с работой)). Алкоголь не предлагать)
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Как боретесь с усталостью в турах

Сообщение Angelika »

У меня такая же фигня(((( Выспаться вообще не могу, поэтому когда нет работы ходу гулять, дышать свежим воздухом. Когда сидишь день в помещении - сил катастрофически не хватает . Пей витамины . Правильно питайся. У меня подружка в перерывах между клиентами йогой занимается. Говорит очень помогает и силы восстановить и энергию . Сама не пробовала конечно, ну может действительно помогает !
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Как боретесь с усталостью в турах

Сообщение Christine »

Высыпаться. Это first of all. :!: Не пейте кофе - он портит цвет зубов. Много-много овощей и фруктов, не нужна вам никакая синтетика в виде витаминов. Можете между турами Лаеннек проставить (реально крутая штука) или витамины группы В. Больно, но эффективно. ;) Гуляйте по городу, дышите свежим воздухом! Выходите в торговые центры, купите всем подарки. Для вас это один клиент, для близких - радость! :roll:
Работаете инди!!! Никакой нервозности не будет, все время тура сплошной кайф и релакс! :i07047:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dieta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2016 13:22
8

Re: Как боретесь с усталостью в турах

Сообщение Dieta »

Красотки! Берите с собой Энерджи Диет-во-первых удобно, во -вторых. энергии хоть отбавляй, далее-этот продукт даст вам полный комплекс витаминов. насыщение и это хороший способ держать себя в форме Есть программы для похудения, есть программы для набора веса(для спорта например) или просто для здоровья и хорошего самочувствия) По всем вопросам обращайтесь +79169600832 Екатерина, составлю программу диеты и тренировок!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lassi
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2015 02:16
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как боретесь с усталостью в турах

Сообщение Lassi »

Christine писал(а):Высыпаться. Это first of all. :!: Не пейте кофе - он портит цвет зубов. Много-много овощей и фруктов, не нужна вам никакая синтетика в виде витаминов. Можете между турами Лаеннек проставить (реально крутая штука) или витамины группы В. Больно, но эффективно. ;) Гуляйте по городу, дышите свежим воздухом! Выходите в торговые центры, купите всем подарки. Для вас это один клиент, для близких - радость! :roll:
Работаете инди!!! Никакой нервозности не будет, все время тура сплошной кайф и релакс! :i07047:
для инди ссначала вложится надо, апарты или отель реклама(((((((((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как боретесь с усталостью в турах

Сообщение miranda4869 »

Ну не знаю, если у тебя по 10 чел в день то тут сложно давать советы.
Просто спать побольше и ходить на прогулки с утра
Хотя меня от секса всегда только прет))) И энергии хоть отбавляй :i07032:
А если мужиков у тебя не 10 и не 6 даже в день, то это эмоциональное выгорание
Болеешь ты потому что каждый день встречаешь кучу бактерий и вирусов если практикуешь поцелуи и мбр, скорее всего. Поменьше их всех облизывать незащищенно и все будет норм :i07033: . Других советов тут нет
Ну и питание. Фрукты-овощи. В перерывах между турами спорт и всякие йоги-медитации-психотренинги и проч. подобные сходки эмоциональных фанатиков счастья :D Многим помогает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как боретесь с усталостью в турах

Сообщение JessySpice »

Я всегда стараюсь снять возле парка или зеленой зоны (например Гайд Парк в Лондоне) и обязательно бегаю каждый день перед началом работы. А если нет времени и сил бегать, хоть погулять. И еще на скакалке прыгать на свежем воздухе. 10 мин равносельно 40а мин. бега по сжиганию калорий и надышитесь кислородом и отеки уходят от этого. Ну и витамины и не вставать пока не выспитесь, хоть там уже очередь из гостей стоит...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Как боретесь с усталостью в турах

Сообщение аннару »

Инди и Релакс вещи несовместимые!
Квартиру найди, ответь на 150 смс, проверь базу данных, покарауль у окна, проверь фото( поставили ли их после оплаты? Вивастрит любит поудалять все 12 фотографий после оплаты, следишь как сумашедшая и сидишь добавляешь).
Но конечно лучше, чем отдавать 50 процентов агентству.
Но и говорить о полном отдыхе не приходится, подъем в 9 утра, ложусь в час, времени ни на что не хватает, ни на йогу , ни на анекдот. И это ещё с помощниками, которые ходят в магазин и готовят и чай наливают.
И все равно не успеваю. Времени нет свободного.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Как боретесь с усталостью в турах

Сообщение Serebro »

sophisticat писал(а):Я всегда стараюсь снять возле парка или зеленой зоны (например Гайд Парк в Лондоне) и обязательно бегаю каждый день перед началом работы. А если нет времени и сил бегать, хоть погулять. И еще на скакалке прыгать на свежем воздухе. 10 мин равносельно 40а мин. бега по сжиганию калорий и надышитесь кислородом и отеки уходят от этого. Ну и витамины и не вставать пока не выспитесь, хоть там уже очередь из гостей стоит...

Тоже сниму в следующем месяце квартиру у парка в Париже. И тоже планирую бегать и йогой заниматься каждое утро.
Режим сна, спорт и питание-святая троица )))
Никак не удаётся дисциплинировать себя. И ведь знаю что и как делать, чтобы чувствовать себя бодро. Но не делаю. Старые привычки такие сильные. :cry:

Уверена, что большинство дев на форуме все-все знают как быть здоровым, успешным, богатым , но как прочитала в одном демотиваторе " человек без вести пропадает, когда нужно переходить от слов к делу" :D

Работа над собой тяжкий труд. И только единицы выбирают меняться . Не просто хочу, а хочу и делаю для этого все возможное каждый день
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как боретесь с усталостью в турах

Сообщение JessySpice »

правильно. Особенно, если есть возможность не надрываться ради денег до крайностей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как боретесь с усталостью в турах

Сообщение Dana »

Блин побороть себя и начать зож тоже не могу))) правду говорят что преодолеть себя самое сложное....режим всегда важен, отказ отвредных привычек(но я курю), рациональное питание( кишкоблубство тоже грех :D ), увы мне без таблеточек и витаминчиков не получается справляться со стрессами нашей работы....всем здоровья и отличного настроения!
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Как боретесь с усталостью в турах

Сообщение Gekata »

Тоже не высыпаюсь в турах, и на нервах постоянно.
Причем устаешь даже, когда не на потоке. То есть чисто психологически.
Спасаюсь тем, что хожу гуляю, стараюсь поспать при любой возможности, пусть даже днем. Что-то полезное витаминное поесть. Если совсем нервы сдают, на истерику пропирает, выпиваю гидазепам (я его с собой беру).
Быстро помогате, успокаиваешься.
Еще мечтаю о том, как буду тратить заработанные деньги на что-то приятное для себя.
Например, как куплю себе какое-то красивое платье или туфли... ну что-то такое. Может кто скажет, идиотизм, но мне помогает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика