клиент vs серьезка

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: клиент vs серьезка

Сообщение alenka1993 »

Blonda писал(а): 07 окт 2019 20:05 Да совмещать можно... Но для этого однозначно много сил приходиться прилагать.
Мне как-то мой сказал после мероприятия, от которого меня выворачивало и он это знал: "Мария (организатор мероприятия) сказала, что ты такая милая, общительная, ты так всем понравилась! Иногда я думаю, что ты сногсшибательная актриса!" Занавес.
Меня вот оба варианта не устраивают. И врать не выход, стресс огромный.
А когда молодой/немолодой человек в курсе, то вообще мерзко. То есть вместо того, чтоб заработать (не знаю, лес валить в сибирь уехать, научиться на бирже играть, почку продать), он будет сидеть на жопе и ждать, когда ты сама себя обеспечишь.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: клиент vs серьезка

Сообщение Blonda »

alenka1993 писал(а): 07 окт 2019 20:56 То есть вместо того, чтоб заработать (не знаю, лес валить в сибирь уехать, научиться на бирже играть, почку продать), он будет сидеть на жопе и ждать, когда ты сама себя обеспечишь.
не соглашусь. многие мужчины работают и зарабатывают, хотя и по 10ке в мес не отваливают любимой. и многие планируют свое будущее, в том числе в перспективе семейное. не надо просто на этапе отбора кандидата выбирать нищеброда, чтобы потом он ехал лес валить в сибирь)) или студента, как тут некоторые)))
Аватара пользователя
Kristina001
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 фев 2017 15:19
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: клиент vs серьезка

Сообщение Kristina001 »

Vasaby писал(а): 15 авг 2014 04:36 Любовь придумали мужчины, чтобы не платить женщинам деньги))
:D :lol:
Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби! :twisted:
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: клиент vs серьезка

Сообщение alenka1993 »

Blonda писал(а): 07 окт 2019 21:12
alenka1993 писал(а): 07 окт 2019 20:56 То есть вместо того, чтоб заработать (не знаю, лес валить в сибирь уехать, научиться на бирже играть, почку продать), он будет сидеть на жопе и ждать, когда ты сама себя обеспечишь.
не соглашусь. многие мужчины работают и зарабатывают, хотя и по 10ке в мес не отваливают любимой. и многие планируют свое будущее, в том числе в перспективе семейное. не надо просто на этапе отбора кандидата выбирать нищеброда, чтобы потом он ехал лес валить в сибирь)) или студента, как тут некоторые)))
То есть он себе ролексы купит, а ты иди ка пососи на туфельки. Ну или про запас, а то «постареешь, любимая, я тебя сменю, придётся к маме в Воронеж ехать, а так хоть квартирка будет, молодец»...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: клиент vs серьезка

Сообщение Blonda »

alenka1993 писал(а): 07 окт 2019 22:20 То есть он себе ролексы купит, а ты иди ка пососи на туфельки. Ну или про запас, а то «постареешь, любимая, я тебя сменю, придётся к маме в Воронеж ехать, а так хоть квартирка будет, молодец»...
вы меня не очень поняли, но, ваш сценарий тоже случается)
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: клиент vs серьезка

Сообщение Lyipopo »

Алиса писал(а): 27 мар 2014 19:46
Я всегда любила мужчин, их тела их завораживающие низкие бархатные голоса...
Их жирное пузо бледное с висящим волосатым отростком между ног... или их анорексичные мудя, переживаешь что б не скопытился на тебе...
Песец
Тут 80% пишут те, которые вообще не в теме, видели на протяжении жизни своего Васяна обнаженного только и мечтают тут 😂😂😂 завораживающие тела мля
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: клиент vs серьезка

Сообщение LeraMorkovka »

Ага ,я тоже че т редко завораживающие тела и голоса редко наблюдаю :lol: Пообщаться -да,интересно, но ,сцуко, красота явно не мужской конек, к сожалению :i07025:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: клиент vs серьезка

Сообщение amalie »

Среди мужиков, у которых есть в лексиконе СЕРЬЕЗКА и ПОСТОЯНКА нормальных НЕТ!!
Примите это как данность. В жизни «постоянка» не встретишь, встретишь если ты прям годами сидишь на сз и наивных клуш на нее и разводишь. Точнее на халявный секс под видом нее.
Встречали ли вы хоть от одного мужика в жизни в серьезных отношениях или хоть в каких-то «у меня с ней постоянка»?

Вот и делайте вывод какому контингенту свойственно данное слово
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: клиент vs серьезка

Сообщение Lyipopo »

amalie писал(а): 30 сен 2020 23:53 Среди мужиков, у которых есть в лексиконе СЕРЬЕЗКА и ПОСТОЯНКА нормальных НЕТ!!
Примите это как данность. В жизни «постоянка» не встретишь, встретишь если ты прям годами сидишь на сз и наивных клуш на нее и разводишь. Точнее на халявный секс под видом нее.
Встречали ли вы хоть от одного мужика в жизни в серьезных отношениях или хоть в каких-то «у меня с ней постоянка»?

Вот и делайте вывод какому контингенту свойственно данное слово
Ну нам можно, а мужикам нет, какой то зэковский понятливый слэнг 🤘🏼
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: клиент vs серьезка

Сообщение Ланаwww »

Lyipopo писал(а): 30 сен 2020 23:18
Алиса писал(а): 27 мар 2014 19:46
Я всегда любила мужчин, их тела их завораживающие низкие бархатные голоса...
Их жирное пузо бледное с висящим волосатым отростком между ног... или их анорексичные мудя, переживаешь что б не скопытился на тебе...
Песец
Тут 80% пишут те, которые вообще не в теме, видели на протяжении жизни своего Васяна обнаженного только и мечтают тут 😂😂😂 завораживающие тела мля
Прямо завораживающе красивых тел не наблюдала.
Но просто тело складное и в хорошей физической форме + обаяние , уже вау ! Потому это нечасто случается что б приелось, но и не так редко что б не вывести статистику предпочтений.
А бархатистые сексуальные голоса часто у полных мужчин
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: клиент vs серьезка

Сообщение Lyipopo »

:i07030: ж
Ланаwww писал(а): 01 окт 2020 00:44
Lyipopo писал(а): 30 сен 2020 23:18
Алиса писал(а): 27 мар 2014 19:46
Я всегда любила мужчин, их тела их завораживающие низкие бархатные голоса...
Их жирное пузо бледное с висящим волосатым отростком между ног... или их анорексичные мудя, переживаешь что б не скопытился на тебе...
Песец
Тут 80% пишут те, которые вообще не в теме, видели на протяжении жизни своего Васяна обнаженного только и мечтают тут 😂😂😂 завораживающие тела мля
Прямо завораживающе красивых тел не наблюдала.
Но просто тело складное и в хорошей физической форме + обаяние , уже вау ! Потому это нечасто случается что б приелось, но и не так редко что б не вывести статистику предпочтений.
А бархатистые сексуальные голоса часто у полных мужчин
Хм, а мне наоборот - толстые и отвратные отвратны во всем, и голоса у них высокие, как у баб писклявые. Фу. Ещё они считают себя сексуальными непонятно с чего, а мне при одном виде на них в одежде рыгать хочется. Лучше уже тощий если брать крайности
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: клиент vs серьезка

Сообщение Алиса »

Lyipopo писал(а): 30 сен 2020 23:18
Алиса писал(а): 27 мар 2014 19:46
Я всегда любила мужчин, их тела их завораживающие низкие бархатные голоса...
Их жирное пузо бледное с висящим волосатым отростком между ног... или их анорексичные мудя, переживаешь что б не скопытился на тебе...
Песец
Тут 80% пишут те, которые вообще не в теме, видели на протяжении жизни своего Васяна обнаженного только и мечтают тут 😂😂😂 завораживающие тела мля
Я была бы рада иметь одного Васяна и на всю жизнь, но судьба распорядилась иначе и опыт к сожалению не скромный)) к слову стройных мужчин в Италии гараздо больше чем в России))) и некоторые были такие ахренительные, что парой было непонятно кто кому должен платить ещё :D
Берегите розовые очки...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика