Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Space17
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 янв 2018 13:06
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Space17 »

marimsk писал(а):Девчонки, всем привет. Ну и я хочу поделиться своей историей. Хотя я еще не стала эскорт. Я всегда была хорошей девочкой. Жила в тяжелых условиях. Без отца, мама тянула семью как могла. Очень часто денег на хлеб не было. Я всегда ходила в одной и той же одежде по нескольку лет и считала себя уродливой, непривлекательной. Потом началась Спецоперация на Донбассе, дом сгорел. Благо был один старенький дом от бабушки, в него и перебрались. Девочки, это ужас.. Абсолютно никаких условий, голод и холод.. Но никто из моих друзей никогда не знал, как я живу. На тот момент мне было 19, появился первый мужчина. На тот момент я была очень наивной. Мужик старше меня на 25 лет, но безумно красивый, я была влюблена в него до беспамятства, а он просто пользовался. 2 года отношения продлились, он мне и не помогал финансово. Потом я собралась с мыслями и поехала в Москву работать в фитнес клубе. В первый же день по приезду познакомилась с парнем. Из хорошей семьи, заботливый. Очень быстро сложились отношения, любили друг друга очень.. планы были на будущее, его родители меня принимали, хотя хотели москвичку для него ) Спустя полгода снова в моей жизни начался ужас, мама очень сильно заболела, умерла спустя несколько месяцев.. Прошлым летом. Я была дома, рядом с ней. Любимый бросил, вернее просто начал изменять и сказал, чтобы я разбиралась со своими проблемами и потом может продолжим отношения. Для меня это было такой неожиданностью.. нож в спину. Я его безумно любила. Осенью вернулась в Москву, пока отец немного помогает, есть угол. На сайте познакомилась с мужчиной. И вот не знаю, что за отношения. Он так же на 20 лет старше меня, но состоятельный и не женат, красивый очень. Но я теперь так боюсь отношений.. вот не верю мужчинам и все. Не хочется. И думаю все таки уйти в эскорт, пока молодая. Деньги очень нужны, у меня ни крыши над головой, ничего своего нет. Надо зарабатывать... и отношений не хочется. Хотя очень страшно :(
Такая тоска и грусть печаль вас читать :shock: От эскорта мужчины ждут радости, веселья там всякого. А вы с нытьем далеко никогда не уедете. Я вам советую никогда никому не ныть про Донбасс, бабушку, маму и голод. Это только в фильмах всех жалеют, а так всем по х :i07008:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Vasaby »

От эскорта мужчины ждут радости, веселья там всякого. А вы с нытьем далеко никогда не уедете. Я вам советую никогда никому не ныть про Донбасс, бабушку, маму и голод.
Почему бы нет? Это ее путь в эскорт.
И русспусс не мужской форум.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Vasaby »

Nasty писал(а):
Space17 писал(а):Да и пусть долбятся, и вы ведь долбитесь.
Ошибаетесь
Ошибаешься. Она просто ворчит и нас троллит. Из США наверное, закончив МГУ. :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение LediE »

marimsk писал(а):Девчонки, всем привет. Ну и я хочу поделиться своей историей. Хотя я еще не стала эскорт. Я всегда была хорошей девочкой. Жила в тяжелых условиях. Без отца, мама тянула семью как могла. Очень часто денег на хлеб не было. Я всегда ходила в одной и той же одежде по нескольку лет и считала себя уродливой, непривлекательной. Потом началась Спецоперация на Донбассе, дом сгорел. Благо был один старенький дом от бабушки, в него и перебрались. Девочки, это ужас.. Абсолютно никаких условий, голод и холод.. Но никто из моих друзей никогда не знал, как я живу. На тот момент мне было 19, появился первый мужчина. На тот момент я была очень наивной. Мужик старше меня на 25 лет, но безумно красивый, я была влюблена в него до беспамятства, а он просто пользовался. 2 года отношения продлились, он мне и не помогал финансово. Потом я собралась с мыслями и поехала в Москву работать в фитнес клубе. В первый же день по приезду познакомилась с парнем. Из хорошей семьи, заботливый. Очень быстро сложились отношения, любили друг друга очень.. планы были на будущее, его родители меня принимали, хотя хотели москвичку для него ) Спустя полгода снова в моей жизни начался ужас, мама очень сильно заболела, умерла спустя несколько месяцев.. Прошлым летом. Я была дома, рядом с ней. Любимый бросил, вернее просто начал изменять и сказал, чтобы я разбиралась со своими проблемами и потом может продолжим отношения. Для меня это было такой неожиданностью.. нож в спину. Я его безумно любила. Осенью вернулась в Москву, пока отец немного помогает, есть угол. На сайте познакомилась с мужчиной. И вот не знаю, что за отношения. Он так же на 20 лет старше меня, но состоятельный и не женат, красивый очень. Но я теперь так боюсь отношений.. вот не верю мужчинам и все. Не хочется. И думаю все таки уйти в эскорт, пока молодая. Деньги очень нужны, у меня ни крыши над головой, ничего своего нет. Надо зарабатывать... и отношений не хочется. Хотя очень страшно :(
Сочувствую вам. ..знакомая ситуация ...
Вы еще очень молодая , попробуйте на ТВ прорваться, всякие кастинги постоянно в МСК. Ну или стрип вначале , чтобы и не сразу эскорт и не зависеть от мужика какого то , который сегодня нормально , а завтра уже не нужна . И учиться всё таки надо тоже ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение katusha »

Ну почему вы думаете, что мужчины все поголовно бессердечные. У многих на бедных стоит гораздо лучше, чем на с углом и образованием каким-то там. Бедную гораздо легче впечатлить и дешевле спасти и обрадовать, поэтому и молодых кстати тоже больше любят, кроме того, что у них кожа свежее. У меня одна знакомая в 14 году как раз когда пошел спад работы, написала в рекламе, что она из Украины, так за 2 месяца на мерседес заработала только на том, что все клиенты города побежали спрашивать, как там, и чем помочь. Когда у меня была одна анкета с надписью "русская", тоже шло очень много людей именно из категории сочувствующих тому, как меня дома обижает Путин. Так надоели о нем спрашивать, как он меня пытал и мучил, что пришлось перекреститься в другую национальность. Да и на тему обычной жизни и ее проблем как раз многие клиенты любят поговорить, им часто тоже есть что сказать, но стесняются, а так повод есть. Ты ему пожалуешься, он тебе. Тем более, что в Европах много людей живут или проездом из стран, где были или бывают часто революции и войны, и для них это не что-то из ряда вон выходящее. И плюс вечно виноватые американцы, которым только дай кого пожалеть и покаяться в денежном эквиваленте. Далеко не всем клиентам нравится платить девушке, которая целыми днями тусит, вся упакована в бренды, нюхает, получает удовольствие от этой работы, довольна жизнью, и покупает машины дороже чем он. Некоторые как раз хотят какую-то трэшовую сермяжную правду обсудить и послушать.

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Space17
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 янв 2018 13:06
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Space17 »

katusha писал(а):Ну почему вы думаете, что мужчины все поголовно бессердечные. У многих на бедных стоит гораздо лучше, чем на с углом и образованием каким-то там. Бедную гораздо легче впечатлить и дешевле спасти и обрадовать, поэтому и молодых кстати тоже больше любят, кроме того, что у них кожа свежее. У меня одна знакомая в 14 году как раз когда пошел спад работы, написала в рекламе, что она из Украины, так за 2 месяца на мерседес заработала только на том, что все клиенты города побежали спрашивать, как там, и чем помочь. Когда у меня была одна анкета с надписью "русская", тоже шло очень много людей именно из категории сочувствующих тому, как меня дома обижает Путин. Так надоели о нем спрашивать, как он меня пытал и мучил, что пришлось перекреститься в другую национальность. Да и на тему обычной жизни и ее проблем как раз многие клиенты любят поговорить, им часто тоже есть что сказать, но стесняются, а так повод есть. Ты ему пожалуешься, он тебе. Тем более, что в Европах много людей живут или проездом из стран, где были или бывают часто революции и войны, и для них это не что-то из ряда вон выходящее. И плюс вечно виноватые американцы, которым только дай кого пожалеть и покаяться в денежном эквиваленте. Далеко не всем клиентам нравится платить девушке, которая целыми днями тусит, вся упакована в бренды, нюхает, получает удовольствие от этой работы, довольна жизнью, и покупает машины дороже чем он. Некоторые как раз хотят какую-то трэшовую сермяжную правду обсудить и послушать.
Послушать любят. Как и позадавать вопросы, трудно ли так работать :D И им всем нравятся печальные истории, где ты украинка с Донбасса и там пятеро по лавкам, нет родителей, парень бросил и эта сфера вынужденная.Только никакого от этого толка. Мужчины любят веселых если в долгосрочной перспективе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Nasty »

Vasaby писал(а):
Nasty писал(а):
Space17 писал(а):Да и пусть долбятся, и вы ведь долбитесь.
Ошибаетесь
Ошибаешься. Она просто ворчит и нас троллит. Из США наверное, закончив МГУ. :lol: :lol:
Я редко ошибаюсь.. к сожалению.

Перенесите мой ответ в тему про польские документы, а то не могу найти её.
Мне щас новости пришли, что венгерские власти выявили чиновников, которые выдавали незаконно паспорта. Сейчас проводится операция по выявлению владельцев таковых.
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Vasaby »

Nasty писал(а):
Vasaby писал(а):
Nasty писал(а): Ошибаетесь
Ошибаешься. Она просто ворчит и нас троллит. Из США наверное, закончив МГУ. :lol: :lol:
Я редко ошибаюсь.. к сожалению.

Перенесите мой ответ в тему про польские документы, а то не могу найти её.
Мне щас новости пришли, что венгерские власти выявили чиновников, которые выдавали незаконно паспорта. Сейчас проводится операция по выявлению владельцев таковых.
Продублируй сюда http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=39&t=10205

Я про облаву на украинцев в венгрии читала сегодня, но большого значения не придала. Не знаю насколько это массово.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Nasty »

Vasaby писал(а):
Nasty писал(а):
Vasaby писал(а):
Ошибаешься. Она просто ворчит и нас троллит. Из США наверное, закончив МГУ. :lol: :lol:
Я редко ошибаюсь.. к сожалению.

Перенесите мой ответ в тему про польские документы, а то не могу найти её.
Мне щас новости пришли, что венгерские власти выявили чиновников, которые выдавали незаконно паспорта. Сейчас проводится операция по выявлению владельцев таковых.
Продублируй сюда http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=39&t=10205

Я про облаву на украинцев в венгрии читала сегодня, но большого значения не придала. Не знаю насколько это массово.
Спс. Достаточно массово, они везде такое чувство :shock:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
marimsk
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2017 11:37
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение marimsk »

LediE писал(а):
Сочувствую вам. ..знакомая ситуация ...
Вы еще очень молодая , попробуйте на ТВ прорваться, всякие кастинги постоянно в МСК. Ну или стрип вначале , чтобы и не сразу эскорт и не зависеть от мужика какого то , который сегодня нормально , а завтра уже не нужна . И учиться всё таки надо тоже ...[/quote]

Спасибо большое. Про то, что учиться нужно - это обязательно. У меня раньше не было возможности, приходилось работать. А вот на счет эскорта... очень тяжело себя переломить. В том плане, что я всегда очень серьезно относилась к любви, отношениям, сексу. И нужно вести себя непринужденно, весело, мужчина должен отдыхать. А у меня вот как то тяжело с весельем и открытостью. Ну может нужно втянуться и со временем все наладится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТурецкийВетер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:55
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение ТурецкийВетер »

Всему виной мой повышенный темперамент))))
Начиная с 10 лет меня начали одолевать сексуальные желания которые сводили меня с ума. Но с мальчиками начала встречаться гораздо позже. Сначала все по любви было. А когда начала активно путешествовать иностранцы мне нередко стали предлагать деньги за секс. Сначала обижалась и отказывалась. А потом подумала а почему бы и нет. К тому же деньги стали заканчиваться. И мне стало обидно что сколько раз я бесплатно спала с мужиками типа по любви, когда можно было спать за деньги. А они пользовались млим повышенным темпераментрм. Прям разозлилась на себя дуру. :twisted: Теперь только за деньги и за подарки. А халявщики пошли все нахрен. :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Cristi »

У меня не было в жизни проблем из-за которых я бы вынуждена была пойти в эскорт. Из обеспеченной семьи. Не олигархи совсем , но из обеспеченной. Олигархов и не было в 80х ). Были магазины «Березка»), откуда меня и одевали ). Мы с братом были самые избалованные дети и подростки в школе. Слова «нет» мы с детства не знали. Все завидовали . Всегда за мной ухаживали всякие разные мальчики , хорошие мне , конечно, не нравились ). Потом появился уже богатый мужчина первый и после него примерно все такие же. Все папики , папики , папики ). А потом я как-то сказала подруге , что толку мне от папиков двоих ( на тот момент у меня два было ) , которые встречаются один - раз в месяц , второй - раз в неделю. Хочу больше ). Она мне сказала , что есть эскорт клубы. Я взяла на размышление неделю , и через неделю мы уже ехали туда. Вот и вся история ). Никогда не хотела замуж, никогда не жалела о своей жизни. Я на своем месте. Люблю эскорт , свою жизнь и свою семью ( родных ).
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Ifa »

Моя история не много отличается.Полная семья:мама,папа,брат(все умерли)-высшее образование в меде...и эскорт.Отец воееный медик,был в первом эшелоне на чернобыльской аварии,мне было 2 годика.Мама плакала и была беременна братом...да.Папа вернулся жив и здоров.Я пришла в эскорт когда умерли все ..так будет правильно...я не жалею не о чем..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Blonda »

Какая классная старая тема. Столько историй! Никакого срача :)

Олалашечка, переопубликуй твой рассказ, может ещё что-то будет интересное о начале карьеры?

Начало моей карьеры - это шок для 99%, тк начала я в 15 лет и под сутером. Добровольно, без принуждения и без особой нужды. Будет настроение пописать, тоже опубликую))) но это будет шок-контент 8-) как бы меня васаби не забанила)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 09 авг 2019 14:52 Какая классная старая тема. Столько историй! Никакого срача :)

Олалашечка, переопубликуй твой рассказ, может ещё что-то будет интересное о начале карьеры?

Начало моей карьеры - это шок для 99%, тк начала я в 15 лет и под сутером. Добровольно, без принуждения и без особой нужды. Будет настроение пописать, тоже опубликую))) но это будет шок-контент 8-) как бы меня васаби не забанила)))
Вот про Вас и интересно услышать. В 15 лет это мощно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 09 авг 2019 16:07 Вот про Вас и интересно услышать. В 15 лет это мощно.
Мне для этого надо иметь свободный вечер, сесть, расслабиться, накатить винишка :) ну и чтобы приступ графомании совпал со всеми моментами выше :lol:

У меня вообще очень много любопытных и забавных историй, накопившихся за жизнь. Странные совпадения, как говорится, специально не придумаешь. Один чувак, давным давно, послушав пару моих баек, предложил снять фильм по мотивам)))) Но я тогда слилась мгновенно :D

Когда-нибудь опубликую мемуары)) вот как только перестану кататься в туры и метаться между мужиками, сяду писать :D

Со временем стала даже записывать основные теги и эпизоды необычных совпадений и ситуаций, тк со временем все забывается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Olalala »

Ну так мы тоже ждём Ваших историй и тоже с винишком. Меня хлебом не корми- дай что-нить этакое послушать.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Blonda »

Ой, я с таким удовольствием писала, но пора идти, закончу позже))) если не нравится читать, скажите сразу, пожалуйста, я буду благодарна и не буду херней заниматься))) хотя повспоминать прикольно, рассказать все-равно некому, только если частями))
....................................................
С детства была очень сексуальной девчушкой.

С упоением играла в гинеколога с подружкой лет так в 8. Примерно в том же возрасте искала «запретные» видеокассеты. Лет с 10 начала мастурбировать, слушая, как за стенкой родители занимаются сексом.

Но всегда была мечта лишиться девственности красиво, с любимым, в шикарных апартаментах, при свечах и с шампанским. Чтобы все было очень романтично и немного торжественно.

На праздники, когда родители моего «взрослого» восемнадцатилетнего бойфренда укатили на дачу, мы это сделали. Мне было 14. Боли не было, крови не было, впрочем, как и шампанского со свечами. Да и вообще я не поняла в чем прикол и удовольствие.

К слову сказать, к этому времени я уже была довольно самостоятельной девочкой и подрабатывала промоутером, листовки раздавала после школы.

Постоянно брала газетки с работой. Искала вакансии поприбыльнее, но в 14 лет сложно найти что-то приличное, увы. Постоянно попадались на глаза объявления: «Работа для девушек, приятной внешности, опыт не требуется, высокий доход! От 100тр в месяц!». Это примерно 4000$ в те времена. Какие-то сумасшедшие деньги. Главное, что было понятно, что делать особо ничего не надо. А денег куча.

Ну я что, я ж не дура упускать шанс заработать такие деньжищи. Я вообще из клуба веселых и находчивых. К тому же вполне себе приятной наружности. Легко обучаемая и самое главное-то «желание работать и зарабатывать».

Лирическое отступление.
Удивительно, как русские агентства и менеджеры за 15 лет не смогли поменять формулировок при зазыве на работу. В этой сфере, кажется, вообще ничего не меняется. Ценник только чуть подрос, и то, только потому, что доллар вырос почти в 3 раза с тех времён.

Так вот, я, как находчивая барышня, позвонила по одному из телефонов из газеты. Наобум. Опыт-то не требуется, а вдруг возьмут. Мне только исполнилось 15. 10й класс.

Кстати, стоит, пожалуй, рассказать, отчего появилось дикое желание зарабатывать деньги, в то время, как наша семья, в целом, ни в чем не нуждалась.

Как я уже говорила, я была довольно самостоятельной девочкой и приняла решение в 9м классе променять свою родную школу на самую крутую гимназию в городе. Мне приспичило. Я вообще с детства была амбициозна. И всегда добивалась поставленных целей. Стремилась стать лучше и чего-то добиться. К тому же круглой отличницей, хотя при этом жуткой распизд$$кой. Курю, например, ещё с 8го класса.

Мест в супер гимназии, разумеется, не было. Приперлась я к директрисе самостоятельно и пыталась пробиться. Мадам была в шоке от такой наглости, тк места там расписаны на годы вперёд, как я в дальнейшем узнала.

Но моя уверенность и наглость, плюс одни пятерки в аттестате ее впечатлили. Пригласили родителей. Те были ни сном, ни духом и офигели от самодеятельности, что я развела. Но на встречу с новым директором пошли.

Меня взяли. В порядке исключения. Поддержать статистику отличников и приема учащихся из простых семей. Потом, конечно, неоднократно пожалели, но на тот момент я казалась крайне удачным приобретением для данной гимназии.

Первая же четверть меня впечатлила. Нет, не уровнем образования. Уровнем жизни учащихся. Кого-то забирал водитель после школы. Кто-то жил в центре в двух шагах. Кто-то уже ходил в модные клубы и был там желанным гостем, тк всегда брал столик. Нормальным явлением было сходить вместе после школы в ресторан или, на крайняк, в кафе. Меня это особенно впечатлило, тк денег мне хватало только на школьную столовую.

Мои новые одноклассники ездили на выходные в Рим или Париж на шоппинг. Девочки носили шпильки и брендовые сумочки, мальчики - дорогие телефоны и модные портфели.

Фак. А чем я хуже? Я тоже так хочу! Я хочу модно одеваться, ходить в кафе после школы и ездить на такси.

Так вот, под впечатлением от нового круга общения, я решила, что мне пора начинать зарабатывать «серьезные деньги». И позвонила по одному из объявлений, где описывались самые высокие заработки. Без конкретики. Но нули в моих глазах уже скакали.

Позвонила. Ответила приятная девушка. Я говорю, по поводу работы. О том, что мне 15 лет я благоразумно умолчала. Собеседница назначила собеседование в центре. Прям рядом с новой школой, минут 10 ходьбы. Удобно, думаю я, офис у них расположен.

Но потом зассала. Позвонила подружке. Подбила ее сходить со мной. Той тоже очень понравилась зарплата в 100тр без опыта работы. Позвонила ещё раз по объявлению, девушка очень обрадовалась, услышав, что я с подружкой. Ну и славно, решила я.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Olalala »

Да уж, Blonda, смелости ни наглости Вам не занимать. Снимаю шляпу!

В моем детстве и юности такого слова- сексуальная не было. Слово «секс» было постыдным и говорили- половые отношения. А если б деве кто сказал, что она сексуальная, то особо впечатлительные могли бы нервный кризис и таблеточек наглотаться. Были обаятельные и привлекательные. Была у нас в десятом одноклассница - Маринка с пятым размером. Она была «гулящая» и по слухам жила аж с 35 летним мужиком! Она картинно выкладывала груздя в школьном фартучке на парту перед нашими одноклассниками-циплятками.все остальные, включая меня были невинными и романтичными дурочками.
Пишите ещё очень интересно!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 10 авг 2019 00:46 Да уж, Blonda, смелости ни наглости Вам не занимать. Снимаю шляпу!

Пишите ещё очень интересно!
Спасибо, Олалашечка, мне приятно слышать это от тебя :) ты же у нас на форуме главная писательница! :) я в своих историях ещё развею образ наглой и смелой девочки))) у меня получается мини литературный сериал какой-то :lol: тк пишу отрывками))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика