Что хорошего дал вам эскорт?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение Степа »

ЖЫрныйА писал(а): 25 окт 2020 04:08
Степа писал(а): 25 окт 2020 04:00 Ключевые слова "дорогая и дешевая хата"...
Она берет дешевые. Такую сумму может заработать каждая поточа и в регионе по досуговым и даже в тачках посасывая за минет. Ты посчитай, прежде чем преувеличивать чужое чсв, без того завышеное. 2-3т секс, простите даже бомжиха на потоке тоже имеет 200-300т, просто возьмет больше клиентов, а спрос на дешевый секс оч высокий! Умножь на 12 мес. Цена этой хаты. Нужен труд, а не ум.
Вы таки считаете, что с лухари товаров непременно можно заработать больше, нежели с масс-маркета? Уй, не так всё просто.
конечно))) странный вопрос ))) потому что на все есть свои потребители... как на девочек вы ходите, за 3, за 5, и от 10)))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение ЖЫрныйА »

Степа писал(а): 25 окт 2020 04:15
ЖЫрныйА писал(а): 25 окт 2020 04:08
Степа писал(а): 25 окт 2020 04:00 Ключевые слова "дорогая и дешевая хата"...
Она берет дешевые. Такую сумму может заработать каждая поточа и в регионе по досуговым и даже в тачках посасывая за минет. Ты посчитай, прежде чем преувеличивать чужое чсв, без того завышеное. 2-3т секс, простите даже бомжиха на потоке тоже имеет 200-300т, просто возьмет больше клиентов, а спрос на дешевый секс оч высокий! Умножь на 12 мес. Цена этой хаты. Нужен труд, а не ум.
Вы таки считаете, что с лухари товаров непременно можно заработать больше, нежели с масс-маркета? Уй, не так всё просто.
конечно))) странный вопрос ))) потому что на все есть свои потребители... как на девочек вы ходите, за 3, за 5, и от 10)))
Я малость не о том. Понятно, что если товаром являешься ты сам, то лучше бы продаваться задороже. А так - какая разница, заработал ты мульярд торгуя сумками биркин или беляшами.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение Степа »

ЖЫрныйА писал(а): 25 окт 2020 04:27
Степа писал(а): 25 окт 2020 04:15
ЖЫрныйА писал(а): 25 окт 2020 04:08 Вы таки считаете, что с лухари товаров непременно можно заработать больше, нежели с масс-маркета? Уй, не так всё просто.
конечно))) странный вопрос ))) потому что на все есть свои потребители... как на девочек вы ходите, за 3, за 5, и от 10)))
Я малость не о том. Понятно, что если товаром являешься ты сам, то лучше бы продаваться задороже. А так - какая разница, заработал ты мульярд торгуя сумками биркин или беляшами.
Ну я думаю ответила по разнице.. класс потребителя,но верю что на "пирожках" за 3р можно заработать больше, потому что доступнее и проще продать, меньше вложений. Высокий класс нужно поддерживать и уметь продать, но там и специалисты на это работают. Если в бизнесе. Реклама и качество тоже важно. В массмаркете нет, пирожок на трассе все равно купят, потому бизнесмены шаурмы стараются арендовать у метро, вокзалов... все равно купят ! Качество никакой роли тут не играет и реклама
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение Анжела »

Я хозяйка ипотеки. И мне это не нравится. Так как это вынужденая мера. Покупвть в моей стране за наличные выгоднее. И сейчас у кого наличные тех тоже государство со своей вороватой системой склоняет к ипотеке чтобы взять с вас побольше. Другой способ за наличные но вы отразитесь как человек с доходом выше среднего. Вас занесут во все базы под микроскоп чтобы рассмотреть каждую копейку и поживиться на вас. Мне не хочется в этот микроскоп. В общем из двух зол выбираем наименьшее.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение kievgirl »

ЖЫрныйА писал(а): 25 окт 2020 04:04
kievgirl писал(а): 25 окт 2020 02:59Если покупать жилье в центре крупного промышленного города и точно знать, что войны не будет (как в Донецке, который был кормушкой для всей Украины и который расхерачили), то жилье - лучшая инвестиция.
Знакомая успела продать квартиру в ДНР месяца за 4 до того, как все началось. По в общем нормальной цене.
А кто-то ведь эту квартиру купил..... :(
kievgirl писал(а): 25 окт 2020 02:59 Пекарня - тоже отличная инвестиция. Но не пирожки по франшизе, а полноценный хлеб. Самый успешный бизнес с войну.
Если только не будут слишком часто приходить бравые ребята с автоматами и говорить, что проголодались, а денег нет и не ожидается.
Всегда кто-то голодный приходит. В войну - автоматы, в мирное время - санстанция.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение Zuzu »

Степа писал(а): 24 окт 2020 17:23
Blonda писал(а): 24 окт 2020 17:18 Ну да, ага, накопила такая 10млн наличкой и пошла такая с чемоданчиком хату покупать :D
да вас за жопу возьмут ещё раньше, чем Вы выбрать квартиру успеете...
Тоже не вижу ничего криминального ни в ипотеке, ни в рассрочке, тк это хороший, «обеляющий» нал, инструмент. Не важно КАК, важен результат))

Сама кручу крупные суммы который год именно через кредитки, чтобы не палить нал, ничего плохого в кредитах, как таковых, не вижу. Но это если нормальный подход и есть опыт управления финансовыми инструментами.

Я понимаю, откуда это идёт «кредиты - это плохо» и тд. Многие люди, особенно девочки темщицы, неосознанно набирают кредитов под завязку (ой, новый айфончик, ой, машинка, ой, поеду в Турцию и тд), не сопоставляя их адекватно с со своим доходом и потом не знают, как платить. Все слышали эти страшилки «работу потерял и платить нечем». Но если у вас есть финансовая подушка и план хотя бы на год вперёд, то почему нет? Ипотечную хату также, как и обычную, на крайняк можно всегда продать. А проценты банка будут сопоставимы выросшей цене новостройки, если вторичка, то цене съёмной квартиры, так что никто ничего особо не теряет.
Даже читать полностью не стала ваш опыт из совка, никто сейчас с чемоданчиком хаты не покупает, все через банк расчет...
А хера ты, колдунья себе алихарха на Рубле еще не начуфырила?) денех не хватает или рожей не вышла? И способности не те?)
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение Zuzu »

Blonda писал(а): 24 окт 2020 17:26
Степа писал(а): 24 окт 2020 17:23 Даже читать полностью не стала мнение из совка, никто сейчас с чемоданчиком хаты не покупает, все через банк расчет...
эпитеты, метафоры, гиперболы не твоя сильная сторона :lol:
Сейчас на тебя куклу ХУдУ сделают) не грози ‘южному цэнтралу’)
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение Zuzu »

Rich777 писал(а): 24 окт 2020 17:31
Степа писал(а): 24 окт 2020 17:23
Blonda писал(а): 24 окт 2020 17:18 Ну да, ага, накопила такая 10млн наличкой и пошла такая с чемоданчиком хату покупать :D
да вас за жопу возьмут ещё раньше, чем Вы выбрать квартиру успеете...
Тоже не вижу ничего криминального ни в ипотеке, ни в рассрочке, тк это хороший, «обеляющий» нал, инструмент. Не важно КАК, важен результат))

Сама кручу крупные суммы который год именно через кредитки, чтобы не палить нал, ничего плохого в кредитах, как таковых, не вижу. Но это если нормальный подход и есть опыт управления финансовыми инструментами.

Я понимаю, откуда это идёт «кредиты - это плохо» и тд. Многие люди, особенно девочки темщицы, неосознанно набирают кредитов под завязку (ой, новый айфончик, ой, машинка, ой, поеду в Турцию и тд), не сопоставляя их адекватно с со своим доходом и потом не знают, как платить. Все слышали эти страшилки «работу потерял и платить нечем». Но если у вас есть финансовая подушка и план хотя бы на год вперёд, то почему нет? Ипотечную хату также, как и обычную, на крайняк можно всегда продать. А проценты банка будут сопоставимы выросшей цене новостройки, если вторичка, то цене съёмной квартиры, так что никто ничего особо не теряет.
Даже читать полностью не стала ваш опыт из совка, никто сейчас с чемоданчиком хаты не покупает, все через банк расчет...


Это в России копить люди бояться, ещё арестуют счёт или спросят происхождение средств, у вас там куча налогов на жильё и машины, у нас такого вообще нет
Я с Украины и мыслю по другому, у нас хоть сколько держи всем всё равно
Поехала заработала скопила, купила кв и т.д
Непонятные ипотеки, кредиты они не от благополучной жизни и нормального дохода
Это не свидетельствует о том, что вы такая умная и продвинутая, на самом деле всего лишь, что нет накопленных денег или не умеете копить, поэтому берёте в кредит, или для того, чтобы вас дисциплинировали с выплатой или от того, что нет такой суммы денег
Ты себе на выселках Киева (дай Бог) максимум купишь одну халупу, а девочки из столиц Киев, Спб, Мск покупают дороже. Купить хаты в незалежной несколько проще всего! У вас не те цены, что в Питере или Мск! Не идет ни в какое сравнение. И в Киеве хаты со временем не так дорожают, как в той же Мск! В Мск цены растут даже в замкадье! И в Питере тоже ценник вырос, в Сочи цены на недвигу выросли.
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение Juliana92 »

Мне эскорт принес деньги, квартиру, уверенность в себе, секс и путешествия :i07113: Свободу и независимость. Качественных мужиков и планку на них - я увидела, какого мужчину хочу себе для серьезных отношений - действительно классного или никакого - лучше эскорт, чем тянуть на себе Васю-алкоголика из соседнего двора.

Раньше я была стеснительной и какой-то забитой, неуверенной в себе. Цену себе не знала. Например, дорогие магазины в ужасе за километр обходила, так как знала, что не выгляжу, как их потенциальный покупатель. Сейчас, хоть я и не шикую, это прошло - дверь в бутики открываю с ноги и строю продавцов :i07153:

Очень я благодарна эскорту и самой себе, что в прошлом году поработала ударно, накопила денег, не просрала их и смогла на них прожить 8 месяцев пандемии не работая. Ну вот кто из моих неэскортных знакомых, оставшись без своей убогой работы, протянул бы хоть пару месяцев на накопления? Да почти никто, я думаю.

Нет необходимости тащиться на ненавистную работу в 8 утра каждый день, 5 дней в неделю, а по пятницам бухать с подружками, обсуждая все ту же работу.

В эскорте я стала очень самостоятельной. Считаю, что штурмовать разные страны с огромным чемоданом - это другой уровень отваги и ответственности, по сравнению с девушками, единственное путешествие которых изо дня в день - в офис на автобусе, ну и раз в году в Египет.
КрасиваяЛюся
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2020 13:52
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение КрасиваяЛюся »

Juliana92 писал(а): 25 окт 2020 22:12 Мне эскорт принес деньги, квартиру, уверенность в себе, секс и путешествия :i07113: Свободу и независимость. Качественных мужиков и планку на них - я увидела, какого мужчину хочу себе для серьезных отношений - действительно классного или никакого - лучше эскорт, чем тянуть на себе Васю-алкоголика из соседнего двора.

Раньше я была стеснительной и какой-то забитой, неуверенной в себе. Цену себе не знала. Например, дорогие магазины в ужасе за километр обходила, так как знала, что не выгляжу, как их потенциальный покупатель. Сейчас, хоть я и не шикую, это прошло - дверь в бутики открываю с ноги и строю продавцов :i07153:

Очень я благодарна эскорту и самой себе, что в прошлом году поработала ударно, накопила денег, не просрала их и смогла на них прожить 8 месяцев пандемии не работая. Ну вот кто из моих неэскортных знакомых, оставшись без своей убогой работы, протянул бы хоть пару месяцев на накопления? Да почти никто, я думаю.

Нет необходимости тащиться на ненавистную работу в 8 утра каждый день, 5 дней в неделю, а по пятницам бухать с подружками, обсуждая все ту же работу.

В эскорте я стала очень самостоятельной. Считаю, что штурмовать разные страны с огромным чемоданом - это другой уровень отваги и ответственности, по сравнению с девушками, единственное путешествие которых изо дня в день - в офис на автобусе, ну и раз в году в Египет.
Вы очень хорошо здесь написали :)
Единственное, мне бы хотелось уточнить, насчет квартиры.
Вы в Москве купили квартиру?
Просто в другом топике вы, пр моему написали, что начали заниматься 2,5года назад. Из них последний год приходится на пандемию.
Я не сомневаюсь в ваших словах, но просто мне непонятно, каковы должны были быть Ваши расценки?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение Juliana92 »

КрасиваяЛюся писал(а): 26 окт 2020 03:36
Juliana92 писал(а): 25 окт 2020 22:12 Мне эскорт принес деньги, квартиру, уверенность в себе, секс и путешествия :i07113: Свободу и независимость. Качественных мужиков и планку на них - я увидела, какого мужчину хочу себе для серьезных отношений - действительно классного или никакого - лучше эскорт, чем тянуть на себе Васю-алкоголика из соседнего двора.

Раньше я была стеснительной и какой-то забитой, неуверенной в себе. Цену себе не знала. Например, дорогие магазины в ужасе за километр обходила, так как знала, что не выгляжу, как их потенциальный покупатель. Сейчас, хоть я и не шикую, это прошло - дверь в бутики открываю с ноги и строю продавцов :i07153:

Очень я благодарна эскорту и самой себе, что в прошлом году поработала ударно, накопила денег, не просрала их и смогла на них прожить 8 месяцев пандемии не работая. Ну вот кто из моих неэскортных знакомых, оставшись без своей убогой работы, протянул бы хоть пару месяцев на накопления? Да почти никто, я думаю.

Нет необходимости тащиться на ненавистную работу в 8 утра каждый день, 5 дней в неделю, а по пятницам бухать с подружками, обсуждая все ту же работу.

В эскорте я стала очень самостоятельной. Считаю, что штурмовать разные страны с огромным чемоданом - это другой уровень отваги и ответственности, по сравнению с девушками, единственное путешествие которых изо дня в день - в офис на автобусе, ну и раз в году в Египет.
Вы очень хорошо здесь написали :)
Единственное, мне бы хотелось уточнить, насчет квартиры.
Вы в Москве купили квартиру?
Просто в другом топике вы, пр моему написали, что начали заниматься 2,5года назад. Из них последний год приходится на пандемию.
Я не сомневаюсь в ваших словах, но просто мне непонятно, каковы должны были быть Ваши расценки?
Не в Москве квартира, но город-миллионник, и большую часть денег на нее дал бывший спонсор, но всю сумму я смогла собрать только из эскортных денег.

А расценки - средний инди прайс по Европе - не агентские копейки :twisted: , но и не супер-люкс))

Но я, когда на квартиру собирала, одевалась в секонде и крем себе покупала дрожащей рукой - на всем экономила :D А вообще, еще много чего хочется, надеюсь, это только начало :) Безумно жаль потерянного в юные годы времени, когда я была такой свежей и тощей :cry:
КрасиваяЛюся
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2020 13:52
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение КрасиваяЛюся »

Понятно. Только мне кажется, что если у вас был спонсор, давший деньги на квартиру, то юные годы у вас прошла не зря :D
Например когда я жила с парнем, то оплачивала половину стоимости съемной квартиры :x
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение Juliana92 »

КрасиваяЛюся писал(а): 26 окт 2020 04:23 Понятно. Только мне кажется, что если у вас был спонсор, давший деньги на квартиру, то юные годы у вас прошла не зря :D
Например когда я жила с парнем, то оплачивала половину стоимости съемной квартиры :x
Но ежемесячно он мне мало денег давал - на форуме меня за эту сумму закидали бы помидорами :oops: Еще и бубнел, что я очень много трачу :lol: А его денег реально только на еду и хватало, даже на шмотки не оставалось - только из секонда :D А на квартиру дал :? И подарки привозил чемоданами, всякую прикольную фигню - от макбука и духов до сковородки, пледа и арабских благовоний))

Но, очень мне повезло, что он жил и живет в другой стране и виделись мы с ним 2 раза в год. Потому как был он меня в 2 раза старше, люто ебал мозг и тянул из меня энергию - после встреч с ним я себя чувствовала, как труп, и стабильно заболевала с высокой температурой на 2 недели. А когда мы ругались (то есть почти всегда) - он со мной не ахался - вот это наказание :lol:
С тех пор дедов я недолюбливаю (хотя он не дед был - 48 ему было), а многие участницы форума, наоборот, восторженно пищат от дедов :?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение goldenzila »

Это был подарок от постоянника, эконом-сегмент, сразу уточню, чтобы не вызывать негатива
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение goldenzila »

Я и не писала, что без кредита круче, он у меня есть, второе жильё в ипотеке
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение goldenzila »

Почему столько негатива в этой теме?

Право каждого написать здесь свою историю, но в ответ получаешь субъективные оценки своей личности или действий.

Можно же писать своё мнение, не оскорбляя другого автора, писать конструктивные доводы.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение amalie »

goldenzila писал(а): 26 окт 2020 09:08 Я и не писала, что без кредита круче, он у меня есть, второе жильё в ипотеке
Во, теперь понятнее! Первая сумма не копилась длительно и годами, а была за раз, еще и второе на подходе.
Не зря вы по немногочисленным сообщениям всегда казались в адеквате)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение Чучундра »

amalie писал(а): 26 окт 2020 09:19
goldenzila писал(а): 26 окт 2020 09:08 Я и не писала, что без кредита круче, он у меня есть, второе жильё в ипотеке
Во, теперь понятнее! Первая сумма не копилась длительно и годами, а была за раз, еще и второе на подходе.
Не зря вы по немногочисленным сообщениям всегда казались в адеквате)
Всегда читала ваш Ник как «голдензия», типа как гортензия, золотой цветок:)
А вы оказывается голдензилла. Это как годзилла, только любит деньги?:)

Анителлу тоже кстати читала как «Антителу». Типа вся такая воздушная, без тела, только душа:)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение Чучундра »

Juliana92 писал(а): 26 окт 2020 04:54
КрасиваяЛюся писал(а): 26 окт 2020 04:23 Понятно. Только мне кажется, что если у вас был спонсор, давший деньги на квартиру, то юные годы у вас прошла не зря :D
Например когда я жила с парнем, то оплачивала половину стоимости съемной квартиры :x
Но ежемесячно он мне мало денег давал - на форуме меня за эту сумму закидали бы помидорами :oops: Еще и бубнел, что я очень много трачу :lol: А его денег реально только на еду и хватало, даже на шмотки не оставалось - только из секонда :D А на квартиру дал :? И подарки привозил чемоданами, всякую прикольную фигню - от макбука и духов до сковородки, пледа и арабских благовоний))

Но, очень мне повезло, что он жил и живет в другой стране и виделись мы с ним 2 раза в год. Потому как был он меня в 2 раза старше, люто ебал мозг и тянул из меня энергию - после встреч с ним я себя чувствовала, как труп, и стабильно заболевала с высокой температурой на 2 недели. А когда мы ругались (то есть почти всегда) - он со мной не ахался - вот это наказание :lol:
С тех пор дедов я недолюбливаю (хотя он не дед был - 48 ему было), а многие участницы форума, наоборот, восторженно пищат от дедов :?
Вы меньше слушайте тут ;) правда.
Конечно, все такие лухари, ага. Но у вас очень все неплохо:) даже ОЧЕНЬ.
Мне как то гость комплект полотенец принёс, причём качественные, я ими реально потом пользовалась. На 8 Марта, в клуб. Я офигела.
Он сказал что то вроде «думал что подарить тебе, чем бы ты пользовалась». Причём давал денег, хороший мужик. А на 8 Марта принёс полотенца :)))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение Чучундра »

Хотя, девочки высказали предположение (я с ним согласна), что мужик эти полотенца думал теще подарить или сестре... но подарил что-то другое и они зависли))))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика