Работа по саунам.

разговоры обо всем на свете
Ответить
LauraP
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2015 00:04
8

Работа по саунам.

Сообщение LauraP »

Написала заголовок, и даже противно стало..
Всем доброго времени суток. Ситуация у меня такая: живу в маленьком городке, работы на аппартаментах у нас нет. Вчера позвонила по объявлению по поводу работы по гостинницам и саунам. По поводу гостинниц, я верена что спросом не пользуются, хотя женщина на том конце провода уверяла что работы и по гостишкам и по саунам очень много (да они все так говорят, а что им еще-то говорить). По поводу цены сказала, что мне в карман идет 1000 с часа. Я вообще прифигела и хотела с ней попрощаться, но она сказала, что ты чего...Там еще плюс допы и ты же не на один час поедешь, можно и 20 за ночь сделать..Ну-ну!
Я вот так подумала, поработать так может месяцок, а на эти денежки в тур за границу поехать. Очень стремно, что город маленький, и знакомые могут попасться. Но думаю, что месяц потерпеть можно и пропасть (по турам ездить). Сейчас вся в сомнениях. Кто работал по саунам, как там вообще работа происходит? Просто я ни разу в сауне-то не была. Всем большое спасибо, что прочитали.
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Работа по саунам.

Сообщение vippraline »

А на квартире не хочешь сама поработать? Поставь рекламу, и отвечай на звонки. А если знакомый попадется -так его в глазок дверной можно увидеть, скажешь не прошел фейс-контроль и не примешь, а на саунах, тем более в маленьком городе не заработаешь.
Изображение
LauraP
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2015 00:04
8

Re: Работа по саунам.

Сообщение LauraP »

В нашем городе даже сайта нет специализированного. А если через соц.сети искать- то по поводу охраны не понятно. Если в сауне девушек много будет, то кто-нибудь да успеет набрать водителю или этой женщине, кто заправляет. А я одна на квартире что смогу сделать? так то бы я с радостью поработала на кв, но без охраны не решаюсь.
Вот я тоже и думаю о том, что не заработаешь тут особо.
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Работа по саунам.

Сообщение vippraline »

А Вы из какого региона России - я не уточняю город, имею в виду - Центральная часть, Поволжье, Урал....я много где была, может что-то подскажу.....
Изображение
LauraP
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2015 00:04
8

Re: Работа по саунам.

Сообщение LauraP »

Центральный Фед.Округ.
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Работа по саунам.

Сообщение vippraline »

В личку написала.
Изображение
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика