Можно ли заработать работая только на выезд?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Passy2015
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 сен 2015 18:19
8

Можно ли заработать работая только на выезд?

Сообщение Passy2015 »

Доброй ночи всем, скажите плиз, если во Франции в Париже работать только на выезд то можно заработать какую то сумму? Планирую работать на выезд в Париже така как у себя принимать боюсь не хочу рисковать... Девочки скажите кто работал на выезд от себя самой?
Passy2015
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Франция и заказы на outcall

Сообщение Поросятко »

Очень даже реально! Только рекламу нужно ставить не на аннонс, а на много разных сайтов, ориентированных на иностранцев, можно даже по 2-3 анкеты, с фейками. Еще можно брать подработку от разных агентств, которые работают по иностранцам на выезд, их сейчас в Париже много - за счёт высоких цен вы даже с агентской комиссией неплохо заработаете. Ну и нарабатывать постоянников - многие клиенты регулярно ездят в Париж по делам, и часто берут на ночь. У меня после 3х туров наработалась такая база постоянников, что в принципе можно даже не ставить рекламу и не брать ни от кого заказы.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Passy2015
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 сен 2015 18:19
8

Спасибо Marta

Сообщение Passy2015 »

Приму ваши рекомендации, раз уж так по черному грабят на апартаментах .... :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Франция и заказы на outcall

Сообщение Vasaby »

Смотря что ты назывешь заработком. :!:
Если работать только на выезд то заработаешь копейки.
Ты сама подумай: что заставит парижанина арендовать отель ради встречи с девочкой?
Хорошие отели там недешевые, а в плохой на окраину ехать я никому не рекомендую. Про чужие квартиры и не говорю, надеюсь и так понятно. 8-)
Поэтому тебе придется рассчитывать только на командировочных живущих в хороших отелях, но это такой мизер что и говорить не о чем. :P

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Можно ли заработать работая только на выезд?

Сообщение katusha »

Marta, по каким ценам вы работаете на выезд в Париже? Я 3 года работала только на выезд, но теперь этой работы не стало по нормальному ценнику! Все звонят и торгуются. Много девочек пришло с сайтов типа аннонса, и убили иностранные сайты своими грязными услугами за копейки! Теперь клиенты уже не хотят даже в самых дорогих отелях платить по 350-500 евро за час классики с минетом в резинке. И часто слышишь от них про услуги, от которых вянут уши...((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ameli
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 авг 2015 22:57
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Можно ли заработать работая только на выезд?

Сообщение Ameli »

я раньше работала на выезды и зарабатывала больше но потом меня как то атаковали фейки я только тратила время и деньги на такси да и вообще страшно как то стало и теперь не езжу,лучше конечно только в отели ездить и пробивать на ресепе живет ли в таком то номере такой то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Можно ли заработать работая только на выезд?

Сообщение Sakhatik »

Я думаю, работая исключительно на аутколл, даже за 500 час, можно заработать на билет, гулянку и шоппинг. Ну сами посчитайте-даже если вы вывалите рекламу на всех возможных сайтах, но работать будете ТОЛЬКО на выезд, даже заработать 500 чистыми в день с учетом еды и крыши будет проблемой, мне кажется...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Можно ли заработать работая только на выезд?

Сообщение Sakhatik »

Сайты, с которых идут дорогие ауты рассчитаны не на местных, естественно, а на приезжих. Но таких заказов дай бог один в трое суток. Вот и считайте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FoxD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2015 15:22
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Можно ли заработать работая только на выезд?

Сообщение FoxD »

Я тоже об этом думала. 50/50. С одной стороны, на сайтах для приезжих один заказ раз в два дня. С другой, у меня тоже лучшие постоянники на овернайты - из других городов. Но пока чтобы нормальную сумму в месяц сделать одних выездов маловато.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Шалунья
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 мар 2016 04:42
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Можно ли заработать работая только на выезд?

Сообщение Шалунья »

Ameli писал(а):я раньше работала на выезды и зарабатывала больше но потом меня как то атаковали фейки я только тратила время и деньги на такси да и вообще страшно как то стало и теперь не езжу,лучше конечно только в отели ездить и пробивать на ресепе живет ли в таком то номере такой то
А что Вы имеете в виду под "фейками"? Не открывали Вам двери или давали левые номера/адреса?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Можно ли заработать работая только на выезд?

Сообщение сарочка »

Я вообще то всегда спрашивала номер комнаты и имя гостя.
Звонила в номер.
В Москве в Америке -везде.
Как можно не позвонив в номер и не поговорив с челом ехать на фонарь?
Меня этому никто не учил, есть какие то вещи которые делаешь инстинктивно.
Ну вы даете-вникуда чесать.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
9
Поблагодарили: 9 раз

Re: Можно ли заработать работая только на выезд?

Сообщение Budur »

[quote="Шалунья"]А что Вы имеете в виду под "фейками"? Не открывали Вам двери или давали левые номера/адреса?[/quote]

Fake booking
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Можно ли заработать работая только на выезд?

Сообщение LizaNewYork »

Я всегда работаю только на выезд, у себя не рискую и не хочу..В Париже езжу только по иностранцам, по отелям, с френчами никогда не работаю,ибо сложно в постели,да и терпеть их не могу как клиентов + боюсь на полицию нарваться...Денег конечно меньше,чем бы могла заработать,зато спокойно свою n-сумму делаю,и без риска особого.Заказов немного,но мне нормально.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Можно ли заработать работая только на выезд?

Сообщение kiss69me »

LizaNewYork писал(а):Я всегда работаю только на выезд, у себя не рискую и не хочу..В Париже езжу только по иностранцам, по отелям, с френчами никогда не работаю,ибо сложно в постели,да и терпеть их не могу как клиентов + боюсь на полицию нарваться...Денег конечно меньше,чем бы могла заработать,зато спокойно свою n-сумму делаю,и без риска особого.Заказов немного,но мне нормально.
а почему французы сложные? а какие нации любите?))) если не секрет. Я тоже в РАшке только на выезд в отелях. близок мне этот метод) такси дорогое во Франции?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Можно ли заработать работая только на выезд?

Сообщение LizaNewYork »

kiss69me писал(а):
LizaNewYork писал(а):Я всегда работаю только на выезд, у себя не рискую и не хочу..В Париже езжу только по иностранцам, по отелям, с френчами никогда не работаю,ибо сложно в постели,да и терпеть их не могу как клиентов + боюсь на полицию нарваться...Денег конечно меньше,чем бы могла заработать,зато спокойно свою n-сумму делаю,и без риска особого.Заказов немного,но мне нормально.
а почему французы сложные? а какие нации любите?))) если не секрет. Я тоже в РАшке только на выезд в отелях. близок мне этот метод) такси дорогое во Франции?


Самые любимые клины для меня китайцы и японцы,просто обожаю их.Очень легкие в постели,ничего им особо и не нужно+ размер маленький.Люблю арабов,быстро кончают и не мучают никогда. Американцы почти все хорошие,но не в США....
Френчей ненавижу, им нужен весь сервис ,поцелуи в губы, анал и все такое за мизирную сумму.Да и в своей стране они нагло себя ведут я заметила.
Русских тоже ненавижу.Если вызывают на час,значит точно будет е***ть час! С индусами проблемы часто бывают,недопонимания,считаю их самой глупой нацией в мире... Англичане только и лижут и лижут по часу, мерзкие мужики,тоже их ненавижу,с тонкими губами. ))))
Еще говорят из Марокко плохие мужики,но хз, не заметила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Можно ли заработать работая только на выезд?

Сообщение kiss69me »

Спасибо за подробный ответ! А кто-то писал что ненавидит китайцев и я сразу их списала в утиль. А правда что у них шапка мономаха на лобке? фуу ненавижу это :mrgreen: тот редкий случай когда противно делать минет.. А русские да, заплатил за 2ч - чаще всего будет 2ч. Но не обязательно е..ть)) люблю с ними поболтать, а некоторым как-будто только это и надо) и все довольны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Можно ли заработать работая только на выезд?

Сообщение LizaNewYork »

kiss69me писал(а):Спасибо за подробный ответ! А кто-то писал что ненавидит китайцев и я сразу их списала в утиль. А правда что у них шапка мономаха на лобке? фуу ненавижу это :mrgreen: тот редкий случай когда противно делать минет.. А русские да, заплатил за 2ч - чаще всего будет 2ч. Но не обязательно е..ть)) люблю с ними поболтать, а некоторым как-будто только это и надо) и все довольны.

Да, китайцы не бреются, у них это не принято.Но как их можно ненавидеть?))) Они такие легкие в сексе,немного глупенькие в общении ( разница менталитетов).В Китае платят за один раз, а не за час,и цены например в Шанхае выше,чем в Париже.Но если ехать в Китай, то надо быть БЛОНД,и желательно со светлой кожей,стройной.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Можно ли заработать работая только на выезд?

Сообщение Olalala »

Liza, а где ставите рекламу для клиентов иносранных во Франции? Или просто на английском текст?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Можно ли заработать работая только на выезд?

Сообщение сарочка »

Ддя меня так же азиаты самые любимые и легкие-размер мизер все быстро.
Но жаль что их нет в Израиле.
Френчей ненавижу, бритишей тоже, вообще европейцев не люблю-зубы мелкие плохие,ебливые, дешевые, опять та же куйня"не вижу цену",все в блоке.

Самые любимые-американцы-западают, с баблом, в сексе разные, не очень легкие, но когда чел безпроблемный и с баблом то можно и потерпеть.
У меня все бабло всю жизнь от них.
В Москве тяжело было работать, плюс на пафосе.

У меня сейчас практически все посты американцы.
Один уже в Багамы зовет.
Типы хорошие дает.
НЕ МИЛЛИОНЕР!
Хороший твердый мидел класс.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Можно ли заработать работая только на выезд?

Сообщение LizaNewYork »

сарочка писал(а):Ддя меня так же азиаты самые любимые и легкие-размер мизер все быстро.
Но жаль что их нет в Израиле.
Френчей ненавижу, бритишей тоже, вообще европейцев не люблю-зубы мелкие плохие,ип, дешевые, опять та же куйня"не вижу цену",все в блоке.

Самые любимые-американцы-западают, с баблом, в сексе разные, не очень легкие, но когда чел безпроблемный и с баблом то можно и потерпеть.
У меня все бабло всю жизнь от них.
В Москве тяжело было работать, плюс на пафосе.

У меня сейчас практически все посты американцы.
Один уже в Багамы зовет.
Типы хорошие дает.
НЕ МИЛЛИОНЕР!
Хороший твердый мидел класс.


Я на Багамы ездила с мексиканцем богатым, такой он классный был,все мне покупал..)))
Отель крутой Atlantis Paradise Island 5* на 2 недели....
Вот еще кстати мексикосы образованные,при бабле мне тоже нравятся.Они как и американцы ведут себя. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика