Можно ли заработать работая только на выезд?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Можно ли заработать работая только на выезд?

Сообщение сарочка »

Хочу в Мексику)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Шалунья
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 мар 2016 04:42
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Можно ли заработать работая только на выезд?

Сообщение Шалунья »

Девочки, вопрос немного не по теме...много чего на форуме прочитала, но ответ на свой вопрос не нашла.

А вас не палили, когда вы ездили на аутколл в отели?

Ситуация такова...Заказ в своем городе. Иностранец. Dinner date+sex. Сетевой отель 5 звезд в самом центре города...чуть меньше 300 номеров. Чувак меня встретил на улице около отеля (так мы договорились), то есть в отель мы зашли вместе, ужинали в ресторане при отеле около 2 часов, потом секс 5-минутка, в комнате я находилась полчаса максимум. Камера с..ка прям над его комнатой. Отель с..ка большой, но тупо пустой...в лобби кроме персонала вообще никого не было, ни когда мы заходили, ни когда я выходила. Короче...вышла из лифта, направляюсь к выходу, мне охранник говорит - пройдите на ресепшен, я "надеваю" маску недоумения мол в чем дело, но мне стало интересно, что же будет дальше (если бы я этот форум не читала, то я бы вообще не поняла, че такое, что за дела, но я сразу догадалась). На рес девушка спрашивает "Вы проведывали кого-то из гостей нашего отеля?". Я- нет, я была в ресторане. Она - Вы уверены, что Вы никого не проведывали в нашем отеле? Берет телефон и начинает кому-то звонить.. и все это с таким надменным выражением лица...охранник и doorman тоже начали хихикать между собой. Ну я развернулась и говорю "Извините, я спешу, у меня нет времени" и ушла. Такси еще не приехало, на улице охранник тоже самое говорит "вернитесь на ресепшн.. у них есть пару вопросов к Вам...вы же проведывали гостя в нашей гостинице". Я свою байку - я была у вас в ресторане. Точка. Ну и собственно все тут.
Никто ни к чему не принуждал и тд) Клиент еще несколько раз порывался провести меня до такси (может бывали у него подобные ситуации), но я отказалась, подумав "да ладно, че уж тут, сама дойду")))

Вопрос- было ли у Вас что-то подобное? Повторюсь, это все в моем городе...не заграница. И если бы я сказала "да, я навещала гостя", то дальше что? или я должна была "зарегистрироваться"??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Можно ли заработать работая только на выезд?

Сообщение Severina »

Шалунья писал(а):Девочки, вопрос немного не по теме...много чего на форуме прочитала, но ответ на свой вопрос не нашла.

А вас не палили, когда вы ездили на аутколл в отели?

Ситуация такова...Заказ в своем городе. Иностранец. Dinner date+sex. Сетевой отель 5 звезд в самом центре города...чуть меньше 300 номеров. Чувак меня встретил на улице около отеля (так мы договорились), то есть в отель мы зашли вместе, ужинали в ресторане при отеле около 2 часов, потом секс 5-минутка, в комнате я находилась полчаса максимум. Камера с..ка прям над его комнатой. Отель с..ка большой, но тупо пустой...в лобби кроме персонала вообще никого не было, ни когда мы заходили, ни когда я выходила. Короче...вышла из лифта, направляюсь к выходу, мне охранник говорит - пройдите на ресепшен, я "надеваю" маску недоумения мол в чем дело, но мне стало интересно, что же будет дальше (если бы я этот форум не читала, то я бы вообще не поняла, че такое, что за дела, но я сразу догадалась). На рес девушка спрашивает "Вы проведывали кого-то из гостей нашего отеля?". Я- нет, я была в ресторане. Она - Вы уверены, что Вы никого не проведывали в нашем отеле? Берет телефон и начинает кому-то звонить.. и все это с таким надменным выражением лица...охранник и doorman тоже начали хихикать между собой. Ну я развернулась и говорю "Извините, я спешу, у меня нет времени" и ушла. Такси еще не приехало, на улице охранник тоже самое говорит "вернитесь на ресепшн.. у них есть пару вопросов к Вам...вы же проведывали гостя в нашей гостинице". Я свою байку - я была у вас в ресторане. Точка. Ну и собственно все тут.
Никто ни к чему не принуждал и тд) Клиент еще несколько раз порывался провести меня до такси (может бывали у него подобные ситуации), но я отказалась, подумав "да ладно, че уж тут, сама дойду")))

Вопрос- было ли у Вас что-то подобное? Повторюсь, это все в моем городе...не заграница. И если бы я сказала "да, я навещала гостя", то дальше что? или я должна была "зарегистрироваться"??
Могу ответить только по Питеру. Есть ряд гостиниц, куда я всегда прохожу спокойно и меня никто не останавливает, их я люблю больше всего. Но я всегда выезжаю одетая очень скромно, как бизнес-леди либо как туристка, всегда здороваюсь с персоналом, веду себя уверенно, не паникую, не дергаюсь. Стараюсь выпить чашку кофе за свои деньги, пока жду клиента, стараюсь сама подняться к нему в номер. Либо (это важно!) если он меня встретил, он же должен и проводить на улицу до такси! Если визит после 23.00 могут попросить паспорт и зарегистрироваться. Я это делаю спокойно и паспорт у меня всегда с собой. Есть отели, где охрана в наглую подходит и просит деньги. Особенно любят они это делать после визита, реже могут вообще не пропустить. Но чаще пропускают и потом ловят на выходе. Не пустить могут если нет паспорта. Я стараюсь в такие отели ездить максимально скромно одетой и сразу же быстрым шагом идти к лифту, как будто я там живу. Это можно сделать только в отеле с большим количеством номеров и где лифт не по карте. Клиента предупреждаю, что переоденусь в красивое белье уже у него в номере. Еду буквально в джинсах и с рюкзаком. В приличные отели где никто не останавливает надеваю скромное платье и пальто. Иногда даже могу специально подойти на рецепшен, спросить карту города или задать идиотский вопрос "как пройти туда-то", в общем всеми силами создаю впечатление что я турист. Если с клиентом ужинала и прошла мимо охраны с ним под руку - прошу проводить меня до улицы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VasilisaT
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2016 23:14
8

Re: Можно ли заработать работая только на выезд?

Сообщение VasilisaT »

Вопрос был по Парижу... скажу так: клиенты обходительные, нежные и главное - могут стать постоянными, поэтому необходимо нарабатывать базу и уметь общаться с клиентами так, чтобы они стали вашими и душой, и телом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Можно ли заработать работая только на выезд?

Сообщение Evangelina »

[quote="Шалунья"]Девочки, вопрос немного не по теме...много чего на форуме прочитала, но ответ на свой вопрос не нашла.

А вас не палили, когда вы ездили на аутколл в отели?

Возможно, это было вечернее или ночное время и вас просто хотели зарегистрировать как гостя..Но вы молодец, я бы тоже так поступила. И никто не имел право вас задерживать ни в коем случае, не ведитесь никогда на это.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Можно ли заработать работая только на выезд?

Сообщение LizaNewYork »

Шалунья писал(а):Девочки, вопрос немного не по теме...много чего на форуме прочитала, но ответ на свой вопрос не нашла.

А вас не палили, когда вы ездили на аутколл в отели?

Ситуация такова...Заказ в своем городе. Иностранец. Dinner date+sex. Сетевой отель 5 звезд в самом центре города...чуть меньше 300 номеров. Чувак меня встретил на улице около отеля (так мы договорились), то есть в отель мы зашли вместе, ужинали в ресторане при отеле около 2 часов, потом секс 5-минутка, в комнате я находилась полчаса максимум. Камера с..ка прям над его комнатой. Отель с..ка большой, но тупо пустой...в лобби кроме персонала вообще никого не было, ни когда мы заходили, ни когда я выходила. Короче...вышла из лифта, направляюсь к выходу, мне охранник говорит - пройдите на ресепшен, я "надеваю" маску недоумения мол в чем дело, но мне стало интересно, что же будет дальше (если бы я этот форум не читала, то я бы вообще не поняла, че такое, что за дела, но я сразу догадалась). На рес девушка спрашивает "Вы проведывали кого-то из гостей нашего отеля?". Я- нет, я была в ресторане. Она - Вы уверены, что Вы никого не проведывали в нашем отеле? Берет телефон и начинает кому-то звонить.. и все это с таким надменным выражением лица...охранник и doorman тоже начали хихикать между собой. Ну я развернулась и говорю "Извините, я спешу, у меня нет времени" и ушла. Такси еще не приехало, на улице охранник тоже самое говорит "вернитесь на ресепшн.. у них есть пару вопросов к Вам...вы же проведывали гостя в нашей гостинице". Я свою байку - я была у вас в ресторане. Точка. Ну и собственно все тут.
Никто ни к чему не принуждал и тд) Клиент еще несколько раз порывался провести меня до такси (может бывали у него подобные ситуации), но я отказалась, подумав "да ладно, че уж тут, сама дойду")))

Вопрос- было ли у Вас что-то подобное? Повторюсь, это все в моем городе...не заграница. И если бы я сказала "да, я навещала гостя", то дальше что? или я должна была "зарегистрироваться"??




В Москве в некоторый беспонтовых отелях надо платить деньги охране,чтобы пропустил в номер. Обычно клиент платит,но это незаконно.Они просто наглые твари и денег берут. Еще есть тоже отели отстойники типа Спутникак,Туриста, там надо просто регистрироваться с паспортом строго. Я в такие не ездила как правило, да и номера там ужасные.В дорогих отелях вообще без проблем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ханна25
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 окт 2015 21:45
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Можно ли заработать работая только на выезд?

Сообщение Ханна25 »

А в Стамбуле нормально (безопасно) работать на выезды ? Жить в апартах и ездить в отели . Как с милицией в этом плане? Если так работать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizkaLizka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 фев 2016 23:11
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Можно ли заработать работая только на выезд?

Сообщение LizkaLizka »

Обязательно найдите хорошее агенство. «50 на 50» - все расходы (авиабилеты, трансфер до отеля, проживание в отеле) и доходы (без чаевых) делятся пополам между вами и агентством. Агенство обеспечивает вас рекламой, диспетчером и клиентами.

Вы проживаете и работаете только в 5-звездочных отелях. Отель обеспечивает безопасность девушки, с одной стороны, и является преградой для полиции, с другой стороны. По этой же причине на выезд девушки тоже ездят только к клиентам проживающим в 5 звездочных отелях.

Цены на проживание в отелях от 100 – 150 евро в сутки в зависимости от города и сезона.

Цена за час с девушкой для клиента составляет 200-250 евро, каждый последующий час 200 евро. :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика