ЗАДОЛБАЛО

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Olalala »

Да не волнуйся так Lisa, ты тут особо не причём, может просто радушнее, чем те, кто им до тебя им попадался .

Такая хрень у многих девочек. И меня по-началу этот феномен из колеи выбивал. Я, сдуру и от отсутствия опыта столько им душевности давала, первым. Так страдала (даже слезки лились) вместе с парочкой тех, кто действительно влюбился. А сколько бесплатных часов я им подарила, отнимая от семьи , не знала как выпутаться и остаться "хорошей".

Тогда одна была, совсем не в теме и форума ещё не нашла, и даже не предполагала, что такое может быть.

Но и сейчас с постами рано или поздно все портится. Видеться они хотят часто, а денег либо нет либо жалко. И начинают, кто во что горозд: замуж, жить вместе, путешествовать за еду, наглее всего те, что предлагают все оставить как есть, но называть меня "сердечной подруженькой" взаместо моего гонорара :o .

Никакое твоё поведение этого не изменит, так что пользуйся этим, пока он держится в рамках вашего договора, а как только платить не хочет, то "досвидос".

С кислой миной лежать-не вариант, постов не будет. Не все такие попрошайки. Есть и нормальные, но они тоже рано или поздно исчезают. Так что, идёт пока идёт.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Аришенька
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2017 00:30
6

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Аришенька »

Меня бесят жирные тупые высокомерные люди... Когда заканчиваюстся деньги... Когда я ленюсь . При чём сейчас осень, на меня такая апатия накатила, что аж из дома впадлу выходить. Бешу сама себя... Ещё общественный транспорт бесит ужасно . Вот такие дела :cry: А в общем и целом, я очень спокойный и лояльный человек :i07047:
Аватара пользователя
lika678
Girl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 май 2017 14:08
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение lika678 »

Olalala писал(а):Да не волнуйся так Lisa, ты тут особо не причём, может просто радушнее, чем те, кто им до тебя им попадался .

Такая хрень у многих девочек. И меня по-началу этот феномен из колеи выбивал. Я, сдуру и от отсутствия опыта столько им душевности давала, первым. Так страдала (даже слезки лились) вместе с парочкой тех, кто действительно влюбился. А сколько бесплатных часов я им подарила, отнимая от семьи , не знала как выпутаться и остаться "хорошей".
Очень знакомо)) Я поняла, нужно научиться находить золотую середину между GFE и злобной затюканой стервочкой :)
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Gordon »

Бесят бабы,которые после расспросов про туры ипут мозг своим "ой,я от агенства больше заработала ,чем ты инди в таком то туре "хочется добавить "и нигретосам без гандона сосала наверно и в анал за 50€ давала ,куда уж мне до тебя с твоим агентством "
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Нетакая »

Аришенька писал(а):Меня бесят жирные тупые высокомерные люди... :i07047:
Зачёт!!! :lol: :lol:
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Blackswan »

Задолбало, что я не могу найти замену эскорту, без финансовых потерь и с лёгким графиком.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение quarantine »

Крик души!
Как же меня заебали не интересные клиенты, которые влюбляются, написывают и зовут бесплатно путешествовать. И потом дежурное удивление: "Я, значит, люблю тебя, трачусь на поездку, А ТЫ ЕЩЁ И ДЕНЕГ ХОЧЕШЬ?!?! Тебе совсем не важно что я чувствую! Вот ты стерва!"
Мне реально хочется стулом по голове врезать, сколько можно! Постоянно одно и то же, час полежали вместе, а он уже оказывается любит и уже сразу про деньги забыл. И вроде даю понять что много где была и много разного видела, мне как бы эти Бали бесплатные вообще никакой погоды не сделают, но нет, растаптываю его чувства! Я в таком бешенстве :x
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение SamanthaM »

Не то, чтобы бесит, а просто досадно, что приходится работать и зарабатывать
а так было бы славно получить наследство или выиграть в лотерею
и провести остаток жизни на берегу океана, занимаясь спортом, детьми и собой
ну и немножко играя на бирже, и занимаясь строительством
совсем чуть-чуть, чтобы не деградировать :)
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Christine »

quarantine писал(а):Крик души!
Как же меня заебали не интересные клиенты, которые влюбляются, написывают и зовут бесплатно путешествовать. И потом дежурное удивление: "Я, значит, люблю тебя, трачусь на поездку, А ТЫ ЕЩЁ И ДЕНЕГ ХОЧЕШЬ?!?! Тебе совсем не важно что я чувствую! Вот ты стерва!"
Мне реально хочется стулом по голове врезать, сколько можно! Постоянно одно и то же, час полежали вместе, а он уже оказывается любит и уже сразу про деньги забыл. И вроде даю понять что много где была и много разного видела, мне как бы эти Бали бесплатные вообще никакой погоды не сделают, но нет, растаптываю его чувства! Я в таком бешенстве :x
О, да...
Мало того, что бесплатные Бали никуда не уперлись, так их (клиентов) ещё же и вытерпеть надо все это время!
Единственный вариант, на который я была бы согласна, это жить В РАЗНЫХ номерах. И близость только по моему желанию (которого не возникнет :D ), потому что я приехала ОТДЫХАТЬ.
Знаете, я даже удовольствия от еды не получаю, если завтракаю/обедаю/ужинаю с клиентом. Все пресным кажется. А здесь столько времени с чуваком, на которого глаза бы не смотрели! Ещё и люблю-немогу-сопли-слюни :mrgreen:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение quarantine »

Christine писал(а): О, да...
Мало того, что бесплатные Бали никуда не уперлись, так их (клиентов) ещё же и вытерпеть надо все это время!
Единственный вариант, на который я была бы согласна, это жить В РАЗНЫХ номерах. И близость только по моему желанию (которого не возникнет :D ), потому что я приехала ОТДЫХАТЬ.
Знаете, я даже удовольствия от еды не получаю, если завтракаю/обедаю/ужинаю с клиентом. Все пресным кажется. А здесь столько времени с чуваком, на которого глаза бы не смотрели! Ещё и люблю-немогу-сопли-слюни :mrgreen:
У вас кто-то соглашался жить в разных номерах? У меня только любимейший пост, знает что такое личная свобода, сам предлагает жить отдельно. Остальные со своими люблю и обнимашками :mrgreen:
Я прямо завидую наивным курочкам, которые ездят по отдыхам со всякими непонятными мужиками, и реально умудряются отдохнуть! Как вообще с такими можно отдыхать. Сейчас который зовёт вообще с приветом, постоянно рассказывает как бы поехал на Донбас и всех там перестрелял, геев бы собрал на одном острове и сжег, со мной собрался играть в ролевые игры "солдат-пленная" :( и названивает каждый божий день, рассказывает как он невыносимо любит (даже не спросил как меня зовут и чем занимаюсь, только о себе рассказывает), зовёт на сраные Бали за еду, предаваться разврату на закате :o
Я прекрасно понимаю что слать надо подальше всех этих умников, я этим и занимаюсь, просто реально накипело что некоторые могут вообще подумать что у нас возможно что-то без денег и я буду рада за еду с ним прекрасным кататься.
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Whatever »

А у меня просто накипело! Постоянно спешу куда-то , постоянно на нервах, уставшая....а ещё долбанный ремонт со строителями сводят меня с ума :i07069: мало того что что сам по себеремонт стихийное бедствие, так эти гаденыши строители - хуже шакалов. Сил моих нет, все нервы измотали :i07040:
Asimka

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Asimka »

Больше всего бесит вопрос -Мол как ты решила заняться этим, «Do you like it? Sex?» То есть они реально могут предположить что я это делаю только ради секса :i07017: раньше как то мялась, бубнила что-то, сейчас- hahaha( во весь рот), are you serious? THE ONE REASON why I do it- MONEY) и как-то после такого и заканчивается все раньше и секс лишь в 1-2 позе, я прям рада 8-) понятно, что такие не вернуться, но они мне как постоянники и не уперлись, нормальные такую Х спрашивать не будут. Ну зачем что-то строить из себя и воображать, что мы встречаемся не потому что мне нужны деньги, а тебе легкий доступ к телу, а типа это chemistry и искра между нами, и конечно же моя жажда секса :evil:
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Christine »

Asimka писал(а):Больше всего бесит вопрос -Мол как ты решила заняться этим, «Do you like it? Sex?» То есть они реально могут предположить что я это делаю только ради секса :i07017: раньше как то мялась, бубнила что-то, сейчас- hahaha( во весь рот), are you serious? THE ONE REASON why I do it- MONEY) и как-то после такого и заканчивается все раньше и секс лишь в 1-2 позе, я прям рада 8-) понятно, что такие не вернуться, но они мне как постоянники и не уперлись, нормальные такую Х спрашивать не будут. Ну зачем что-то строить из себя и воображать, что мы встречаемся не потому что мне нужны деньги, а тебе легкий доступ к телу, а типа это chemistry и искра между нами, и конечно же моя жажда секса :evil:
Поставила сегодня одного лоха с таким же вопросом на место. Он потом долго извинялся, на ужин предлагал поехать. Мне с ним получаса хватило, ещё ехать куда-то... :mrgreen:
Устала я, почти три недели в туре :i07083: Все уже раздражают.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение AnnaB »

Меня уже ничего не бесит, а скорее раздражает- это когда" воруют" мое драгоценное время, учат уму разуму, оставляют "мусор"в моей душе..
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Нетакая »

Меня бесит, что очень много думаю на околоэскортные темы, и уже прям устала от самой себя... это как инженер думает о своих чертежах, экономист о дебетах кредитах. А мне даже не поделиться без палева своими мыслями ни с кем. Даже рассуждение на тему вливания в социум после эскорта уже не нова. Короче меня задолбала посредственность своих мыслей... :cry:
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение KoshkaKet »

Задолбало постоянно следить за фигурой и ограничивать себя в еде. Терпеть не могу правильное питание! :evil: Ещё бесит, что никак не могу найти подходящие типажные фото, а пойти самой сделать хорошие фото не могу себе позволить сейчас :cry: Ну и отсутствие денег, поганая погода и лень бесят.
katusha

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение katusha »

Меня задолбало, что за наши евро к нам предъявляют просто космические требования, когда чистыми даже с 300 за час остается с гулькин нос, при наших расходах. А при этом, ни в одной сфере мы не можем получить сервис хотя бы такого же уровня, какой сами предоставляем. Одежда гадость, еда гадость, строители наебывают при ремонте, квартиры и строят и сдают гадость, ЖКХ гадость, транспорт гадость, медицина гадость, все везде обслуживают как гадость, и куда ни ткни - никто нигде нормально работать не хочет! Я ебала так работать за то, чтобы получать такой уровень услуг, или еще в 10 раз больше работать над тем, чтобы получить что-то более или менее приемлемое за свои деньги. Такое впечатление, что все везде только деньги хотят брать, а работаем нормально только мы! Стоит ли оно того? Стоит ли так стараться из-за денег, если все за них только впаривают очередное гадость?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2226 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение pionerka »

Меня задолбали страшные жирные целлюлитные телки-коротышки, работающие по фэйкам, из-за них приходится сэлфи выставлять или видос, не верят мужики картинкам.
О да, когда в душу лезут или в ресторан приглашают, накуй мне твой рестран и общение, если захочу, сама красавчика найду в баре или одна схожу в рестик.
Аватара пользователя
cristall
Girl
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 авг 2017 17:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение cristall »

Меня БЕСИТ Инесса ШЕВЧУК!!!!!!! Завидую ей до жути!!!!!!! ( МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Стыдно!!! ))) :o :o :o :twisted: :twisted: сто раз удаляла инстаграм что бы не смотреть ее((( ну почему так несправедлива жизнь???))))) год назад мы с ней пересекались в Москва Сити на др!! она в жизни МЕРЗКАЯ!!!!! приезжала тогда на ЖУКЕ!!! А сейчас мерс за 15 лямов, трешка, соболя, еще один мерс!!!! НУ КАК ТАК???))))))))))))))))))))
Девочки, а если честно, кого нибудь еще раздражает Зависть??(( Меня ну просто уничтожает это качество в себе!!!!!! ЗАДОЛБАЛО!!!
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Ника2017q »

cristall писал(а):Меня БЕСИТ Инесса ШЕВЧУК!!!!!!! Завидую ей до жути!!!!!!! ( МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Стыдно!!! ))) :o :o :o :twisted: :twisted: сто раз удаляла инстаграм что бы не смотреть ее((( ну почему так несправедлива жизнь???))))) год назад мы с ней пересекались в Москва Сити на др!! она в жизни МЕРЗКАЯ!!!!! приезжала тогда на ЖУКЕ!!! А сейчас мерс за 15 лямов, трешка, соболя, еще один мерс!!!! НУ КАК ТАК???))))))))))))))))))))
Девочки, а если честно, кого нибудь еще раздражает Зависть??(( Меня ну просто уничтожает это качество в себе!!!!!! ЗАДОЛБАЛО!!!
Зависть это нормально . Не хорошо но это НОРМА. Пусть она тебе послужит мотивашкой и стремись к таким де высоким целям
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика