Работа в Москве инди

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
lizonn
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 май 2014 02:13
9

Работа в Москве инди

Сообщение lizonn »

Девочки, кто-нибудь работал самостоятельно в Москве? поделитесь опытом и впечатлениями :)
МилаМиловская
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 фев 2014 14:01
10
Контактная информация:

Re: Работа в Москве инди

Сообщение МилаМиловская »

Так никто и не ответил. Тоже интересно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alysa
Girl
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015 17:41
8
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Работа в Москве инди

Сообщение Alysa »

Полагаю что тут большинство работает в Москве, но почему то молчат. А вообще на форуме много писали и про клубы и про салоны и про поиск клиентов, я много всякой интересной инфы встречала.
Помогу со съёмками в Европе :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Работа в Москве инди

Сообщение vippraline »

А что отвечать? Как и везде, только осторожнее надо.
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alinakazan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2016 15:54
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в Москве инди

Сообщение alinakazan »

lizonn писал(а):Девочки, кто-нибудь работал самостоятельно в Москве? поделитесь опытом и впечатлениями :)
я работаю. мне нравится.
у меня куча постоянников. получаю подарки, подарочные сертификаты на нижнее белье, езжу часто за границу в компании с клиентами. и вообще мне нравиться и нравиться когда пишут обомне на сайтах и на форумах.
сейчас один давний постояник предлагает родить ему , говорит сразу подарит квартиру однушку в центре москвы. я вот сейчас думаю. так как рожать все равно нужно. и какая разница от любимого или не от любимого, любовь с годами угасает. думаю вот соглашаться. даже если обманит с квартирой, зато с ребенком останусь. мужчина тот очень известный несколько ночных клубов в москве и знакомы с ним с 2012 года уже, он женат и двое детей. в пробивках он у всех в черном списке но мне он плохого ничего не делал никогда, при мне он однажды девушку на деньги кинул, я его за это отругала но он мне назвал причину и я его поняла.
также сейчас в паралели я ищу мужа немца , еще со школы мне нравились немцы и была мечта выйти замуж за немца поэтому нужно исполнять мечту.
меня легко потерять трудно найти и невозможно забыть :i07010:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Работа в Москве инди

Сообщение ВечнаяЦенность »

alinakazan писал(а):
lizonn писал(а):Девочки, кто-нибудь работал самостоятельно в Москве? поделитесь опытом и впечатлениями :)
я работаю. работала и буду работать. мне нравится.
у меня куча постоянников. получаю подарки подарочные сертификаты на нижнее белье, езжу часто за границу.
сейчас один давний постояник предлагает родить ему , говорит сразу подарит квартиру однушку в центре москвы. я вот сейчас думаю. так как рожать все равно нужно. и какая разница от любимого или не от любимого, любовь с годами угосает. думаю вот соглашаться. даже если обманит с квартирой, зато с ребенком останусь. мужчина тот очень извесный несколко ночных клубов в москве и знакомы с ним с 2012 года уже.
Эм... Только мне кажется, в этом вопросе , нужно как и в сексе "деньги вперед". Только в данном случае, квартира вперед, а потом уже рожать)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alinakazan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2016 15:54
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в Москве инди

Сообщение alinakazan »

ВечнаяЦенность писал(а):
alinakazan писал(а):
lizonn писал(а):Девочки, кто-нибудь работал самостоятельно в Москве? поделитесь опытом и впечатлениями :)
я работаю. работала и буду работать. мне нравится.
у меня куча постоянников. получаю подарки подарочные сертификаты на нижнее белье, езжу часто за границу.
сейчас один давний постояник предлагает родить ему , говорит сразу подарит квартиру однушку в центре москвы. я вот сейчас думаю. так как рожать все равно нужно. и какая разница от любимого или не от любимого, любовь с годами угосает. думаю вот соглашаться. даже если обманит с квартирой, зато с ребенком останусь. мужчина тот очень извесный несколко ночных клубов в москве и знакомы с ним с 2012 года уже.
Эм... Только мне кажется, в этом вопросе , нужно как и в сексе "деньги вперед". Только в данном случае, квартира вперед, а потом уже рожать)
я об этом тоже думала. но ему такие вещи нельзя говорить тут нужно либо соглашаться либо ждать пока он сам сначало квартиру подарит
меня легко потерять трудно найти и невозможно забыть :i07010:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Работа в Москве инди

Сообщение KseniaBerk »

Только вряд ли вы сможете продолжать работу с его ребёнком, а если делать тайком и оно вскроется - то ребёнка сможет отсудить. Даже тех денег что он будет давать (дай бог долго) будет потом мало, так как человеческая натура всегда хочет больше. Думаю лучше самостоятельно заработать на квартиру, а ребёнка рожать в семье по любви.
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Работа в Москве инди

Сообщение Lisssa »

:lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика