Алкоголизм

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Belyavaya
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 май 2018 20:08
5
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Алкоголизм

Сообщение Belyavaya »

Степа писал(а): 30 сен 2020 04:07 Галюцинации(ли ?) были четко видела сначала церковь, потом белый свет и какого-то святого... так же слышала голоса парней как тряслись надо мной. Но их не видела вообще.
Может я умирала тогда?
Ты не умирала, просто бэд трип словила.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Алкоголизм

Сообщение CrazyFox »

Belyavaya писал(а): 30 сен 2020 10:07
Степа писал(а): 30 сен 2020 04:07 Галюцинации(ли ?) были четко видела сначала церковь, потом белый свет и какого-то святого... так же слышала голоса парней как тряслись надо мной. Но их не видела вообще.
Может я умирала тогда?
Ты не умирала, просто бэд трип словила.
Хорошо еще трип, я вообще вырубилась когда крэк перебрала, хорошо, что друг и подруга рядом были, откачали, потом через 3 мин пошли опять курить :D причем я предложила
Аватара пользователя
Belyavaya
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 май 2018 20:08
5
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Алкоголизм

Сообщение Belyavaya »

CrazyFox писал(а): 30 сен 2020 10:11
Belyavaya писал(а): 30 сен 2020 10:07
Степа писал(а): 30 сен 2020 04:07 Галюцинации(ли ?) были четко видела сначала церковь, потом белый свет и какого-то святого... так же слышала голоса парней как тряслись надо мной. Но их не видела вообще.
Может я умирала тогда?
Ты не умирала, просто бэд трип словила.
Хорошо еще трип, я вообще вырубилась когда крэк перебрала, хорошо, что друг и подруга рядом были, откачали, потом через 3 мин пошли опять курить :D причем я предложила
Ты просто хорошо выспалась :D
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Алкоголизм

Сообщение LeraMorkovka »

Я пробовала траву давненько. Было прикольно,писала книгу :i07027: Жаль не записала и про форум не знала еще :i07152:
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Алкоголизм

Сообщение LoveSiberia »

Степа писал(а): 30 сен 2020 04:48 через интернет находите?
Нет, только через хороших знакомых) Для меня личный контакт обязателен, поэтому все из моего города.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2266 раз
Поблагодарили: 4941 раз

Re: Алкоголизм

Сообщение ThiefOfTrust »

CrazyFox писал(а): 30 сен 2020 10:06
ThiefOfTrust писал(а): 30 сен 2020 07:35
kievgirl писал(а): 30 сен 2020 03:52 Я кокос попробовала несколько дней назад. У меня башню сорвало, а потом я три дня приходила в себя и выглядела на десять лет старше. Пила я последний раз прошлым летом. И траву я в то же лето курнула один раз. Не получила я ни удовольствия, ни грамма расслабления, только тяжелое отравление организма. Больше нет желания повторять.
Вам белый дали низкого качества, поэтому такая реакция организма. Такие вещи нужно самой покупать для себя. Ну или хотя бы знать где взял человек который вас угощает. От полу знакомых такое не берут. Кто его знает что туда подмешали.
Вы же за здоровый образ жизни, чего вдруг кокос?
Да уж, от качественного белого такого никогда не будет, весь год по 10 грамма почти каждый день с богатым бывшим парнем (папа олигарх известный) потребляли, ничего не было, было збс :i07023: но там грам за 300 баксов минимум.
Это обычную бодягу дешевую ей сунули, или спидуху...

У нас за грамм чистого будет 160-180.
Вы 10 грам в день сами или вдвоём с бойфрендом пылесосили? И это почти каждый день. Вау-уу, ну вы даёте и так целый год. :shock:
Я когда то давно сама вдула пару грамм так я под таким обалденным кайфом целый день и ночь была. Больше такого не делала, побоялась что привыкну к таким ощущениям и буду спускать все мои денюшки или работать на этот кайф. Очень редко могу взять пару полосочек и всё. Мне травка ближе, расслабляет хорошо.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1123 раза

Re: Алкоголизм

Сообщение LunaLuna »

Один раз пробовала нюхать, не оценила. Не знаю чистый или нет, мужик конечно божился что чистый, ну такое, мне по ощущениям как будто литр кофе вдула, перевозбужденный нервяк, потрушивает, и нос еще этот не дышит, сопли до колена, фу терпеть не могу забитый нос. Не поняла как за такое удовольствие еще и платить можно хотеть. Но у меня в принципе очень возбудимая нервная система. Я и от чашки кофе дерганой невменяшкой становлюсь, может паника накрыть на ровном месте, треморы и тики постоянные мои спутники. Стимуляторы мне нельзя. кокс ведь стимулятор, даже если он был чистым. Трава, сколько не пробовала разной, тоже почти всегда меня высаживала на измену, все ржут, а я в панику. На алко только подсела за эффект расслабления, так то по жизни дерганная, а выпьешь и спокойна... много лет алкоголизма жуткого и ежедневного в анамнезе, кодирование, полный отказ на три года, сейчас выпиваю, вроде бы контролированно, иногда подсрываюсь в мини запои,но это когда дня три подряд по бутылке вина или пару литров пива в день. Но это детские приключения по сравнению с тем что было. И в общем сейчас я склоняюсь, что мне приятнее быть трезвой. Этот эффект расслабления очень уж кратковременный, зато потом на отходняках меня такое нервоз колбасит. если хочется выпить, вспоминаю, что будет завтра, и как то пропадает желание само собой.
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Алкоголизм

Сообщение Nikol1313131 »

Алкоголь был близок лет с 19-20 сначала просто вечеринки а потом консумация в клубе. Дальше больше работа в турах, снятие стресса, с подругой за вечер выпивали 3 бутылки (вино, шампанское,коньяк),могли начать питьшампанское с утра. Первые звоночки начались что при употреблении алко стала появляться агрессия на мужчин именно, через некоторое время случилась трагедия в семье( и именно в этот период попалась на глаза статья о вреде алко на мозг и организм. И я решила просто больше не пить!!!! Я не знаю как это сработало но я уже 2 года не употребляю ни какого алко, я спокойно отношусь если друзья выпивают при мне, у меня дома есть алко на угощение друзей, но меня не тянет я не хочу его пить! Работа стала только лучше! Больше концентрации , энергии, кожа все улучшилось. Не хочу даже пробывать глоточка так как не знаю смогу ли я бросить опять, просто не рискую и живётся на много лучше!)
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Алкоголизм

Сообщение Lyipopo »

Наркота это вообще страшно, даже травка. Помню первый раз попробовала с долбоящером-знакомым, много насыпал. Сначала голова закружилась, такое впечатление что земля из под ног ушла. Ощущение сильной беспомощности и изменённого состояния аццки, как будто литр водки залпом выпила. Никак не расслабления. Страх, паника, желание избавиться от этих ощущений. Паранойя. Я начала орать на этого знакомого, звонить всем по очереди в тел.книжке, что бы забрали меня. В конце позвонила в скорую.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика