Твой идеальный клиент!!!????

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Dianochka1msk »

Абсолютно разные, и такой бескомпромиссный человек как я вас никогда не поймет. :i07063:
Поэтому не буду спорить. редко встречаю в эскорте таких как вы,особенно если это не малолетки, то все в основном разделяют мое мнение. Поэтому я даже удивлена, что вы тут...
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Bellavita »

редко встречаю в эскорте таких как вы,особенно если это не малолетки, то все в основном разделяют мое мнение. Поэтому я даже удивлена, что вы тут...[/quote]


Не знаю кого вы там встречаете редко из эскорта. Окружение и в этой работе у всех всегда разное. Но у меня абсолютно все знакомые девочки работающие и я в их числе, практически всегда с кем то встречаются "для души". С нормальным парнем, который не знает про работу, который нравится и с ним нереально весело и бабочки в животе;) секс с таким и секс по работе - разницу даже объяснять не буду. и не забывайте про существенную подпитку женской энергетики ;)
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Dianochka1msk »

Bellavita писал(а):редко встречаю в эскорте таких как вы,особенно если это не малолетки, то все в основном разделяют мое мнение. Поэтому я даже удивлена, что вы тут...

Не знаю кого вы там встречаете редко из эскорта. Окружение и в этой работе у всех всегда разное. Но у меня абсолютно все знакомые девочки работающие и я в их числе, практически всегда с кем то встречаются "для души". С нормальным парнем, который не знает про работу, который нравится и с ним нереально весело и бабочки в животе;) секс с таким и секс по работе - разницу даже объяснять не буду. и не забывайте про существенную подпитку женской энергетики ;)[/quo

Как я уже сказала. Мы разные меня угнетает обманывать того, кто мне близок душой, поэтому не понимаю зачем парень на такой работе. Женская подпитка для меня это хороший чай)))
Labutena
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июн 2016 16:52
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Labutena »

Dianochka1msk писал(а):меня угнетает обманывать того, кто мне близок душой, поэтому не понимаю зачем парень на такой работе.


То нафиг не нужен нищеброд, то угнетает обманывать близкого душой человека. Вы определитесь между двумя вариантами.
1- нафиг не нужен;
2 - нужен, но не хочу обманывать, поэтому воздерживаюсь от отношений.
BDSM - открытие года. Люблю своих рабов :i07047:
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Dianochka1msk »

Labutena писал(а):
Dianochka1msk писал(а):меня угнетает обманывать того, кто мне близок душой, поэтому не понимаю зачем парень на такой работе.


То нафиг не нужен нищеброд, то угнетает обманывать близкого душой человека. Вы определитесь между двумя вариантами.
1- нафиг не нужен;
2 - нужен, но не хочу обманывать, поэтому воздерживаюсь от отношений.
Оба. Я не смогу быть с мужчиной, который плохо зарабатывает, так как не смогу его уважать, ибо не за что... я не смогу быть даже с обеспеченным мужчиной, работая в этой сфере, ибо этого человека будет за что уважать и может даже любить и он не заслуживает такого, так как все потом возвращается. Надеюсь, теперь все понятно
Labutena
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июн 2016 16:52
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Labutena »

Dianochka1msk писал(а):Я не смогу быть с мужчиной, который плохо зарабатывает, так как не смогу его уважать, ибо не за что...
Хз, у меня в кругу общения есть мужчины работающие врачами. Зарабатывают мало т.к. работают в РФ, но я их уважаю т.к. как люди они отличные и делают полезное, благородное дело. Зацикленность на деньгах, как единственном факторе вызывающем уважение мне не понятно. В остальном понятно :)

P.S.: про значимые факторы уважения для Вас, пояснять не обязательно. У каждого они свои.
BDSM - открытие года. Люблю своих рабов :i07047:
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Dianochka1msk »

Labutena писал(а):
Dianochka1msk писал(а):Я не смогу быть с мужчиной, который плохо зарабатывает, так как не смогу его уважать, ибо не за что...
Хз, у меня в кругу общения есть мужчины работающие врачами. Зарабатывают мало т.к. работают в РФ, но я их уважаю т.к. как люди они отличные и делают полезное, благородное дело. Зацикленность на деньгах, как единственном факторе вызывающем уважение мне не понятно. В остальном понятно :)

P.S.: про значимые факторы уважения для Вас, пояснять не обязательно. У каждого они свои.
Да, но вы ведь девушка - будущая мать! Я лично в первую очередь думаю о том, кто будет отцом моим детям и как он их обеспечит, я хочу своим будущим детям все самое лучшее, как все здравомыслящие люди. Но если мужчина, как вы говорите хороший врач, получает плохо, потому что живет в РФ, это отмазки неудачников. Он мог бы брать прдроботки, взять кредит открыть, собственную клинику, делать супер рекламу (раз он хороший врач) чтобы к нему даже из за границы люди приезжали. Главное желание и не лениться! А мужик, который довольствуется маленькой зарплатой он эгоист, он не думает о том, чтоб развиваться и дать все лучшее потом семье. Следовательно, вопрос: а есть разве за что его уважать ? Мне нет, ибо важнее не то с кем мне приятнее трахаться, а то чтоб моя дочь завтра не трахались с тем, с кем ей НЕ приятно. У меня все :i07019:
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение сарочка »

Оставил деньги под ковриком перд дверью и ушел .
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Regina006
Верифицирован
Girl
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 фев 2016 07:05
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Regina006 »

Мой идеальный клин
1) 2 года назад...
Молодой, богатый, харизматичный. Приглашает меня и двух подружек в загородный отель-спа на 3 дня. Мы развлекаемся, гуляем, отдыхаем. Секс-в один из дней 15 мин, классика. Оплата более чем достойная и конечно, вперёд.
2) И второй вариант... Клин приходит не более, чем на 2 часа. По бокалу хорошего вина, интересный собеседник, страстный секс.
Оплата достойная. Я провожаю его с довольной улыбкой, удовлетворённая во всех смыслах. Мур
Labutena
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июн 2016 16:52
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Labutena »

Dianochka1msk писал(а):
Labutena писал(а):
Dianochka1msk писал(а):Я не смогу быть с мужчиной, который плохо зарабатывает, так как не смогу его уважать, ибо не за что...
Хз, у меня в кругу общения есть мужчины работающие врачами. Зарабатывают мало т.к. работают в РФ, но я их уважаю т.к. как люди они отличные и делают полезное, благородное дело. Зацикленность на деньгах, как единственном факторе вызывающем уважение мне не понятно. В остальном понятно :)

P.S.: про значимые факторы уважения для Вас, пояснять не обязательно. У каждого они свои.
Да, но вы ведь девушка - будущая мать! Я лично в первую очередь думаю о том, кто будет отцом моим детям и как он их обеспечит, я хочу своим будущим детям все самое лучшее, как все здравомыслящие люди. Но если мужчина, как вы говорите хороший врач, получает плохо, потому что живет в РФ, это отмазки неудачников. Он мог бы брать прдроботки, взять кредит открыть, собственную клинику, делать супер рекламу (раз он хороший врач) чтобы к нему даже из за границы люди приезжали. Главное желание и не лениться! А мужик, который довольствуется маленькой зарплатой он эгоист, он не думает о том, чтоб развиваться и дать все лучшее потом семье. Следовательно, вопрос: а есть разве за что его уважать ? Мне нет, ибо важнее не то с кем мне приятнее трахаться, а то чтоб моя дочь завтра не трахались с тем, с кем ей НЕ приятно. У меня все :i07019:


Ощущение, что юношеский максимализм ещё не прошёл. Поясню свою позицию по пунктам.

1) Взять кредит, открыть частную клинику, купить рекламу и выйти в плюс - если бы это было так просто, то я бы сама давно уже так и сделала, а не эскортила. Честно. Напоминает мысли очень молодых людей - исполнится 18, возьму кредит, открою бизнес (прибыльный разумеется). Если бы всё было так просто многих из нас бы в эскорте не было, не тупее мужчин! Про то, что бизнес не женское занятие - отмазки) Деньги и успех любят все)

2) Так, по поводу того, что я будущая мать - не отрицаю, но с какой такой статьи конституции мои романы вне работы должны каждый раз оканчиваться беременностью, родами и замужем? :)
Присмотритесь, на форуме в очень многих сообщениях от девушек проскальзывает информация о том, что у них есть отношения вне работы. Это нормально, это заложенная природой потребность, химия такая)))

Ну и раз уж зашла речь про "замуж", то я Вам отвечу.
Я предпочту мужчину, представителя среднего класса по доходам (3-4 тыс. $), но ведущего здоровый образ жизни, с хорошими генами, умеющего контролировать свои эмоции, уважающего женщин и любящего детей - этого всего за деньги не купишь. Чем 40-летнего самовлюблённого пузатика с "милионом" $, возомнившего себя центром вселенной и который ведёт себя вежливо лишь что бы покрасоваться перед самим собой, а в случае расхождения мнений проявляющего свою властность по отношению к жене и детям, возможно ещё и кокосника - никакие деньги у мужчины этих недостатков не компенсируют.
Нет, я не говорю, что все "миллионеры" такие, я лишь говорю, что деньги не единственный фактор вызывающий уважение к мужчине и желание создать с ним семью. Не думала, что придётся писать об этом т.к. подобное мнение на этом форуме высказывалось уже много раз. У меня тоже всё. Успехов :i07019:
BDSM - открытие года. Люблю своих рабов :i07047:
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение forumUser »

Всё правильно, кроме одного: почему если 40 - ка летний и богатый, то обязательно самовлюблённый пузатик :?: А если даже и пузатик, что? Это вовсе не значит, что он не следит за собой.

Xотелось бы услышшать ответ.

P.S. 40 лет - это не преклонный возраст для мужчины, и близко к преклонному нет, даже если девушке 20 лет или чуть больше ;)

ИМXО, конечно
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение kashtanka »

Я специализируюсь на мужчинах ОТ 45 и старше!
Терпеть не могу молодых. Не мой уровень.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Сашенька »

сарочка писал(а):Оставил деньги под ковриком перд дверью и ушел .
Зачем приходить? Можно просто на счет кинуть. И это действительно идеальные клиенты. Такие запоминаются на всю жизнь
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение наЛюбителя »

Самый идеальный возраст 30-35
новая жизнь
Аватара пользователя
Tony
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2016 08:41
7

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Tony »

Мой идеальный уснул во время секса. :D :D везде засыпает бедолага :D
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Nice »

Был недавно: приезжаю на вызов (не в России), открывает приятный такой дядька, веселый, сначала минут пять охает-ахает, сыплет комплиментами, потом говорит что пригласил меня для своего бизнес-партнера, но тот очень устал и спит в отеле, а я мол женат, увы, потом делает мне массаж воротниковой зоны, пьем вино, болтаем немного, с собой отсыпал кулек шоколадных конфет ( :lol: ) и дал щедрые чаевые. Усе :i07006:
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Ангел »

В первый день работы ко мне приходил кокосник (везет мне на них :D ) и хотел просто поговорить. 2 часа он говорил, а я слушала, потом оставил хороший чай и ушел. Вот мой идеальный клиент :)
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Есения »

Мой идеальный клиент- это когда заходит мужчина, и с ним сразу становится так здорово и комфортно, как будто давно его знаешь, а он высокий, взрослый, лет 45-50, с прекрасным чувством чувством юмора. И ты чувствуешь, что по-настоящему ему понравилась, не для красного словца, а именно твоё сочетание внешности и энергетики зацепило его, а тебя зацепил мужчина.
И он кладёт деньги в конверте( там сумма за встречу за 3 часа+ хорошие чаевые) сразу вперёд! без всяких просьб! И подарок( духи, бутылка вина или айпад, не важно), и с твоего разрешения идёт в душ.
Выходит душистый, пушистый :i07001: весь благоухающий, побритый в интимном месте, без волосатых яиц( уж не люблю я это после арабов особенно, они все как дети гладкие) ласкает тебя, целует везде и секс классический минут 20 с инициативой с его стороны), а ты лежишь как звезда, глядя в потолок, только ножки расставила и думаешь:" Жизнь- это подарок, хоть она и не повязана бантиком!"
А потом мужчина берет тебя нежно за ручку, и вы одновременно проваливаетесь в сон на оставшееся,от 3-ех оплаченных часов, время.
Jasmine666
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 авг 2016 15:32
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Jasmine666 »

Мой идеальный клиент был у меня в Лондоне, лёгкий очень приятный ухоженный и не напряжный американец лет 45. Шикарный отель, взял меня на двое суток, причём его не надо было веселить, он сам меня веселил, тусили с ним по клубам и ресторанам 1,5 суток, подарочки всякие духи, айпад и айпод, 5-минутный секс случился только один раз и после этого он собрался и уехал на самолёт, оставив мне ещё чаевые (при условии что он до этого нехилую сумму выложил за двое суток и на гулянки). А я осталась спать в шикарном отеле, проснувшись заказала завтрак в номер (он его оплатил уже) и наблюдая с самого высокого этажа на весь Лондон и попивая кофе, сказала себе: "как прекрасна жизнь!")
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Olalala »

Девачки! Сегодни вселенная услышала ещё один мой фантазм- мне написал мальчик эскорт :i07007: . И хочет не какого-то там мифического сотрудничества, на встретиться и расслабиться ! Прислал ссылку а свою страничку. Там лица правда, не видно. Вот я хотела встретиться с мужиком эскортом! Он мне Канешна заплатит.!

Надеюсь не пи...дит :i07012:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика