встречи с ментами

разговоры обо всем на свете
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: встречи с ментами

Сообщение Ланаwww »

КрасиваяЛюся писал(а): 11 окт 2020 21:46
Ланаwww писал(а): 11 окт 2020 21:38
КрасиваяЛюся писал(а): 11 окт 2020 21:25
Простите за любопытство, а что случилось когда он снял штаны?
Там было что-то, чего небыло у других ваших клиентов?
Сразу два хуя? :D
Он был такой весь обходительный джентельмен.
А как процесс начали так начались заявления что я стараться должна, грубые хватания - причем не игра а прямая грубость , "ну ты чё такая дубовая" и прочий джентельменский набор
Понятно. Спасибо за ответ.
Только мне непонятно, почему вы думаете, что его грубость связана с его работой?
Как мне думается, и какой-нибудь менеджер по кадрам может оказаться грубияном :)
Менеджер по кадрам будет с первых нот таким какой он есть. Бывало что наоборот - в общении мужлан мужланом а в постели вполне чуткий
А тут привычка держать лицо а потом натура вылезла
Думаю это возраст + профдеформация.

А ещё когда я нитакая ходила кофе пить , я пошла пить кофе с ментом и он пока кофе пили меня до слез довел тем что платье на мне неправильное и босоножки не те и помада не в тон. И все это таки елейным доброжелательным авторитетным тоном. Жуть... А платье и босоножки были свежекупленными и самыми обычными. И он кажется обкончался от моих слез - слишком довольная рожа была, слишком довольная для человека к которому на встречу пришло чучело в неправильных босоножках.

С клиентом как то тоже был момент обсуждения моего гардероба)) у меня была сумка - дорогая реплика, которую с умным видом другие женщины в руках крутили со словами "крутая вещь", а он увидев ее на плече озвучил что это то же реплика, так же мой плащ словесно оценил куда то не туда и сапоги. Я глаза раскрыла вопросительно он сразу сказал что он работает с самыми разными шмотками поэтому видит сразу все )) посмеялись ответила что сумка реально не оригинал а сапоги он зря хает они то настоящие и недешевые у меня )) но там это было просто мимоходом пара фраз , как обмен впечатлениями о погоде, не обидно .
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: встречи с ментами

Сообщение Vera2020 »

amalie писал(а): 11 окт 2020 21:55
Vera2020 писал(а): 11 окт 2020 21:52 От вседозволенности у людей крыша подтекает. Особенно у непорядочных. Потому этот оборотень и дождался пока жертва будет "обезоружена".
Мне тоже такие твари попадались кто в процессе раскрывался. И из кровати не выгонишь и слушаться особо не слушается.
Все чаще мысль приходит купить пожарную сирену и врубать в такие моменты :lol:
Интересно в продаже есть такие... Типа в квартире пожар...
А соседи не сбегутся на такое? :D
Так то вот все тоже никак не поставлю средства защиты, все никак не пойму что мне надо))
Может и сбегутся)) ну тогда шум убавить и ещё дымовую завесу паралельно :lol:
Да не знаю что с этими полугеморами делать.
Сегодня настроение не рабочее. Сижу и думаю как же настозвиздили эти представления. Хочется прийти , оказать услугу и уйти а не цирк весь этот.
А если ещё и гемор... Хз :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: встречи с ментами

Сообщение Vera2020 »

Я поняла почему к моему прикиду не придираются :lol: он настолько прост что бесполезно :lol: :lol:
Единственное когда в белье переодеваюсь то на таком контрасте много восхищения))) ну у меня белье по сравнению с одеждой верхней недешевое.
Один как то ебл@н про ногти что то брякнул. В ответ: мне нравится а остальное не имеет значение.
Вампиры всегда ищут слабые места и давят на них.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: встречи с ментами

Сообщение amalie »

Ланаwww писал(а): 11 окт 2020 21:59
КрасиваяЛюся писал(а): 11 окт 2020 21:46
Ланаwww писал(а): 11 окт 2020 21:38

Он был такой весь обходительный джентельмен.
А как процесс начали так начались заявления что я стараться должна, грубые хватания - причем не игра а прямая грубость , "ну ты чё такая дубовая" и прочий джентельменский набор
Понятно. Спасибо за ответ.
Только мне непонятно, почему вы думаете, что его грубость связана с его работой?
Как мне думается, и какой-нибудь менеджер по кадрам может оказаться грубияном :)
Менеджер по кадрам будет с первых нот таким какой он есть. Бывало что наоборот - в общении мужлан мужланом а в постели вполне чуткий
А тут привычка держать лицо а потом натура вылезла
Думаю это возраст + профдеформация.

А ещё когда я нитакая ходила кофе пить , я пошла пить кофе с ментом и он пока кофе пили меня до слез довел тем что платье на мне неправильное и босоножки не те и помада не в тон. И все это таки елейным доброжелательным авторитетным тоном. Жуть... А платье и босоножки были свежекупленными и самыми обычными. И он кажется обкончался от моих слез - слишком довольная рожа была, слишком довольная для человека к которому на встречу пришло чучело в неправильных босоножках.

С клиентом как то тоже был момент обсуждения моего гардероба)) у меня была сумка - дорогая реплика, которую с умным видом другие женщины в руках крутили со словами "крутая вещь", а он увидев ее на плече озвучил что это то же реплика, так же мой плащ словесно оценил куда то не туда и сапоги. Я глаза раскрыла вопросительно он сразу сказал что он работает с самыми разными шмотками поэтому видит сразу все )) посмеялись ответила что сумка реально не оригинал а сапоги он зря хает они то настоящие и недешевые у меня )) но там это было просто мимоходом пара фраз , как обмен впечатлениями о погоде, не обидно .
Вот зря оскорбилась на обсирание платья и босоножек. Я бы сказала так - "ну да, бомжи тоже не понимают зачем покупать трюфели, если Роллтон вкуснее" :D

Правда я так обычно говорю тем, кто мне пишет по сз что я цену загнула и в десять раз моложе и пизже меня остаются у него по пятерке на три часа и еще добавки просят)))

Или - "ну ничего страшного, не всем с хорошим вкусом повезло, не беспокойся, научу и тебя"))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: встречи с ментами

Сообщение Ланаwww »

Еще вояка был.
Мы были в предельно простом номере и он помылся, мы уселись вино пить а штопора не было и ничего не было.
А он то был раздетый в полотенце а я одетая ещё поэтому сама пошла к администратору за средством для открывания вина. Нашелся только большой нож
Я вернулась торжествующе размахивая перед собой "добычей" он весь так подобрался, испугался , напрягся ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: встречи с ментами

Сообщение amalie »

О и еще можно было так.
Типа там явно не в самый дорогой рест пошли с этим вот обсиральщиком.
Сказать "Ну это у меня наряд для дешевых мест и дешевых мужчин. Конечно же в другой одежде я если меня там в Турандот (подставить название любого вашего дорогого заведения) зовут да на Порше забирают, а с тобой то чо шанели истаптывать?"
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: встречи с ментами

Сообщение Vera2020 »

А я все ножи прячу. Оставила убогое подобие ножа. А тут клин попросил нож открыть бутылку :D помучиться ему пришлось :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: встречи с ментами

Сообщение amalie »

Бляяяя так хочу чтоб мою одежду пообсирали :D
Столько прикольных ответов в голову пришло!
Или так - ого, а чего мы медлим? Поехали тогда в ЦУМ, на свой вкус мне выберешь?
Как хорошо что ты мне это сказал! Давно искала мужчину кто меня приоденет :lol:
И глазеть да ржать как отмазывается)))

Скажи в след раз что в Москве у тебя есть подружка, кто так стремно одевается, шо просто мечтает встретиться с вами товарищ :lol: :lol: :lol: :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: встречи с ментами

Сообщение Ланаwww »

Ещё был один отбиральщик денег.
А у меня серьги были галимая бижутерия - крупные, золотистые со стразами. Никто на них внимания ни разу не обратил.
А этот сразу "золото??!"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика