Кто мы в официальной жизни?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
SexyMasha
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2020 05:30
3
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Кто мы в официальной жизни?

Сообщение SexyMasha »

generalNYC писал(а): 08 сен 2020 00:49
SexyMasha писал(а): 07 сен 2020 15:38 Не так давно числилась секретарём-референтом, теперь вроде как стала завотдела. При этом обязанности у меня в принципе не изменились: организовываю досуг нужным людям, бизнес партнёрам, в том числе зарубежным, длительные командировки и прочее. С одной стороны вроде всё в ажуре, бизнес-леди и прочее, а вот по сути, как была феечкой, так и осталась. Кто хоть немного разбирается во внутренних делах компании, прекрасно знает, кто я такая.
Попахивает 90-ми :D по ментальности и необходимости такой должности ... и что , это успешная компания ?
Не знаю, в 90-х я еще с бантиками ходила, поэтому не могу сказать, а так вполне успешная. Сейчас просто стали, мне кажется, меньше на показ такое выставлять, а так явление никуда не делось, даже в госкомпания присутствует, но всё более чинно, чем мне рассказывали, было когда-то.
КрасиваяЛюся
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2020 13:52
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Кто мы в официальной жизни?

Сообщение КрасиваяЛюся »

А я инженер-проектировщик ( уже два года, после института)
Работа нравиться, а зарплата нет :evil:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Кто мы в официальной жизни?

Сообщение kievgirl »

Клиенты думают, что у нас у всех справка дебила.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Кто мы в официальной жизни?

Сообщение Балерина »

В молодости я работала с 2 дамами лет 40-45 одна в прошлом была главным бухгалтером одного крупного завода а вторая была юристом на том же заводе . Они , конечно , были умнее всех взятых нас и клиентов и мера города 😂но , клиенты, , считали их выжившими из ума старыми тетками , которые на старости лет приехали оторваться от души 😂😂😂и не видели их интеллекта и образования .Ну что говорить , некоторые , отсталые , искренне удивляются , что у тебя есть права и ты сама ездишь , вот прям чудо ) я одному , что то в разговоре упомянула , что имею высшее образование ( как 95 процентов из нас наверное на форуме и в жизни ) так он искренне заржал и говорит, вот , мать , сильна ты врать ..
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Кто мы в официальной жизни?

Сообщение Juliana92 »

Я только в эскорте работаю, и счастлива этим фактом. Когда не в турах - вытаскиваю себя за шкирку на культурные мероприятия типа театра, кино, встречи подругой, ибо прирастаю к дивану. На спорт еще хожу в связи с пандемией))

По моей мутной легенде, я езжу работать за границу - я переводчик)) Но, я особо не шифруюсь - мне похер. Бывшие однокурсницы начали перешептываться - а на какие деньги я живу? :D Я же еще и понтануться в инсте люблю :oops: Хоть родители за это и ругают, и сама знаю, что не надо бы, но, пока не могу удержаться...

Наверное, люди думают, что я содержанка у женатого европейца. Или у нескольких сразу :oops: Ну, или эскортница. Ужас-то какой :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика