АТРИБУТЫ или что мы покупаем в магазине для взрослых

разговоры обо всем на свете
Ответить
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
8
Поблагодарили: 13 раз

АТРИБУТЫ или что мы покупаем в магазине для взрослых

Сообщение Cat »

Как вы считаете, какие аксессуары должны быть обязательно при эскорт герл? И не обязательно тоже :-D

Презики, антисептики и всякие штуки понятно. А вот с игрушками, плетками, наручниками, вибрирующими штуками не ясно.

Каков комплект минимальный для хорошей работы с разным рода клиентов ?

И вообще расскажите что есть у вас, что хотели бы приобрести.
Думаю всем будет интересно :-D сравнить так сказать. Мы тут делимся опытом вроде:)

Прошу так же упомянуть про то, что покупали и нахрен не понадобилось))) бесполезные штуки, так сказать.


Ну начну я... Я еще не покупала там ничего, Хыыы)))))) на днях собираюсь заглянуть, вот и решила создать тему.

Ах, могу сказать как я пару раз заменила страпон,угу, конусная плойка рулит ))))) клиенты даже не сказали, что это не страпон и не возмущались, не пищали, мол ненадо))))
Один правда спросил а что за провод? Что он делает, когда включаешь? Ну тут я ему сказала, что становится бэйба очень жарко, горячоооо (с) лигалайз
Он Офигел, посмеялись))))
Believe in yourself... :i07053:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: АТРИБУТЫ или что мы покупаем в магазине для взрослых

Сообщение Vasaby »

Я за границу ничего с собой не вожу, только вибратор обычный. Потому что на границах иногда шмонают и несколько приблуд в комплекте с корсетами чулками и каблуками всегда наводят на нехорошие мысли.
Страпон вообще вещь интимная, для мужчин важен размер. :D Да и гигиена ...В общем если надо то пусть несет свой. :D
Ну и стоят эти тойзы совсем недорого-там же покупаю если надо, потом выбрасываю.Опять таки багаж легче. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: АТРИБУТЫ или что мы покупаем в магазине для взрослых

Сообщение Cat »

Купила ролевой костюм. Интересно, понадобится ли?
Захотелось сменить роль :)
Believe in yourself... :i07053:
Nipa
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 апр 2015 23:08
8
Откуда: Paris
Поблагодарили: 3 раза

Re: АТРИБУТЫ или что мы покупаем в магазине для взрослых

Сообщение Nipa »

У меня был стандартный набор всегда: вибратор, елочка, маленький дилдо, анальная пробка, наручники, ошейник, маска на глаза, стек и перышки на палочке. Из костюмов: школьница, медсестра, секретарь, кожа, белые чулки. Чемодан всегда стоял в Париже у знакомых. Домой ничего не возила.
Когда прусские захватчики оккупировали Францию,француженки были вынуждены под страхом смерти сдавать свои паспорта врагам,но дамы были возмущены и недовольны - даже их мужья и любовники не знали об их возрасте.Так кто ты ,чтобы я сообщала тебе свои цифры?
Аватара пользователя
Нимфаманка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 май 2015 19:38
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: АТРИБУТЫ или что мы покупаем в магазине для взрослых

Сообщение Нимфаманка »

2 вибратора по больше и по меньше, плетка, (но клиенты чет на нее жалуются - даже БДСМщики жалуются что не нравится она им), - так что считаю эта вещь бесполезная, страпон, - во Франции на него спрос (по вопросам гигиены нет никаких проблем - решается путем надевания на него резинки), так же накупила себе ролевых костюмов разных, но спросом пользуется только школьница и секретарь... ну никакого полета фантазии у мужчин! :( Все наручники и поводки можно заменить обычными не совсем новыми чулками - все же когда в туре я предпочитаю быть на легке! Ну еще пожалуй из атребутики стоит выделить смазку с разогревающим эффектом (Девочки! ни в коем случае не для себя), Если ее капнуть перед тем как резинку надевать будете - клиент быстрее закончит! :!: Всю атребутику оставляю во втором чемодане у знакомых во Франции, с собой ничего не вожу!
Всем удачной работы! :!:
Anika
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 апр 2015 03:16
8
Откуда: Los Angeles
Поблагодарили: 4 раза

Re: АТРИБУТЫ или что мы покупаем в магазине для взрослых

Сообщение Anika »

Плетки из секс шопов ниочем,та же история с плетками от агент провокатор.Я купила в магазине для лошадей(да да для животных)несколько плеток :roll: бдсмшики от них в восторге ;)
Sometimes you have to make hard choices in order to find your true happiness
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: АТРИБУТЫ или что мы покупаем в магазине для взрослых

Сообщение vippraline »

А на досмотре вас не шмонают с таким багажом?
Изображение
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика