Tinder

разговоры обо всем на свете
LondonParis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 сен 2020 18:53
3
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Tinder

Сообщение LondonParis »

Чучундра писал(а): 29 сен 2020 11:30 Я обожаю новые знакомства. И я бы с удовольствием общалась и встречалась бы с молодыми, интересными и умными людьми, причём мне все равно на достаток. Просто общение.
Но именно на сз был всегда такой мерзкий подтекст, будто человек ждёт от меня секс и хочет использовать меня. И я для него - писда на ножках. А так мне не интересно. Ну и много мужиков, которые хотят как бы купить мое внимание, мол яяяяяя такой крутой мэн.
А мне было не интересно, я мэнов и покруче видела, и я сама могу себе все оплатить. И я не готова проглатывать женоненавистнические реплики за еду. А вести себя нормально мужик не умеет.

Вот и не срослось с сз.
У вас, вероятно, небольшой опыт. Таких отсеивать нужно еще до телефонного разговора, в крайнем случае при созвоне. И ни в коем случае не доводить до встречи.
Посидев хоть несколько месяцев на сайте, сразу интересного мужчину видишь уже по анкете даже и тому, как он здоровается )
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Tinder

Сообщение Чучундра »

LondonParis писал(а): 01 окт 2020 00:25
Чучундра писал(а): 29 сен 2020 11:30 Я обожаю новые знакомства. И я бы с удовольствием общалась и встречалась бы с молодыми, интересными и умными людьми, причём мне все равно на достаток. Просто общение.
Но именно на сз был всегда такой мерзкий подтекст, будто человек ждёт от меня секс и хочет использовать меня. И я для него - писда на ножках. А так мне не интересно. Ну и много мужиков, которые хотят как бы купить мое внимание, мол яяяяяя такой крутой мэн.
А мне было не интересно, я мэнов и покруче видела, и я сама могу себе все оплатить. И я не готова проглатывать женоненавистнические реплики за еду. А вести себя нормально мужик не умеет.

Вот и не срослось с сз.
У вас, вероятно, небольшой опыт. Таких отсеивать нужно еще до телефонного разговора, в крайнем случае при созвоне. И ни в коем случае не доводить до встречи.
Посидев хоть несколько месяцев на сайте, сразу интересного мужчину видишь уже по анкете даже и тому, как он здоровается )
Работала по сз лет 6 назад. Потом только из любопытства заходила.
И про тех самых «интересных мужчин» и речь. Гопоту и юыдло сразу в отсев.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Tinder

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 01 окт 2020 03:33
LondonParis писал(а): 01 окт 2020 00:25
Чучундра писал(а): 29 сен 2020 11:30 Я обожаю новые знакомства. И я бы с удовольствием общалась и встречалась бы с молодыми, интересными и умными людьми, причём мне все равно на достаток. Просто общение.
Но именно на сз был всегда такой мерзкий подтекст, будто человек ждёт от меня секс и хочет использовать меня. И я для него - писда на ножках. А так мне не интересно. Ну и много мужиков, которые хотят как бы купить мое внимание, мол яяяяяя такой крутой мэн.
А мне было не интересно, я мэнов и покруче видела, и я сама могу себе все оплатить. И я не готова проглатывать женоненавистнические реплики за еду. А вести себя нормально мужик не умеет.

Вот и не срослось с сз.
У вас, вероятно, небольшой опыт. Таких отсеивать нужно еще до телефонного разговора, в крайнем случае при созвоне. И ни в коем случае не доводить до встречи.
Посидев хоть несколько месяцев на сайте, сразу интересного мужчину видишь уже по анкете даже и тому, как он здоровается )
Работала по сз лет 6 назад. Потом только из любопытства заходила.
И про тех самых «интересных мужчин» и речь. Гопоту и юыдло сразу в отсев.
А потом, после Чучундрыной "работы", все "интересные" сваливали с СЗ. :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Tinder

Сообщение Lera555 »

Девочки как обойти бан в Тиндере и удаляла и номера меняла и все равно не дает зарегаться? Нужно менять iCloud и телефон новый покупать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Tinder

Сообщение WhiteOrchid »

Lera555 писал(а): 08 янв 2023 22:16 Девочки как обойти бан в Тиндере и удаляла и номера меняла и все равно не дает зарегаться? Нужно менять iCloud и телефон новый покупать?
Купи андроид дешевый только для тиндера и сноси систему каждый раз
С новой симкой естественно каждый новый тиндер
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Tinder

Сообщение Орися »

Девочки, хочу спросить , а у кого то есть платный профиль? Я где то читала что там алгоритм устроит так что бесплатным пользователям показывает один неликвид. Вот думаю может себе купить голд . Или это все развод и никакой разницы нет. Цены там совсем не демократичные как для сз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Tinder

Сообщение WhiteOrchid »

Орися писал(а): 11 янв 2023 22:10 Девочки, хочу спросить , а у кого то есть платный профиль? Я где то читала что там алгоритм устроит так что бесплатным пользователям показывает один неликвид. Вот думаю может себе купить голд . Или это все развод и никакой разницы нет. Цены там совсем не демократичные как для сз
Снесут и платный и бесплатный если вести активную деятельность) если одного раз в месяц то и не снесут
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Tinder

Сообщение Орися »

WhiteOrchid писал(а): 11 янв 2023 22:11
Орися писал(а): 11 янв 2023 22:10 Девочки, хочу спросить , а у кого то есть платный профиль? Я где то читала что там алгоритм устроит так что бесплатным пользователям показывает один неликвид. Вот думаю может себе купить голд . Или это все развод и никакой разницы нет. Цены там совсем не демократичные как для сз
Снесут и платный и бесплатный если вести активную деятельность) если одного раз в месяц то и не снесут
Так а разница в публике есть с платным и бесплатным или просто развод на деньги? А то я пока на бесплатном показывает ну такой неликвид что прям плакать хочется :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Tinder

Сообщение Cathy »

Орися писал(а): 11 янв 2023 22:10 Девочки, хочу спросить , а у кого то есть платный профиль? Я где то читала что там алгоритм устроит так что бесплатным пользователям показывает один неликвид. Вот думаю может себе купить голд . Или это все развод и никакой разницы нет. Цены там совсем не демократичные как для сз
На мой взгляд, нет смысла в платной версии. Если Вы будете видеть всех, кто Вас лайкнул, то разочарования от количества неликвида будет больше.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Tinder

Сообщение Орися »

Cathy писал(а): 11 янв 2023 22:17
Орися писал(а): 11 янв 2023 22:10 Девочки, хочу спросить , а у кого то есть платный профиль? Я где то читала что там алгоритм устроит так что бесплатным пользователям показывает один неликвид. Вот думаю может себе купить голд . Или это все развод и никакой разницы нет. Цены там совсем не демократичные как для сз
На мой взгляд, нет смысла в платной версии. Если Вы будете видеть всех, кто Вас лайкнула, то разочарования от количества неликвида будет больше.
Аха, ясно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика