кто пробовал ММДА ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2876 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: кто пробовал ММДА ?

Сообщение Patricia »

Знаю одно - вам понравится ) Главное правильно кушать, чтоб не мазаться и не блевать)
Целую таблетку пополам делите, и сначала половинку через час вторую. Особо неизвестно что и в каком количестве в табле (чистый мдма это кристаллы, а не таблетки), поэтому лучше не рисковать. От целой скорее всего проблюетесь, но это не страшно, даже приятно) Блевать от мдма норма, даже прикольно)
Вас накроет безграничной любовью счастьем, стыд пропадет, будете болтать о самых грязных и потаенных желаниях;) и воплощать) У мужчины скорее всего будет проблема с потенцией (если сильно принципиально секс под мдма, пусть пьет сиалис, он менее вреден, чем виагра) Вообще сексом заняться лучше в конце, когда попускать начнет. Там можно немножко и алкоголя выпитья А так, болтайте, танцуйте, обнимайтесь)
Так, как у вас здоровый организм, сильных отходов не будет. Просто грустняшка и усталость. На след день покушать хорошо, витаминчков и поспать. Не мешайте только с алкоголем, а то не поймёте до конца вещество, на бокал вина/шампанского идеально, но не больше.
:i07012:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: кто пробовал ММДА ?

Сообщение Olalala »

Я бы без секса, мы это на дружеских началах организуем, я сама попросила и идея моя. То что у него проблемы с потенцией могут быть , это мне очень на руку, мне его руки :D больше нравятся, чем член. Он у него откровенно большеват для меня. Прям членище, а не член, и это при довольно мелких остальных частях и организме.
И я обожаю обниматься, и танцевать.
Спасибо за подробности.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2876 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: кто пробовал ММДА ?

Сообщение Patricia »

Olalala писал(а): 12 июл 2020 03:49 Я бы без секса, мы это на дружеских началах организуем, я сама попросила и идея моя. То что у него проблемы с потенцией могут быть , это мне очень на руку, мне его руки :D больше нравятся, чем член. Он у него откровенно большеват для меня. Прям членище, а не член, и это при довольно мелких остальных частях и организме.
И я обожаю обниматься, и танцевать.
Спасибо за подробности.
Тогда ещё лучше, что не будет с сексом лезть) Составьте заранее плей лист любымый (вообще под мдма идеально вписывается музыка в стиле дипхаус, тех хаус), полумрак, водичка (надо попивать время от времени). Чтобы сгладить отходняк и убрать бруксизм начните пить за день до вечеринки магнерот, и во время употребления по 1 табл каждые 2 часа.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: кто пробовал ММДА ?

Сообщение Olalala »

Все приму к с ведению. Спасибо. Я все люблю контролировать. Лезть то он скорее всего будет, и если меня проймет, я не откажусь. Так что лучше у него нестояк что б был. Я и вибратор могу прихватить :D Музыкой он и займётся , он профкомпозитор и поиграет и попоет душевно. Я поэтому с ним и захотела, душевный он.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2876 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: кто пробовал ММДА ?

Сообщение Patricia »

Olalala писал(а): 12 июл 2020 04:05 Все приму к с ведению. Спасибо. Я все люблю контролировать. Лезть то он скорее всего будет, и если меня проймет, я не откажусь. Так что лучше у него нестояк что б был. Я и вибратор могу прихватить :D Музыкой он и займётся , он профкомпозитор и поиграет и попоет душевно. Я поэтому с ним и захотела, душевный он.
Да, это самое главное душевность) Чтоб на одной волне и не бесил вас. Обсудите заранее этот момент, чтоб он не лез к вам, если вы не хотите секса, а то собьёте всю волну кайфа, будете весь трип в напряжении.
Лезть то он будет, но что он сможет со сморщенным писуном?) Только обнимашки целовашки)
Отпишитесь потом как у вас все пройдёт ) Думаю все круто будет ) А, и кстати если вы пьёте антидепрессанты, то вам нельзя мдма. Не возьмёт.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: кто пробовал ММДА ?

Сообщение Степа »

Вы еще в телеге группу создайте))
Ничего не пробовала кроме травки. И потом блевала в тазик. С одним клиентом постом у него дома. Он навязывает, да и так нанюхаешься пока рядом сидит за столом.
Наркоманов не люблю и за клиентов не считаю. Вчера вот даже пьяному отказала. Мне не нужны проблемные клиенты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: кто пробовал ММДА ?

Сообщение ЖЫрныйА »

По итогу приёма МДМА одна хорошая знакомая чо-та такое под кайфом делала руками (по её словам, "просто дико напряглись мышцы"), что на следующий день у неё сильно опухли и болели обе руки и суставы, а назавтра у неё было выступление, за деньги и, главное, с коллективом (танцы, спортивная акробатика). За неделю интенсивной терапии (противовоспалительные, мочегонные) вроде отошло. И выступление, скрипя зубами от боли, сумела отработать нормально.

По ощущениям, говорит, не сильно прикололо. Первая таблетка не вштырила вообще, со второй - случился передоз. А сопровождающий хоть и был, но хз чего от неё хотел, и в тот конкретный раз, и по жизни.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: кто пробовал ММДА ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Halco писал(а): 11 июл 2020 21:16 Да Олала, блюешь и срешь , там всегда в шатрах рулоны туалетной бумаги,дело в том , что принятие аяхуаски это для идейцев очищение организма и души, там желательно пару дней не есть мясо и белки и не пить алкоголь. Сам процесс вокруг , как это происходит, шаман этот гребанный с его монотонным пением , блюющие вокруг, люди , поймавшие трип, это сложно все описать, но хоть раз в жизни стоит попробовать. Кстати Стинг с женой на церемонию ездит перед каждым новым проектом, многие бизнесмены и медийные люди, даже в сериале Миллиарды эта тема обыгрывается. Мой совет, если есть возможность, однозначно стоит попробовать, но надо забуриться подальше длясь аутентичности, а не глотнуть из бутылки в цивилизованном месте. Я вот наблюдал весь процесс от сбора этих лиан и чего-то ещё до приготовления ну и сама церемония.
Как говорила мне сотрудница российского посольства в Перу, от ауяски в год мрет в среднем 3-4 только российских и только официальных (про поездку которых известно в посольстве) гражданина. Это она мне рассказывала как раз в процессе оформления очередного тела, российской гражданки, москвички 33 лет, которую ещё несколько дней пытались откачивать в перуанской больнице, не откачали, но без оплаты их услуг (около $4000) отдавать тело спешно примчавшимся родственникам (билеты в два конца в то время стоили примерно 140.000 руб с человека) категорически отказывались.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: кто пробовал ММДА ?

Сообщение EllyPeppy »

Во-во. Это может случиться от чего угодно,такие последствия. Не знаю, в за 40 и с высшим образованием, опытом эмиграции, с детьми и после работы в эскорте - как можно все ещё верить, что какая бы то ни было наркота расширяет сознание?
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: кто пробовал ММДА ?

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 12 июл 2020 22:38 Во-во. Это может случиться от чего угодно,такие последствия. Не знаю, в за 40 и с высшим образованием, опытом эмиграции, с детьми и после работы в эскорте - как можно все ещё верить, что какая бы то ни было наркота расширяет сознание?
Ну... там не так все просто. Другая знакомая целенаправленно ездила в Перу именно по этому поводу. Там собиралась специальная группа людей, достаточно продвинутых, которых в итоге повезли далеко в амазонскую сельву (путешествие было отдельный пипеццц, к тому же она была там единственная женщина) в деревню к реальному продвинутому шаману. Но и люди в группе были непростые и вопросом занимались серьёзно и не первый год. Процедура сложная и опасная, фактически тебя убивают (отравляют), а потом вытаскивают обратно с того света, по дороге ещё проводя над тобой всякие полезные для тебя манипуляции. И, кстати, не факт, что вытащат. (Это она мне все рассказывала, конечно, намного подробнее, чем я тут излагаю). Говорит, результаты были очень для неё интересные и вполне её удовлетворили.

А поскольку у любопытствующих туристов есть спрос на это дело, им и устраивают встречное предложение. "Шаманов" этих в Перу как у нас цыган на вокзалах. И чем они этих туристов в итоге поят и насколько вообще разбираются в вопросе - хз. Но, поскольку большинство туристов в вопросе вообще не разбирается, то и хавают что дают. В общем, такой аттракцион типа шаолиньских монастырей или там индийских ашрамов, но более опасный.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: кто пробовал ММДА ?

Сообщение pionerka »

Мне мальчик давал, секс яркий был на эмоциях.
Это надо с симпатичным пробовать тебе человеком.
Ну потом ушло и около суток я не могла заснуть, паранойя началась и как на измене, жуткое состояние.
Все перебрала, перемыла, перестирала, в зеркало глянула лицо осунулось, глаза бешенные, нос торчит.
Нет, больше эту дрянь я не хочу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: кто пробовал ММДА ?

Сообщение EllyPeppy »

ЖЫрныйА писал(а): 12 июл 2020 23:01
EllyPeppy писал(а): 12 июл 2020 22:38 Во-во. Это может случиться от чего угодно,такие последствия. Не знаю, в за 40 и с высшим образованием, опытом эмиграции, с детьми и после работы в эскорте - как можно все ещё верить, что какая бы то ни было наркота расширяет сознание?
Ну... там не так все просто. Другая знакомая целенаправленно ездила в Перу именно по этому поводу. Там собиралась специальная группа людей, достаточно продвинутых, которых в итоге повезли далеко в амазонскую сельву (путешествие было отдельный пипеццц, к тому же она была там единственная женщина) в деревню к реальному продвинутому шаману. Но и люди в группе были непростые и вопросом занимались серьёзно и не первый год. Процедура сложная и опасная, фактически тебя убивают (отравляют), а потом вытаскивают обратно с того света, по дороге ещё проводя над тобой всякие полезные для тебя манипуляции. И, кстати, не факт, что вытащат. (Это она мне все рассказывала, конечно, намного подробнее, чем я тут излагаю). Говорит, результаты были очень для неё интересные и вполне её удовлетворили.

А поскольку у любопытствующих туристов есть спрос на это дело, им и устраивают встречное предложение. "Шаманов" этих в Перу как у нас цыган на вокзалах. И чем они этих туристов в итоге поят и насколько вообще разбираются в вопросе - хз. Но, поскольку большинство туристов в вопросе вообще не разбирается, то и хавают что дают. В общем, такой аттракцион типа шаолиньских монастырей или там индийских ашрамов, но более опасный.
Все это безумно интересно, но я лучше так, своим ходом. Я лучше из интернета что-то скачаю, энергия брахмана по пятницам и воскресениям, и харе :D Хорэ, Кришна. Хорэ, Рама.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
liska21171
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 окт 2018 21:28
5
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: кто пробовал ММДА ?

Сообщение liska21171 »

самое лучшее,что я пробовала- ЛСД!!!! это для гурманов и эстетов. для любителей посмеяться и вникнуть в глобальные вопросы мдма просто курит в сторонке. рекомендую именно марки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: кто пробовал ММДА ?

Сообщение amalie »

Лсд для гурманов и эстетов? :?
А крэк с герычем для кого, для светских дам? :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: кто пробовал ММДА ?

Сообщение amalie »

Видела человека, кому ЛСД подсыпали (или подлили, уж тут не шарю, короче девушка против своей воли употребила), клиентов под этим делом видела не раз. Зрелище страшное.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
liska21171
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 окт 2018 21:28
5
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: кто пробовал ММДА ?

Сообщение liska21171 »

amalie писал(а): 15 июл 2020 17:38 Видела человека, кому ЛСД подсыпали (или подлили, уж тут не шарю, короче девушка против своей воли употребила), клиентов под этим делом видела не раз. Зрелище страшное.
ну если подмешать,то это жестко. люто жестко.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: кто пробовал ММДА ?

Сообщение amalie »

liska21171 писал(а): 15 июл 2020 17:44
amalie писал(а): 15 июл 2020 17:38 Видела человека, кому ЛСД подсыпали (или подлили, уж тут не шарю, короче девушка против своей воли употребила), клиентов под этим делом видела не раз. Зрелище страшное.
ну если подмешать,то это жестко. люто жестко.
да, еле привели ее в порядок((((
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: кто пробовал ММДА ?

Сообщение LoveSiberia »

amalie писал(а): 15 июл 2020 17:38 Видела человека, кому ЛСД подсыпали (или подлили, уж тут не шарю, короче девушка против своей воли употребила), клиентов под этим делом видела не раз. Зрелище страшное.
Лсд не подсыпают и тем более не подливают) Псилоцибины - самые безопасные ПАВ :)
То, от чего у людей едет крыша, то, что они подливают и от чего потом ведут себя неадекватно - это скорее всего бутират. Европейцы тоже таким говном увлекаются. Был у меня в Брюсселе богатый молодой мужик. Постоянно приходил с бутиратом в бутылочке :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bladerunner
MAN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 фев 2020 13:01
4
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: кто пробовал ММДА ?

Сообщение Bladerunner »

LoveSiberia писал(а): 15 июл 2020 19:56
amalie писал(а): 15 июл 2020 17:38 Видела человека, кому ЛСД подсыпали (или подлили, уж тут не шарю, короче девушка против своей воли употребила), клиентов под этим делом видела не раз. Зрелище страшное.
Лсд не подсыпают и тем более не подливают) Псилоцибины - самые безопасные ПАВ :)
То, от чего у людей едет крыша, то, что они подливают и от чего потом ведут себя неадекватно - это скорее всего бутират. Европейцы тоже таким говном увлекаются. Был у меня в Брюсселе богатый молодой мужик. Постоянно приходил с бутиратом в бутылочке :o
И чё делал с этим бутиратом? Не страшно вам с нарками? Был раньше популярный ролик ляпапам, нахера люди себя низводят до идиотов, не пойму никак.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: кто пробовал ММДА ?

Сообщение Vasaby »

ЖЫрныйА писал(а): 12 июл 2020 23:01
EllyPeppy писал(а): 12 июл 2020 22:38 Во-во. Это может случиться от чего угодно,такие последствия. Не знаю, в за 40 и с высшим образованием, опытом эмиграции, с детьми и после работы в эскорте - как можно все ещё верить, что какая бы то ни было наркота расширяет сознание?
Ну... там не так все просто. Другая знакомая целенаправленно ездила в Перу именно по этому поводу. Там собиралась специальная группа людей, достаточно продвинутых, которых в итоге повезли далеко в амазонскую сельву (путешествие было отдельный пипеццц, к тому же она была там единственная женщина) в деревню к реальному продвинутому шаману. Но и люди в группе были непростые и вопросом занимались серьёзно и не первый год. Процедура сложная и опасная, фактически тебя убивают (отравляют), а потом вытаскивают обратно с того света, по дороге ещё проводя над тобой всякие полезные для тебя манипуляции. И, кстати, не факт, что вытащат. (Это она мне все рассказывала, конечно, намного подробнее, чем я тут излагаю). Говорит, результаты были очень для неё интересные и вполне её удовлетворили.

А поскольку у любопытствующих туристов есть спрос на это дело, им и устраивают встречное предложение. "Шаманов" этих в Перу как у нас цыган на вокзалах. И чем они этих туристов в итоге поят и насколько вообще разбираются в вопросе - хз. Но, поскольку большинство туристов в вопросе вообще не разбирается, то и хавают что дают. В общем, такой аттракцион типа шаолиньских монастырей или там индийских ашрамов, но более опасный.
Люди продвинутые. Шаман суко продвинутый. Это как? Это что я вообще блин читаю с айпада? Какой век нонича на дворе?

Вы это все серьезно?

Торчки стали продвинутыми? Всегда нарков и бомжей брезговала а тут дамы вроде бы ведут речь о том как бы превратиться в овощи...

Не майтесь дурью, дамы. Как говориться в русской пословице:
Дал господь серотонин-даст и ингибиторы обратного захвата. :lol:

Жизнь и так коротка и замечательна чтобы ее еще какими то грибами с шаманами поганить.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика