У турку из СЗ на месяц с ребенкомж

разговоры обо всем на свете
Ответить
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: У турку из СЗ на месяц с ребенкомж

Сообщение businka2018 »

Степа писал(а): 02 июл 2020 23:19
businka2018 писал(а): 02 июл 2020 23:00
Степа писал(а): 02 июл 2020 22:26 Васаби, а вот почему, мы так не любим чужих детей. Полностью согласна с написанным:

— Не ненависть, а раздражение на спиногрызов, ибо:

Во-первых, родители таскают детей везде, даже в те места, которые для них не предназначены. Невозможно никуда ходить, ибо везде раздражающий фактор.

Во-вторых, спиногрызов не воспитывают, считают, что им все можно. Да ради Бога, дома пусть делают, что угодно, но в обществе должны быть рамки, хоть 3 года тебе, хоть 30.

В-третьих, мамаши считают, что для посторонних людей их ребенок и его комфорт-безопасность имеют большое значение. Они не принимают тот факт, что их дети нужны только им, посторонним на чужих детей и их интересы-безопасность глубоко наплевать.

В-четвертых, что такого в этих детях, что их возвели в ранг божества...

В-пятых, просто не нравятся внешне дети, особенно, младенцы.

В-шестых, детская непосредственность. Очень отталкивает.


— Меня не бесят, но умиляться — это дело родителей и бабушек/ дедушек. Мне фиолетово на других детей. Своя дочь есть. Но да, я также не понимаю, когда с годовалым ребенком родители прутся в далеко не детское кафе и потом этот ребенок мешает остальным. Мы с мужем ребенка оставляли бабушке, если хотели в кино сходить или ресторан, да или просто куда-то подальше дачи съездить. Потому что мелкий ребенок пренепременно будет орать или хныкать, а это жуть как бесит... А ну и еще — вот убейте, я не понимаю, когда подгузы ребенку в общественных местах меняют или сиськой кормят. Если такая нужда есть, ну иди ты в какое-то отведенное место, или где никого нет.



— 1) Детям не место в общественных местах для взрослых: кино (да-да, недавно на сеанс фильма ужасов одна сумасшедшая мама пришла с ребенком лет 5, который орал от страха. Вот уж не думаю, что психике ребенка это пошло на пользу.), в кафе/ ресторанах, которые не предназначены для посещения с детьми и не оборудованы детскими уголками, без детского меню. Я также против посещения детьми свадеб, где не оборудован специальный детский стол с соответствующим меню и анимация. Почитайте, например, как пестовали царских наследников. Детей выпускали в люди только тогда, когда они уже умели вести себя в обществе.

Мы в своем компании очень любим посиделки, вечеринки и т.д. Но при этом дети у нас либо остаются дома с бабушками-дедушками-нянями. Либо праздник/ встреча организовываются таким образом, что у детей анимация/ отдельный стол / конкурсы и т.д.

Детям — детские времяпрепровождение, взрослым взрослое. Все эти новомодные взгляды на то, что с появлением ребенка жизнь не заканчивается и т.д. лишь от непонимания того, что да, жизнь не заканчивается, но она претерпевает существенные изменения до тех пор, пока ребенок не достигнет определенного возраста, а также от нежелания потратить время/ силы на организацию своего и детского досуга. Куда проще тащить ребенка с собой и делать вид, что ты такая продвинутая.

2) С заявлением о безопасности и комфорте тоже согласна. Ваш ребенок- ваша степень ответственности. И поэтому вы и только вы сами должны заботиться о том, чтобы вам досталось место в транспорте, нижняя полка в поезде, место у иллюминатора в самолете. Сейчас не СССР, можно достать любой билет, куча маршруток, куча недорогих такси.

3) О возведении детей в ранг божества тоже соглашусь. «Яжемать», «у меняжеребенок», поэтому мне все должны. Даже на работе с этим сталкиваюсь. Отпустите пораньше, выручите, сделайте это и то и т.д. А мне все равно на тебя и на твоего ребенка, у меня свой ребенок и своя семья. И если я буду делать твою работу и выручать тебя, то меньше времени потрачу на своих родных

Я ничего не прошу ради своего ребенка у посторонних мне людей. Я не прошу их поменяться на работе, уступить место в транспорте и т.д. Я понимаю, что это для меня мой ребенок — вся моя жизнь. А другим он не уперся.

Так что многих, кто высказывается против детей, я понимаю. Они не против детей, они против того, как их воспитывают некоторые родители, которые по непонятной причине считают, что им должны создавать особые условия только за факт рождения ими ребенка.


— Еще поразмышляю: не очень знаю про другие страны, но в совке о детях, конечно, заботились, но очень без фанатизма. Ребенок не имел права хамить любым взрослым и говорить с ними без уважения. Не позволяли шуметь и мешать в общественных местах. Учили правилам поведения. Послать учителя — нонсенс. Отгреб бы дома по полной. Отпихнуть, крикнуть, требовать, взять без спроса, бесцеремонно лезть к другим — такое пресекалось везде. Я к чему — дети не бесили так окружающих. Любой взрослый имел право одернуть, пристыдить, сделать замечание, контролировать чужого ребенка, и никто не открывал на него рот. Я не оцениваю, хорошо это или плохо. Я размышляю на тему, почему тема современных детей большинство бесит. Теперь попробуй одернуть чужого ребенка, если он тебе мешает или отвратительно себя ведет. Теперь,если учитель был послан учеником — огребет не ученик, а сам учитель и директор. Дети мешают везде — в кино, в кафе, в транспорте. Расторможенность полная, и взрослые вынуждены мириться. Отсюда и растет напряжение и неприязнь к детям. Мне кажется так, а не потому, что люди стали более мерзкими. Культ матери и ребенка чутка стал перебарщивать, что имеет свои последствия для общества.
Почему мать с малым ребенком не может посетить тц,продуктовый магазин,кафе?Если ей не с кем оставить ребенка?Ей зашиться дома и похоронить себя?Не совсем понимаю ,как обучить правильному поведению младенца до года?В принципе до 3 лет даже.Как ему объяснить,что орать нельзя,так как вон у той тети давление,голова болит и т д.Не идет речь о неприемлемых местах типа кино или театр.Почему ребенка нельзя взять на отдых в самолет?Он такой же член общества.Мне может на жирных неприятно смотреть и рядом находиться,а ещё от них часто воняет,дальше что?)Они изолируются?)Вряд ли.Сидишь между двумя такими в самолете,зажатый с двух сторон и вынужден молчать)
По поводу соседей.Если уровень шума не превышает норму и те же ремонтные работы проходят в разрешенное для этого время,то твое недовольство-это твои проблемы.Купи беруши,как сказала Васаби,построй частный дом в лесу и не контактируй ни с кем.Но уверена,многие и тогда будут чем-то недовольны))Так может причина не в окружающих,а внутри тебя?;) :i07029:
О, услышали дикий вопль в пустыни "яжематери". Потому что твой ребенок, это твои проблемы и если они создают дискомфорт окружающим реши их или дистанцируйся.
Или не рожай, раз некому оставить личинку.
Или заработай и найми нянь. В регионах это стоит недорого.
К 3годам можно обучить ребенка говорить и срать на горшок и что можно и нельзя делать! А еще слышала как 3х летки матерятся :x Что ты нам тут рассказываешь!
Типичная "яжемать", от которой все вешаются!
Мда.Вы даже не в курсе,есть у меня дети или нет)Но выводы уже почему-то сделали.Причём в некорректной и грубой форме.И это Вы толкуете о воспитании и вежливости?)Я нигде на "ты" не перешла и на личности с оскорблениями тем более.Закончились адекватные аргументы?Слышала,что чем несчастнее человек-тем сильнее он "агрится" на окружающих.
Ругаться словно базарная бабка я не буду.
Всего доброго.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: У турку из СЗ на месяц с ребенкомж

Сообщение Степа »

businka2018 писал(а): 02 июл 2020 23:37
Степа писал(а): 02 июл 2020 23:19
businka2018 писал(а): 02 июл 2020 23:00

Почему мать с малым ребенком не может посетить тц,продуктовый магазин,кафе?Если ей не с кем оставить ребенка?Ей зашиться дома и похоронить себя?Не совсем понимаю ,как обучить правильному поведению младенца до года?В принципе до 3 лет даже.Как ему объяснить,что орать нельзя,так как вон у той тети давление,голова болит и т д.Не идет речь о неприемлемых местах типа кино или театр.Почему ребенка нельзя взять на отдых в самолет?Он такой же член общества.Мне может на жирных неприятно смотреть и рядом находиться,а ещё от них часто воняет,дальше что?)Они изолируются?)Вряд ли.Сидишь между двумя такими в самолете,зажатый с двух сторон и вынужден молчать)
По поводу соседей.Если уровень шума не превышает норму и те же ремонтные работы проходят в разрешенное для этого время,то твое недовольство-это твои проблемы.Купи беруши,как сказала Васаби,построй частный дом в лесу и не контактируй ни с кем.Но уверена,многие и тогда будут чем-то недовольны))Так может причина не в окружающих,а внутри тебя?;) :i07029:
О, услышали дикий вопль в пустыни "яжематери". Потому что твой ребенок, это твои проблемы и если они создают дискомфорт окружающим реши их или дистанцируйся.
Или не рожай, раз некому оставить личинку.
Или заработай и найми нянь. В регионах это стоит недорого.
К 3годам можно обучить ребенка говорить и срать на горшок и что можно и нельзя делать! А еще слышала как 3х летки матерятся :x Что ты нам тут рассказываешь!
Типичная "яжемать", от которой все вешаются!
Мда.Вы даже не в курсе,есть у меня дети или нет)Но выводы уже почему-то сделали.Причём в некорректной и грубой форме.И это Вы толкуете о воспитании и вежливости?)Я нигде на "ты" не перешла и на личности с оскорблениями тем более.Закончились адекватные аргументы?Слышала,что чем несчастнее человек-тем сильнее он "агрится" на окружающих.
Ругаться словно базарная бабка я не буду.
Всего доброго.
Во-первых, если не помнишь что пишешь- перечитай. "Тыкала".
Во-вторых, если вышенаписаный текст, который не доносит до тебя нормы приличия и поведения с ребенком в обществе, как тебе еще обьяснить я не знаю. Читай, пока не словишь "Дзен".
...Если не имеет к тебе отношения, но ты высказала свое мнение, обвинив окружающих- в их проблеме и обособленности "яжематери и ребенка" значит тебя можно расценивать как провокацию !
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: У турку из СЗ на месяц с ребенкомж

Сообщение businka2018 »

О господи."....значит проблема в тебе"-это общая фраза,не относящаяся к конкретному человеку и не тыканье!!!А-ля:"скажи мне ,кто твой друг-я скажу тебе,кто ты"
Это тоже воспримете за "тыканье"?

Свою позицию надо высказывать культурно и тактично.Вот и все.Здесь я просто поддерживаю Васаби.
Если я начну защищать лесбиянок,когда их начнут поносить,значит ли это, что я лесбиянка?
Вообще тема автора была совсем о другом,но как обычно...перешли с "мягкого" на "тёплое".
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: У турку из СЗ на месяц с ребенкомж

Сообщение Выпь »

Blonda писал(а): 02 июл 2020 22:40 Да блондинок все бабы не любят)) со стороны особенно)
Честно?)) Пофиг)) я вообще очень спокойна к бабам стала)) мне пох, я взбесилась бы если только мой любимый предпочёл бы мне блондинку
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: У турку из СЗ на месяц с ребенкомж

Сообщение Степа »

businka2018 писал(а): 03 июл 2020 00:07 О господи."....значит проблема в тебе"-это общая фраза,не относящаяся к конкретному человеку и не тыканье!!!А-ля:"скажи мне ,кто твой друг-я скажу тебе,кто ты"
Это тоже воспримете за "тыканье"?

Свою позицию надо высказывать культурно и тактично.Вот и все.Здесь я просто поддерживаю Васаби.
Если я начну защищать лесбиянок,когда их начнут поносить,значит ли это, что я лесбиянка?
Вообще тема автора была совсем о другом,но как обычно...перешли с "мягкого" на "тёплое".
Почему я должна додумывать за тебя, что ты там имела ввиду. И с какой ты стороны приползла. Здесь буквы и текст. Значит учись правильно выражать свои мысли с первого раза.
Твой пост имел провокационный и возмутительный характер письма. Не надо сейчас изворачиваться, когда провокация удалась.
Это я еще тактично выражовывалась 8-)
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: У турку из СЗ на месяц с ребенкомж

Сообщение Степа »

Выпь писал(а): 03 июл 2020 00:09
Blonda писал(а): 02 июл 2020 22:40 Да блондинок все бабы не любят)) со стороны особенно)
Честно?)) Пофиг)) я вообще очень спокойна к бабам стала)) мне пох, я взбесилась бы если только мой любимый предпочёл бы мне блондинку
И что бы с ней сделала и ему?))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17312
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5946 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: У турку из СЗ на месяц с ребенкомж

Сообщение Vasaby »

Степа писал(а): 03 июл 2020 00:20
businka2018 писал(а): 03 июл 2020 00:07 О господи."....значит проблема в тебе"-это общая фраза,не относящаяся к конкретному человеку и не тыканье!!!А-ля:"скажи мне ,кто твой друг-я скажу тебе,кто ты"
Это тоже воспримете за "тыканье"?

Свою позицию надо высказывать культурно и тактично.Вот и все.Здесь я просто поддерживаю Васаби.
Если я начну защищать лесбиянок,когда их начнут поносить,значит ли это, что я лесбиянка?
Вообще тема автора была совсем о другом,но как обычно...перешли с "мягкого" на "тёплое".
Почему я должна додумывать за тебя, что ты там имела ввиду. И с какой ты стороны приползла. Здесь буквы и текст. Значит учись правильно выражать свои мысли с первого раза.
Твой пост имел провокационный и возмутительный характер письма. Не надо сейчас изворачиваться, когда провокация удалась.
Это я еще тактично выражовывалась 8-)
Зачем такая злая? Это ненормально. Во всем надо держать золотую середину и с детьми соблюдать границы и бездетным тоже других уважать. Сами так же мешали другим.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: У турку из СЗ на месяц с ребенкомж

Сообщение Sergey77 »

Dasha5 писал(а): 02 июл 2020 20:20
kievgirl писал(а): 02 июл 2020 17:05 Я тяжело работаю без выходных. Ночью хочу спать. В квартире над моими соседями живет яжымать со своим этожыребенком. Стены трясутся, как от взрывной волны. Если бы за мысли сажали, я бы сидела пожизненно.
Как я тебя понимаю! У меня через стену живет с 2 детьми((( они целыми днями носятся как слоны и пищат и орут ЦЕЛЫЙ день!!! Капец!!! Зачем кричать и пищать???? Что за дети ненормальные.
:lol:
Я тоже понимаю... У меня ведь не за стенкой живут. :lol:

Но к своим спокойнее относишься. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: У турку из СЗ на месяц с ребенкомж

Сообщение Sergey77 »

Выпь писал(а): 03 июл 2020 00:09
Blonda писал(а): 02 июл 2020 22:40 Да блондинок все бабы не любят)) со стороны особенно)
Честно?)) Пофиг)) я вообще очень спокойна к бабам стала)) мне пох, я взбесилась бы если только мой любимый предпочёл бы мне блондинку
Вот странная ты. :D
Уже большая выросла, а базовых вещей не понимаешь.
Если мужик не импотент, то даже если он очень любит брюнеток, но подвернётся симпатичная блондинка - трахнет и блондинку. :)
И рыжую трахнет. И покрашенную в сине малиновый цвет - тоже трахнет. :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: У турку из СЗ на месяц с ребенкомж

Сообщение Выпь »

Sergey77 писал(а): 03 июл 2020 01:41
Выпь писал(а): 03 июл 2020 00:09
Blonda писал(а): 02 июл 2020 22:40 Да блондинок все бабы не любят)) со стороны особенно)
Честно?)) Пофиг)) я вообще очень спокойна к бабам стала)) мне пох, я взбесилась бы если только мой любимый предпочёл бы мне блондинку
Вот странная ты. :D
Уже большая выросла, а базовых вещей не понимаешь.
Если мужик не импотент, то даже если он очень любит брюнеток, но подвернётся симпатичная блондинка - трахнет и блондинку. :)
И рыжую трахнет. И покрашенную в сине малиновый цвет - тоже трахнет. :lol:
На разок другой пусть хоть трансу или гею в рот даст, мне пох))) но максималочку от него по времени и финансам хотелось бы себе...
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: У турку из СЗ на месяц с ребенкомж

Сообщение fashionista »

я могу смириться со всем ...
кроме:
- трогает своими слюнявыми или вымазанными чем-то пальчиками меня или мои вещи , ну как пример он пальцами ковырял гуашь, а потом побежал к маме, с которой я рядом стою и начал со всей детской дури жестикулировать и что-то пытаться рассказать. и мои дорогие белые брюки все в желто-красных пятнах :D естественно разговора ни о какой компенсации не было (на химчистку например, хотя я предложила бы);
- сижу в самолете впереди, а он бьется своими маленькими козлиными ножками об мое кресло, на все замечания на эту тему мне раздраженно отвечает гореродительница что-то невежливое ;
- ну и конечно размахивает своими отнюдь не кристально чистыми ножками в общественных местах;
- а также натуралистичные моменты кормления 3летнего ребенка в ресторане... мой блуждающий взгляд остановился на этом как раз в тот момент, когда мне принесли свеженькие суши и гребешочки;
- а также бесят просто невоспитанные родители и их маленькие невоспитанные копии.

Я вообще заметила, что как правило, если родители вежливые и воспитанные, то их ребенок их копирует, и будет приносить всем окружающим только радость и умиление
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: У турку из СЗ на месяц с ребенкомж

Сообщение Blonda »

я просто не люблю детей. Да, девочки верно писали, это раздражает, когда ребенок без воспитания, громкий, неугомонный, а если еще и ко мне лезет... Пиши пропало))

Как-то с мужчиной зашла речь о будущем и детях. Я не была так уж жестка, тк мужик нравился в целом, но сказала, что рожу только, когда отец сможет обеспечить
а) сиськи после родов
б) личный джет, тк летать я буду все-равно, а вот беспокоить весь самолет в экономе, а тем более в бизнесе, своим дитяткой - это не моя тема.

Больше тема детей не поднималась ни разу :D
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: У турку из СЗ на месяц с ребенкомж

Сообщение kievgirl »

Тоже не люблю. Сдам в аренду свои гены какому-то миллиардеру на тех же условиях, что и Блонда. Или умру бездетной, мне пофиг. Второй вариант меня, почему-то пугает меньше, чем первый.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9860 раз

Re: У турку из СЗ на месяц с ребенкомж

Сообщение Чучундра »

Lyipopo писал(а): 02 июл 2020 20:00
Чучундра писал(а): 02 июл 2020 19:26
kievgirl писал(а): 02 июл 2020 17:06 Удивляют мамки, которые уверены, что все должны умиляться их отпрысками.
При подготовке к свадьбе мы встретились с ведущим. И одна из моих просьб к организации праздника - не использовать детей. Если мамы будут просить, чтобы их дитятка станцевала/сплясала/поздравила/несла мое Платье - нет. Ваши дети интересны только вам. Я не хочу смотреть на их каля маля и слушать прерывистый детский голосок. Наверное, беременная дама с такими пожеланиями выглядит как чудовище. Но мне все равно, меня всегда бесило это на свадьбах.

А ещё знакомые вдруг решили, что если я беременна, то мне резко стали интересны их дети. О Боже, если я начну постить на русспуссе «наши первые шаги», пристрелите меня.
Не любите детей? Я тоже никогда не любила и не люблю. Но понимаю что свой надо будет так или иначе. А как думаете, к своему будете относиться так же, с прохладцой, или все же этот инстинкт проснётся?
У меня мама такая :) она детей называла не иначе как «мелкие злобные карлики», но меня любила и любит) говорит, что своего ребёнка любишь-обожаешь, а чужие бесят и страшненькие какие то:)))

Ну у меня нет прям ненависти к детям, как Степа на детей в тц я не реагирую. Мне просто не интересно. Смотреть на них, слушать про их достижения, болячки и тд... Это вообще никому не интересно. Обычно, 2 человека, которые искренне интересуются ребёнком - это мама и свекровь. А остальным, даже подруге, в общем-то, насрать как вы сходили к стоматологу и совсем не плакали.

Думаю, прорвёмся ) Но сумасшедшей мамкой я не буду точно)
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: У турку из СЗ на месяц с ребенкомж

Сообщение AlterEgo »

И эти люди запрещают нам ковыряются в носу. (С)

Приходят «не такие»готовые за 500$ на 10 дней , ну да ладно сама своей п хозяйка. Ну что в голове если туда ещё и ребёнка тянет?

Многие «не такие» только из за того, что для того чтобы самостоятельно в эскорте рулить и если ещё успешно и продолжительно, то тут данные как у топ менеджера нужны. Там процентов 10% только про Секс. А дальше пошли поехали, безопасность, фильтр геморов, продвижение, рекламы, фотосессии, образы, а если ещё и социальные сети и сайт...

Проще « не такой» быть за 500 долларов турку на 10 дней.


Не такая, вы в тему сша зайдите, там решить не могут Fly me to you 10 000$ Сутки норм или не норм. И билеты обязательно чтобы бизнес класса были. Спать отдельно 8 часов. И 2 часа личного социального времени.

Про ребёнка даже говорить не буду. Это у Секс работниц детей отбирают? Серьёзно?

Мрак полный, короче.
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: У турку из СЗ на месяц с ребенкомж

Сообщение AlterEgo »

MarisaStar писал(а): 02 июл 2020 13:51
Generation писал(а): 02 июл 2020 13:50 Писец, а не боитесь что он ребенку навредит? :evil:
Чужой неизвестный человек, что за безалаберность? :x
Как он может навредить?
Я наоборот читала, что турки очень любят детей

Все детей любят. Своих.

Однозначно у него кукушка отъехавшая, если он нормальные отношения построить не может, а так промышляет.
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: У турку из СЗ на месяц с ребенкомж

Сообщение AlterEgo »

JessShik писал(а): 02 июл 2020 20:51 Меня больше сумма смутила месячного пребывания, за такие копейки пусть готов не то что ребенка видеть, но и моих кошек , собак и всех бедных родственников
Поводу детей то все зависит под каким "соусом" Вы своего ребенка подадите
Знаю две истории :
1. Девушка работает в провинции инди от 10к в час, очень красивая, есть ребенок
Ребенок ухожен, обласкан, одет в бренды, за три года был в Европах и на Мальдивах
Раз в три месяца на две недели девушка ездит инди в Европу по среднему ценовому сегменту
Для женихов и пост клиентов ребенок у нее от датчанина, который ей якобы хорошо помогает
И когда потенциальные ухажоры зовут ее куда то и приходят в гости, то дарят достойные подарки ( в виде Гелика электромобиля и кота Чаузи Ф1), нянчаться с ним и сюсюкают, потому что знают, что к такому ребенку с "киндер сюрприз" или шоколадкой просто так не подкатишь
2. Порядочная РСП с зп бухгалтера в 30т и аллиментами в 8к
Турция раз в год на неделю там как праздник, одежда с секонда, ногти делает на дому , вечно нервная
Для каждого нового хуя ее ребёнок это помеха, ибо сильно не разгуляешься в ее однушки
Вот именно в такой ситуации ребенком "выблядок" и прицеп
А была бы умнее, то и ее бы сыну левые дяди игрушки за 1000$ дарили
Епстишь так это за месяц 500$ и билетики? У меня видимо такое в голове не уложилось и я про 10 дней выше писала. Если это месяц, то вообще без вариантов. Можно с большим успехом кассиром поработать в супермаркете. 1. Безопаснее. 2.Перспективнее. 3.надежнее.
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: У турку из СЗ на месяц с ребенкомж

Сообщение Выпь »

AlterEgo писал(а): 03 июл 2020 05:12 И эти люди запрещают нам ковыряются в носу. (С)

Приходят «не такие»готовые за 500$ на 10 дней , ну да ладно сама своей п хозяйка. Ну что в голове если туда ещё и ребёнка тянет?

Многие «не такие» только из за того, что для того чтобы самостоятельно в эскорте рулить и если ещё успешно и продолжительно, то тут данные как у топ менеджера нужны. Там процентов 10% только про Секс. А дальше пошли поехали, безопасность, фильтр геморов, продвижение, рекламы, фотосессии, образы, а если ещё и социальные сети и сайт...

Проще « не такой» быть за 500 долларов турку на 10 дней.


Не такая, вы в тему сша зайдите, там решить не могут Fly me to you 10 000$ Сутки норм или не норм. И билеты обязательно чтобы бизнес класса были. Спать отдельно 8 часов. И 2 часа личного социального времени.

Про ребёнка даже говорить не буду. Это у Секс работниц детей отбирают? Серьёзно?

Мрак полный, короче.
Ну пусть тогда проститутка с профсайта скажет на родительском собрании про свою деятельность. И посмотрим как скоро детей отдадут отцу. Секс работник гыыыы мрак
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: У турку из СЗ на месяц с ребенкомж

Сообщение Blonda »

Так вот же, всех под одну гребенку.
И секс-работники бывают хорошими матерями, и «нитакие» опасными для ребёнка.
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: У турку из СЗ на месяц с ребенкомж

Сообщение AlterEgo »

Выпь писал(а): 03 июл 2020 16:07
AlterEgo писал(а): 03 июл 2020 05:12 И эти люди запрещают нам ковыряются в носу. (С)

Приходят «не такие»готовые за 500$ на 10 дней , ну да ладно сама своей п хозяйка. Ну что в голове если туда ещё и ребёнка тянет?

Многие «не такие» только из за того, что для того чтобы самостоятельно в эскорте рулить и если ещё успешно и продолжительно, то тут данные как у топ менеджера нужны. Там процентов 10% только про Секс. А дальше пошли поехали, безопасность, фильтр геморов, продвижение, рекламы, фотосессии, образы, а если ещё и социальные сети и сайт...

Проще « не такой» быть за 500 долларов турку на 10 дней.


Не такая, вы в тему сша зайдите, там решить не могут Fly me to you 10 000$ Сутки норм или не норм. И билеты обязательно чтобы бизнес класса были. Спать отдельно 8 часов. И 2 часа личного социального времени.

Про ребёнка даже говорить не буду. Это у Секс работниц детей отбирают? Серьёзно?

Мрак полный, короче.
Ну пусть тогда проститутка с профсайта скажет на родительском собрании про свою деятельность. И посмотрим как скоро детей отдадут отцу. Секс работник гыыыы мрак
Да бля, а месяц турику неведомому в бурсе отсасывать за 500 и ребёнка туда притащить- Это офигеть какая правильная женщина. Вот ей обязательно на родительском собрании выступить надо, все рукоплескать будут.

Подмена понятий, она будто бы семью хочет, но он ее сразу в 500 на месяц оценил и уже подсчитал сколько он на Секс услугах сэкономит, а билетики для ребенка в бизнес-план не поместились. Надеюсь там хотя бы был заложен пункт на еду для автора, а то скажет раз не такая иди работай, что ты нахлебница что ли?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика