Настроение провинциальный гедонизм

разговоры обо всем на свете
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Настроение провинциальный гедонизм

Сообщение Анжела »

Olalala писал(а): 19 сен 2020 21:08
Анжела писал(а): 19 сен 2020 21:00
Shakira555 писал(а): 19 сен 2020 12:40 Хочу поддержать всех, кто считает, что в свои 27/35/45/70 лет в вашей жизни все уже предопределено и прошлый опыт может помешать вам жить в кайф. Выкиньте из головы этот бред сивой кобылы. Никогда ничего не поздно и всегда все может случаться самым наилучшим образом для вас, не важно, кто вы и, что вы о себе думаете сейчас. Есть реальные примеры, что всё можно изменить. :i07003:
Боже мой да мы мой кумир! Что вас так изменило. Без подробностей можно. Я пережила тоже самое примерно. Интересен ваш опыт.
Это мой девиз в настоящее время. :D Каждый этап моей жизни требует разной меня.
Но, прошлый опыт точно иногда не к месту. Тут смотря какой опыт.
У вас тоже в какой то момент все встало на свои места? У меня было долгое хождение по разным врачам. Мое тело рассыпалось без видимых на то причин. Психосоматика. А я из страны где врачи работают по устаревшим протоколам. Обратилась к своим клиентам. Потихоньку наблюдала за ними. Если видела похожую ситуацию остановливалась и душила любовью :D потихоньку выпытывала. И так по крохам разными путями нашла свет в конце тоннеля :lol: Но ушло два года или больше. Много всего было. И восстанавливаться это очень дорого. Так что я теперь берегу свое здоровье и психологическое в том числе. На молоке обжегшись на воду дую. Теперь даже вот цели тоже появились. И вообще люди жить хорошо! :D
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Настроение провинциальный гедонизм

Сообщение Анжела »

Olalala писал(а): 19 сен 2020 21:12
amalie писал(а): 19 сен 2020 20:48
Olalala писал(а): 19 сен 2020 20:31 У меня вопрос околотемный «есть ли народ, кто родился и вырос в столицах и потом переехал в Российскую глубинку для «повышения личного комфорта». ?????
Я таких кстати знаю)
Из Подмосковья полно обычных людей точно. В основном это регионы рядом с Москвой.
Девушки есть кто замуж вышли и уехали например.
а из столиц - полно тех, кого губернаторами поставили в регионах например. Или руководителями на хорошие должности, поставили или дослужились, бизнес там ведут и прочее.
Но это все не про нашу сферу)
Не я именно про сферу нашу и около, не замуж и не губернатором. А вот так, что бы женщина решила- с моими ресурсами в провинции моя покупательная способность вырастет в пару- тройку раз.
Ну не знаю, Думая так : к примеру вместо моего скарба я куплю себе в провинции в городе- миллионнике 4-5 квартир и в одной буду жить , остальные сдавать. Как-то так размышляя.
После Парижа сможете жить в провинциальном городе миллионике? :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Настроение провинциальный гедонизм

Сообщение Olalala »

Вы, Анжела, наверное на фазе «подъема» сейчас. Действительно, после длительного «угнетения» и восстановления, не так важно психического или физического, человек испытывает прилив сил и, как следствие, радость и даже эйфорию. Потом цикл повториться, увы жизнь так сделана. Будет другое «молоко». :D
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Настроение провинциальный гедонизм

Сообщение Olalala »

Анжела писал(а): 19 сен 2020 21:20
Olalala писал(а): 19 сен 2020 21:12
amalie писал(а): 19 сен 2020 20:48

Я таких кстати знаю)
Из Подмосковья полно обычных людей точно. В основном это регионы рядом с Москвой.
Девушки есть кто замуж вышли и уехали например.
а из столиц - полно тех, кого губернаторами поставили в регионах например. Или руководителями на хорошие должности, поставили или дослужились, бизнес там ведут и прочее.
Но это все не про нашу сферу)
Не я именно про сферу нашу и около, не замуж и не губернатором. А вот так, что бы женщина решила- с моими ресурсами в провинции моя покупательная способность вырастет в пару- тройку раз.
Ну не знаю, Думая так : к примеру вместо моего скарба я куплю себе в провинции в городе- миллионнике 4-5 квартир и в одной буду жить , остальные сдавать. Как-то так размышляя.
После Парижа сможете жить в провинциальном городе миллионике? :o

Сейчас - нет . Но вот лет через 10? Я, в провинциях была, хоть и не жила, но примерно понимаю что и как, но не в Российских. Больше во французских и в типа таиландских. Но, присматриваюсь, как проект. С кризисом кто знает как повернётся. И, в принципе мне даже в ближайшие годы ничто не помешает заняться обломовщиной где- нибудь где климат помягче и жизнь подешевле. Но , прежде чем на пару- тройку месяцев снимать что-то, что бы понят каково- я вот спрашиваю - каково?
И да, курица- не птица, Подмосковье не Москва. Замкадьем жизни нет. Или есть ?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Настроение провинциальный гедонизм

Сообщение amalie »

Olalala писал(а): 19 сен 2020 21:31
Анжела писал(а): 19 сен 2020 21:20
Olalala писал(а): 19 сен 2020 21:12

Не я именно про сферу нашу и около, не замуж и не губернатором. А вот так, что бы женщина решила- с моими ресурсами в провинции моя покупательная способность вырастет в пару- тройку раз.
Ну не знаю, Думая так : к примеру вместо моего скарба я куплю себе в провинции в городе- миллионнике 4-5 квартир и в одной буду жить , остальные сдавать. Как-то так размышляя.
После Парижа сможете жить в провинциальном городе миллионике? :o

Сейчас - нет . Но вот лет через 10? Я, в провинциях была, хоть и не жила, но примерно понимаю что и как, но не в Российских. Больше во французских и в типа таиландских. Но, присматриваюсь, как проект. С кризисом кто знает как повернётся. И, в принципе мне даже в ближайшие годы ничто не помешает заняться обломовщиной где- нибудь где климат помягче и жизнь подешевле. Но , прежде чем на пару- тройку месяцев снимать что-то, что бы понят каково- я вот спрашиваю - каково?
И да, курица- не птица, Подмосковье не Москва. Замкадьем жизни нет. Или есть ?

Подмосковье подмосковью рознь, как я писала в каком-то обсуждении про хаты.
Есть Мытищи и Одинцово, что как бы почти Москва, люди проживающие там живут, тусуются и работают в Москве. И им ехать на электричках и на новой этой шняге МЦД быстрее чем на метро москвичам из некоторых мест.

А есть Коломна, Талдом или Орехово-Зуево - там расклад совершенно иной. Мне жизнь и быт вот таких мест знакома хорошо, там иногда выбирают крупный соседний провинциальный город для жизни, нежели Москву. А иногда так складывается что там оказываются
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Настроение провинциальный гедонизм

Сообщение Анжела »

Olalala писал(а): 19 сен 2020 21:25 Вы, Анжела, наверное на фазе «подъема» сейчас. Действительно, после длительного «угнетения» и восстановления, не так важно психического или физического, человек испытывает прилив сил и, как следствие, радость и даже эйфорию. Потом цикл повториться, увы жизнь так сделана. Будет другое «молоко». :D

Вы очень "добры" :o я думаю что настало время вырасти из штанишек. Было много вопросов и готовые ответы данные родителями и обществом в котором я выросла. Потом попала благодаря этой работе в другое общество встретила других людей у которых были другие ответы и другие истории. Пришлось разбираться. И пришлось выбирать либо ты "красивая" либо "умная" :D Мне понравилось ваше цитирование Конфуция. Надо уделить время этому уважаемому господину :D . Нет. Уверена это закрепленный вариант. Сомнения меня вообще по многим вопросам покинули. Теперь официально я взрослая и ответвственная леди :D :lol: Ваш путь мне тоже интересен. Вы сильная. Психика у вас тоже здоровая ( :D :lol: вроде) У вас есть достижения. Может и у вас есть алгоритмы которые я смогу списать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Настроение провинциальный гедонизм

Сообщение Olalala »

Амалия, птичка моя весенняя, ( это я потому, что у Вас всегда позитивные сообщения обычно) , про Подмосковье я очень в курсе. И я именно про то, что ТС в первом сообщении написала- гипер-центр прогрессивного (а не депрессивного) миллионника в приличном климате и с культурой.
А не пригороды чего бы то ни было в Росиии.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Настроение провинциальный гедонизм

Сообщение Olalala »

Анжела писал(а): 19 сен 2020 21:36
Olalala писал(а): 19 сен 2020 21:25 Вы, Анжела, наверное на фазе «подъема» сейчас. Действительно, после длительного «угнетения» и восстановления, не так важно психического или физического, человек испытывает прилив сил и, как следствие, радость и даже эйфорию. Потом цикл повториться, увы жизнь так сделана. Будет другое «молоко». :D

Вы очень "добры" :o я думаю что настало время вырасти из штанишек. Было много вопросов и готовые ответы данные родителями и обществом в котором я выросла. Потом попала благодаря этой работе в другое общество встретила других людей у которых были другие ответы и другие истории. Пришлось разбираться. И пришлось выбирать либо ты "красивая" либо "умная" :D Мне понравилось ваше цитирование Конфуция. Надо уделить время этому уважаемому господину :D . Нет. Уверена это закрепленный вариант. Сомнения меня вообще по многим вопросам покинули. Теперь официально я взрослая и ответвственная леди :D :lol: Ваш путь мне тоже интересен. Вы сильная. Психика у вас тоже здоровая ( :D :lol: вроде) У вас есть достижения. Может и у вас есть алгоритмы которые я смогу списать
А Вам сколько лет, Анжела ? Рискну предположить, что немного за 30?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Настроение провинциальный гедонизм

Сообщение amalie »

Olalala писал(а): 19 сен 2020 21:40 Амалия, птичка моя весенняя, ( это я потому, что у Вас всегда позитивные сообщения обычно) , про Подмосковье я очень в курсе. И я именно про то, что ТС в первом сообщении написала- гипер-центр прогрессивного (а не депрессивного) миллионника в приличном климате и с культурой.
А не пригороды чего бы то ни было в Росиии.
Тут вот еще какая ситуация - кто родился в столицах, то там и родня рядом, и может из имущества сарай какой перепал, а даже если и нет. И вроде казалось бы смысл тогда ехать куда-то, если здесь все?
Автор тоже с потолка место не выбрала, это город, где провела студенчество, а родственники в области. А в Москве работа эскортная и хатка вот, так сложилось.
Поэтому и смотрит в сторону родных краев. Но в сторону других не смотрит особо
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Настроение провинциальный гедонизм

Сообщение Yla999 »

Olalala писал(а): 19 сен 2020 21:12
amalie писал(а): 19 сен 2020 20:48
Olalala писал(а): 19 сен 2020 20:31 У меня вопрос околотемный «есть ли народ, кто родился и вырос в столицах и потом переехал в Российскую глубинку для «повышения личного комфорта». ?????
Я таких кстати знаю)
Из Подмосковья полно обычных людей точно. В основном это регионы рядом с Москвой.
Девушки есть кто замуж вышли и уехали например.
а из столиц - полно тех, кого губернаторами поставили в регионах например. Или руководителями на хорошие должности, поставили или дослужились, бизнес там ведут и прочее.
Но это все не про нашу сферу)
Не я именно про сферу нашу и около, не замуж и не губернатором. А вот так, что бы женщина решила- с моими ресурсами в провинции моя покупательная способность вырастет в пару- тройку раз.
Ну не знаю, Думая так : к примеру вместо моего скарба я куплю себе в провинции в городе- миллионнике 4-5 квартир и в одной буду жить , остальные сдавать. Как-то так размышляя.
Ну всё просто. Вот есть теоретически у меня 6-7 млн и больше не работается в теме. Что мы имеем в Москве? Однушку 30м в Выхино и может на дешёвый Ситроен С пробегом осталось. Что мы имеем на те же деньги в миллионнике? Квартиру около 60м в самом благополучном районе и машину за 1,5 ляма. Разница есть же.

А российский город-миллионник это не «российская глубинка», а просто город-миллионник. Москва за третьим транспортным кольцом от такого мало чем отличается)
Когда озвучивают, что «Москва город возможностей», нужно уточнять каких и что имеется ввиду) Карьерных да, если девушка серьезно собирается строить карьеру. Но это не про девушек из нашей сферы явно)
А так, в остальном за одни и те же деньги в Москве гораздо меньше возможностей, комфорта и статуса, чем в том же миллионнике.
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Настроение провинциальный гедонизм

Сообщение Анжела »

Olalala писал(а): 19 сен 2020 21:41
Анжела писал(а): 19 сен 2020 21:36
Olalala писал(а): 19 сен 2020 21:25 Вы, Анжела, наверное на фазе «подъема» сейчас. Действительно, после длительного «угнетения» и восстановления, не так важно психического или физического, человек испытывает прилив сил и, как следствие, радость и даже эйфорию. Потом цикл повториться, увы жизнь так сделана. Будет другое «молоко». :D

Вы очень "добры" :o я думаю что настало время вырасти из штанишек. Было много вопросов и готовые ответы данные родителями и обществом в котором я выросла. Потом попала благодаря этой работе в другое общество встретила других людей у которых были другие ответы и другие истории. Пришлось разбираться. И пришлось выбирать либо ты "красивая" либо "умная" :D Мне понравилось ваше цитирование Конфуция. Надо уделить время этому уважаемому господину :D . Нет. Уверена это закрепленный вариант. Сомнения меня вообще по многим вопросам покинули. Теперь официально я взрослая и ответвственная леди :D :lol: Ваш путь мне тоже интересен. Вы сильная. Психика у вас тоже здоровая ( :D :lol: вроде) У вас есть достижения. Может и у вас есть алгоритмы которые я смогу списать
А Вам сколько лет, Анжела ? Рискну предположить, что немного за 30?
Да :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Настроение провинциальный гедонизм

Сообщение Olalala »

Это нормально, в этом возрасте у женщин- главный кризис жизни, когда наконец они « обретают себя, свой голос», перестают слепо следовать навязанным мнениям, избавились от излишней идеалистичности и наивности молодости и ощущают собственную силу, начинают знать чего именно они хотят, и именно они. Браво! Раз Вы чувствуете подъем- Вы успешно его преодолели и теперь пользуйтесь той энергией, которую Вам дала эта победа. Вперёд ! К личным свершениям. И победам . У Вас есть все- энергия и знания и желания. Самое оно радоваться жизни. И сделать задел «на старость». :i07119:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Настроение провинциальный гедонизм

Сообщение Анжела »

Olalala писал(а): 19 сен 2020 22:04 Это нормально, в этом возрасте у женщин- главный кризис жизни, когда наконец они « обретают себя, свой голос», перестают слепо следовать навязанным мнениям, избавились от излишней идеалистичности и наивности молодости и ощущают собственную силу, начинают знать чего именно они хотят, и именно они. Браво! Раз Вы чувствуете подъем- Вы успешно его преодолели и теперь пользуйтесь той энергией, которую Вам дала эта победа. Вперёд ! К личным свершениям. И победам . У Вас есть все- энергия и знания и желания. Самое оно радоваться жизни. И сделать задел «на старость». :i07119:
Вы чудесная! Вас легко обожать! Вам исполнения всех ваших желаний, достижения всех ваших целей! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Настроение провинциальный гедонизм

Сообщение Olalala »

Спасибо, Анжела, тронута. Во всех смыслах :D
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Настроение провинциальный гедонизм

Сообщение Anechka »

Попробуйте пожить в этом городе. Снимите квартиру в жк, какой хотите и живите не менее месяца, а лучше подольше. Аренда там недорогая, если я правильно угадываю город:)

Я лично сделала свой выбор в пользу Москвы, так как для моей неэскортной деятельности тут гораздо лучше, и вообще я не любитель провинции, но каждому своё.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3188 раз

Re: Настроение провинциальный гедонизм

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 19 сен 2020 20:31 У меня вопрос околотемный «есть ли народ, кто родился и вырос в столицах и потом переехал в Российскую глубинку для «повышения личного комфорта». ?????
Хе. Двигаемся к этому. Пока что из "самого-самого" Центра Москвы, где прожил практически всю жизнь, перебрался в ближнюю МО. Также есть домик-в-деревне во глубине владимирских лесов. И домик-в-деревне в райцентре Рязанщины.

Думаю дальше.

Изредка захожу в квартиру, где прожил много лет (80-метровая "двухсполовинка" с потолками 4 метра) и думаю: "блин, да как я тут вообще жил?"
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3188 раз

Re: Настроение провинциальный гедонизм

Сообщение ЖЫрныйА »

Shakira555 писал(а): 19 сен 2020 12:34 Да, но работу над собой я начала еще 3 месяца назад и продолжаю. :D . Мир никогда не был таким прекрасным, как сейчас. Люди я люблю вас всех. :D :i07024:


Скажу только, что у меня каждодневная работа со своим телом и мозгом (да почти 90 дней я этим занимаюсь каждый день). Для работы над собой есть много вариантов, все они доступны и в интернете и оффлайн, нужно искать и пробовать все на себе. То, что работает для меня может не сработать для вас и тд.
Я определила для себя, что больше не хочу жить с грузом обид и прочего дерьма в голове и на душе. Второе - я не хочу, чтобы внешние события и люди влияли на мое состояние, настроение и выбор. Третье - мне необходимо было видеть и понимать, куда мне двигаться и какое занятие по настоящему мне подойдет для души и для кошелька.
Всего этого я уже добилась, на начальном уровне, но тк в планах идти далеко, долго и продуктивно, я продолжаю работу над собой.
Если вы уже решились изменить свою жизнь в сторону благополучия, главное, не начать думать, "а вдруг не поможет хнык хнык" и прочие отговорки. Тут действует принцип "ты иди, а я догоню", то бишь просто пытаешься, что то делать и делаешь, а результат придет, рано или поздно. :D
Надеюсь, я была полезна.
Удачи Вам, уважаемая Шакира. Эх... но это лишь один из этапов. Я так ковыряюсь в себе лет так уже почти 30, последние 16+ с помощью жены.
И, как она и предупреждала с самого начала, "легче жить не станет, но станет - интереснее". Так и есть.
Сейчас вот, правда, явно подходит какой-то очередной, новый, неизведанный пока этап. И у меня, и у неё. Ну, надеюсь, сумеем конструктивно пройти и через это.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Настроение провинциальный гедонизм

Сообщение Shakira555 »

ЖЫрныйА писал(а): 20 сен 2020 00:02
Shakira555 писал(а): 19 сен 2020 12:34 Да, но работу над собой я начала еще 3 месяца назад и продолжаю. :D . Мир никогда не был таким прекрасным, как сейчас. Люди я люблю вас всех. :D :i07024:


Скажу только, что у меня каждодневная работа со своим телом и мозгом (да почти 90 дней я этим занимаюсь каждый день). Для работы над собой есть много вариантов, все они доступны и в интернете и оффлайн, нужно искать и пробовать все на себе. То, что работает для меня может не сработать для вас и тд.
Я определила для себя, что больше не хочу жить с грузом обид и прочего дерьма в голове и на душе. Второе - я не хочу, чтобы внешние события и люди влияли на мое состояние, настроение и выбор. Третье - мне необходимо было видеть и понимать, куда мне двигаться и какое занятие по настоящему мне подойдет для души и для кошелька.
Всего этого я уже добилась, на начальном уровне, но тк в планах идти далеко, долго и продуктивно, я продолжаю работу над собой.
Если вы уже решились изменить свою жизнь в сторону благополучия, главное, не начать думать, "а вдруг не поможет хнык хнык" и прочие отговорки. Тут действует принцип "ты иди, а я догоню", то бишь просто пытаешься, что то делать и делаешь, а результат придет, рано или поздно. :D
Надеюсь, я была полезна.
Удачи Вам, уважаемая Шакира. Эх... но это лишь один из этапов. Я так ковыряюсь в себе лет так уже почти 30, последние 16+ с помощью жены.
И, как она и предупреждала с самого начала, "легче жить не станет, но станет - интереснее". Так и есть.
Сейчас вот, правда, явно подходит какой-то очередной, новый, неизведанный пока этап. И у меня, и у неё. Ну, надеюсь, сумеем конструктивно пройти и через это.
Благодарю. :i07003:
Но я не ковыряюсь в себе, я работаю над собой. Это разные вещи. Я не верю ни в какие волшебные палочки, магии и самокопательные процессы, только в техники. Но можно начать хотя бы с установки "я живу легко/я выбираю жить легко", если вы хотите так жить. Доброй ночи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3188 раз

Re: Настроение провинциальный гедонизм

Сообщение ЖЫрныйА »

Shakira555 писал(а): 20 сен 2020 00:15 Благодарю. :i07003:
Но я не ковыряюсь в себе, я работаю над собой. Это разные вещи. Я не верю ни в какие волшебные палочки, магии и самокопательные процессы, только в техники. Но можно начать хотя бы с установки "я живу легко/я выбираю жить легко", если вы хотите так жить. Доброй ночи.
Ну, про "ковыряние" - просто слово неудачное, в действительности там, конечно, используется набор психологических и психотерапевтических техник, что мной, что теми, кто мной занимается. Основное направление - осознание причин собственных намерений, на максимальную глубину. Результаты, вроде, устраивают. Но несть предела совершенству. "У холма нет вершины"(с)
Доброй ночи.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9868 раз

Re: Настроение провинциальный гедонизм

Сообщение Чучундра »

Была я в вашем одинцово ))) и в Зеленограде была) ой, он могу, кака така Москва ) гетто это. Грустное гетто. В выхино не была, но подозреваю, мне не понравится.

В любом городе есть центр. Москва, Питер, екат, Сочи... Деловой, исторический. Есть места, где живут бизнесмены, есть коттеджные посёлки. Там живут приличные люди в больших квартирах. Бегают приличные дети. Хватает на московский центр? Молодец! Ты крутая.

А есть гетто. Бетонные коробки, ашан, убогие детские площадки и прочий кошмар. Грустные люди возвращаются по вечерам в свой человейник. Жить в Московском гетто или в тюменском нет разницы в уровне комфорта.

По финансам смотрите сами.

Исключение: если у вас в Москве планируется РЕАЛЬНАЯ головокружительная карьера. А если вы работаете за бугром, то приезжать в выхино... ээээээээ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика