Легализация проституции. ОПРОС!

разговоры обо всем на свете
Ответить

Легализация проституции

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования

Re: Легализация проституции. ОПРОС!

Сообщение mikeai » 2018-08-16

София Власова писал(а):Я тоже против!Станет работа легальной и мы все будем получать копейки!Ну уж нет!!!! :!:
Разве в Нидерландах получают копейки?

Vasaby писал(а):Легализация проституции в нашей стране выльется в легализацию сутенеров. Хотя и так по моему бордели уже на городских щитах рекламируют.
Ну и в "радость" уплаты налогов девушками.
Я бы рекламу на улицах как раз запретил, а саму проституцию легализовал. Радость не в уплате налогов, а в защите прав девушек и клиентов, кстати, тоже.

Андрей Арнольдович писал(а):Дорогуши! Ну надо же понимать что в целом ваша профессия обществом не одобряется.
Ну представьте что по окончании школы вы идете на биржу труда и вам дают распределение на завод, в офис, в публичный дом. А что? Легализованая профессия, внесенная в КЗоТ. Why not? Приравненная к профессии учителя, дворника, директора. Про чуства ваших мужей и отцов я не говорю,но представьте,если легализовать женскую,то логично легализовать и мужскую, так ведь?
Однажды ваш муж заявит-я любимая на новую работу устроился, в гей бордель. Дал в попу раз-сто баксов! Ты его по морде,а он тебя в суд за преследование по профессиональному признаку. И ведь он выйграет,вот какая штука, понимаешь.
Ограничения на профессию ничего не мешает оставить - скажем, чтобы на бирже труда это был вариант особый, который человек имеет право выбрать, но к которому не принуждают какими-либо ограничениями урезаниями в пособии, если откажется.

Vasaby писал(а):У меня бойфренд бывший купил полсотни недорогих иномарок типа опеля чтото, замутил сервис официальное такси. Все по закону: желтые двери, счетчик, водители в форме не курят матом не ругаются...
Это было пару лет назад, я тогда еще смеялась над ним что он много денег туда вбухал лучшеб мне отдал. :D тогда как раз закон вышел о такси и все кипятились что вот сейчас все будет по другому как в европах! Ага, щаззззз :D
В итоге мой дружок давеча закрыл свою шарашку, потому что конкурировать с кавказцами на ржавых корытах он не смог.
К чему это я?
А к тому что оттого что проституцию легализуют и в законе понапишут всяких хорошестей ничего не изменится , кроме как-то что сутенеры будут давить на вас еще сильнее чем раньше. Налоги что ли кто то будет платить или медосмотры проходить?
Да с чего бы это?
А вот если тебе захочется уйти с хамского салона или от ублюдочного сутера , то он тебе и трудовую книжку испортит и заставит отрабатывать две недели как положено любой уборщице или замминистра в нашей стране. Он же будет вам рекомендацию писать для следующего места работы. Ой у меня колики сразу как я себе это представила :D
Вы хотели все по закону?
Ну так кушайте полной ложкой :D
Те же такси сейчас или кафе. Что они не платят за крышу или ментам? Да хоть сто раз они легальные, а попробуй не заплати. :lol:
Так что девчонки, жизнь это одно, мечты это другое, а жизнь по закону это совершенно третье. :D
Есть такое, что все хорошее, к чему прикасается государство - волшебным образом превращается в гадость) Поэтому нужны хорошие законы, согласованные с теми, кто работает в теме и кто пользуется услугами тоже, чтобы всем было комфортно и уютно, а не чтобы гос-во влезало в это своими грязными лапами и создавало еще больше проблем.

Сообщение Bibigon » 2018-12-07

Вообще-то легализация подразумевает огласку и оплату налогов с последующим начислением пенсии без льгот за вредные условия труда.
Наши дети на вопрос учителя, кем работает твоя мама, что отвечать будут, когда нас всех посчитают ( очень популярный вопрос в школе).
Мы к этому готовы? И наши близкие?

Благодарил (а): 31 раз

Сообщение korloni » 2019-03-27

Всеми руками и ногами за легализацию. :i07027:

"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Аглая » 2019-03-27

Проституция - не наркота, никому вреда не причиняет, не легализуют чисто из-за моральных принципов, тк Володя скрывает свою гадскую натуру и отношение к стране, по-этому пускает пыль в глаза населению, что-бы оно считало мол такой хороший президент заботится о стране и тд

Есть проблемы - нет денег, есть деньги - нет проблем ©
Ответить
Яндекс.Метрика