Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Благодарил (а): 6 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение ядовитая » 2019-08-13

Темка интересная ))
Я вот вечно экономлю ну раз в сезон могу позволить вещь в бутике и все )) что касается макияжа то крашусь перед встречей с кл ..
А так хожу без косметики .В жизни джинсы футболка как-то так скромно ..

люблю таро.
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение MarMarMar » 2019-08-13

Очень неприметно. Балахонистое в основном

Girl
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение kievgirl » 2019-08-13

Одеваться нужно так, чтобы никто не подумал, что у тебя есть деньги. Многие мои друзья знакомятся с девушками в брендах: идентифицируют денежных по одежде, тюнингу, уникальным номерам телефонов. Раньше по запаху и внешности определяли идеального партнёра для жизни, сейчас - по брендам. Сейчас Турция делает вещи, которые по качеству в разы превосходят бренды. А цены - демократичные.

Girl
Благодарил (а): 92 раза

Сообщение AnnaB » 2019-08-13

kievgirl писал(а):
13 авг 2019 19:57
Одеваться нужно так, чтобы никто не подумал, что у тебя есть деньги. Многие мои друзья знакомятся с девушками в брендах: идентифицируют денежных по одежде, тюнингу, уникальным номерам телефонов. Раньше по запаху и внешности определяли идеального партнёра для жизни, сейчас - по брендам. Сейчас Турция делает вещи, которые по качеству в разы превосходят бренды. А цены - демократичные.
Одеваться надо так, как комфортно в первую очередь тебе. Есть кричащие бренды , которые, кажется сделаны именно для того, чтоб тебя заметили и совсем «незаметные» которые могут различить только тебе подобные. Я за качество. Можно у вас поинтересоваться, что это за турецкие марки, у которых кач-во может быть лучше кашемира от « Loro Piana”, “ malo” ,например ,или моего любимого шелка от « Erdem”...?
Я всегда жила по принципу, что я не настолько богатая, чтоб тратить деньги на г...но, или ещё хуже подделки .Да, только брендовая одежда, неприметная, некричащая своим именем, хотя аксессуары тяжело скрыть, только качественные и натуральные материалы.

Girl
Благодарил (а): 287 раз

Сообщение Blonda » 2019-08-14

Сашенька писал(а):
30 окт 2016 16:38
В жизни я одеваюсь как бомж. Раньше наряжалась даже за хлебом выйти, теперь стало пофиг. Наверное это плохо. Мне кажется это какие-то крайности, а как известно, одна крайность порождает другую крайность . Невозможно быть где-то посередине и в норме когда уходишь в крайность. Ты как маятник и тебя выносит на такое же расстояние справа, а потом на такое же расстояние влево. Сложно быть максимально идеальной. В погоне за идеальностью сложно остановиться
Поддержу. Я тоже 3 года, пока очень много работала и была запаренная расходами, ходила как бомж. Без преувеличения. Серые растянутые треники, рваные кроссы, драные пуховики, толстовки с миллионом катышек.

Хотя лабутены и вюитоны пылились в шкафу. Только на выход/выезд или на курорте отрывалась и доставала свой гардероб.

Правда, слышала пару раз в свой адрес, что как бы я ни «маскировалась», идеальный маникюр, манера держаться, хорошая кожа и ухоженные волосы все-равно выдают во мне дорогую девушку.

Когда заработала на все нужды - стало полегче и с одеждой, снова появились цвета и стиль. Хотя денег особо не трачу на шоппинг, просто достала из закромов, ну кое-что подкупила, ладно :D Все волнами, все зависит от текущей ситуации. Полностью согласна

Girl
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Сашенька » 2019-08-14

Одежда и вообще внешний вид должны быть еще уместны. Как например ходить в спорт зал или бассейн? Не с укладкой и макияжем ведь. Хотя некоторые ходят. Я считаю это глупо. Хожу по-обычному, хвостик делаю и т.д. Смысл наряжаться в спорт зал или когда идешь за хлебом? Халявщиков радовать внешним видом что ли? Они и так внимание обращают. Единственное мне как-то стыдно было перед клиентами. Вдруг кто увидит в таком виде. Но сейчас уже пофиг стало

Сообщение Elliek » 2019-08-14

Я "ночной" человек. То есть, "сова", как это принято говорить в народе. Посему бомж-стайл - наше все. Ибо иначе гулять по улицам в ночи и даже поздно вечером, гонять на велике или на сигвее может быть опасно. И то на днях каталась по району около полуночи в спортивных штанах и толстовке бесформенной с капюшоном - привязались какие-то ДПСники, клеились, кыскыскали из машины.
Что касается более "приличных" ситуаций (встречи по основной работе, визиты к знакомым) - это оооочень слабый бизнес кэжуэл) Терпеть не могу расфуфыриваться и вот эти всякие деловые стили. Хотя многие говорят, что мне идет, но дискомфорт жуткий. :twisted:

Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Ifa » 2019-08-14

В жизни)) Без косметики(отдыхает кожа),в удобном ,ну там штанишки мягкие,курточка,футболка.По делам-юбка до колена ,блузка,далее по погоде.Главное чтобы комфортно было)) :) Дома(если одна) предпочитаю штанишки опять мягкие,маечка,и плед ,если летом холодно.Ну такой,чтобы завернуться(не громоздкий).Волосы убираю в загогулину) даже дома,длинные ибо.Есть у меня оди,н пост(такой дядечка с завихрениями,но милый и с деньгами))).Так вот ему ,чтобы как нормальный человек-в пижаме,без косметики))) :D

Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Ifa » 2019-08-14

Blonda писал(а):
14 авг 2019 04:24
Сашенька писал(а):
30 окт 2016 16:38
В жизни я одеваюсь как бомж. Раньше наряжалась даже за хлебом выйти, теперь стало пофиг. Наверное это плохо. Мне кажется это какие-то крайности, а как известно, одна крайность порождает другую крайность . Невозможно быть где-то посередине и в норме когда уходишь в крайность. Ты как маятник и тебя выносит на такое же расстояние справа, а потом на такое же расстояние влево. Сложно быть максимально идеальной. В погоне за идеальностью сложно остановиться
Поддержу. Я тоже 3 года, пока очень много работала и была запаренная расходами, ходила как бомж. Без преувеличения. Серые растянутые треники, рваные кроссы, драные пуховики, толстовки с миллионом катышек.

Хотя лабутены и вюитоны пылились в шкафу. Только на выход/выезд или на курорте отрывалась и доставала свой гардероб.

Правда, слышала пару раз в свой адрес, что как бы я ни «маскировалась», идеальный маникюр, манера держаться, хорошая кожа и ухоженные волосы все-равно выдают во мне дорогую девушку.

Когда заработала на все нужды - стало полегче и с одеждой, снова появились цвета и стиль. Хотя денег особо не трачу на шоппинг, просто достала из закромов, ну кое-что подкупила, ладно :D Все волнами, все зависит от текущей ситуации. Полностью согласна
Да хоть Дед Морозом о)деться.Ухоженность главное и не для клина,для себя-это приятно ,это нравиться,это -любить себя!.Маникюр(не когти,а аккуратно,чтобы и темным тоном и белым шло,педикюр -обязательно,чистые волосы,чистая кожа.

Ответить
Яндекс.Метрика