Как найти прошлую легкость бытия

разговоры обо всем на свете
Polly1234
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2020 00:47
3
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Polly1234 »

Пишу с другого ника, чтобы не было слишком много сопоставлений.

К эскорту тема относится лишь частично, конечно.
Вообщем понимаю, что я уже около трех лет живу воспоминаниями "прошлой" жизни, бывшего и как мне тогда было счастливо и хорошо. И что удивительно, с теми людьми я уже три года не поддерживаю абсолютно никакой связи, даже инстаграмы и тд заблокированы, но однако всё равно не отпускает. Постоянно вспоминаю какие-то дикие тусовки с друзьями из прошлого, бывший снится несколько раз в неделю стабильно.

И тут на ум приходит банальное "Не в деньгах счастье". Живу сейчас не шикую совсем, но в гораздо лучших условиях за счет эскорта, нежели тогда, когда было ощущение счастья.
Появилась квартира, возможность иметь больший расходник в месяц на свои нужды, но ощущения счастья, как было тогда, когда всего этого не было - этого ощущения нет сейчас.

Уже думала поможет "влюбиться" в нитакого, но не тут то не было. Листаю тиндер с красавчиками и пока не нашла ни одного, от которого мне потенциально могло бы "снести крышу". Слишком высокую планку для кандидата задал мой последний нитакой бывший в плане модельности внешности :lol:

Или это просто ушла так называемая "юношеская легкость" и таких ощущений больше никогда не будет? Помню эту тему затрагивала девушка в одном из комментариев, мол как было просто быть счастливым в 18-23 года...

А еще слышала, что мы скучаем не по людям, а по себе прошлому и эмоциям, которые мы испытывали рядом с этими людьми..

Ну вот квартиру наэскортили, в хорошем ресторане поели, на такси бизнес-класса до дома доехали, а вот того ощущения той легкости и счастья, которое было, когда путешествовали студентами на старенькой машине по Крыму почему-то нет :(
Где же взять эту прежнюю легкость :(

Со всеми этими мыслями уже всерьез думаю обратиться к психологу(
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Vasaby »

Polly1234 писал(а): 12 окт 2020 02:04 Пишу с другого ника, чтобы не было слишком много сопоставлений.

К эскорту тема относится лишь частично, конечно.
Вообщем понимаю, что я уже около трех лет живу воспоминаниями "прошлой" жизни, бывшего и как мне тогда было счастливо и хорошо. И что удивительно, с теми людьми я уже три года не поддерживаю абсолютно никакой связи, даже инстаграмы и тд заблокированы, но однако всё равно не отпускает. Постоянно вспоминаю какие-то дикие тусовки с друзьями из прошлого, бывший снится несколько раз в неделю стабильно.

И тут на ум приходит банальное "Не в деньгах счастье". Живу сейчас не шикую совсем, но в гораздо лучших условиях за счет эскорта, нежели тогда, когда было ощущение счастья.
Появилась квартира, возможность иметь больший расходник в месяц на свои нужды, но ощущения счастья, как было тогда, когда всего этого не было - этого ощущения нет сейчас.

Уже думала поможет "влюбиться" в нитакого, но не тут то не было. Листаю тиндер с красавчиками и пока не нашла ни одного, от которого мне потенциально могло бы "снести крышу". Слишком высокую планку для кандидата задал мой последний нитакой бывший в плане модельности внешности :lol:

Или это просто ушла так называемая "юношеская легкость" и таких ощущений больше никогда не будет? Помню эту тему затрагивала девушка в одном из комментариев, мол как было просто быть счастливым в 18-23 года...

А еще слышала, что мы скучаем не по людям, а по себе прошлому и эмоциям, которые мы испытывали рядом с этими людьми..

Ну вот квартиру наэскортили, в хорошем ресторане поели, на такси бизнес-класса до дома доехали, а вот того ощущения той легкости и счастья, которое было, когда путешествовали студентами на старенькой машине по Крыму почему-то нет :(
Где же взять эту прежнюю легкость :(

Со всеми этими мыслями уже всерьез думаю обратиться к психологу(
Прежнюю легкость все ищут, забывая что в одну реку нельзя войти дважды.

Находи радость в нынешней тяжелости или что у тебя сейчас в характере появилось...
У любого времени есть свои преимущества.
Глупая молодость против мудрой зрелости.

Имхо конечно :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Vera2020 »

Беззаботный период жизни самый прекрасный. Ничего не парило. Не напрягало.
Но у всех свои проблемы. Кто то стремится к их решению. А если у вас их нет / проблем нет , то в чем проблема? Проблемы видимо нет. Есть другой этап жизни со своим багажом и другой ответственностью. Значит надо искать что сейчас может принести те самые ощущения. И влюбленность вряд ли тут поможет.
Мне только на днях дедуля рассказывал: все есть а ощущения счастья нет. Жить неохота. Но ему уже легче. Из депрессии вылез.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение amalie »

Смотрю на тех, с кем была "беззаботная молодость", а потом на себя, и думаю, ну уж нет, лучше как я сейчас :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение EllyPeppy »

Ну, всегда можно вписаться в непонятные приключения, если скучно. И не обязательно в любовной сфере. Кстати, можно просто проверить обычное здоровье.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Deralin »

Vasaby писал(а): 12 окт 2020 02:16
Polly1234 писал(а): 12 окт 2020 02:04 Пишу с другого ника, чтобы не было слишком много сопоставлений.

К эскорту тема относится лишь частично, конечно.
Вообщем понимаю, что я уже около трех лет живу воспоминаниями "прошлой" жизни, бывшего и как мне тогда было счастливо и хорошо. И что удивительно, с теми людьми я уже три года не поддерживаю абсолютно никакой связи, даже инстаграмы и тд заблокированы, но однако всё равно не отпускает. Постоянно вспоминаю какие-то дикие тусовки с друзьями из прошлого, бывший снится несколько раз в неделю стабильно.

И тут на ум приходит банальное "Не в деньгах счастье". Живу сейчас не шикую совсем, но в гораздо лучших условиях за счет эскорта, нежели тогда, когда было ощущение счастья.
Появилась квартира, возможность иметь больший расходник в месяц на свои нужды, но ощущения счастья, как было тогда, когда всего этого не было - этого ощущения нет сейчас.

Уже думала поможет "влюбиться" в нитакого, но не тут то не было. Листаю тиндер с красавчиками и пока не нашла ни одного, от которого мне потенциально могло бы "снести крышу". Слишком высокую планку для кандидата задал мой последний нитакой бывший в плане модельности внешности :lol:

Или это просто ушла так называемая "юношеская легкость" и таких ощущений больше никогда не будет? Помню эту тему затрагивала девушка в одном из комментариев, мол как было просто быть счастливым в 18-23 года...

А еще слышала, что мы скучаем не по людям, а по себе прошлому и эмоциям, которые мы испытывали рядом с этими людьми..

Ну вот квартиру наэскортили, в хорошем ресторане поели, на такси бизнес-класса до дома доехали, а вот того ощущения той легкости и счастья, которое было, когда путешествовали студентами на старенькой машине по Крыму почему-то нет :(
Где же взять эту прежнюю легкость :(

Со всеми этими мыслями уже всерьез думаю обратиться к психологу(
Прежнюю легкость все ищут, забывая что в одну реку нельзя войти дважды.

Находи радость в нынешней тяжелости или что у тебя сейчас в характере появилось...
У любого времени есть свои преимущества.
Глупая молодость против мудрой зрелости.

Имхо конечно :cry:
Да...Всякому овощу свое время....
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Степа »

Господи, пойдите и купите себе счастье, компанию, мужиков... в стриптизклубе. Я серьезно, это самое оно сейчас, а чего еще надо ))))
Ты в каком городе? Пошли покажу, если в Москве живешь)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Чучундра »

Не будет уже этой юношеской легкости:) наверное, это даже плюс.
Взрослые, которые хотят в зрелом возрасте юношеской легкости - это инфантилы с зависимостями. Вон вам выше советуют ее в стриптиз клубе искать или на дне бутылки. Ерунда это все. Да, в опьянении вы на время сможете отключить кору, растормозиться. Но приходит похмелье. Потому что такой лайфстайл ИМИТИРУЕТ легкость, а не даёт ее.

Мой науч рук говорил, что занимается наукой, чтобы общаться с молодыми. Он как бы питался от нас нашей энергетикой. Точно такие же вещи говорила знакомая, которая летом ездила работать вожатой в лагерь (хотя успешно эскортила и казалось бы зачем ей это).

Поэтому и старые мужики хотят себе молодых любовниц. Потому что они мо ло ды е.

Так что заведите себе молодых подруг :) съездите с ними в путешествие (оно ограничено по времени) или в веселый тур:) И опять, в серьёзные будни:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 12 окт 2020 05:55 Так что заведите себе молодых подруг :) съездите с ними в путешествие (оно ограничено по времени) или в веселый тур:) И опять, в серьёзные будни:)
Бэбика ещё можно... Или двух. :D
Вот там общения с молодыми будет - заобщаешься. :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Miroslavna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 авг 2017 02:04
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Miroslavna »

На то она и прошлая... эта легкость бытия! Возраст был другой, вы были другой! Зачем ее искать? Я вас понимаю автор, примерно ту же ностальгию испытываю, но не так ярко, как вы. Наслаждаюсь тем, что есть сейчас) а прошлое, вспомню с улыбкой, скажу спасибо и вперёд, думаю, там тоже будет не хуже, а даже по особенному новое и интересное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Нонна »

Недавно думала об этом) Никак- всему свое время. К определенному возрасту получаешь какой-то опыт, его уже не сотрешь. Не думать о завтрашнем дне и прозябать жизнь в легкости бытия -это первый шаг оказаться на мусорке жизни. Так что легкость бытия уйдет с возрастом неминуемо, но в этом нет ничего плохого. Нужно учиться расслабляться просто.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Polly1234
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2020 00:47
3
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Polly1234 »

Степа писал(а): 12 окт 2020 05:01 Господи, пойдите и купите себе счастье, компанию, мужиков... в стриптизклубе. Я серьезно, это самое оно сейчас, а чего еще надо ))))
Ты в каком городе? Пошли покажу, если в Москве живешь)
Я в Москве. Но типаж стриптизеров меня никогда не интересовал и не интересует. Надо другое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Polly1234
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2020 00:47
3
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Polly1234 »

Чучундра писал(а): 12 окт 2020 05:55 Не будет уже этой юношеской легкости:) наверное, это даже плюс.
Взрослые, которые хотят в зрелом возрасте юношеской легкости - это инфантилы с зависимостями. Вон вам выше советуют ее в стриптиз клубе искать или на дне бутылки. Ерунда это все. Да, в опьянении вы на время сможете отключить кору, растормозиться. Но приходит похмелье. Потому что такой лайфстайл ИМИТИРУЕТ легкость, а не даёт ее.

Мой науч рук говорил, что занимается наукой, чтобы общаться с молодыми. Он как бы питался от нас нашей энергетикой. Точно такие же вещи говорила знакомая, которая летом ездила работать вожатой в лагерь (хотя успешно эскортила и казалось бы зачем ей это).

Поэтому и старые мужики хотят себе молодых любовниц. Потому что они мо ло ды е.

Так что заведите себе молодых подруг :) съездите с ними в путешествие (оно ограничено по времени) или в веселый тур:) И опять, в серьёзные будни:)
Завести молодых подруг...Ну я сама вроде еще не совсем "старая", еще нет 30. Молодые подруги в таком случае это 18-22?))

Съездить в веселый тур..не представляю как это) Туры для меня это как командировка, но никак не путешествие. Путешествовать - это когда ты c утра-обед выходишь из дома и направляешься исследовать всякие классные места в новом городе и возвращаешься домой в лучшем случае к полуночи) Такого себе в "туре" позволить нельзя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Yla999 »

Miroslavna писал(а): 12 окт 2020 09:57 На то она и прошлая... эта легкость бытия! Возраст был другой, вы были другой! Зачем ее искать? Я вас понимаю автор, примерно ту же ностальгию испытываю, но не так ярко, как вы. Наслаждаюсь тем, что есть сейчас) а прошлое, вспомню с улыбкой, скажу спасибо и вперёд, думаю, там тоже будет не хуже, а даже по особенному новое и интересное.
И у меня ностальгия. Помню кстати Вы тут не так давно написали пост тут на тему покупки квартиры, ремонта и депрессии и стёрли его через несколько минут. В этом посте было примерно на 80-90 % ситуация похожая с моей, такие же ощущения сейчас испытываю. :? :(
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Чучундра »

Polly1234 писал(а): 12 окт 2020 15:30
Чучундра писал(а): 12 окт 2020 05:55 Не будет уже этой юношеской легкости:) наверное, это даже плюс.
Взрослые, которые хотят в зрелом возрасте юношеской легкости - это инфантилы с зависимостями. Вон вам выше советуют ее в стриптиз клубе искать или на дне бутылки. Ерунда это все. Да, в опьянении вы на время сможете отключить кору, растормозиться. Но приходит похмелье. Потому что такой лайфстайл ИМИТИРУЕТ легкость, а не даёт ее.

Мой науч рук говорил, что занимается наукой, чтобы общаться с молодыми. Он как бы питался от нас нашей энергетикой. Точно такие же вещи говорила знакомая, которая летом ездила работать вожатой в лагерь (хотя успешно эскортила и казалось бы зачем ей это).

Поэтому и старые мужики хотят себе молодых любовниц. Потому что они мо ло ды е.

Так что заведите себе молодых подруг :) съездите с ними в путешествие (оно ограничено по времени) или в веселый тур:) И опять, в серьёзные будни:)
Завести молодых подруг...Ну я сама вроде еще не совсем "старая", еще нет 30. Молодые подруги в таком случае это 18-22?))

Съездить в веселый тур..не представляю как это) Туры для меня это как командировка, но никак не путешествие. Путешествовать - это когда ты c утра-обед выходишь из дома и направляешься исследовать всякие классные места в новом городе и возвращаешься домой в лучшем случае к полуночи) Такого себе в "туре" позволить нельзя
Сколько вам было лет, когда вы чувствовали себя беззаботной? Вот примерно таких. По возрасту и ощущению.

Живой съем в тусовочных местах. Ленивый, чисто чтобы «отбить». Интересно, а где сейчас такая движуха во время короны?..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение amalie »

Знаем где движуха, но не скажем :D ты все равно не поедешь)) но интереса ради могу в личку написать
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Чучундра »

amalie писал(а): 12 окт 2020 17:13 Знаем где движуха, но не скажем :D ты все равно не поедешь)) но интереса ради могу в личку написать
Давай, мне любопытно:))) я точно не поеду, ты б меня видела сейчас :)))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9532 раза

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Olalala »

Народ, ай да недегально границу американско- мексиканскую переходить!
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Балерина »

Моя соседка лет в 55 переползала границу под землей, по какой-то теплотрассе , вот человек сохранил лёгкость бытия 😂заплатила за это уж не помню сколько , пока была в Мексике с мужиком познакомилась местным , он потом тоже к ней ползал . Вот бабы легкие )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение LeraMorkovka »

Olalala писал(а): 12 окт 2020 20:51 Народ, ай да недегально границу американско- мексиканскую переходить!
Наконец-то нормальный и весёлый квест.
Предлагаю на воздушном шаре :i07129:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика