Подруги в нашей сфере или женская зависть

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Подруги в нашей сфере или женская зависть

Сообщение Мэри »

Алиса писал(а):Читаю все это и понимаю... Меня окружают хорошие девченки)))
мне реально везёт)))
Думаю интуитивно меня тянет к душевным людям)
потому что в такой сфере душа мерзнет от ценизма
и чувствуешь близких по духу ещё более остро)))
Сплюнь ))))
Друзья-товарищи все таки существуют,но их очень мало.и понять друг он тебе или нет можно только после какой-то не очень приятной ситуции..дай Бог,чтобы их не было,конечно...
Лично у меня так все и прояснилось,кто мне друг,а кто просто пользовался общением,угощением,советом и прочим...достаточно было однажды найти моей попе неприятное приключение))))Но все к лучшему.неприятность позади,а я теперь знаю ,с кем хочу и буду общаться.
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Подруги в нашей сфере или женская зависть

Сообщение vippraline »

В нашей сфере подруг нет. Только хорошие знакомые, и то - дай Бог.
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
shtrudel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 сен 2015 19:15
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Подруги в нашей сфере или женская зависть

Сообщение shtrudel »

А мне повезло.Бог подарил прекрасную подругу из этой сферы. Познакомились в салоне,не дружили особо.так выезды вместе,с клиентосом одним поработать... Потом я жить с парнем начала,забеременела.у него бизнес прогорел,он на север уехал в головной офис вопросы решать.у меня токсикоз,денег нет особо,даже в магазин выйти не могла. Родители за 6000км.звоню "друзьям" приедте хоть в магазин сходит.я мол встапть не могу.одна пприехала разок,другие отмазалтсь "работа,дом,да и ты в Пушкине живешь-на московском пробки,не проехать". Ну думаю хрен с вами.сколько я с вашими детьми сидела,сколько ваших долгов закрыла,сколько вам подарков дорогущих надарила...удалила номера.ещё и при беременности все остро воспринимается.а про номера этой девушки даже не знала,а она как в салоне услышала,что у меня проблемы,три дня выходных взяла,адрес узнала,приехала с тремя сумками Ашановскими едв.квартиру всю вылезала,всего наготовила.к врачам со мной сходила.денег тысяч 30-40 оставила.потом звонила почти каждый день.а потом я с отцом ребёнка рассталась, уехала к матери рожать уже на восьмом месяце улетела (билет тоже она купила). Меня в роддом положили,сразу же родила.через три дня выписка,я ей накануне гоаорю-завтра с сыном выписываюсь после обеда.на след.день меня встречают с роддома мои родные,подруга детства и эта подруга с Питера прилетела.много потом всего была,она и в Питер помогла мне вернуться.и няню нашла,сама уже все во Францию гоняла.деньжат подкидывала,я тоже на работу вышла,сыну 10мес.было.через полгода она просто заставила меня купить свою квартиру.большую часть денег внесла-три миллиона.помогла заграницу начать ездить. В общем мой ангел хранитель. Так и дружим.иногда ездим вместе в туры.всегда помогаем друг другу.и клиента разводим на "с двумя девушками" ,если видим,что у одной не идёт работа. Обожаю ее!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Подруги в нашей сфере или женская зависть

Сообщение vippraline »

значит Бог свел тебя с этим человеком именно в этой сфере, а подруги, с которыми постоянно общаешься и рабтаешь, таких, я полагаю вариантов нет.
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Подруги в нашей сфере или женская зависть

Сообщение Severina »

Подруг в этой сфере нет. Только приятельницы. Общие интересы, общие клиенты, общий черный список. Как только касается хорошего клиента - его берегут и скрывают, плохого - нате пожалуйста, что самим не нужно. Дать телефон косметолога, фотографа - не жалко. Поговорить по душам, на действительно интересные темы - только с теми, кто не из этого бизнеса. :i07008:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Подруги в нашей сфере или женская зависть

Сообщение Penelopa »

Общение, дружба в этой сфере быть может.
Может быть практически все КРОМЕ ДОВЕРИЯ
В нашей работе доверию места нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Подруги в нашей сфере или женская зависть

Сообщение Gossipgirl »

Доверять в этой жизни можно лишь себе. 8-) Хотя как люди мне эскортницы и содержантки ближе, у меня много таких знакомых девочек, но я никогда и никому про то где и как я работаю инди не рассказываю, максимум могу поделиться общей инфой.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tatti
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 дек 2015 05:06
8

Re: Подруги в нашей сфере или женская зависть

Сообщение Tatti »

Все понимаю , но верить в гадания это точно нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Корица
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 апр 2016 12:03
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруги в нашей сфере или женская зависть

Сообщение Корица »

Vasaby писал(а):Мне только сегодня поступил упрек, что вот мол ты форум пишешь что создала для помощи девочкам , но в то же время не пишешь адреса квартир, отелей. Якобы в этом есть противоречие.
Ну что мне было сказать. Я сказала что она путает помощь с самопожертвованием. :D
На самопожертвование я не готова. Я готова помогать, но отрывать от себя больше положенного я не готова.
И это нормально,это мои интересы,я об этом всем говорю. :? готова объяснить подходы, которые я считаю правильными в поиске агента, в поиске квартиры, в поиске клиента, в вопросах безопасности, в рекламе и так далее.
Точных ссылок на квартиры и имен клиентов не будет, потому что я не хочу давать свое наработанное никому. . Мы в этот бизнес пришли не ради красивых слов и прочих мимимимшек, а прежде всего за деньгами. Подличать не надо и по костям ходить не надо, но и самопожертованием заниматься не надо. :?

В общем близкая дружба не исключает наличие собственных шкурных интересов.

"Дай человеку рыбу, и ты накормишь его на целый день. Научи его ловить рыбу — и ты накормишь его на всю жизнь"
И как бы много женщина не работала, у неё всегда должен оставаться вид красивой бездельницы :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Подруги в нашей сфере или женская зависть

Сообщение Боня »

shtrudel писал(а):А мне повезло.Бог подарил прекрасную подругу из этой сферы. Познакомились в салоне,не дружили особо.так выезды вместе,с клиентосом одним поработать... Потом я жить с парнем начала,забеременела.у него бизнес прогорел,он на север уехал в головной офис вопросы решать.у меня токсикоз,денег нет особо,даже в магазин выйти не могла. Родители за 6000км.звоню "друзьям" приедте хоть в магазин сходит.я мол встапть не могу.одна пприехала разок,другие отмазалтсь "работа,дом,да и ты в Пушкине живешь-на московском пробки,не проехать". Ну думаю хрен с вами.сколько я с вашими детьми сидела,сколько ваших долгов закрыла,сколько вам подарков дорогущих надарила...удалила номера.ещё и при беременности все остро воспринимается.а про номера этой девушки даже не знала,а она как в салоне услышала,что у меня проблемы,три дня выходных взяла,адрес узнала,приехала с тремя сумками Ашановскими едв.квартиру всю вылезала,всего наготовила.к врачам со мной сходила.денег тысяч 30-40 оставила.потом звонила почти каждый день.а потом я с отцом ребёнка рассталась, уехала к матери рожать уже на восьмом месяце улетела (билет тоже она купила). Меня в роддом положили,сразу же родила.через три дня выписка,я ей накануне гоаорю-завтра с сыном выписываюсь после обеда.на след.день меня встречают с роддома мои родные,подруга детства и эта подруга с Питера прилетела.много потом всего была,она и в Питер помогла мне вернуться.и няню нашла,сама уже все во Францию гоняла.деньжат подкидывала,я тоже на работу вышла,сыну 10мес.было.через полгода она просто заставила меня купить свою квартиру.большую часть денег внесла-три миллиона.помогла заграницу начать ездить. В общем мой ангел хранитель. Так и дружим.иногда ездим вместе в туры.всегда помогаем друг другу.и клиента разводим на "с двумя девушками" ,если видим,что у одной не идёт работа. Обожаю ее!
У меня Мурашки прям )) если это правда то берегите Друг друга и пусть ничто и никто между вами не встанет
Provehito in Altum
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Подруги в нашей сфере или женская зависть

Сообщение Боня »

Есть очень близкая подруга совсем не и этой сферы и знает про работа частично , даже если и догадывается то все равно поддерживает меня и не лезет в душу . Помогаем друг другу всегда чем можем ) я без неё дышать наверно не смогу, она мне как сестра . Ни о каком предательстве и быть не может! Мы разные в жизни и несмотря на то что я сделала кВ и мелкие такие вещи которые в обычной жизни людям почти невозможно сделать так быстро она не завидует а даже радуется и защищает меня если это надо !! Зато у неё счастливая семья и я очень рада за неё что у неё такой муж который оберегает её))
никогда не думала что это возможно , но встретила подругу ещё и в нашей сфере ! Они очень между собой похожи душевной светлостью ) думаю наша дружба состоялась изза ума )))) просто мы не Дуры и у нас не создаются ситуации глупые или интриги )
Ах да - она не жадная до денег поэтому и нет увода клиентов и тд , на неё всегда её клиент клюнет, а на меня мой ) ну нет у нас пересечения в этом смысле!
Когда я зелёная была мне дали на чай для меня тогда Оч крупную сумму 2 млн , я даже банкоматом не умела пользоваться :lol: глаза у меня были как будто кошку в воду опускают боялась таких денег, она отвела помогла положить деньги ну и много всего сделала хорошего ))) советы всякие
Я её вытаскивала из другой страны когда близкая подруга подставила, материаоьно помогла когда это было нужно . Мы всегда друг другу благодарны за это, не обременяем ничем друг дружку и для нас нет понтов) просто нужно общения ) хотя и интересы абсолютно противоположеные ! Но одно объединяешь нас- нам не интересны интриги и сплетни )
Provehito in Altum
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Подруги в нашей сфере или женская зависть

Сообщение Боня »

Так что милые девушки проверьте что в вас может быть и почему с вами люди такие ) если они какие то не такие )
Provehito in Altum
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tashbell67
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 апр 2016 23:12
8

Re: Подруги в нашей сфере или женская зависть

Сообщение Tashbell67 »

Мое мнение таково, что ни в этой сфере, ни тем более в жизни дружбы с бабами быть не может. Поменьше общайтесь и доверяйте свои секреты и все у вас будет хорошо))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Подруги в нашей сфере или женская зависть

Сообщение Scandic »

Не верю бабской "Молодец",не верю..! :x
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подруги в нашей сфере или женская зависть

Сообщение Budur »

A вы верьте,только смысл обратный улавливайте ;)
Из разряда : сапоги вызывающие,значит надо брать;что-то якобы не идет,значит супер!!! :D :D :D
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Подруги в нашей сфере или женская зависть

Сообщение Nice »

Коротко о женской дружбе :D

Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: Подруги в нашей сфере или женская зависть

Сообщение qwaszx »

Девочки, рассудите. Познакомилась с девочкой на работе. Зарабатывала она, мягко говоря ни очень. 2000 евро в месяц если точнее. Внешне не ухоженная вообще. Девочка по общению очень хорошая. И вот мы сдружились, я вообще с этой работы не дружу, она знает, я ей говорила, она по интернету не работала. Я ей дала хорошее агентство. Предложила ей изменить себя сиськи/губы/волосы. Она все прислушивалась, все делала. Заработок ее стал 10 в месяц. Инди она не работала, очень хотела со мной ездить инди. И вот прикол: с тем агентством что я ей дала, были стычки, ругалась. Агенты меня знают. Короче подстава. Просила не давать ни кому контакт. Она дала, и эта девочка очень подставила, долгая история. Короче вопрос: мне не нужны от нее деньги, проценты. Она просто ни чего не делает, не пробивает для инди работы ни чего. Говорю пробей где жить в той то стране, ага, ага и не фига. Вот как с ней дело иметь? Это благодарность такая? Или она вообще не должна меня благодарить? Р.с она раньше даже представить не могла что можно зарабатывать такие деньги что имеет сейчас. Какае то звездная болезнь у нее
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaCatty
Girl
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:17
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруги в нашей сфере или женская зависть

Сообщение AnnaCatty »

Не ходите к гадалкам, так как они за вас вершат вашу судьбу.
А как ее нужно вершить? Своими мыслями и поступками!
Вы сходили к гадалке и вот уже и расплата близко, так как ее слова ЗАПАЛИ к вам В ДУШУ, они будут программировать вас именно на такое будущее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Подруги в нашей сфере или женская зависть

Сообщение kashtanka »

AnnaCatty писал(а):Не ходите к гадалкам, так как они за вас вершат вашу судьбу.
А как ее нужно вершить? Своими мыслями и поступками!
Вы сходили к гадалке и вот уже и расплата близко, так как ее слова ЗАПАЛИ к вам В ДУШУ, они будут программировать вас именно на такое будущее.
Плюсуюсь! Золотые слова! Гадалки - это посторонние люди, ничё человеческое им не чуждо. Я как-то давно пришла к одной такой. И как начала она умничать, да жизни меня учить. Хотя я сижу у неё, слушаю, смотрю. И понимаю, что она-то тупо бабской завистью завидует. Завидует, что я молода и красива, что семья у меня большая и дружная (а у неё сын-тунеядец, 45 лет и не женат, безнадежен по всем параметрам).
Ну что хорошего мне может сказать женщина под 65 лет с несчастной судьбой?
И денег она с меня взяла за свои негативные прогнозы больше, чем с моей знакомой, посоветовавшей её мне.
С тех пор - на хрен, я сама себе гадалка.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Подруги в нашей сфере или женская зависть

Сообщение SirenaVip »

Я верю в женскую дружбу и поддержку, очень много раз именно девчонки выручали в сложных ситуациях, на темах тоже лучше друг друга поддерживать и создавать благоприятную атмосферу, так проще получить больше денег, когда работа слаженна и мужчина доволен. Мы постоянно с девочками делимся контактами, подкидываем друг другу работу, но при этом всегда соблюдаем правила- т е мужчин и клиентов друг у друга не уводим, а тех сучек кот пытаются это делать успешно сливаем. Подруги у меня есть и не из этой сферы- тоже все прекрасно, хожу к ним в гости, играюсь с детишками. Я сама по себе щедрый человек- я всегда оставляю на чай, люблю делать подарки, помогать, пусть даже советом, и вообще люблю людей- и женщин и мужчин, но в то же время, если чувствую ложь или предательство- меня не остановить :twisted:
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика