Какие самые распространенные профессии у девушек в эскорте?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Mariam
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 дек 2014 01:31
9

Re: Какие самые распространенные профессии у девушек в эскор

Сообщение Mariam »

Bihter писал(а):По профессии переводчик, но 5 лет работала в организации корпоративных мероприятий). Скучно, да любая офисная работа рано или поздно превращается в рутину.. Очень счастлива что ушла из офиса и последние 3 года не работала на подобных работах. Ото всех знакомых слышу что типа вот ты не работаешь деградируешь. Я думаю что в офисе я больше деградировала, чем сейчас когда есть время и книжки почитать и в кино сходить и на выставку и съездить куда-то.
Какой язык знаешь?)
Mariam
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 дек 2014 01:31
9

Re: Какие самые распространенные профессии у девушек в эскор

Сообщение Mariam »

Долго не писала ничего) надо начинать... ;) я пришла к такому выводу, что мне нравится и то чем я сейчас занимаюсь... а что ни у кого не ворую, никого не обижаю....добрая ,милая... Ну и что ,что я меняю в день в турах мужчин, зато они счастливы, а я счастлива. что нашла свое призвание)))))
Nipa
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 апр 2015 23:08
8
Откуда: Paris
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какие самые распространенные профессии у девушек в эскор

Сообщение Nipa »

Я по первому - педагог хореограф. По второму - инженер IT. Первое для себя получала, второе для родителей. Около 6 лет свадьбы организовывала. В офис меня не затащишь силой.
Когда прусские захватчики оккупировали Францию,француженки были вынуждены под страхом смерти сдавать свои паспорта врагам,но дамы были возмущены и недовольны - даже их мужья и любовники не знали об их возрасте.Так кто ты ,чтобы я сообщала тебе свои цифры?
ЕленаВолкина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2015 22:16
8
Откуда: Russia

Re: Какие самые распространенные профессии у девушек в эскор

Сообщение ЕленаВолкина »

Я работала администратором в салоне красоты :D
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Какие самые распространенные профессии у девушек в эскор

Сообщение Serebro »

А я психолог :)
Сейчас открываю свой бизнес на деньги от эскорта :)
Нет желания работать годами. Тем более, уже не молодая. Да и тех денег, которых хочется эскортом не заработаешь :D
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Lady of flowers

Re: Какие самые распространенные профессии у девушек в эскор

Сообщение Lady of flowers »

Serebro писал(а):Сейчас открываю свой бизнес на деньги от эскорта
А что за бизнес, если не секрет? :oops:
Karina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2015 05:03
8

Re: Какие самые распространенные профессии у девушек в эскор

Сообщение Karina »

Charlie писал(а):переводчик, специалист по ВЭД (внешнеэкономическойдеятельности) такшта работаю по призванию
Как тебе эта профессия? Я вот тоже подумываю устроиться, с китайским языком.. :?
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Какие самые распространенные профессии у девушек в эскор

Сообщение Солнечная »

Я журналист. Так сложилось, что высшее образование получала для родителей..Недолго работала в этой профессии. Сама же с детства мечтала рисовать. Сейчас потихоньку двигаюсь в этом направлении - закончила курсы визажа,хожу на различные мастер-классы.
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Какие самые распространенные профессии у девушек в эскор

Сообщение Charlie »

Karina писал(а):
Charlie писал(а):переводчик, специалист по ВЭД (внешнеэкономическойдеятельности) такшта работаю по призванию
Как тебе эта профессия? Я вот тоже подумываю устроиться, с китайским языком.. :?
Ну как тебе сказать ) если сидеть в офисе за сотню и сверять поставки ламината, от грузили ли двери и ценник на итальянскую мебель высчитывать и получать бонус пару раз в год. Не мое)
Вариант второй -экспорт менеджер, ездишь заключаешь контракты по выставкам, фабрики проверяешь. Вот это интересно но обычно этим занимается сам владелец в мелких компаниях, а в крупные надо пройти 10 собеседований, обучения, стажировки и отдаться в рабство на долгие годы. Вот ты приходит мысль что уж проще свой бизнес делать.
Вариант 3 это мебельные салоны или там часы и прочее. Сидишь в витрине манекеном ) но параллельно созваниваешься с поставщиками и по диким формулам считаешь стоимость доставки. Клиентов опять же можно снимать.
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Какие самые распространенные профессии у девушек в эскор

Сообщение vippraline »

Mariam писал(а):Девули, всем привет! я новичок на этом сайте, случайно забрела ,а мне тут понравилось) Итак , давайте общаться) я ,например,бывшая проводница! пришла в эскорт,наверное, из-за любви к деньгам и неусидчивости!!!!! А вы кто???))))
...случайно забрела - обожаю эту фразу!!!
Изображение
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Какие самые распространенные профессии у девушек в эскор

Сообщение vippraline »

Я тоже случайно забрела в фейство после 8 лет работы в ночном клубе - и официанткой была, и менеджером зала, и старшим кассиром и управляющей.....
Изображение
shtrudel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 сен 2015 19:15
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какие самые распространенные профессии у девушек в эскор

Сообщение shtrudel »

Медик,проф.направление-детский массажист.второе высшее-педагог психолог. Обожаю детей и все,что с ними связано.они самые чистые,самые искренние и достойны самого большого уважения. Если б в нашей стране достойно оплачивалась работа с детьми,то я бы была лучшим в мире воспитателем.эдакая Мэри Поппинс:-)
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Какие самые распространенные профессии у девушек в эскор

Сообщение vippraline »

shtrudel писал(а):Медик,проф.направление-детский массажист.второе высшее-педагог психолог. Обожаю детей и все,что с ними связано.они самые чистые,самые искренние и достойны самого большого уважения. Если б в нашей стране достойно оплачивалась работа с детьми,то я бы была лучшим в мире воспитателем.эдакая Мэри Поппинс:-)
Вам низкий поклон - работа с детьми это такое моральное испытание на прочность....похлеще, чем наши клиенты!!!! ;) ;) ;) ;) ;)
Изображение
shtrudel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 сен 2015 19:15
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какие самые распространенные профессии у девушек в эскор

Сообщение shtrudel »

Спасибо.испытание на прочность-работа с социально не адаптированными детками.детские дома,реабилитационные центры,дети с отклонениями психическими или физическими.я по собственному желанию практику проходила в детском доме.наверное это были одни из самых сложных 6 месяцев....после этого я стала активно помогать детям.и в детских домах,и больным детям.вообще взяла за правило с каждого дохода 10% отдавать на благотворительность.с любой суммы.5000 или 500 000. В этом плане очень импонирует Водянова и Чулпан Хаматова.то,что они делают для детей-бесценно.
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Какие самые распространенные профессии у девушек в эскор

Сообщение Анечка »

Студентка
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Какие самые распространенные профессии у девушек в эскор

Сообщение vippraline »

Модель!!!!
Изображение
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Какие самые распространенные профессии у девушек в эскор

Сообщение kashtanka »

Биолог!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Какие самые распространенные профессии у девушек в эскор

Сообщение miranda4869 »

работаю с детства(НЕ В ЭТОЙ ПРОФЕССИИ) опыт жизненный большой, хорошие организационные способности
Но не могу долго на одном месте,а особенно бесят чужие поручение и команды, часто начальство жутко тупит и бесит)) По этому долго на одном месте не работала-чувство что теряю время.
Рада что могу заниматься эскортом, это дает большую свободу
В идеальной жизни хотела быть врачом или политиком
Экономист по образованию
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Какие самые распространенные профессии у девушек в эскор

Сообщение Nasty »

skandik писал(а):
ЗайчаткиРазума писал(а):Неоконченное высшее. Педагог -корректор . Герцена .
))))))) Зайчатки,посмешила))) Привет из Гааги;)
ден хаги))
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Katrin4ever
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2015 20:11
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Какие самые распространенные профессии у девушек в эскорте?

Сообщение Katrin4ever »

По первому ВУЗу - менеджер государственного и муниципального управления, но, по поработав, в гос.структурах, поняла, что не могу с головой окунуться во все эти интриги. По второму образованию - инженер нефтегазового производства. Работаю по этой специальности 6 лет, совмещаю с турами (отпуски, больничные, майские, новогодние праздники) :)
Изменяла... Изменяю... И буду изменять... Свою жизнь в лучшую сторону! :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика