Крик души, случилось палево

разговоры обо всем на свете
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Крик души, случилось палево

Сообщение JessShik »

Девочки , поддержите пожалуйста или дайте совет , что делать.
Два дня назад была в гостях у знакомой, был ее хахаль , которого она содержит и приехал эго друг
Друг, который приехал писал мне на мамбу , но я сразу поняла, что он дрочер и в блок кинула, потом еще с двух анкет писал, я так же блокировала.
Но там у меня стояло "ищу спонсора", и интимные встречи
Сегодня мне позвонила знакомая и сказал, что этот друг сказал на парню, что я сплю с мужчинами за деньги. Она давай мне в уши "лить", что не осуждает меня, что это моя жизнь и тд
Вроде трагедии не случилось, никто не умер, но осадочек не очень приятный остался
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Крик души, случилось палево

Сообщение Blonda »

А ты при этом как себя повела? Всегда можно слить на то, что ищешь любимого постоянного спонсора
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Крик души, случилось палево

Сообщение kievgirl »

В таких ситуациях нужно войти в глухую оборону и все отрицать. И эта офигевшая подруга с ее неосуждением. Умная и настоящая подруга тоже бы все отрицала перед теми двумя придурками. В общем, подруга - такой себе человек, два парня из истории - вообще шлак.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Крик души, случилось палево

Сообщение Vera2020 »

Забейте на дрочера. Нет доказательств никаких. Пусть думает что хочет. Вы на сайте знакомств ищите себе достойного мужчину способного помогать в том числе финансово. Что тут такого?! Вы же не на досуговом сайте с лицом.
Забейте и не напрягайтесь. В жизни и так проблем дофига.
Ну и раз город небольшой то работайте на сз без лица! Или лицо типаж подберите.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Крик души, случилось палево

Сообщение kievgirl »

Я все больше и больше разочаровываюсь в людях. Чувствую, мой гроб на кладбище понесут сорок моих котов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Крик души, случилось палево

Сообщение JessShik »

Blonda писал(а): 09 июл 2020 00:47 А ты при этом как себя повела? Всегда можно слить на то, что ищешь любимого постоянного спонсора
Не стала оправдываться.
С сарказмом спросила :" А у него нечем заплатить, раз он так бесится?"
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Крик души, случилось палево

Сообщение Чучундра »

Я Бы сказала что все это враки. Ну да, знакомлюсь. Мол какие же мужики уроды, этот Вася писал мне, я ему не ответила, теперь слухи распускает. Так он мне с двух анкет писал. Не ответила не потому что за Деньги, а потому что еблан.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Крик души, случилось палево

Сообщение kievgirl »

Никогда не нужно оправдываться. Каждый все равно видит то, что хочет видеть.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Крик души, случилось палево

Сообщение JessShik »

kievgirl писал(а): 09 июл 2020 01:08 Никогда не нужно оправдываться. Каждый все равно видит то, что хочет видеть.
Согласна на 100%
И перед кем оправдываться, перед бабой, которая собственного мужика содержит и ебашит за 400$ в месяц
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Крик души, случилось палево

Сообщение Манифилла »

Ой мля :lol:
Да все ищут спонсора! Все! И ваша консьержка бабЛюся и соседская десятикласница Олька, не говоря уж о вашей тете Зине, та после развода совсем с цепи сорвалась, переосмыслила жизнь, осознала что обсасывая годы ничего не получала взамен и зарегилась на сайтах заморских невест высматривая дедка более менее при деньгах :lol:

Ваша позиция должна быть тверда и ни для кого не секрет: я завожу знакомство и отношения только с приличными мужчинами. Отребье нищее не нравится. Фу
Подруга говорит: ты встречаешься за деньги.
Вы : не совсем так. я не встречаюсь с теми у кого их нет :mrgreen: так как не уважаю таких
:i07068:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Крик души, случилось палево

Сообщение Blonda »

JessShik писал(а): 09 июл 2020 00:59
Blonda писал(а): 09 июл 2020 00:47 А ты при этом как себя повела? Всегда можно слить на то, что ищешь любимого постоянного спонсора
Не стала оправдываться.
С сарказмом спросила :" А у него нечем заплатить, раз он так бесится?"
ну вот и умница, что не оправдывалась. Потом "подруге" за бокалом вина нассы в уши, как ты мечтаешь найти постоянного спонсора и если пойдет работа, заодно будет отличная отмазка, откуда деньги/шмотки/машины/квартиры. А она уж всем растрепит, тк ты ж ей по-секрету сказала)) все, вся работа по оприличиванию тебя в глазах общества, считай, сделана :D
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Крик души, случилось палево

Сообщение Чучундра »

JessShik писал(а): 09 июл 2020 01:17
kievgirl писал(а): 09 июл 2020 01:08 Никогда не нужно оправдываться. Каждый все равно видит то, что хочет видеть.
Согласна на 100%
И перед кем оправдываться, перед бабой, которая собственного мужика содержит и ебашит за 400$ в месяц
«Не оправдываться» - это опция, доступная для тех кто смело говорит «да, сплю за деньги. И?».
Вы почему- то так не сказали. И расстроились из за этого.

Я спокойно говорила про свою работу. И знали все. И наоборот в компании нет нет да появится человек, который пытается «открыть всем глаза».
Типа «а знаете чем чучундра занимается?... вы уверены что она врач?.. точно???ТОЧНО?»
И все друзья все знают, а этот чувак наоборот вызывал агрессию, типа сплетник. Уже все привыкли ко мне, а он тут со своими сенсациями и разоблачениями :)

Но для этого нужно СНАЧАЛА рассказать подругам. Чтобы не оправдываться.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Крик души, случилось палево

Сообщение Milowidnaya »

На будущее-говорите, что указали "ищу спонсора" специально чтобы нищеброды не писали.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Крик души, случилось палево

Сообщение Olalala »

Чучундра писал(а): 09 июл 2020 01:24
JessShik писал(а): 09 июл 2020 01:17
kievgirl писал(а): 09 июл 2020 01:08 Никогда не нужно оправдываться. Каждый все равно видит то, что хочет видеть.
Согласна на 100%
И перед кем оправдываться, перед бабой, которая собственного мужика содержит и ебашит за 400$ в месяц
«Не оправдываться» - это опция, доступная для тех кто смело говорит «да, сплю за деньги. И?».
Вы почему- то так не сказали. И расстроились из за этого.

Я спокойно говорила про свою работу. И знали все. И наоборот в компании нет нет да появится человек, который пытается «открыть всем глаза».
Типа «а знаете чем чучундра занимается?... вы уверены что она врач?.. точно???ТОЧНО?»
И все друзья все знают, а этот чувак наоборот вызывал агрессию, типа сплетник. Уже все привыкли ко мне, а он тут со своими сенсациями и разоблачениями :)

Но для этого нужно СНАЧАЛА рассказать подругам. Чтобы не оправдываться.
врач- стриптизерша, да это сказка, ходячий фантазм. Сразу надо в частники идти, от пациентов отбоя не будет. :D халатик по фигурке ушить , и эх, ставить диагнозы.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Крик души, случилось палево

Сообщение Sergey77 »

JessShik писал(а): 09 июл 2020 00:45 Сегодня мне позвонила знакомая и сказал, что этот друг сказал на парню, что я сплю с мужчинами за деньги.
Стыдно признаться, но мы, парни, с девчонками спим тоже не за их высокие душевные качества... :oops:

Вернее как, прекрасная душа - это очень хорошо, но сиськи третьего размера очень помогают её рассмотреть. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Крик души, случилось палево

Сообщение Olalala »

Слышите , вы все спермотоксикозники хвостатые , что у вас , ей Богу давление в пенисах к ночи поднялось? Что вы нам тут уши парите про то, что вы можете и хотите рассмотреть? Да мы тут все давно в курсе, что дальше своего Х. Вы рассмотреть только сиськи и задницу в состоянии. Ну, убогие, ну что теперь с вами делать? Кастрировать и сразу усыплять?

То в одной теме , то в другой поналетали к ночи дрочи и зазвенели дружно яйцами.
Как комарики звените, смотрите, прихлопнем вас тут.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Bladerunner
MAN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 фев 2020 13:01
4
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Крик души, случилось палево

Сообщение Bladerunner »

Была у меня одна знакомая - отличная девчёнка, боевая, весёлая, огонь! С ней было веселее чем с любыми друзьями. Но так нелепо строила из себя нитакую, рассказывала всякие сказки, врала. Я не пытался её "вывести на чистую воду" кивая соглашался. А отрицалово это такое ненужное было, неприятно когда врут, чувствуешь что за дурака держат.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Крик души, случилось палево

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 09 июл 2020 01:52
То в одной теме , то в другой поналетали к ночи дрочи и зазвенели дружно яйцами.
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Крик души, случилось палево

Сообщение Чучундра »

Olalala писал(а): 09 июл 2020 01:34
Чучундра писал(а): 09 июл 2020 01:24
JessShik писал(а): 09 июл 2020 01:17

Согласна на 100%
И перед кем оправдываться, перед бабой, которая собственного мужика содержит и ебашит за 400$ в месяц
«Не оправдываться» - это опция, доступная для тех кто смело говорит «да, сплю за деньги. И?».
Вы почему- то так не сказали. И расстроились из за этого.

Я спокойно говорила про свою работу. И знали все. И наоборот в компании нет нет да появится человек, который пытается «открыть всем глаза».
Типа «а знаете чем чучундра занимается?... вы уверены что она врач?.. точно???ТОЧНО?»
И все друзья все знают, а этот чувак наоборот вызывал агрессию, типа сплетник. Уже все привыкли ко мне, а он тут со своими сенсациями и разоблачениями :)

Но для этого нужно СНАЧАЛА рассказать подругам. Чтобы не оправдываться.
врач- стриптизерша, да это сказка, ходячий фантазм. Сразу надо в частники идти, от пациентов отбоя не будет. :D халатик по фигурке ушить , и эх, ставить диагнозы.
Наоборот не любила фетишизировать эту тему:) не знаю почему. Рассказывала гостям, когда училась, но если этого требовала стратегия. А так... Все сразу начинали шутить на тему «уролога» и тд, а мне обидно было:) иногда врала что учусь на «гостиничном сервисе», там все тупицы нашего города учились, факультет для тп:)))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Крик души, случилось палево

Сообщение Olalala »

Ну ладно, Чучундрик, не проктологом же обзывали :D
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика