Наша внешность

разговоры обо всем на свете
Lola01
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 19:22
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наша внешность

Сообщение Lola01 »

Elvirchik писал(а):Расскажите, как вы за собой ухаживаете? Какие процедуры делаете? Как худеете?
И самое главное,какой вы маникюр делаете? Как вы относитесь к черному лаку?
В общем не ем жирного, сладкого и мучного.Ем По чуть-чуть и раздельно , вес держу 53 при росте 165 , зал обязательно !!!но если не хватает времени , то хотя бы не жрать что попало)))! Перед туром за неделю стараюсь пить больше воды и после шести кефирчик онли)) .Еще как с тура вернусь хочу сесть на диету" Дюкана " и на массаж с сауной и обёртываетесь в комплексе попробовать ну и зал когечно же...Перед туром маникюр , педикюр понятное дело , окраска корней( подкрашиваю каждые две недели и делаю обязательно кератиновая выпрямление) .Волосы после этой процедуры " блонд" даже если местами повреждённым все равно месяца два с правильным уходом эффект кератин держит))) .В тур беру профессиональный парикмахерский фен, утюжок, расческу" браш" , масло для кончиков волос, спрей двухфазный для волос -увлажнение, маску , шампунь , крем один для лица, под глаза, тоник, мицелярка, крема , масло , скраб для тела, парфюм ну и косметика :i07009: ;)
В туре
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Наша внешность

Сообщение Lyipopo »

Ваще пофиг что мужлан думает про мой маникюр - чёрный -не чёрный - пусть на своих когтях педеряга концентрируется. И думает, приму ли я его с его щупальцами или нет, охуели твари.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика